Гость
Статьи
готов бросить …

готов бросить беременую

сегодня муж на работе напился так сильно что даже забрали в мед вытрезвитель.сьездила забрала хотя раньше такого никогда не было!Приехав домой позвонил его друг с работы и рассказал как они сегодня пока пили интересно пообщались.Вот сам рассказ:Я беременна нахожусь почти на пороге 6 месяца,когда друг спросил рад ли он и ждет ли ребенка.мой благоверный сказал другу что боится.еще не готов и вообще если найдется более удачный как он выразился вариант я рожу а он свалит!!!!!!!!!!!Девочки я в шоке мы женаты 4 года да я вижу он боится но то что он может меня кинут после родов с ребенком такого даже подумать не могла.Как быть я просто не знаю!

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было думать когда рогатку расставляли!

24
#2

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Bun.last
#3

Никогда не верьте тому, чего не слышали своими ушами

Гость
#4

вот друзья преданные! может его друг просто наговаривает?

Гость
#5

Откладывать деньги.и это не шутка!!!

Гость
#6
24

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

ну да((( но друг тоже молодец, зачем беременной такое говорить?!

Bun.last
#7

И как говорят " Умные женщины следят за собой, глупые за своим мужчиной" пусть делает что хочет главное, что бы вы были безупречны.
Если он грязь, то всегда таким и будет

Гость
#8

Автор, что ты гонишь, медвытрезвители закрыли по всей России в 2011 году.

Гость
#9

Вытрезвителей уже триста лет как нет в РФ. Разводка? Или автор сейчас напишет, что она из Латвии?

Гость
#10

Гость 8, одновременно.))

Гость
#11
Гость

Вытрезвителей уже триста лет как нет в РФ. Разводка? Или автор сейчас напишет, что она из Латвии?

Так вот и я про то.

Гость
#12

***** разводка. Автор, может это был подпольный мед.вытрезвитель?!

Гость
#13

И беременности нет никакой и писал возможно МУЖИК!!!

Гость
#14

Автор, передайте вашему мужу, что его так называемый друг - скотина.

Гость
#15

С вытрезвителем и правда лоховство ))
НезачОт

Гость
#16
Гость

Автор, что ты гонишь, медвытрезвители закрыли по всей России в 2011 году.

Так его наверное просто в ментуру пьянющего притащили, а там в обезьяннике на лавке с такими же алкашами сложили, а авторше по старинке вспомнилось про вытрезвитель.

Гость
#17
Гость

И беременности нет никакой и писал возможно МУЖИК!!!

из вытрезвителя)))

Гость
#18

В тебе умер талант писателя... Так и не родившись.

Гость
#19

Тут недавно утром по ТВ рассуждали, что очень плохо, что перестали существовать вытрезвители. Врачи алкоголиков лечили, милиция охраняла. А теперь пьяниц везут в обычные больницы и там они нападают безнаказанно на врачей. Противная разводка.

Гость
#20

отпусти разговоры и откладывай деньги , тебе важно пережить декрет, там оклимаешься от зависимости будешь жить как человек, и никаких больше детей с ним. он ненадежен.

гость
#21

Прожить 4 года и даже не догадываться об отношении мужа -вы видимо сильно уж хреновая жена. Мужа можно понять

Гость
#22

Друг у него странный какой-то, может приврал. Родить надо для себя, ребенок и поддержит и поможет в старости, если воспитать правильно. А муж что, может и привыкнуть к ребенку потом и поменять мнение. Если уйдет, другой потом появится, если он вобще нужен будет.

гостья
#23
Гость

***** разводка. Автор, может это был подпольный мед.вытрезвитель?!

китайский)) щас все дерьььмо в россии китайское

Гость
#24

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: