Гость
Статьи
Жена после работы …

Жена после работы ничего не хочет делать

Жена после того, как возвращается с работы, не желает ничего делать, на диван упала, а там телевизор и т. д. Так как она моя первая женщина и это мои первые серьезные отношения, закончившиеся браком, я не понимаю - это норма для современных женщин или мне просто попалась такая? До свадьбы вместе не жили. Как быть? Смотря на нее, мне тоже хочется упасть на диван и деградировать. Она еще и зарабатывает не очень много. Один плюс - в с**се просто богиня, такое творит, еще и без просьб, что даже *** позавидуют. #семья #брак

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец жена. Ждите ее с работы со вкусным ужином и убранной квартирой.

Гость
#2

Понятное дело, что для вас она богиня с**са, ведь эта первая и на данные момент последняя ***, которую вам дали понюхать.

Гость
#3

Ну, если устает, что предлагаете? Если она должна вам готовить, она не должна работать. Тк готовка это работа. Нельзя же на двух работах работать. Причем на одной бесплатно.
Я работаю через день. И готовлю только в те дни, когда не работаю. После работы каждый сам себе накладывает, если ничего нет - покупная еда, либо я или муж готовим поровну. Один раз я, другой - он.

Гость
#4
Гость

Ну, если устает, что предлагаете? Если она должна вам готовить, она не должна работать. Тк готовка это работа. Нельзя же на двух работах работать. Причем на одной бесплатно.
Я работаю через день. И готовлю только в те дни, когда не работаю. После работы каждый сам себе накладывает, если ничего нет - покупная еда, либо я или муж готовим поровну. Один раз я, другой - он.

Пополамщики всегда об этом забывают.

Гость
#5
Гость

Понятное дело, что для вас она богиня секаса, ведь эта первая и на данные момент последняя п ы s я, которую вам дали понюхать.

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

Лейла
#6

А что по - вашему она должна делать после работы? Например?А вы работаете? Чем вы занимаетесь дома?

Гость
#7

Блин радуйся, а ты хочешь чтобы она отпахала на работе, потом на кухне а потом до 3 ночи устраивала тебе охи ахи, и что с ней будет через 2 мес такой жизни??? Женщина не робот, если получаешь секс да она ещё и работает, закажи доставку на дом, помоги с кухней и будет тебе счастье, ишь чего захотел

Гость
#8

У меня ещё и мужчина готовит... так что просыпайся.

Гость
#9
Гость

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

Терпи дальше, ешь доширак, зато тебе яйца лижут и пьют твои ***. Или найди другую , которая наварит тебе тебе борща и напечет пирожков с разными начинками, но зато в сексе будет одна поза. Знакомый выбрал хозяюшку, сыт-одет-обут и шляется по чужим койкам. Подумай, что тебе важнее: облизанные джоппа и яйца или кастрюля борща.

Гость
#10
Гость

Терпи дальше, ешь доширак, зато тебе яйца лижут и пьют твои ***. Или найди другую , которая наварит тебе тебе борща и напечет пирожков с разными начинками, но зато в сексе будет одна поза. Знакомый выбрал хозяюшку, сыт-одет-обут и шляется по чужим койкам. Подумай, что тебе важнее: облизанные джоппа и яйца или кастрюля борща.

*** ссссакки

Гость
#11
Гость

Терпи дальше, ешь доширак, зато тебе яйца лижут и пьют твои ***. Или найди другую , которая наварит тебе тебе борща и напечет пирожков с разными начинками, но зато в сексе будет одна поза. Знакомый выбрал хозяюшку, сыт-одет-обут и шляется по чужим койкам. Подумай, что тебе важнее: облизанные джоппа и яйца или кастрюля борща.

Так она готовит. Я имею ввиду, что она после работы практически ничего не делает практически. Тупо диван и всё.

Гость
#12
Гость

У меня ещё и мужчина готовит... так что просыпайся.

Такие как вы мне не интересны да и в принципе ни одному состоявшемуся мужчине тоже, а вот маменькиному сыночку - да.

Гость
#13
Гость

Так она готовит. Я имею ввиду, что она после работы практически ничего не делает практически. Тупо диван и всё.

Практически ничего не делает,
но ,оказывается ,готовит. Вас не поймешь, однако.

Гость
#14
Гость

Такие как вы мне не интересны да и в принципе ни одному состоявшемуся мужчине тоже, а вот маменькиному сыночку - да.

Маменькин сыночек кстати готовить не умеет, а мой как раз всё может и деньги домой принести и борщ сварить.
И я знаю что не сидит в женском форуме и ноет.

Гость
#15
Гость

Так она готовит. Я имею ввиду, что она после работы практически ничего не делает практически. Тупо диван и всё.

А вы содержите ее от и до?

Гость
#16
Гость

Такие как вы мне не интересны да и в принципе ни одному состоявшемуся мужчине тоже, а вот маменькиному сыночку - да.

В мужчине главное чтобы содержал и давал деньги.

Гость
#17
Гость

Такие как вы мне не интересны да и в принципе ни одному состоявшемуся мужчине тоже, а вот маменькиному сыночку - да.

Состаявшийся мужчина содержит жену от и до. В каком месте ты состоялся?)

Гость
#18
Гость

Состаявшийся мужчина содержит жену от и до. В каком месте ты состоялся?)

В постели.

Гость
#20
Гость

Так она готовит. Я имею ввиду, что она после работы практически ничего не делает практически. Тупо диван и всё.

Это правильная жена.

Гость
#21

А что она должна делать?

Гость
#22
Гость

А что она должна делать?

По мнению некоторых мужиков пахать вторую смену у плиты, убираться, делать с детьми дз, пока муж лежит на диване.

Гость
#23
Гость

По мнению некоторых мужиков пахать вторую смену у плиты, убираться, делать с детьми дз, пока муж лежит на диване.

А потом еще третья смена -- ублажать мужика в постели 1001 способом несколько часов до утра.

Гость
#24
Гость

А потом еще третья смена -- ублажать мужика в постели 1001 способом несколько часов до утра.

Жену положили в больницу.
– Так вот. После работы забежал в супермаркет. Купил поесть. Пришел домой. Убрал за котом. Забрал детей со школы. Сделал вместе с ними уроки. Приготовил пожрать. Накормил детей. Сделал дома уборку. Помыл посуду. Уложил малых спать. Запустил стирку. Ни ящик, ни комп не включал. Прилёг. Двенадцать ночи. Ни рук, ни ног не чувствую, спина страшно болит. Завтра в шесть утра вставать и готовить детей к школе. Представил ситуацию: Домой вваливается пьяная жена с парой банок пива под мышкой. Врубает ящик, гремит на кухне кастрюлями, ища че пожрать. Жрет пиво и курит. Потом ложится в кровать и, воняя перегаром и табачищем, начинает ко мне приставать. Убил бы с*ку!

Гость
#25
Гость

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

Автор, зачем вам это?
Сидеть, вот такие тупые темы выдумывать..

Женатые мужчины не пишут такое про своих жен.
Почитайте мужские форумы что ли..

#26

Ну так сделайте так, чтобы она не ходила на работу, тогда получите все, что хотите. Вы определитесь, она работать должна или по дому заниматься?
Такая вам не попалась, а вы сами выбрали такую. Или вы мешок завязанный брали в жены?
Продолжайте в том же духе, и будете искать себе новую жену.

Гость
#27
Максим Сорокин

Ну так сделайте так, чтобы она не ходила на работу, тогда получите все, что хотите. Вы определитесь, она работать должна или по дому заниматься?
Такая вам не попалась, а вы сами выбрали такую. Или вы мешок завязанный брали в жены?
Продолжайте в том же духе, и будете искать себе новую жену.

Но ведь бабы этого сайта очень сильно критикуют мужчин, которые после работы падают на диван, даже не смотря на то, что он кормилец семьи. В этот же случае жена семью не кормит, но при этом лежит на диване после работы. Ах это другое? Такой себе из вас психолог, честно говоря.

Гость
#28
Гость

Молодец жена. Ждите ее с работы со вкусным ужином и убранной квартирой.

Тогда на что они жить будут?
Жена зарабатывает мало.

Гость
#29
Гость

А потом еще третья смена -- ублажать мужика в постели 1001 способом несколько часов до утра.

Просто не выходите замуж, живите одни, раз для вас брак и секс такая каторга.

Гость
#30
Гость

Состаявшийся мужчина содержит жену от и до. В каком месте ты состоялся?)

Содержать взрослого, здорового человека никто не обязан.

Гость
#31
Гость

Так она готовит. Я имею ввиду, что она после работы практически ничего не делает практически. Тупо диван и всё.

Скучная и неинтересная у вас жена. Заведите любовницу. Или лучше развестись и встречаться с девушками. Зачем мужчине жена? Это же кабала.

Гость
#32
Гость

Ну, если устает, что предлагаете? Если она должна вам готовить, она не должна работать. Тк готовка это работа. Нельзя же на двух работах работать. Причем на одной бесплатно.
Я работаю через день. И готовлю только в те дни, когда не работаю. После работы каждый сам себе накладывает, если ничего нет - покупная еда, либо я или муж готовим поровну. Один раз я, другой - он.

Это не работа. И темболее не бесплатно. На что она живёт со своей маленькой зарплатой?

Гость
#33

Это нормально. У меня жена вообще почьти не готовит, а ест на работе. Я сам готовлю, мне это нравится. Тем более на одного приготовить это 10 минут времени.
Автор не парьтесь. Не думайте стереотипами. У нас с женой кто хочет тот и готовит. Не хочешь готовить. Закажи Суши, или свари пельмени, их можно и в микроволновке сварить если плитой пользоваться не умеешь.

Гость
#34

Бывший сбежал к любовнице , потому что она в постели супер ( не то что я , как бревно с его слов) . Через полгода прибежал от того что она по дому них не делает ( опять же с его слов ) и хочет жить со мной и детьми и бегать расслабиться к ней 👀 ОКУЕВШИЕ ВЫ МУЖИКИ , А ХАРЯ ВАША НЕ ТРЕСНЕТ ?

#36
Гость

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

Моя собака тоже *** лижет, если поводок не одёрнуть. Чужую блевотину может лизнуть. Вообще раскованная богиня по жизни 😆 Никаких тормозов...

Гость
#37
Гость

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

Ты kozlina, не понял, какое тебе счастье привалило? Это ты должен к ее приходу и полы намыть, и жрать приготовить и цветы свежие в ващу поставить. А иначе получишь секс в миссионерской позе под одеялом один раз в 10 дней.
Ишь, говнюшонок, секс божественный, еще и по дому все сделай? А хохо не хухц? Не можешь сам, найми домработницу, тоже мне прЫнц сортирный.

Гость
#38
Гость

Терпи дальше, ешь доширак, зато тебе яйца лижут и пьют твои ***. Или найди другую , которая наварит тебе тебе борща и напечет пирожков с разными начинками, но зато в сексе будет одна поза. Знакомый выбрал хозяюшку, сыт-одет-обут и шляется по чужим койкам. Подумай, что тебе важнее: облизанные джоппа и яйца или кастрюля борща.

Он хочет два в одном: облтзанные яйца в борще ))))))

Гость
#39
Гость

Состаявшийся мужчина содержит жену от и до. В каком месте ты состоялся?)

В лобковой зоне

Василий
#40

Так это у вас не жена. А хорошая секс-игрушка. Брачные отношения гораздо более обширные, чем половые отношения.
Поговорите с ней. И, пока нет детей, разводитесь. Потому что, если такое поведение у неё является серьёзным, то вы окажетесь мамой для жены и детей....

#41
Гость

Ты kozlina, не понял, какое тебе счастье привалило? Это ты должен к ее приходу и полы намыть, и жрать приготовить и цветы свежие в ващу поставить. А иначе получишь секс в миссионерской позе под одеялом один раз в 10 дней.
Ишь, говнюшонок, секс божественный, еще и по дому все сделай? А хохо не хухц? Не можешь сам, найми домработницу, тоже мне прЫнц сортирный.

Да нет, автор всё правильно понял. Он эту женщину опустил до уровня опущеных на зоне. У него к ней теперь раздражение и отвращение. И он облекает свои негативные эмоции в такую форму.

Гость
#42
Гость

Тогда на что они жить будут?
Жена зарабатывает мало.

Ну тогда обеспечивайте двоих. Пусть она сидит дома или хотябы работает на пол ставки. Не будет уставать и всегда будет встречать вкусным ужином.

Гость
#43
Гость

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

Нуу либо она богиня секса а быт на вас, либо на ней быт, а богом придется вам быть🤗

Гость
#44
Гость

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

В попу, богиня. У меня сестра тоже богиня в этом смысле. 40 нет уже все кишки порезанные, врач говорит результат анального секса. Мужик сбежал нафиг ему инвалидка нужна. Сестра если от этого не умрет от дипрессии загнётся. Дура тупарылая у тебя жена, а не богиня. А ты удод за дырку готов сам себе готовить и с подоконников пыль вытирать. Нашли себя два голубка.

Гость
#45
Гость

Такие как вы мне не интересны да и в принципе ни одному состоявшемуся мужчине тоже, а вот маменькиному сыночку - да.

Это такие как вы уже давно не интересны современным женщинам.

Гость
#46

Ну хоть с секасом повезло. А то могла и голова болеть семь дней в неделю.

Гость
#47
Гость

Ты не понимаешь, она и попу лижет и яйца ласкает и дождь любит и просит выдать и в попу всегда готова дать. Я конечно извиняюсь за подробности, но в постели она БОГИНЯ, настоящая женщина. У меня куча женатых друзей, так у них только классика и никакого разнообразия, на их фоне моя просто БОГИНЯ! Но не в этом суть. Суть в том, что она ничего не хочет делать после работы, тупо диван, хипстаграм и телевизор. Это меня расстраивает.

Да ты её просто затрахал! Выбирай, или камасутра, или борщь! И ещё, позволь дать небольшой совет- не надо так подробно писать про свою интимную жизнь. Говорят в России живут 145 000 000 человек. Каждый может прочитать про это. Оно тебе надо, дружище?

Анонимка
#48
Гость

В попу, богиня. У меня сестра тоже богиня в этом смысле. 40 нет уже все кишки порезанные, врач говорит результат анального секса. Мужик сбежал нафиг ему инвалидка нужна. Сестра если от этого не умрет от дипрессии загнётся. Дура тупарылая у тебя жена, а не богиня. А ты удод за дырку готов сам себе готовить и с подоконников пыль вытирать. Нашли себя два голубка.

Так же и кинет, как почует в доме постоянный запах 💩. А может и раньше.

Гость
#49

бить пробовал? не советую.
просто собери ее шмот, пока она будет на работе, отвези на вокзал в камеру хранения, оплати хранение 72 часа и скинь ей копию чека. Замки только поменять не забудь. Все проблема решена - трутня дома нет.

Гость
#50
Гость

Автор, зачем вам это?
Сидеть, вот такие тупые темы выдумывать..

Женатые мужчины не пишут такое про своих жен.
Почитайте мужские форумы что ли..

Выдумают х... ю какую-нибудь и выдают за правду. Если такие долбодятлы где есть, то они, как правило др... чят до пенсии. Кому они такие нужны?