Гость
Статьи
Почему это до сих пор …

Почему это до сих пор продолжается?

В послевоенное время женщинам за честь было "урвать" хоть какого мужика, хоть без ноги, хоть контуженного. Тогда мужику было простительно и даже позволительно гулять по бабам и оплодотворять несколько женщин.
Но с момента окончания войны прошло 75 лет, сменились поколения, выровнялась численность населения. Так почему же до сих пор к мужику отношение как к "святой корове"? Женщине до сих пор вдалбливается, что она должна быть при мужике и рожать. Зачем? Планета перенаселена. Мужики сейчас уже не те, что возвращались с фронта, а избалованный поколениями, помятуя о послевоенном времени.
Почему до сих пор перед мужиком полагается скакать и прощать измены и быть мудроженственной. Всё, то время уже прошло. Сейчас время, когда мужик ценен ровно настолько, насколько ценная женщина.
Зачем мужики до сих пор пропагандируют культ себя?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не хотят отказываться от обслуги и привелегий

Гость
#2

Почему отношение к мужику до сих пор как к "священной корове"?

Гость
#3
Гость

Потому что не хотят отказываться от обслуги и привелегий

ну а почему женщины на это ведутся? ведь всё уже ясно как день.

#4
Гость

ну а почему женщины на это ведутся? ведь всё уже ясно как день.

Очень внушаемы.

Гость
#5
Гость

ну а почему женщины на это ведутся? ведь всё уже ясно как день.

Не всем ясно. Общество пока не перестроилось и давит.

Дикая Кабаница
#6

Кончились те времена, когда после войны хватали любых мужиков - домашних тиранов, алкоголиков, перверзных нарциссов, лентяев, лишь бы не быть одной. Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него. Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы, чем быть вечно униженной, об которую ноги вытирают только потому, что считают нормальным обижать слабых и пользоваться чужой любовью в своих интересах. От этого и бомбит всех "недооцененных" и "несправедливо брошенных" мужчин.

Не обращайте внимания на критику. Скидывайте со своей шеи обузы, а с души камни. Убирайте из жизни без сожаления тех, кто вам пакостит. Живите так, как хотите вы. В очередной раз скажу очень правильную, на мой взгляд, поговорку: собака лает - караван идет. Идите своим путем, и пусть вас осуждают, но зато вы будете счастливы. (с)

Онуша
#7
Гость

ну а почему женщины на это ведутся? ведь всё уже ясно как день.

не хотят развиваться и работать Им проще рожать и сидеть с мужем Что муж денег не заработает они не понимают
Много таких приятельниц Говорят-мы не ожидали что не найдем мужчины чтобы обеспечил нас и ребенка Дочки повторяют за мамтерями в основном

Гость
#8
Дикая Кабаница

Кончились те времена, когда после войны хватали любых мужиков - домашних тиранов, алкоголиков, перверзных нарциссов, лентяев, лишь бы не быть одной. Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него. Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы, чем быть вечно униженной, об которую ноги вытирают только потому, что считают нормальным обижать слабых и пользоваться чужой любовью в своих интересах. От этого и бомбит всех "недооцененных" и "несправедливо брошенных" мужчин.

Не обращайте внимания на критику. Скидывайте со своей шеи обузы, а с души камни. Убирайте из жизни без сожаления тех, кто вам пакостит. Живите так, как хотите вы. В очередной раз скажу очень правильную, на мой взгляд, поговорку: собака лает - караван идет. Идите своим путем, и пусть вас осуждают, но зато вы будете счастливы. (с)

прямо бальзам на душу)) это цитата?
я бы поправила, что без мужла у женщины особо то проблем и не будет.

Гость
#9

Ну так и женщины изменяют не меньше и многие далеко не подарочки..

Гость
#10
Онуша

не хотят развиваться и работать Им проще рожать и сидеть с мужем Что муж денег не заработает они не понимают
Много таких приятельниц Говорят-мы не ожидали что не найдем мужчины чтобы обеспечил нас и ребенка Дочки повторяют за мамтерями в основном

у меня мать была обеспечена выше крыши, но пустила моего отца перверзного нарцисса в СВОЮ квартиру, патамушта так принято и надо быть с мущщиной.

Дикая Кабаница
#11
Гость

прямо бальзам на душу)) это цитата?
я бы поправила, что без мужла у женщины особо то проблем и не будет.

Да, цитата. Не знаю, мужчины разные бывают.

Гость
#12
Гость

прямо бальзам на душу)) это цитата?
я бы поправила, что без мужла у женщины особо то проблем и не будет.

ты бы помолчала и за умную сошла

Гость
#13
Дикая Кабаница

Да, цитата. Не знаю, мужчины разные бывают.

другими они будет только из тех, кому сейчас 15-17 лет. вот они уже не чувствуют этого поклонения перед собой
а те, кому 30-40 и старше почти все одинаковые за ооооочень редким исключением (1 на 500000)

Гость
#14
Дикая Кабаница

Да, цитата. Не знаю, мужчины разные бывают.

как и дети разные и старики, ей к счастью одно мужье попадалось

Гость
#15
Гость

ты бы помолчала и за умную сошла

о *** обиженное прибежало. ты обоснуй, почему я должна "помолчать"?

Гость
#16
Гость

ты бы помолчала и за умную сошла

или штанопоклонница

3937118193
#17

Потому что держатся за соломинку. У нас культ, что пися обязательно должна быть при мужике, плюгавом, хоть каком-то, но мужике. В большинстве терпят из-за чего-то - отсутствия жилья, наличии детей, несамостоятельности, боязни остаться одной, как же это так, лучше она будет с этим выродком.
Я сейчас о нездоровых отношениях, если что.

Инсайдер
#18

Выверни свой текст в обратную сторону что получится? Правильно культ Бабы. А Любые культы это хренатень. Дальше обьяснять или сам догадаешься? Дело не в культе мужика а втом что алтернативы кроме культа бабы никто предложить не в состоянии.

Гость
#19
3937118193

Потому что держатся за соломинку. У нас культ, что пися обязательно должна быть при мужике, плюгавом, хоть каком-то, но мужике. В большинстве терпят из-за чего-то - отсутствия жилья, наличии детей, несамостоятельности, боязни остаться одной, как же это так, лучше она будет с этим выродком.
Я сейчас о нездоровых отношениях, если что.

Особенно мне непонятно, когда у женщины есть своя квартира и нормальная работа. Всё равно хватаются за штаны, даже платят за себя отдельно, и я говорю не о кружке кофе. а о том, что сами оплачивают поездки, сами себе эти шубы, прости господи, покупают. Но чтоб был статус "при мужике". Вот это шиза полная.

Гость
#22
Инсайдер

Выверни свой текст в обратную сторону что получится? Правильно культ Бабы. А Любые культы это хренатень. Дальше обьяснять или сам догадаешься? Дело не в культе мужика а втом что алтернативы кроме культа бабы никто предложить не в состоянии.

у диких наций так или мужик бьет женщину или, или никаких или

Гость
#23
Гость

зачем дуру слушать? в школе наверно двоечницей была, рот боялась открыть перед умными, тут понесло, обрадовалась

всё понятно. у вас весеннее обострение. всего доброго

3937118193
#24
Гость

Особенно мне непонятно, когда у женщины есть своя квартира и нормальная работа. Всё равно хватаются за штаны, даже платят за себя отдельно, и я говорю не о кружке кофе. а о том, что сами оплачивают поездки, сами себе эти шубы, прости господи, покупают. Но чтоб был статус "при мужике". Вот это шиза полная.

Всё от непонятной боязни. Даже рядом с нормальной женщиной может затесаться альфонс. Но зачем называть это любовью, если боишься просто остаться без пениса.

Гость
#25

интересно откуда автор знает про послевоенные годы? дальше смартфона и салона красоты носа не сует, *** еще пробежит бородатое на нее покосится

Гость
#26
Инсайдер

Выверни свой текст в обратную сторону что получится? Правильно культ Бабы. А Любые культы это хренатень. Дальше обьяснять или сам догадаешься? Дело не в культе мужика а втом что алтернативы кроме культа бабы никто предложить не в состоянии.

я уже писала, что у подростков 15-17 лет сейчас всё гармонично уже. без культа мужика или культа бабы. но вы на эту волну уже не перестроитесь. культ мужика после войны есть и это данность, от этого сейчас и пляшем.

Гость
#27
3937118193

Всё от непонятной боязни. Даже рядом с нормальной женщиной может затесаться альфонс. Но зачем называть это любовью, если боишься просто остаться без пениса.

интересный термин кружка кофе, девушка с кружкой пива не перепутали? опять двоечники набежали неопределенного пола

Гость
#28
Гость

всё понятно. у вас весеннее обострение. всего доброго

завтра лето, проснись квакуша

Гость
#29

Не наблюдаю особой ценности мужика как такового

3937118193
#30
Гость

интересный термин кружка кофе, девушка с кружкой пива не перепутали? опять двоечники набежали неопределенного пола

Вы не туда отправили. С вами в полемику никто не вступал.

Гость
#31

Не было такого у уважающих себя женщин никогда, даже в войну и послевоенные годы.
Мамина мама ждала жениха красавца с войны. За ней многие ухаживали. Но она долго ждала. Пока ей не сказали это потому, что она «чести девичьей» с женихом лишилась. В общем весной 45 вышла замуж за долго добивающегося ее офицера. Исключительно при условии венчания. За что дедушку моментально из партии исключили. После,при малейшем косяке, грозилась разводом. Не терпела ничего. Но и женой была прекрасной, при аресте вырвала из тюрьмы его. Дедушка боготворил ее. Я выросла с ними , воспитали что терпеть нельзя женщине ничего, помимо внешних , не контролируемых факторов. И замуж только за очень любящего тебя мужчину.

У второй бабушки даже лучше. В 45 вышла замуж за сотрудника с ее военного завода, на год младше ее. 70 лет счастливого брака. Боготворил бабушку всегда, даже когда парализованная годами лежала и никого, кроме него не узнавала.

Все идёт от нас, от нашей семьи, воспитания, традиций.

Гость
#33
Гость

Ну давайте я помолчу в таком случае, Ваш покорный слуга является инцелом интеллигентом.
В таком случае прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

пиши CVC, всё тебе купим)

Гость
#34
Гость

пиши CVC, всё тебе купим)

Всё покупать не надо мне совестно брать столь большие траты людские. Лучше переведи сколько не жалко так чтоб себя не обделить. Надо что то делать, долго это продолжаться не может.

Гость
#35
Онуша

не хотят развиваться и работать Им проще рожать и сидеть с мужем Что муж денег не заработает они не понимают
Много таких приятельниц Говорят-мы не ожидали что не найдем мужчины чтобы обеспечил нас и ребенка Дочки повторяют за мамтерями в основном

Плюсуюсь, если почитать темы на форуме" Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что" Проще нарожать и сесть на шею мужа, чем работать и чего-то добиваться в жизни, вот и приходиться терпеть.

Гость
#36
Дикая Кабаница

Кончились те времена, когда после войны хватали любых мужиков - домашних тиранов, алкоголиков, перверзных нарциссов, лентяев, лишь бы не быть одной. Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него. Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы, чем быть вечно униженной, об которую ноги вытирают только потому, что считают нормальным обижать слабых и пользоваться чужой любовью в своих интересах. От этого и бомбит всех "недооцененных" и "несправедливо брошенных" мужчин.

Не обращайте внимания на критику. Скидывайте со своей шеи обузы, а с души камни. Убирайте из жизни без сожаления тех, кто вам пакостит. Живите так, как хотите вы. В очередной раз скажу очень правильную, на мой взгляд, поговорку: собака лает - караван идет. Идите своим путем, и пусть вас осуждают, но зато вы будете счастливы. (с)

Хаха нет, те времена не кончились

Гость
#37
Гость

Плюсуюсь, если почитать темы на форуме" Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что" Проще нарожать и сесть на шею мужа, чем работать и чего-то добиваться в жизни, вот и приходиться терпеть.

Те, у кого ума хватило, не рожали хотя бы. ну или есть тыл в виде родителей, которые однушку ей купят, когда она наиграется во "взамуж". И вообще, почему по определению считается, что мужик столько зарабатывает, что можно ему на шею сесть. даже самую хорошую работу он может потерять, а детей обратно не засунешь.

Гость
#38
Гость

Почему отношение к мужику до сих пор как к "священной корове"?

Патамушта у мужла суп и соломка малая, а у жырух пустая мысочка, да родовая палка.

Гость
#39
Дикая Кабаница

Кончились те времена, когда после войны хватали любых мужиков - домашних тиранов, алкоголиков, перверзных нарциссов, лентяев, лишь бы не быть одной. Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него. Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы, чем быть вечно униженной, об которую ноги вытирают только потому, что считают нормальным обижать слабых и пользоваться чужой любовью в своих интересах. От этого и бомбит всех "недооцененных" и "несправедливо брошенных" мужчин.

Не обращайте внимания на критику. Скидывайте со своей шеи обузы, а с души камни. Убирайте из жизни без сожаления тех, кто вам пакостит. Живите так, как хотите вы. В очередной раз скажу очень правильную, на мой взгляд, поговорку: собака лает - караван идет. Идите своим путем, и пусть вас осуждают, но зато вы будете счастливы. (с)

Не сильной, а жырной. Жырной и независимой.

Гость
#40
Гость

о *** обиженное прибежало. ты обоснуй, почему я должна "помолчать"?

Шоб за умную сойти, саморазвитая.

Гость
#41
Гость

Не сильной, а жырной. Жырной и независимой.

жри копчоные рогалики на жолтом снегу -бздось!

Гость
#42
Гость

Те, у кого ума хватило, не рожали хотя бы. ну или есть тыл в виде родителей, которые однушку ей купят, когда она наиграется во "взамуж". И вообще, почему по определению считается, что мужик столько зарабатывает, что можно ему на шею сесть. даже самую хорошую работу он может потерять, а детей обратно не засунешь.

Патамушта самое бедное *** гораздо бохаче самой успешной жырной и независимой ынвесторши-карьеристки.

Гость
#45

Только в России и странах, входящих в бывший СССР. А вы посмотрите, какие в Европе и Америке избалованные женщины, там бабы рулят, они недоступны, купаются в мужском внимании и их боготворят. Поэтому я не знакомлюсь в России. Тут реально всё плохо с мужиками.

Гость
#46
Гость

Патамушта самое бедное *** гораздо бохаче самой успешной жырной и независимой ынвесторши-карьеристки.

Пиши короче: пук

Гость
#47
Гость

Только в России и странах, входящих в бывший СССР. А вы посмотрите, какие в Европе и Америке избалованные женщины, там бабы рулят, они недоступны, купаются в мужском внимании и их боготворят. Поэтому я не знакомлюсь в России. Тут реально всё плохо с мужиками.

Согласна. Тоже была в других странах, почувствовала разницу. на постсоветском пространстве всё очень плохо

Гость
#48
Гость

я уже писала, что у подростков 15-17 лет сейчас всё гармонично уже. без культа мужика или культа бабы. но вы на эту волну уже не перестроитесь. культ мужика после войны есть и это данность, от этого сейчас и пляшем.

У подростков 15-17 лет всё гармонично потому что они ещё на шее у родителей сидят

Гость
#49
Гость

Особенно мне непонятно, когда у женщины есть своя квартира и нормальная работа. Всё равно хватаются за штаны, даже платят за себя отдельно, и я говорю не о кружке кофе. а о том, что сами оплачивают поездки, сами себе эти шубы, прости господи, покупают. Но чтоб был статус "при мужике". Вот это шиза полная.

Сами оплачивают поездки для себя и для мужиков, сами покупают себе шубы и ювелирку и говорят, что мужик подарил - вы это имеете в виду?

Гость
#50
3937118193

Заработать не в состоянии, а писю хочется куда-нибудь засунуть?
Побирушка.

Дело не в этом, проблема глубже и глобальнее. Дело в том что я инцел долго это не может продолжаться. Социальное и межполовое неравенство ведёт к катастрофе для всех. То что мы наблюдаем безобразие.