Гость
Статьи
Мужчина врет или нет?

Мужчина врет или нет?

Встречаемся с мужчиной.Вместе не живем.Узнала что он стабильно 2-3 раза в неделю ездит ночевать к бж.Мне сказал,что она его просит отвезти ребенка в школу(он в 1 классе),тк сама по работе рано уезжает а из его дома везти далеко,поэтому он ночует у нее дома.Ходит по дому у нее в трусах. Утверждает что это только помощь и секса у них нетУ нее в городе нет родственников и помочь ей некому. Они разведены,паспорт показывал.
Доказывает что не врет,сказал не веришь напиши ей в соц сети и спроси сама.Как вы думаете мужчина врет?Не стоит верить?Мне вот как-то слабо верится что он у нее ходит почти голый по дому и у них ничего нет.Причем мне об этом вообще ничего не рассказывал,что он к ней ночевать ездит.Спалился сам случайно.
Влюбилась уже в него,так переживаю из-за этого всего...Нужно мнение со стороны

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Что за бред???он сам тебе сказал что ходит у нее по дому в трусах,,зачем он такое рассказывает не понимаю???Конечно они тра//хаются,это и так понятно!!А ты автор ду//ра,веришь ему!!А ему и удобно,ночует у жены много раз в неделю еще и ты автор де//блика ждешь его)))Мужик нормально устроился!Вот бабы ду//ры,я не могу

гость
#2

проследите, в чем проблема? напишите бж

Гость
#3

То есть что надо спросить у бж? Ходит ли ее экс-супруг по дому в трусах?;)))?

Дрянь такая
#4
***** такая

Что за бред???он сам тебе сказал что ходит у нее по дому в трусах,,зачем он такое рассказывает не понимаю???Конечно они тра//хаются,это и так понятно!!А ты автор ду//ра,веришь ему!!А ему и удобно,ночует у жены много раз в неделю еще и ты автор де//блика ждешь его)))Мужик нормально устроился!Вот бабы ду//ры,я не могу

ник не можешь себе другой выбрать? Могу помочь с выбором.

Дрянь такая
#6
Катя

Мой муженек тоже ходит с голым членом к соседке, говорит - прочищать трубы, верю ему))

Ахаха))автор туп//ая ду//ра!!!Наверное еще и со//сет ему и в жо//пу дает

Гость
#7

как пишут местные психологи, надо просто доверять))) И не важно в трусах или без них))

Арумика
#8

Возможно близости действительно у них нет, но совершенно не значит , что она не может возникнуть в любой момент

Гость
#9

ой автор, эта вся тягомотина с бывшими женами-детьми это такой гемор. Сама была в такой же ситуации. У бывшего было 2 детей. Он меня просто за.*****.б.ал своими детями так, что меня тошнило от них. Ну и БЖ все время на горизонте была, а потом еще на 4 месяца к нему переехала жить (она из другого города), потому что ей было дорого снимать)) В общем, послала я всю эту когорту на ***** и живу себе спокойно..

Дрянь такая
#10

ахтунг, некто тут пишет под ником ***** такая и мечет оскорбления- это самозванка/самозванец

Гость
#11
Гость

ой автор, эта вся тягомотина с бывшими женами-детьми это такой гемор. Сама была в такой же ситуации. У бывшего было 2 детей. Он меня просто за.*****.б.ал своими детями так, что меня тошнило от них. Ну и БЖ все время на горизонте была, а потом еще на 4 месяца к нему переехала жить (она из другого города), потому что ей было дорого снимать)) В общем, послала я всю эту когорту на ***** и живу себе спокойно..

+10000000000

Гость
#12

а откуда вы знаете, что он голый там ходит?? подглядывали?

Дрянь такая
#13

Автор ты ему хоть не со//сешь???жрачку не готовишь?не ублажаешь??отвечай!!!

Гость
#14

Автор, они еще и спят в одной постели, потому что другого спального места у бж в доме нет. Но вы не думайте, секса у них нет! Они же разведены, какой может быть секс?!
И скорее всего, тема - разводка. Ибо ТДНБ!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Автор

Узнала что он стабильно 2-3 раза в неделю ездит ночевать к бж.

Не врет.

Мужчина в крайней степени невиновный.

Все так делают.

_

васька
#16

ой бывшие есть бывшие..если и увижу своего бывшего трусах..то меня это особо не заведет!Так что этио особо нечего не значит!!
А то что помогает бывшей жене с ребенком ,говорит о его человеческих качествах)Ей же действительно некому помочь)
Просто нужно поговорить с ним,что б выбрал немного иной путь помощи!Например забирал ребенка к себе!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
васька

ой бывшие есть бывшие..если и увижу своего бывшего трусах..то меня это особо не заведет!Так что этио особо нечего не значит!!А то что помогает бывшей жене с ребенком ,говорит о его человеческих качествах)Ей же действительно некому помочь)Просто нужно поговорить с ним,что б выбрал немного иной путь помощи!Например забирал ребенка к себе!

Вот именно, и вообще секс с бывшими это же не измена даже.

_

Гость
#18

Судя по комментам, мужики прям обязательно должны ахаться с БЖ. Прям секс гиганты сплошные - и вашим и нашим.. Не знаю, мне в последнее время одни импотенты попадаются с висюльками..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Судя по комментам, мужики прям обязательно должны ахаться с БЖ.

Не должны, они же не состоят с бж в браке, но право имеют.

_

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не должны, они же не состоят с бж в браке, но право имеют. _

конечно имеют.. это личное дело каждого..

васька
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот именно, и вообще секс с бывшими это же не измена даже. _

Секс с бывшими это печально и не интересно!

Гость
#22
васька

Секс с бывшими это печально и не интересно!

Ну нет, все зависит от настроения)))

Гость
#23
***** такая

Ахаха))автор туп//ая ду//ра!!!Наверное еще и со//сет ему и в жо//пу дает

Нет, мужик бж тщательно язычком вылизывает от клитора до ануса, а потом приходит к авторше целоваться

Гость
#24
Гость

Нет, мужик бж тщательно язычком вылизывает от клитора до ануса, а потом приходит к авторше целоваться

извращенец, много вас таких псевдомужичков на форуме

Гость
#25
Гость

Нет, мужик бж тщательно язычком вылизывает от клитора до ануса, а потом приходит к авторше целоваться

Ааааа..... Пишите ещё! У меня щас случится оргазммммм!!....

Гость
#26
Гость

извращенец, много вас таких псевдомужичков на форуме

А ты не пиши сюда нехера!!

rainy_town
#27
Автор

Встречаемся с мужчиной.Вместе не живем.Узнала что он стабильно 2-3 раза в неделю ездит ночевать к бж.Мне сказал,что она его просит отвезти ребенка в школу(он в 1 классе),тк сама по работе рано уезжает а из его дома везти далеко,поэтому он ночует у нее дома.Ходит по дому у нее в трусах. Утверждает что это только помощь и секса у них нетУ нее в городе нет родственников и помочь ей некому. Они разведены,паспорт показывал.Доказывает что не врет,сказал не веришь напиши ей в соц сети и спроси сама.Как вы думаете мужчина врет?Не стоит верить?Мне вот как-то слабо верится что он у нее ходит почти голый по дому и у них ничего нет.Причем мне об этом вообще ничего не рассказывал,что он к ней ночевать ездит.Спалился сам случайно.Влюбилась уже в него,так переживаю из-за этого всего...Нужно мнение со стороны

Возможно и не ничего, такое тоже возможно. Знаю семьи, в которых муж и жена годами спят в одной постели без секса.
Попросите его познакомить вас с его бж и ребенком (под предлогом, "у нас же серьезные отношения, хочу что б ребенок меня принял, что б с твоей бж небыло претензий"). А там посмотрите на нее, на ее реакцию на ваши с ним отношения.

Гость
#28

не первая тема уже как мужик ночует у бывшей и ничего между ними нет.

гость89
#29

Автор,не стоит ей писать и унижаться.позориться.
вы не можете уверенно думать что у них есть интим отношения.но ситуация не красивая.надо как то решать проблему .хитрее быть.сделать так чтобы он туда не ездил.и вообще если вы будете жить вместе,то естественно,никаких ночевок там быть не может.вам надо сьезжаться срочно.если вы ему доверяете сейчас

Гость
#30

Секс с бывшей женой или мужем не считается это не чужие

гость89
#31

У меня есть подруга,замцжем за разведеным и там ребенок лет 6..она с такой злостью плохо скрываемой рассказывала что на др дочки или редко но остается там на ночь..далеко живет ребенок.но там и бывшая жена замужем уже!
но подруге оочень неприятно..

Гость
#32
Гость

Секс с бывшей женой или мужем не считается это не чужие

Конечно, как можно к этому ревновать))

Гость
#33

Это его семья и если он захочет то смело к ним вернется, а вас не спросит. Так что если хотите все время жить в ожидании измены, то продолжайте с ним отношения.

Гость
#34

Ну поёбывает бжиху, и что? Дело житейское.

Гость
#35
гость

проследите, в чем проблема? напишите бж

Я нашла у мужа смс такого содержания,сомневаться не приходилось,так он ради отмазки привёл эту бабу,она на голубом глазу сказала,что ничего не было,смотрела честными глазами и все такое,я проследила за ней и точно -измена,спросила её зачем врала?Знаете что она ответила-"ну ты же из психушек не вылезаешь,на учете состоишь,тебя расстраивать нельзя,а то опять приступ будет"А я у психиатра ни разу не была,так что бывшая вам может наврать с три короба,по-моему их отношения ещё не закончились,хотя они и развелись

Ирина
#36

оставляет там фаллические алименты ))

Сказка
#37

Сам факт того, что остается на ночь у бывшей жены!! Если любите себя - поговорите с ним, но если бы он был настроен серьезно по отношению к Вам - такого бы не было.

Справедливая
#40

Врёт однозначно. Возможно, даже развод фиктивный у них.
Мужикам верить вообще нельзя.

Гость
#41
***** такая

ахтунг, некто тут пишет под ником ***** такая и мечет оскорбления- это самозванка/самозванец

божимой да всем нас*рать

Гость
#42

Да какая разница, врет или не врет. Есть секс у них или нет. Зачем вообще нужен мужик, который половину своего времени ночует у другой женщины.

Автор
#43

Перечиала всех.Понятно что ничего хорошего в этой ситуации нет.Буду запрещать, наверное будет только хуже.Придется расстаться т.к я его ночевок не выдержу там...а жаль,были чувства к нему...

Автор
#44

Вообще,очень бесит такое отношение,хочешь жить с бж живи,зачем обманывать других.

Юля
#45
Гость

ой автор, эта вся тягомотина с бывшими женами-детьми это такой гемор. Сама была в такой же ситуации. У бывшего было 2 детей. Он меня просто за.*****.б.ал своими детями так, что меня тошнило от них. Ну и БЖ все время на горизонте была, а потом еще на 4 месяца к нему переехала жить (она из другого города), потому что ей было дорого снимать)) В общем, послала я всю эту когорту на ***** и живу себе спокойно..

И я также послала ко всем чертям, себе дороже подобное терпеть.

Гость
#46

У меня МЧ тоже врал, а сам ночевал со своей гр. женой и дочкой. А мне говорил что никого нет кроме меня. Это была его сестра с племянницей. Но всё равно не верю ему. Я рассталась, устала от всей этой головомойки. Ищите свободного МЧ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: