Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Расстались и я ушла,он даже не остановил ,молча сидел на кухне и смотрел в одну точку ,как дурак.странное поведение. Даже двеоь не пошел закрывать .потом вечером вышла а интернет смотрю телефон удалил мой тут же .на след день и я убрала контакт.вижу чат и вижу когда в сети ,но оооч редко,раньше чаще когда общение было.общение стало сходить на нет постепенно конечно и переписки и обнимашек поцелуев ничего .пробовала поговорить не говорит ничего .я не могу успокоиться плачу слезами утром и вечером ,но понимаю,что наверное не нужна ,я была уверена ,что встречу своего человека,но что в итоге ..снова одна .уже не верю в любовь,и возраст и в принципе.поддержкт понимания с его стороны не было ,похеризм.хотя моментами все было оч хорошо и казалось любовь.поженимся семья ..ну наконец .я наверное не найду больше никого ни с кем не будут отношения ..я никогда ни с кем не жила ,не была замужем .забыть не могу его .ещё и живём рядом

Автор х
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы ему не нужны, вперёд в новые отношения

Автор х
#2
Гость

Значит вы ему не нужны, вперёд в новые отношения

Он мне нужен .прошло три недели .он написал разок для чего то . Просто поздравил .потом до того когда была ссора небольшая я нашла в ежедневнике запись он на столе лежал ,мол она удалила мой номер ,что дальше будет мы посмотрим .что то такое ..или посмотрим

Автор х
#3

Был до того тот появился через три месяца ,когда у меня уже были новые отношения .причем появился не ко мне лично а цветы мне передали .

Гость
#4
Автор х

Он мне нужен .прошло три недели .он написал разок для чего то . Просто поздравил .потом до того когда была ссора небольшая я нашла в ежедневнике запись он на столе лежал ,мол она удалила мой номер ,что дальше будет мы посмотрим .что то такое ..или посмотрим

Вам он нужен а вы ему видимо безразличны раз он так себя ведёт

ВАЙНОТ
#5

Прям моё расставание описала)

Гость
#6

"молча сидел на кухне и смотрел в одну точку" - это шок называется, а не тупость.

"потом вечером вышла а интернет смотрю телефон удалил мой тут же" - обиделся, детсад.

"на след день и я убрала контакт" - тоже детсад

"поддержкт понимания с его стороны не было ,похеризм" - пошупшите в памяти на дела, а не слова.

Ну и да, обычное расстояние, чувак не ожидал такого прихода, из-за чего поссорились то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема