Гость
Статьи
Парни. Или ответ на …

Парни. Или ответ на вопрос, почему я до сих пор одинока

Парни. Или немой вопрос, почему у меня до сих пор нет отношений.

Итак, парни. Высокие, сильные, «академические» (так я называю умных хлюпиков), интеллигентные (так я называю умных, но не хлюпиков) и просто мужественные создания. Бородатые, низкие, спортивные, с ямочками на щеках, пивными животами...да что там говорить, разные.
Итак. РАЗНЫЕ.
С кем? С умных хлюпиком, с которым дальше заумных разглагольствований на тему гребанного высшего образования ничего не будет? Который пальцем не шевельнет, чтобы хотя бы дверь открыть (да, для меня это показывает воспитание), зато подвыпив, будет плакать у тебя на плече, почему ему никого не получается затащить в постель?
Или вроде бы высокий, такой брутально-мужественный спортсмен, пишет тебе, что ищет серьезные отношения и вообще ужин приготовит, а как столкнетесь в компании, цепляет первую давалку и даже не обращает внимания на тебя? Хочешь самый курьез? ОН ТЕБЕ УТРОМ ЕЩЕ И ПИСАТЬ БУДЕТ!
Бывший, который через n-тые года вспомнил о твоем существовании (до сих пор притворяясь, что по улице ты передвигалась как привидение и от тебя нужно было переходить на другую половину тротуара). О да, ты мне не безразлична, я дурак, и о, прости, я очень стеснительный и вообще живу в своем воллейбольном мире. Увидиться? Только на игре, после которой я не только не подойду, но еще и напишу тебе, чего это ты не осталась меня ждать. Но я буду продолжать заваливать тебя вопросами на тему «расскажи что-нибудь новое о себе» и как прошел день. Вопрос – а на-фи-га, давай заведи лучше отношения с мячом и не трать мое святое время. Мужики всегда возвращаются, Чулпан Хаматова была так права...
Есть еще лучший тип парней, вот тут самая морковка – младше тебя. О, или еще из парламента. То есть, я великолепный парень, давай всю ночь говорить на глубокие темы, иногда обнимать тебя так, что там не бабочки, там взрывы в твоем животе будут происходить, в шутку планировать сбежать в Мексику и пусть вокруг у людей недоумение в очередной раз, задавая вопрос – а вы вместе?и получая отрицательный ответ, но нет, «я в парламент не за отношениями пришел». Это самый mind fuck. Это друзья? Да фиг знает, чувство, что тебя «френдзонит» парень я никому не пожелаю.
И вообще, парни милые, сколько читаю криков души на тему «девушек не понять!», «они с другой планеты» и «нам все нужно говорить прямо» - так почему же вы так же не делаете? О боже, ты написал такое смс, решившись пригласить меня на свидание, и свидание было лучшим, если не самым лучшим, т.к. я чувствовала себя ДЕВУШКОЙ наконец-то, а не очередной подругой. Ты был внимательным, веселым и спонтанным, даже спросил, нужно ли дарить цветы на первом свидании и с намеком извинился, что пришел без. В кино сидели так близко и иногда прикасался ко мне, закрывая экран с боевыми сценами, танцевал вальс со мной на улице, а когда пришло время прощаться, поцеловал в щечку и так мило спросил: «Ну что, тогда второе свидание? Мы оба выиграли в споре». Я расстаяла тогда. А потом замерзла. В течении двух дней ожидая от тебя хоть какой-то мало-мальски толковой переписки. Ты пропадаешь, я начинаю паниковать, вдруг я снова что-то не так сказала, меняю тему, а ты... И вот откуда мне понять, что ты сейчас делаешь по отношению ко мне и чем ты думаешь? Занят? Так черт возьми, так и напиши! Не хочешь общаться? На то оно и похоже... Я же девушка, я не могу быть уверенна в себе, когда в начале любых отношений ходишь как по льду во время оттепели. Любой шаг – и я не та, которая ты думал? Симпатия пропала? А как же второе свидание?
Быть сукой безразличной или не быть? А если да, то в какой момент общения перестать? Когда быть собой, а когда подстраиваться под человека? В голове играет ответ – всегда быть собой. Ну а что это значит?
Потому ли все проблемы, что я просто не знаю, кто я?
Ну или это все просто парни, о да, история барби, о том, что в нужный момент появится правильный и все встанет на свои места. Вот только мне уже не 18 и столько хороших, действительно хороших парней пропадут из dating world и заведут, может, семьи...
Интрига. Так где же правда?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А более кратко и по существу?

Гость
#2

По моим наблюдениям мужчины совершенно не заинтересованы в серьезных отношениях. Зачем? И запомните, когда мужчина действительно хочет чего-то, он сделает все, что требуется. Если же не хочет... ну сами понимаете.

Гость
#3

20-23 года. Пройдет это.

Тайс
#4

Хех) у меня что то похожее. Только с девушками)))

Гость
#5

Все просты. Как женщина, ты - ГхОхВхНхО. Много требуешь а сама из себя ничего не представляешь. И в постели ты наверное никакая. Я не удивлюсь, если из промежности у тебя рыбой воняет. Хоть бы миньку делать научилась.

л
#6

автор срочно становись проще. у меня аж голова закружилась...

#7

Я не стала до конца дочитывать эту простынь, бред))))))))))))))) это вас такие окружают или что? Что вы от форума хотите? У кого-то ок на личном, у кого не очень, а тебя, смотрю, вообще жизнь доконала, если такую подробную классфикацию м у д а к о в расписала?))))) не переживай, ты у кого-то тоже попадаешь под классификацию "Псевдоинтеллигентная *****"))

#8

под звездами т у п а я п и з д а

#9

интриги никакой нет, ты просто как та д у р а из клипа " На лабутенах ***** и в о ***** у и т ***** л ь н ы ***** штанах")))))))))))))

Гость
#10

+1 *****. прочитать не реально. Надеюсь найдется мужик, который вправит девочки мозги.

#11

Я пятой части не прочёл и дальше даже не соблаговолил. Такой бред сивой, а может и пьяной, кобылы.

Гость
#12

Да ты очень начитанная воспитанная ! Тебе уже почти 30 скоро ! Да ты будешь ещё долго жить своё умной и безэмоционалной жизнью одна !!

Гость
#13

Слишком большой нос и много критериев ! Ты хочешь найти идеального ! Но таких людей не бывает и я почему то тоже думаю что ты худая в очках и в постеле ноль !

Гость
#14

Претензия на оригинальность! Неудавшаяся.

😌
#15

Ничего себе статья!

Гость
#16

блее, че за парламент, объясните, пожалуйста?)))

Алексей
#17

автор вот пишешь ты хорошо,но ты кто сама такая ,что ты из себя представляешь ?? осуждает она тут парней ты кто? ты не фотомодель,не бизнес вуман ,а обычная Карина из Мухосранка я так думаю ,которая полный ноль в жизни еще и парней строит! с себя начни

Гость
#18

девочка просто о себе думает больше, чем сама того стоит. когнитивный диссонанс от того "если я такая умная, красивая и достойная, то почему все так паршиво" жить спокойно не дает

Vladimir
#19

Очень хорошая статья. Автор молодец, уверен найдется достойный парень!

Дрянь такая
#20
л

автор срочно становись проще. у меня аж голова закружилась...

да да. Я когда встречаю такую заумную, из которой лезут всякие анализы и расчеты, то сразу хочется с ней быстрее расстаться. Скукота страшная!!! Проблемы авторши- она ооооочень скучная

Гость
#21
Vladimir

Очень хорошая статья. Автор молодец, уверен найдется достойный парень!

поскорей бы

Гость
#22
барсук

Я пятой части не прочёл и дальше даже не соблаговолил. Такой бред сивой, а может и пьяной, кобылы.

Был бы полный бред. не было бы столько крайне агрессивных комментариев мужчин. Прямо изошлись. (не вы :)) Стыдно.

.
#23

Автор, спасибо! Творчески, с выдумкой, с чувствовм юмора написала Прекрасный Очерк о Главном - о Любви и взаимоотношениях полов. Прекрасно! Пиши еще! С Уважением... :)

Гость
#24

Прада в том, что всем на тебя *****, и мир не перевернется, если ты останешься без мужчины. Это все исключительно твоя проблема, а не проблема общества вообще и этих мужчин, которых ты справедливо или несправедливо считаешь недостойными, в частности.

Если совсем коротко, в креативе слишком много "Я" и "Мне".

Гость
#25
Гость

блее, че за парламент, объясните, пожалуйста?)))

ахаха!)))) меня это тоже заинтересовало, кстати)))

ЛЕЧЕНИЕ
#26

срочно *****.

ЛЕЧЕНИЕ
#27

***** Б А ЦЦЦА

Я так думаю
#28

Автору : я как мужчина не представляю о чем писать для общения ....... тем более несколько раз за день ......... тем более в начале отношений , когда и тем то общих почти нет ........ .

Как рациональный мужчина , работающий сам на себя - я в принципе против переписки - это просто потеря времени .

Как внимательный мужчина - обратил внимание что у меня допустим портится настроение если девушка которая мне интересна не отвечает какое то время на то что я ей написал .... А сейчас многие девушки поначитались всяких "разумных" на их взгляд статей - и специально не сразу отвечают . Из чего сделал вывод что пишу-звоню только после того как сделаю все важные дела за день .... Или шлю какое нибудь послание не предполагающее обязательного ответа немедленно ........
И самое важное - зачастую девушки сами так воспитаны , что с ними ничего кроме секса иметь не возникает желания ....... Отсюда и "почему до сих пор нет мужчины " у автора ))))))))))

Гость
#29

Все ***

Гость
#30

Что это за хххуууйняяя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: