Гость
Статьи
Мужчина мне врет?

Мужчина мне врет?

Помогите понять МЧ. Мне кажется он врет мне. Хотелось бы оценку со стороны. Я написала МЧ. Иногда я ,иногда он пишет, с этим мы не заморачиваемся. Я ему написала, ждала его приглашения, т. К. Мы по пятницам встречаемся. Прождала 30 минут, от него не было ответа. Я тогда немого разнервничалась, пишу, что не хочешь меня пригласить. Он отвечает, что давай через час. Я ответила что не могу, вот тодько сейчас есть время. Тогда он, говорит, что он у матери в гостях? И только может через такое время быть у себя. Тогда я отвечаю, давай в след, раз. Он тогда, резко меняет тему и говорит, давай через 10 минут.... Получилось, что я подъехала к нему, через 15 минут, он уже был дома. Дома было накурено, видно. Он перед моим приходом, осветителем набрызгал. Мои подозрения , не мог он так быстро приехать домой, за 10 минут. ? И освежитель перед моим приходом? Заметила на столе остатки торта. Ну не может же мужчина принести торт? На мой вопрос, а я после устроила ему допрос, почему то время не совпадает, если кто-то был у тебя скажи? он сказал, что я уже был по дороге, кода ты мне звонила! Буду благодарна, если вы откроете мне глаза. Я чувствую, что он обманывает, но и терять меня не хочет. Помогите определиться? Заранее благодарна если прочитали мою тему

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно врет, а так как с поличным не пойман, никогда не признается.
Мужики все врут.

Булавка
#2

Он просто не хотел делиться тортом)))

Гость
#3

Какая же ты навязчивая - и звонишь каждые пять минут и приперлась, вынудив его позвать к себе.
Ясно дело, с ним тетка была. Неужто мужик торт другу принесет?

такая
#4

сидел с компанией, курили, жрали торт. тут автор пишет. а сидели хорошо, отвечать было западло. но секс то по пятницам тоже пропускать не хотелось. а тут гости как раз за собирались и парень решил все же вызвать автора. и чтобы скрыть следы преступления забрызгал все освнжителем, чтобы автор не догадалась.

ну а самом деле, девушка? зачем так унижаться.? ещё сообщения сами к нему ездите, ТЬФУ!!!

Гость
#5

Обманул, да. Но не факт, что был с девахой. Мне кажется, нет.

аня
#6

мой мч иногда сам покупает торт, вот просто так, захотелось. и курит на кухне, когда я приезжаю, вопросов не возникает. и да, когда ездил к другу в гости, по дороге покупал тортик к чаю - точно не к бабе ездил, потому как я звонила в это время и мы немного болтали.

Missijeni
#7

Врет
Надо уметь себя ценить.
Обманул раз,обманет и два)

Автор
#8
Missijeni

ВретНадо уметь себя ценить.Обманул раз,обманет и два)

Согласна, спасибо. Было уже врал. Но неподкопаешся, умело скрывал. В этот раз у меня получилось проверить. Но это не спец. получилось. Называется приехала не во время. Но зато, это была моя последняя встреча.

Автор
#9
Гость

Конечно врет, а так как с поличным не пойман, никогда не признается.Мужики все врут.

Надо было просто сразу к нему, нежданно, без звонков приехать. Но я не думала, что так он поступит. Но то, что, случилось, я рада, хоть проснусь. Я подозревала это.

Яра
#10

Автор, а почему вы думаете, что вы встречаетесь?
Очевидно же, что он не считает себя вашим МЧ.

Гость
#11
Гость

Обманул, да. Но не факт, что был с девахой. Мне кажется, нет.

Если б был с другой женщиной, то легко согласился на отмену встречи.

Гость
#12
Missijeni

ВретНадо уметь себя ценить.Обманул раз,обманет и два)

Живи одна и цени себя. И кошки тебя будут ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: