Гость
Статьи
Ваше мнение?

Ваше мнение?

Как относитесь к мужчинам, любителям анального секса с женщинами? Я не какая не фригидная, секс тоже не в сугубо миссионерской позе у нас с мужем (нам до 30), позы разные, страсть, даже оральный ВЗАИМНЫЙ секс после душа, все это есть, но анальный секс считаю извращением, это садисткие извращенские наклонности, чтобы мучить человека, потому что это больно, ни одна женщина не получает от АС удовольствия и оргазма, ректальтоного оргазма не существует, а так называемые мужчины, любители ас, которые заставляют своих партнерш заниматься ас извращенцы и больные люди. Ваше мнение?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенцы с гомосексуальными наклонностями

Гость
#2

АС ещё и для здоровья вреден:
Карманные собачки так и появились:
Женщины, в старину, чтобы скрыть последствия ас заводили и всюду с собой таскали мелкую собаку (крупную тяжело) и весь запах на неё списывали.
Потом кавалеры быстро просекли что кто с собачкой те и на ас согласны.
Из-за нецелевого использования, сфинктер перестает удерживать содержимое кишечника.

Гость
#3

Нормально отношусь. Никакого извращения тут нет, но все должно быть добровольно. Непосредственно от проникновения туда оргазма не испытываю, но заводит ощущение члена в попке и когда параллельно стимулируешь клитор очень классно

Гость
#4

Мое мнение, автор, что Фрейд был прав в высказывании: « У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.»
И эту тему Вы завели, потому что Ваше тайное желание - ас, но Вы даже себе в этом признаться стесняетесь.
Не стесняйтесь, предложите партнеру, лучше испытать, чем жалеть, что так и не решились.

Гость
#5
Гость

Мое мнение, автор, что Фрейд был прав в высказывании: « У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.»
И эту тему Вы завели, потому что Ваше тайное желание - ас, но Вы даже себе в этом признаться стесняетесь.
Не стесняйтесь, предложите партнеру, лучше испытать, чем жалеть, что так и не решились.

🤦‍♀️

Гость
#6

Это ты моей бж расскажи. После детей погодок секс только туда. Сначала то-же ломалась больно, фигольно. Потом ей уже туда больше нравилось чем стандартно.

Гость
#7

может это и не извращение, но если партнерше не нравится, то заставлять - это реально извращение и неуважение. это ж насколько должно хотеться, чтобы прям заставлять? точно гомосексуальные наклонности

Гость
#8

Согласен, АС и ОС извращения для маргиналов, которые не знают назначение органов человека.

Гость
#9
Гость

может это и не извращение, но если партнерше не нравится, то заставлять - это реально извращение и неуважение. это ж насколько должно хотеться, чтобы прям заставлять? точно гомосексуальные наклонности

Почему не извращение? Может вы можете забеременеть через задницу?)))

Гость
#10
Гость

Почему не извращение? Может вы можете забеременеть через задницу?)))

ну тогда и оральный извращение. в моем понимании извращение это что-то более аморальное что ли. тройничек напримеп

Гость
#11
Гость

🤦‍♀️

А что это Вы ручкой прикрываетесь, автор? Ай-яй. Вы же просили мнение? Что ж не так, в том что Вас раскусили?

Гость
#12
Гость

Мое мнение, автор, что Фрейд был прав в высказывании: « У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.»
И эту тему Вы завели, потому что Ваше тайное желание - ас, но Вы даже себе в этом признаться стесняетесь.
Не стесняйтесь, предложите партнеру, лучше испытать, чем жалеть, что так и не решились.

Главное, чтобы партнёр связал её покрепче, чтоб не вырвалась.)

Гость
#13
Гость

АС ещё и для здоровья вреден:
Карманные собачки так и появились:
Женщины, в старину, чтобы скрыть последствия ас заводили и всюду с собой таскали мелкую собаку (крупную тяжело) и весь запах на неё списывали.
Потом кавалеры быстро просекли что кто с собачкой те и на ас согласны.
Из-за нецелевого использования, сфинктер перестает удерживать содержимое кишечника.

У меня у соседей маленькая собачка ... ВОТ, блин, извращенцы!)))))

Гость
#14
Гость

ну тогда и оральный извращение. в моем понимании извращение это что-то более аморальное что ли. тройничек напримеп

А я выше так и сказал. Что АС и ОС извращения для маргиналов.
Неужели кому то нравится наблюдать как женщина давится огромной сосиской во рту? Все эти слюни, сопли. Вот же мерзость.
А потом ещё гордо заявляют, что они не брёвна.)))
Да во рту же клитора нет. Не ужели они не понимают?

Гость
#15
Гость

А что это Вы ручкой прикрываетесь, автор? Ай-яй. Вы же просили мнение? Что ж не так, в том что Вас раскусили?

Психологи вывели на чистую воду. Автор в прошлой жизни геем была.)))

Гость
#16
Гость

Психологи вывели на чистую воду. Автор в прошлой жизни геем была.)))

Да тут и психологом быть не надо, хочет ас, автор, хочет, но так стесняется, что аж чтобы унять желание и не нарушить свои моральные устои тему создала, чтоб ей хоть кто-то сказал как это нехорошо, и укрепил ее мораль перед соблазном «запретного плода». Ан, нет, костёр не жгут, даже не все против.
Какие мучения из-за желания...))))

Виктория Т.
#17
Гость

Мое мнение, автор, что Фрейд был прав в высказывании: « У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.»
И эту тему Вы завели, потому что Ваше тайное желание - ас, но Вы даже себе в этом признаться стесняетесь.
Не стесняйтесь, предложите партнеру, лучше испытать, чем жалеть, что так и не решились.

А у вас наверно есть тайное желание съесть кусочек амнеца и запить м*чой! АС - люди с педерастическим уклоном! Будущие пациенты проктолога! Тьфу. Нечистая сила!

Гость
#18
Виктория Т.

А у вас наверно есть тайное желание съесть кусочек амнеца и запить м*чой! АС - люди с педерастическим уклоном! Будущие пациенты проктолога! Тьфу. Нечистая сила!

Спасибо, Виктория, но тему можно закрывать, здесь все из серии "критикуешь - значит тайное желание", ещё мое любимое про зависть, критикую педофилов завидую, критикую жирных пузытых мужчин, значит завидую им и хочу их, так и с АС, видимо, логика убийственная. Так, что ретируемся, Виктория, бесполезно спорить с глиномесами, скорее всего, сейчас и не таких тайных желаний навешают, может в тайне я вообще мечтаю съедать свою г, свисающее с конца мужа после анальчика. Так, что, пустое, Вика, расходимся.

Гость
#19

Все провокации к сожалению мимо, растягивайте свои жепы, чтобы они свисали до колен, а если кто то о таких свисающих растягиваний с вываливающимся г не мечтает, спешите обличить в тайных желаниях АС, все до черта логично)
Всем адекватным спасибо за посещение данной темы)

Гость
#20
Виктория Т.

А у вас наверно есть тайное желание съесть кусочек амнеца и запить м*чой! АС - люди с педерастическим уклоном! Будущие пациенты проктолога! Тьфу. Нечистая сила!

Какой у вас однако опыт, Вы прям отчаянная!
Спасибо, что поделились, запишу, может и Вашу аномалию уже описали

Виктория Т.
#21
Гость

Согласен, АС и ОС извращения для маргиналов, которые не знают назначение органов человека.

Люди, любящие и практикующие ОС и АС, не только извращенцы, но и содомиты. И эти извращениями унижают, оскорбляют и растлевают девушек и женщин. Первые мои два МЧ настаивали на минете, получили отлуп. Муж, слава Богу, не такой, не извращенец, сам содомию не любит. Зато мы очень любим вагинальный ceкc, применяем много разных позиций, ласки руками, нам этого вполне хватает. Любовью занимаемся почти ежедневно, по часу, меняя разные позиции и активны то муж, то я. Всегда сладкий оргазм, иногда шалим до множественного оргазма со сквиртом. И нафиг ОС и АС! Это неестественно.

Гость
#22
Гость

Все провокации к сожалению мимо, растягивайте свои жепы, чтобы они свисали до колен, а если кто то о таких свисающих растягиваний с вываливающимся г не мечтает, спешите обличить в тайных желаниях АС, все до черта логично)
Всем адекватным спасибо за посещение данной темы)

Дорогая автор, то, что Вас так бомбит лишь доказывает, правоту дедушки Фрейда. Не надо так, нереализованные сексуальное желание провоцируют неврозы, а Вы и так уже заводитесь. Нет ничего ужасного в этом, кроме того, что Вы не хотите признать часть себя.
Я, конечно, не понимаю, зачем использовать то, что природой не предназначено, но раз уж Вам настолько хочется... не сдерживайтесь.
Неудовлетворенная женщина - это ужасно.

Гость
#23
Гость

Дорогая автор, то, что Вас так бомбит лишь доказывает, правоту дедушки Фрейда. Не надо так, нереализованные сексуальное желание провоцируют неврозы, а Вы и так уже заводитесь. Нет ничего ужасного в этом, кроме того, что Вы не хотите признать часть себя.
Я, конечно, не понимаю, зачем использовать то, что природой не предназначено, но раз уж Вам настолько хочется... не сдерживайтесь.
Неудовлетворенная женщина - это ужасно.

Хахахахаха. Ты не понимаешь, я не понимаю, а автор нас извращенцами обозвала.)))
Ей хочется кишку порвать, а мы виноваты.)))))

Гость
#24
Гость

Хахахахаха. Ты не понимаешь, я не понимаю, а автор нас извращенцами обозвала.)))
Ей хочется кишку порвать, а мы виноваты.)))))

По себе же судит, а как иначе? Спалили ее, а она приличной хочет казаться.
Вот как ей свербит, какая экспрессия!!! ))) А судя по дизлайкам, прям горит вся от желания. Теперь будет ходить вокруг мужа, страдать предложить, не предложить, а вдруг предложит и он согласится - крах моральных устоев))
А вдруг попробует и ей ещё и понравится? Вот будет что-то с чем-то))) Какие страдания моральных мук!

Гость
#25
Гость

Спасибо, Виктория, но тему можно закрывать, здесь все из серии "критикуешь - значит тайное желание", ещё мое любимое про зависть, критикую педофилов завидую, критикую жирных пузытых мужчин, значит завидую им и хочу их, так и с АС, видимо, логика убийственная. Так, что ретируемся, Виктория, бесполезно спорить с глиномесами, скорее всего, сейчас и не таких тайных желаний навешают, может в тайне я вообще мечтаю съедать свою г, свисающее с конца мужа после анальчика. Так, что, пустое, Вика, расходимся.

Прочла всю ветку. Про обвинения в зависти, мне тоже «нравится». Ничего нельзя высказать, любая критика чего то, то первый аргумент «ты завидуешь», а здесь еще и к ты завидуешь прибавляется «ты хочешь». Забейте, автор, тему заполонили любители этого дела, которые не понимают, что этого искренне можно не хотеть, без двойного дна, как можно и не завидовать, что то критикуя.

Гость
#26
Гость

Прочла всю ветку. Про обвинения в зависти, мне тоже «нравится». Ничего нельзя высказать, любая критика чего то, то первый аргумент «ты завидуешь», а здесь еще и к ты завидуешь прибавляется «ты хочешь». Забейте, автор, тему заполонили любители этого дела, которые не понимают, что этого искренне можно не хотеть, без двойного дна, как можно и не завидовать, что то критикуя.

Спасибо) Да, я до этой темы не подозревала даже, что если высказаться о том что, что то не нравится, это автоматически приравнивается "ты этого хочешь")

#27

С мужчинами все понятно, а как с женщинами любительницами ас? Встречал, редко, девушек, которые уверяли, что кайфуют от ас, пару раз приходилось в попку их чпокать. Сам не любитель ас, другие пусть делаю, что хотят. Главное, чтобы мне и окружающим не навязывали свои вкусы.

Гость
#28
Гость

Спасибо) Да, я до этой темы не подозревала даже, что если высказаться о том что, что то не нравится, это автоматически приравнивается "ты этого хочешь")

Вы все ещё отбрыкиваетесь?
Ну дабы примирить Вас с собой сделаю, пожалуй Вам последнее одолжение, почему Вы яростно хотите, чтобы Вас отымели, но ищите причины говорить, что Вы тут трамвая ждёте и не такая.
Вы пишите в старттопике: «анальный секс считаю извращением, это садисткие извращенские наклонности, чтобы мучить человека, потому что это больно,» Вы изучали этот вопрос, читали, интересовались, Вас влечёт. Тем, кому не интересно - даже не думают о том, как это.
«ни одна женщина не получает от АС удовольствия и оргазма, ректальтоного оргазма не существует,» опять очень глубинное изучение вопроса. Это же как надо хотеть, чтобы искать существует ли ректальный оргазм. Кто кроме того, кого эта тема влечёт - искать станет и выяснять.
Я не осуждаю Ваше желание исследовать тело, что делают двое, то не должно быть осуждаемо, если им нравится, но упёртость Ваша в нежелании признать свою похоть, которая так видна, автор, автор.
Назвали бы ветку «Анал.» я бы и не зашла, ибо не интересно, но Ваша реакция бесценна.
Так доказывать могут только те, кто боится себе признаться.
За сим, откланиваюсь. Вы мне больше не интересны. Как не интересно и Ваше признание, попка-то Ваша.

Гость
#29
Гость

По себе же судит, а как иначе? Спалили ее, а она приличной хочет казаться.
Вот как ей свербит, какая экспрессия!!! ))) А судя по дизлайкам, прям горит вся от желания. Теперь будет ходить вокруг мужа, страдать предложить, не предложить, а вдруг предложит и он согласится - крах моральных устоев))
А вдруг попробует и ей ещё и понравится? Вот будет что-то с чем-то))) Какие страдания моральных мук!

Так судя по тому как муж её к ОС склонил, он не против и дepьмо член макнуть.) Семья извращенцев.)

Гость
#30
Гость

Прочла всю ветку. Про обвинения в зависти, мне тоже «нравится». Ничего нельзя высказать, любая критика чего то, то первый аргумент «ты завидуешь», а здесь еще и к ты завидуешь прибавляется «ты хочешь». Забейте, автор, тему заполонили любители этого дела, которые не понимают, что этого искренне можно не хотеть, без двойного дна, как можно и не завидовать, что то критикуя.

Любитель тут только автор.)))
Больше извращенцев в теме я как то не увидел.)
Ну не доходит до неё, что прямая кишка для другого предназначена.)
Пришла у народа спрашивать.))))

Гость
#31
Гость

Спасибо) Да, я до этой темы не подозревала даже, что если высказаться о том что, что то не нравится, это автоматически приравнивается "ты этого хочешь")

Это вуман, детка.)
Тут похохмить все мастера.)
Но вы всё равно завязывайте там с извращениями, рот и горло это не влагалище.

Гость
#32

Странные люди тут отметились.) Ну не нравится вам АС, так смысл так свою нервную систему из за этого напрягать?) Если двоим в постели это нравится, то это их личное дело и пусть занимаются если это нравится обоим.
От себя могу сказать - я к АС равнодушен, могу занятся им если женщина попросит, но сам ее уговаривать на него не буду. И за свою практику общения с женщинами встречал двоих которым это нравилось и которые сами просили.
Так что утверждения многих здесь о том, что это не доставляет женщинам удовольствия, а доставляет только боль - ошибка и заблуждение.

Гость
#33

Ас повышает фертильность, для некоторых имеет терапевтический
эффект, внутренний массаж и вагинальный легче достигнуть!
После ас если заняться снова вагинальным, получается хороший трах,
вагина возбуждена и ребриста, на последней стадии плато!
Вот только утомляет подготовка, она должна быть нежной и постепенной,
что бы вошел без боли!
Кстати ощущения от ас на пару минут, а дальше их нет,
как в трубу!

маргарита
#34

Вот и мне нравится не фрикции , а просто сесть и потереться, покрутится
сидя на члене! У меня активна точка А у шейки матки, видно хорошо массируются! После вагинальный в наезднице супер!

Рик
#35

Мнение такое, что если ей хочется АС, то обламывать не стоит, в остальных случаях интереса не проявляю сам к АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: