Гость
Статьи
Осталась без работы, …

Осталась без работы, мужчина не предложил помощь

У меня сезонная работа - летом прямо очень хорошо, зимой печально. Но в этом году прямо совсем плохо, уже две недели сижу дома. Взяла на себя все домашние дела. Живу вместе с мужчиной старше себя на 10 лет, почти год вместе. Он зарабатывает в несколько раз больше меня и стабильно. По расходам оплачивает досуг, продукты. Иногда кое-что из моих расходов.
Видя меня в поникшем состоянии спросил, что случилось, описала ситуацию, сказал, ну что, мне тоже расстроиться, я же тоже могу потерять работу… Ни поддержки, ни утешения, что пока ты не работаешь, я возьму твои расходы на себя, ничего я не услышала.
Вы бы обиделись? Как вести себя в такой ситуации? #отношения

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор.подышите глубоко для начала
В его квартире живете?
Какая итоговая сумма расходов Ваших вышла бы в месяц?
Видимо на будущее нужно больше летом накоплений откладывать

Гость
#4

"ни поддержки, ни утешения"- "По расходам оплачивает досуг, продукты. Иногда кое что из моих расходов." А что еще нужно оплачивать?

Гость
#5
Bertruger

Буууугггаааа )))) форум о том, как бы подоить мужиков ))) ну ладно, пока не приелось, пойду за попкорном )

Почему подоить? Время такое странное. Каждый может оказаться в сложной ситуации

#6

нормально ... он же не сказал что вали на фиг и придешь когда работу найдешь ... он правильно сказал типа переживем ... писец тебе, что скучно жить или как

#7
Гость

Почему подоить? Время такое странное. Каждый может оказаться в сложной ситуации

С голоду пухнешь и на улице замерзаешь, вот это сложная ситуация. А все остальное от лукавого, знаете кто такой лукавый ?

Автор
#8
Гость

Автор.подышите глубоко для начала
В его квартире живете?
Какая итоговая сумма расходов Ваших вышла бы в месяц?
Видимо на будущее нужно больше летом накоплений откладывать

Дело в том, что из-за него я отказалась от части работы(по вечерам) я гид и переводчик. Иногда зовут на встречи в вечернее время. И сейчас такие предложение проскакивают, но я отказываю тк мой мужчина нервничает…
У меня есть где жить если что

#10
Автор

Дело в том, что из-за него я отказалась от части работы(по вечерам) я гид и переводчик. Иногда зовут на встречи в вечернее время. И сейчас такие предложение проскакивают, но я отказываю тк мой мужчина нервничает…
У меня есть где жить если что

Дык купите ему успокоительного ! Все такие сахарные! Перцовый балончик вам в помощь.

#11

Ну относится он к тебе немного равнодушно
Не так чтоб плохо, но ему на тебя все же плевать больше, чем наоборот
Не кипишуй сильно, но и не рассчитывай на него особо

Гость
#12

Автор, и я вам напишу, что мужчина и так уже оплачивает вашу жизнь. Что именно вы еще от него хотите? Чтобы он оплачивал расходы типа вашего маникюра?

Гость
#13
Bertruger

С голоду пухнешь и на улице замерзаешь, вот это сложная ситуация. А все остальное от лукавого, знаете кто такой лукавый ?

Я же не написала "в беде.что девушка прям пухнет на морозе"
Может иногда некоторым мужчинам и правда не хватает слов .чтобы женщина чувствовала себя в безопасности рядом

Гость
#14

Автор, получается мужчина вас полностью содержит( досуг, питание). Живете у него? Чё еще вам надо, какие расходы?
Неужели у вас отложенных денег нет?
Меркантильная вы однако. Извините.

Автор
#16
Гость

Автор, получается мужчина вас полностью содержит( досуг, питание). Живете у него? Чё еще вам надо, какие расходы?
Неужели у вас отложенных денег нет?
Меркантильная вы однако. Извините.

Он не полностью меня содержит. Кроме еды есть еще много других расходов. Например ремонт машины, врач, престарелые родители, животные, тот же маникюр/косметолог. Продукты я тоже покупаю, конечно не в том обьеме, что и он но тем не менее. И подарки ему дарила и в дом необходимое покупала.

#17

Странный мужик. Я как-то у мч застряла без работы на 2,5 месяца, домой не уехать было, работа вся дома. Думала неделю с ним посижу и все. Границы закрыли, транспорт отменили. Хз сколько он получал, но мало. Он и съем оплачивал, и продукты, и даже купил мне штаны и кроссовки)) ценю это очень.

Автор
#18

Знаете, наверное я ищу доказательства его отношения ко мне… и это выливается в такие ситуации.
Он против женитьбы и детей не хочет-у него уже есть от прошлого брака. И у меня глубоко в душе ощущение что я теряю время. Еще эта ситуация с работой его реакция расстроила

Гость
#19

вот это ты офигела. и так сидишь на шее, и еще недовольна что денежное довольствие не выдают))) тебе никто его и не обещал.

#20

А машину зачем чинить, если никуда не ездишь? От маникюров и ресничек пока отдохни. Твоим родителям (небось его ровесникам) он помогать не должен.
Животных не кормит? Это звоночек.

Август
#22

Он и так обеспечивает вас проживанием, едой, досугом и некоторыми не указанными расходами. Что вы еще хотите, уважаемый автор? Что бы он вам зарплату еще платил?

Гость
#23

Автор, вам в вашей ситуации проще без этого мужика будет жить, однозначно, вы ничего не получаете от этих отношений, а потерянных ресурсов у вас дофига из-за него

Август
#24
Автор

Дело в том, что из-за него я отказалась от части работы(по вечерам) я гид и переводчик. Иногда зовут на встречи в вечернее время. И сейчас такие предложение проскакивают, но я отказываю тк мой мужчина нервничает…
У меня есть где жить если что

Ну так сдайте то, где вам есть где жить

Автор
#25
Август

Он и так обеспечивает вас проживанием, едой, досугом и некоторыми не указанными расходами. Что вы еще хотите, уважаемый автор? Что бы он вам зарплату еще платил?

Я обеспечиваю его сексом и своей компанией. Еще готовлю и убираю. Или это не считается?)

#26
Гость

Автор, вам в вашей ситуации проще без этого мужика будет жить, однозначно, вы ничего не получаете от этих отношений, а потерянных ресурсов у вас дофига из-за него

Верно, надо расходиться !!!!

#27
Автор

Я обеспечиваю его сексом и своей компанией. Еще готовлю и убираю. Или это не считается?)

Считается, но он вас не тянет! Валите от него, ему нужно подешевле )

Август
#28
Автор

Знаете, наверное я ищу доказательства его отношения ко мне… и это выливается в такие ситуации.
Он против женитьбы и детей не хочет-у него уже есть от прошлого брака. И у меня глубоко в душе ощущение что я теряю время. Еще эта ситуация с работой его реакция расстроила

Уважаемый автор, вы никогда ни с кем не найдете этого подтверждения. И всегда будите чувствовать, что теряете время, что что то упускаете. Это все просто естественная часть человеческой психики, которая постоянно держит ее в активном состоянии.

Гость
#29
Автор

Дело в том, что из-за него я отказалась от части работы(по вечерам) я гид и переводчик. Иногда зовут на встречи в вечернее время. И сейчас такие предложение проскакивают, но я отказываю тк мой мужчина нервничает…
У меня есть где жить если что

Не отказывайтесь больше от профпредложений! Работайте и старайтесь меньше зависеть от мужчины.
Нервничает.перенервничает. вам нужно покрыть остальные расходы.не одним питанием теплится Ваша жизнь!

Август
#30
Автор

Я обеспечиваю его сексом и своей компанией. Еще готовлю и убираю. Или это не считается?)

Нет, компания и секс взаимны., А убираете вы там, где сами живете. Мужчина тоже принимает в этом участие, оплачивая содержания жилого помещения. И насчет готовки то же самое, мужчина покупает продукты.

Гость
#31
Автор

Я обеспечиваю его сексом и своей компанией. Еще готовлю и убираю. Или это не считается?)

Ой, как пошло.
Заканчивайте эти отношения.

#32

Автор, вы к нему прислушиваетесь, когда ему что-то не нравится, а он на вас х кладет. Он плохо социализирован и у него низкий эмоциональный интеллект. Зачем он вам в результате, если он даже разговаривать и выражать сочувствие не умеет? В сексе дивно хорош?

#33
Автор

Я обеспечиваю его сексом и своей компанией. Еще готовлю и убираю. Или это не считается?)

Хорошо мужик устроился

Штаны в доме
#34
Август

Он и так обеспечивает вас проживанием, едой, досугом и некоторыми не указанными расходами. Что вы еще хотите, уважаемый автор? Что бы он вам зарплату еще платил?

Да просто должен свою зарплатную карту отдать.И пин код. А автор будет выдавать ему на обеды и сиги. 😉

Август
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы к нему прислушиваетесь, когда ему что-то не нравится, а он на вас х кладет. Он плохо социализирован и у него низкий эмоциональный интеллект. Зачем он вам в результате, если он даже разговаривать и выражать сочувствие не умеет? В сексе дивно хорош?

Это не отсутствие эмоционального интеллекта, а игнорирование попытки набить себе цену. Когда ты намекаешь руководителю, что цены взлетели, он он говорит тебе что доходы компании упали, это отсутствие эмоционального интеллекта?

Автор
#36
Август

Нет, компания и секс взаимны., А убираете вы там, где сами живете. Мужчина тоже принимает в этом участие, оплачивая содержания жилого помещения. И насчет готовки то же самое, мужчина покупает продукты.

Он не оплачивает, его компания платит аренду. Я же оплачиваю комунальные в квартире, где не живу сейчас. Так что мне все равно что так, что так.

Август
#38
Штаны в доме

Да просто должен свою зарплатную карту отдать.И пин код. А автор будет выдавать ему на обеды и сиги. 😉

И все равно не получит так нужных ему "психологических подтверждений" ;-)

Август
#39
Автор

Он не оплачивает, его компания платит аренду. Я же оплачиваю комунальные в квартире, где не живу сейчас. Так что мне все равно что так, что так.

Компания платит ему за его аренду, это часть его компенсации. Ну а вы можете сдать в аренду ту жилье, в котором не живете.

#40
Август

Это не отсутствие эмоционального интеллекта, а игнорирование попытки набить себе цену. Когда ты намекаешь руководителю, что цены взлетели, он он говорит тебе что доходы компании упали, это отсутствие эмоционального интеллекта?

О чем мне с вами разговаривать? Попробуйте еще раз перечитать и коммент автора, и мой ответ на это. Успехов!

Август
#41
Аматерасу-Хатшепсут

О чем мне с вами разговаривать? Попробуйте еще раз перечитать и коммент автора, и мой ответ на это. Успехов!

Слились? Ну ладно.

#42

Ору что люди пишут «мужик тратится на нее» в контексте покупки сука ПРОДУКТОВ ! Просто картошки, мяса овощей и тд
Это вы называете тратами на женщину ? Он типа сильно меньше бы их покупал, если бы брал только себе ?

Август
#43
Мышка Малышка

Ору что люди пишут «мужик тратится на нее» в контексте покупки сука ПРОДУКТОВ ! Просто картошки, мяса овощей и тд
Это вы называете тратами на женщину ? Он типа сильно меньше бы их покупал, если бы брал только себе ?

Мышка, не все верят в живительную женскую энергию, селяви ;-)

#44
Август

Слились? Ну ладно.

Еще раз повторяю - о чем мне с вами разговаривать? Жду развернутого ответа. Спасибо.

Август
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Еще раз повторяю - о чем мне с вами разговаривать? Жду развернутого ответа. Спасибо.

Я еще один человек, которому все равно, что вы ждете. Пожалуйста.

#47
Август

Мышка, не все верят в живительную женскую энергию, селяви ;-)

При чем тут это к моему коменту?

#48
Штаны в доме

Если женщине нужны ОТНОШЕНИЯ, она должна вкладываться в своего мужчину. А тут все наоборот.Не по людски это. 🙌

Она вложилась - отказалась от подработки. По нынешним временам. Читать учись.

#49
Штаны в доме

Если женщине нужны ОТНОШЕНИЯ, она должна вкладываться в своего мужчину. А тут все наоборот.Не по людски это. 🙌

Покупка еды на двоих - это не спец траты, это трата из разряда необходимых
Если ты высчитываешь такие траты и берёшь их в учёт, то либо очень беден, либо мелочен
Ни то, ни то тебе не поможет в жизни встретить женщину хотя бы более менее адекватную