Гость
Статьи
Мужчина врет?

Мужчина врет?

Познакомились с мч в соцсети. Общаемся уже три месяца. Мне 27, ему 26. Признался в симпатии ко мне. Виделись только один раз. Скоро опять увидимся. Но живет он в другом городе. Там ездиет к маме и сыну. Он в разводе. Сам подал. Бывшая жена уже вышла замуж во второй раз и родила второго ребенка и счастлива. А мой мч ездиет навещать сына и ... присылает мне старые фотки сына со страницы бывшей жены. Когда я спрашиваю, когда сделана фотка, он говорит, что это они с сыном были в кафе (но я то знаю, что это старая фотка, так как иногда захожу на страницу бывшей жены его и знаю про это). Когда прошу скинуть новые фотки полюбоваться, он всегда ищет какие-то отговорки))
Зачем так делать? Это первые звоночки вранья?

Яяя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ло"шара, на таких мелочах палится

Гость
#2

Один раз виделись с ним, а уже "мой мч"

Гость
#3

а зачем вообще он шлет фотки своих детей вам(посторонней тетке)

Гость
#4

А нафига вам фотки его ребёнка?

Суслятина Любовь Денисовна
#5
Гость

а зачем вообще он шлет фотки своих детей вам(посторонней тетке)

с чего вы взяли, что посторонней тетке? Судя по ее теме он его уже в мужья записала! Шарится по странице как раз таки чужой тетки, анализирует

звезда
#6

да скорее всего он не видится с сыном, а вам врет.

Гость
#7
Суслятина Любовь Денисовна

с чего вы взяли, что посторонней тетке? Судя по ее теме он его уже в мужья записала! Шарится по странице как раз таки чужой тетки, анализирует

Яяя

Познакомились с мч в соцсети. Общаемся уже три месяца. Мне 27, ему 26. Признался в симпатии ко мне. Виделись только один раз. Скоро опять увидимся.

вы слепая чтоли? авторица пишет:

кто авторица для мужика как не посторонняя тетка? дети и жена , пусть и бывшая, а интернетовская тетка - это посторонняя тетка. которой он непонятно зачем фотки шлет.

Гость
#8

вернее дети и жена - это дети и жена, а авторша для мужика никто вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: