Гость
Статьи
Почему до сих пор …

Почему до сих пор продолжает общение?

Общаюсь с парнем уже несколько месяцев в соц. сети, живем в одном городе, но ни разу не виделись вживую.
Как то раз решили сходить в кино, но он меня с ним кинул, пошел со своим другом. Меня же не предупредил, что все отменяется,
после этого не просил прощения, даже хуже, стал писать, что унижаться передо мной не собирается, обидно, но хрен с ним.
Потом, спустя неделю, та неприятная ситуация забылась. На данный момент прошло больше месяца, пишет каждый день, так еще и первый.
Вопрос такой, что ему от меня надо?
Как я знаю, то парни просто так не пишут, хотя мб ошибаюсь.
Раз в тот раз так поступил, то не очень то и ценно для него было это общение.
Тем более его предостаточно окружает девушек, так что есть с кем поговорить.
Один его друг даже пытался нас помирить при той ссоре с кино.
+на днях предлагал прийти на работу к его другу со словами "узнаешь моего друга - узнаешь и меня",
Немного о самом парне, ему 21 год, с утра учится в универе, потом сразу на работу и до поздней ночи, т ***** человек занятой,
по общению достаточно образованный и не глупый.
НО бабник, отношений как таковых почти не имел, только спит со всеми подряд.

11 ответов
Последний — Перейти
PETRUSENKO1414@mail.ru
#1
Anyaa

Общаюсь с парнем уже несколько месяцев в соц. сети, живем в одном городе, но ни разу не виделись вживую.
Как то раз решили сходить в кино, но он меня с ним кинул, пошел со своим другом. Меня же не предупредил, что все отменяется,
после этого не просил прощения, даже хуже, стал писать, что унижаться передо мной не собирается, обидно, но хрен с ним.
Потом, спустя неделю, та неприятная ситуация забылась. На данный момент прошло больше месяца, пишет каждый день, так еще и первый.
Вопрос такой, что ему от меня надо?
Как я знаю, то парни просто так не пишут, хотя мб ошибаюсь.
Раз в тот раз так поступил, то не очень то и ценно для него было это общение.
Тем более его предостаточно окружает девушек, так что есть с кем поговорить.
Один его друг даже пытался нас помирить при той ссоре с кино.
+на днях предлагал прийти на работу к его другу со словами "узнаешь моего друга - узнаешь и меня",
Немного о самом парне, ему 21 год, с утра учится в универе, потом сразу на работу и до поздней ночи, т ***** человек занятой,
по общению достаточно образованный и не глупый.
НО бабник, отношений как таковых почти не имел, только спит со всеми подряд.

Теперь сами перечитайте то что написали и лответите на свой вопрос

#2
PETRUSENKO1414@mail.ru

Теперь сами перечитайте то что написали и лответите на свой вопрос

как то не выходит ответить, когда дело касается меня, то я могу не видеть самого очевидного(

PETRUSENKO1414@mail.ru
#3
Anyaa

Теперь сами перечитайте то что написали и лответите на свой вопрос

как то не выходит ответить, когда дело касается меня, то я могу не видеть самого очевидного([/

НО бабник, отношений как таковых почти не имел, только спит со всеми подряд. вот и все)

)
#4

секс ему нужен-другу доказать..
фу, мне было бы противно

Все .омно, а не отношения с такими..пробуйте, если вам он очень нужен
зачем вам бабник..вот вопросс?

в
#5

пишешь много о том, что он бабник. Пишешь, что ему что то надо от тебя. Ты в нем уверена? ты сомневаешься? боишься что больно сделает? А поговорить по душам пробовала ? Он тебя замуж же не завет? Задай вопросы ему, он только даст ответ, что ему нужно .. Иногда такие парни бывают неуверены в себе и им хочется дружбы, понимания, они сами не знают что им надо и и за этого куда ветер подует там они и жмутся с девками, тем более он молодой.. А может ему нужна рассудительная девушка друг, партнер, которая бы направила и поддержала его?

вика
#7

по твоим словам я его вижу без ответственным и легкомысленым, он не знает цену поступкам и он играет эмоциями, может он хочет того что есть в тебе.. Ты девушка рассудительна, не глупа, ответственна наверное, знаешь цену поступкам.

ляля
#8

О, боги.. Чел унизил, вместо извинения нахамил, бабник, предложение какое-то унизительное сделал - вам что больше нечего делать кроме как ходить на работу к его другу и что-то там угадывать.. и вы еще создаете про него тему!!!! у ж а с !
А пишет он я скажу почему - ему в 21 год нужно баб и побольше, а у него их естественно мало, потому что кто с таким ч мо м будет иметь дело..

Гость
#9

"Почему до сих пор продолжает общение?"

Потому, что с таким никто не хочет иметь дело и быстро уходят в туман, а вы вот пока еще думаете, тему создаёте, а должны были уже забыть как его зовут.

Гость
#10

вы очень хотите ответа,что он вам пишет,потому что любит вас или заинтересован. А на деле,вы на него залипли.Повышайте свою самооценку.

Гость
#11

Дрессирует тебя. А ты по ходу и ведешься. )))

Гость
#12

Кинь его, пока он тебя не опрокинул. Этот парень с опытом, щелкает дурочек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: