Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Мною заинтересовался один замечательный парень, очень образованный, внешне тоже достаточно симпатичный. Но не суть... 🙈 Но дело всё в том, что он чеченец, а я русская. Понимаю, чего будущего у нас нет. 😐 Безусловно, он мне очень нравится, может стоит попробовать с ним? Я просто боюсь что будет тяжело его отпускать потом, вдруг сильно влюблюсь.

Лара (Автор)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты готова стать мусульманкой? Если, да , то может что и получится у вас , хоть врятли конечно.

Гость
#2

Не стоит они женятся на своих а ты будешь всегда для него плохой

#3

Если будущего по вашему нет, то что тут думать?

#4

У чечеца минимум 5 7 братьев родных, про двою - трое родных не говорю уже. и это представь всех встречать и провожать когда приходят в гости

Лара (Автор)
#5
Гость

Ты готова стать мусульманкой? Если, да , то может что и получится у вас , хоть врятли конечно.

Нет, не готова. Я к нему в жены не набиваюсь же. 😅 Думаю, может быть просто повстречаться, хорошо провести время вместе с ним, без обязательств.

Гость
#6
Гость

Ты готова стать мусульманкой? Если, да , то может что и получится у вас , хоть врятли конечно.

И ещё у них разрешено иметь 4 -ех жён )

Гость
#7
Лара (Автор)

Нет, не готова. Я к нему в жены не набиваюсь же. 😅 Думаю, может быть просто повстречаться, хорошо провести время вместе с ним, без обязательств.

А ,ну тогда вперёд 😅👌🏻

Лара (Автор)
#8
Гость

У чечеца минимум 5 7 братьев родных, про двою - трое родных не говорю уже. и это представь всех встречать и провожать когда приходят в гости

Не-а 🙈 Думаю, просто повстречаться, без обязательств. Хорошо провести время. 💁‍♀️

Гость
#9

Отпускайте..И бегите без оглядки!!!!
Включите разум!Это весна ..гормоны!

Лара (Автор)
#10
Гость

И ещё у них разрешено иметь 4 -ех жён )

Да-да! Я уже это поняла. Спасибо за предупреждение. 🙏

Лара (Автор)
#11
Гость

Не стоит они женятся на своих а ты будешь всегда для него плохой

В какой смысле "плохой"? 🤔

Лара (Автор)
#12
Гость

Отпускайте..И бегите без оглядки!!!!
Включите разум!Это весна ..гормоны!

Почему же? 🙄 Чем он может мне навредить, максимум в жены не возьмёт, ну мне и нужно это 😉

Лара (Автор)
#13
Елизавета

Если будущего по вашему нет, то что тут думать?

Вдруг полюблю его... Этого я и боюсь больше всего

Лара (Автор)
#14
Елизавета

Если будущего по вашему нет, то что тут думать?

Просто для здоровья 😐

Гость
#15

Ну если он заинтересовался и вам он симпатичен, кто запрещает общаться?
Вы ж не прыгайте бегом в кровать, а сначала присмотритесь, разобщайтесь, узнаете что за человек, какие планы на жизнь.
Потом делайте выводы.
Национальность не говорит ни о чем, сами знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема