Гость
Статьи
Он старше на 15 лет! …

Он старше на 15 лет! Совет срочно!

Привет. Такая ситуация. Жили пол года вместе, идеально всё, потом свалил, бросил под предлогом.... Я страдала три месяца, пыталась разлюбить, получилось лишь смириться, что его не будет больше в моей жизни и мне надо дальше делать свои дела, сохраняя равновесие духа. Только я подзабила, он появился! сначала звонил. Потом пригласил в кино, кафе...на новый год! Встретили вместе, каникулы, приезжаю на выхи. Жить не переезжаю принципиально. Тут на днях такой : мошт поженимся? хочешь?
....девочки, я вот хз в итоге. Сама идея мне нравится, только обидка осталась и недоверие, тк недоговорённость есть по реальным причинам нашего расставания....и это не его банкротство или наша разница в возрасте, может это процесс развода с БЖ или вообще с другой был, любая правда меня устроит, но отмазки.... Так вот! Я молодая стройная красивая - 26. Он молодой красивый, но постарше - на 15 лет. Мы, как получается, друг друга любим (только я не доверяю ему после всего, но люблю) и свадьба эта в итоге. А дальше что? через 10-20 лет? Буду ли я жалеть, что не выбрала по возрасту. На работе тётки злые рассказывали, как их подруги выходили с такой разницей, а потом типа фу старпёр и жаловались на жизнь. Мой мужчина в расцвете сил, я его люблю. А что нас ждёт - не понятно. Как вы считаете, стоит ли ввязываться во всё это и чем это может быть чревато??? Пожалуйста, дайте совет, если у кого подобный опыт - очень жду ответов!!

Кенди
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

41 год это уже начало старения. но если Вас устраивает, то норм. но я б не пошла) другой вопрос, что вы ему не доверяете, это не стоит упускать

Гость
#2

26 год какая ж ты молодая? Уже одной ногой к старушкам надо записывать
30 летний на тебя не взглянет. Старовата

Гость
#3

Лучше не связывайся со старым пердуном, мой муж на 11 лет старше меня , ему 41, уже начал стареть (( да я тоже резко подурнела рядом с ним

Гость
#4

Почитайте срседнюю ветку Муж меня не хочет.

Гость
#5

У нас в семье были такие браки. Дедуля бы на 16 лет старше бабушки, мой муж был старше меня на 15 лет. На момент женитьбы мужики были в самом соку. Не знаю насчет секса у бабушки с дедом, но бабушка лет с 40 начала болеть. Ушла в 60 с небольшим, дедуля ее пережил. У нас с мужем секс прекратился после рождения 2-го ребенка, в его 50, в мои 35. Он очень уставал от маленьких детей, винил меня, что не возбуждаю. В 61 он умер, оставил меня с двоими детьми. Мне замуж поздно, сдохнуть рано. Никогда не посоветую выходить замуж за мужчину намного старше.

толстый стержень
#6

Кенди, он слишком молодой для тебя!!!! Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше!!!!!

Гость
#7

Очередная разводка что ли? :) Сейчас тут незнакомые люди за Вас все решат и насоветуют:)

Гость
#8

У меня разница с мужем 14 лет, все устраивает, за ним как за каменной стеной себя чувствую. Встречалась с ровесниками, вообще не то. Но это лично для меня, всегда тянуло к мужчинам постарше.

Гость
#9

Мне кажется, что это уж совсем от горя, если уже просто 100% никакой другой мужик помоложе не встретится, а семью хочется. У меня так было. Мне было 30, работа на чисто женском предприятии, в анамнезе пара неудачных отношений и разбитое сердце, все знакомые женаты. И тут вдруг появляется он, кругом положительный, прочно разведенный, никуда не пропадающий, желающий иметь семью. Я сама не поняла, как в ЗАГСе оказалась. А если еще и старше на 15 лет, и пропадает, и доверия ему особого нет, и тень БЖ присутствует, и цели его не совсем ясны, то не стоит однозначно, в моем понимании.

Гость
#10

Это только вам знать

Гость
#11

Подумайте об еще одной стороне, если вы допускаете развод для себя, если/когда он перестанет вас в чем-то устраивать, то можно и дерзнуть, пожрать оливье.
А еще прикиньте так, появятся дети и как раз когда им в универ идти учиться, ваш папаша в аккурат на пенсию пойдет ну итп

Гость
#12

15 лет слишком большая разница, скучно с ним будет

Гость
#13
толстый стержень

Кенди, он слишком молодой для тебя!!!! Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше!!!!!

А женщина должна быть старше мужчины минимум на 25 лет.

Гость
#14
толстый стержень

Кенди, он слишком молодой для тебя!!!! Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше!!!!!

Это что с папаней теперь всю жизнь жить?! У нас 20 лет разницы, а старперы 40+ разве что 60-летним бабулькам нужны. Молодое накаченное мужское тело ни с чем не сравнится. Хотя, можно выйти замуж и за старичка на 20 лет старше, но богатого, а молодого красавца держать в любовниках

Гость
#17

а вы выйдите замуж, выпейте из него всю кровь и разведитесь, любовь все равно скоро пройдет

Гостья
#19

Вам решать. Для меня в данном случае возраст вещь второстепенная .

Кенди
#20

Мне молодые не нравятся, у них постоянно какие-то проблемы в голове. Детей я не планирую, мне его сына достаточно. Я боюсь как раз того, что ему ничего не надо будет лет через 10, хотя много примеров, когда после 50 мужчины становятся активней и секс не пропадает и спорт и движуха вообще есть. Эта любовь здравый смысл отодвигает, со стороны может быть видней, что лучше. А некоторые говорят, что я старуха уже и типа всё, больше никому не нужна в свои 26 лет. Я хотела за него замуж тогда, до расставания и ко всему готова была, а сейчас не знаю, обида не уходит пока что. Знаю, что люблю.

Кенди
#21

Да, возраст не важен, ко мне и дедки клеятся бывает, но песок мне совсем не нужен. А памперсы менять в радость тем, кто вообще детей хотел) я не хочу памперсы и прочее. Жизнь хочу прожить для себя и любимого.

Гость
#22
Гостья

Вам решать. Для меня в данном случае возраст вещь второстепенная .

+++++

Гость
#23

От человека зависит, кто-то и в 50-60 лет полон планов, энергии, сил и желаний. А есть и такие, кто в 30 лет лежит на диване с томным видом, и ничегошеньки уже человеку не надо - в душе старик. Все индивидуально:) У меня несколько подруг/знакомых, у кого разница в возрасте 10-20 лет. Правда мужчины все состоятельные, не простые. Все пока живут, всем довольны)

Гость
#24
Гость

От человека зависит, кто-то и в 50-60 лет полон планов, энергии, сил и желаний. А есть и такие, кто в 30 лет лежит на диване с томным видом, и ничегошеньки уже человеку не надо - в душе старик. Все индивидуально:) У меня несколько подруг/знакомых, у кого разница в возрасте 10-20 лет. Правда мужчины все состоятельные, не простые. Все пока живут, всем довольны)

+ бывший муж привозил сегодня ребёнка и я посмотрев на него поняла, что выглядит он в свои 53. Не старше 38-40 ка лет. Мы 7 лет в разводе, я сама от него ушла, но что что, а выглядел он всегда на 10-15 лет моложе и рядом со мной (у нас 16 лет разница) Как ровестник всегда был или на 5 лет максимум. Но он в свои 50+ на велике по 50 км легко за день проезжает.

Estrella
#25

Если возраст Не мешает, стройте отношения. Сама люблю Мужчин Взрослых. И Не обязательно плодить детей. Живите для себя, радуйтесь.

Гость
#26

ко мне клеится девка на 16 лет младше меня. к тому же очень богатая по моим меркам, да еще и красивая. мрак

#27

никогда невозможно предугадать, удачный брак сложится или нет. почитайте форум, тут и с молодыми мужьями живется не сладко. мой первый муж был на 19 лет старше, мне 25 ему 44))) выскочила замуж через 3 мес после знакомства. ураган страстей, но всегда мирились и жили душа в душу. он меня любил нереально сильно, все мои капризы и хотелки исполнялсь. это был самый надёжный и верный мужчина в моей жизни, всегда мог дать правильный совет и разрушить мои косяки. так что я считаю, главное не возраст, а как человек к вам относится, от этого и плясать надо

Гость
#28
Гость

ко мне клеится девка на 16 лет младше меня. к тому же очень богатая по моим меркам, да еще и красивая. мрак

Вумэнский мечтатель - за/д/рот.

Гость
#29

mne kajetsia takie braki eto xorosho i ydobno na pary let ( priblizitelno na 5 ) posle uje pojdyt problemi , prosto y cheloveka vospriyatie v 50 i v 35 eta dve raznie istorii , y vas ved interesov tolkom to ne bydet daje esli seks xoroshij

Гость
#30
50 оттенков самогона

никогда невозможно предугадать, удачный брак сложится или нет. почитайте форум, тут и с молодыми мужьями живется не сладко. мой первый муж был на 19 лет старше, мне 25 ему 44))) выскочила замуж через 3 мес после знакомства. ураган страстей, но всегда мирились и жили душа в душу. он меня любил нереально сильно, все мои капризы и хотелки исполнялсь. это был самый надёжный и верный мужчина в моей жизни, всегда мог дать правильный совет и разрушить мои косяки. так что я считаю, главное не возраст, а как человек к вам относится, от этого и плясать надо

он умер от старости?

Гость
#31
Гость

mne kajetsia takie braki eto xorosho i ydobno na pary let ( priblizitelno na 5 ) posle uje pojdyt problemi , prosto y cheloveka vospriyatie v 50 i v 35 eta dve raznie istorii , y vas ved interesov tolkom to ne bydet daje esli seks xoroshij

Глупость какая! А что Ваши интересы зависят от того, какого возраста у Вас муж??? Ну Вы даёте...

Гость
#32
Гость

он умер от старости?

а в каком возрасте именно та старость, от которой умирают ?

#33
Гость

он умер от старости?

нет

Гость
#34

У меня с мужем такая разница. Сейчас ему 47. Всё ок. Не слушайте никого. Если что-то вас и остановит - так это другие косяки, но не возраст. Это нормальная разница.

Гость
#35
Гость

а в каком возрасте именно та старость, от которой умирают ?

Умереть можно и в 18. Старость и молодость здесь ни при чём.

Гость
#36
Гость

Вумэнский мечтатель - за/д/рот.

это то и ставит в тупик, потому что я ***** (по сравнению с ней уж точно), а она богата, правда источник ее богатства мне не понятен. к ее возрасту построить бизнес самой невозможно, хотя бы потому что на раскрутку с нуля надо много времени. скорее всего получила его от папика, но вписалась в него очень хорошо, т.к. женщина умная, хваткая и жесткая, натуральный танк.

Гость
#37

доверия у вас к нему нет и вряд ли оно появится.
А потом, годы быстро пролетят, в 40 лет будет секс с дедушкой. Ему уже 55 будет. Запах старческий.
Мне 35, муж на 7 лет старше, уже чувствуется не молоденький. А хочется молодого сильного тела. Хотя в сексе все в порядке и все устраивает. Выглядим с мужем оба моложе, т.к. нет лишнего веса, да и типажи такие.

Гость
#38

С ума сошла за такого старого? Неужели никто на тебя не смотрит. Были бы другие ухажеры, так выбирала бы, а так кто подвернулся того и рассматриваешь.

Гость
#39
Гость

доверия у вас к нему нет и вряд ли оно появится. А потом, годы быстро пролетят, в 40 лет будет секс с дедушкой. Ему уже 55 будет. Запах старческий. Мне 35, муж на 7 лет старше, уже чувствуется не молоденький. А хочется молодого сильного тела. Хотя в сексе все в порядке и все устраивает. Выглядим с мужем оба моложе, т.к. нет лишнего веса, да и типажи такие.

Это у вас уже старческий гормональный бум назрел - бабусь всегда тянет на молоденьких))

Гость
#40
Гость

Это у вас уже старческий гормональный бум назрел - бабусь всегда тянет на молоденьких))

Ага, а старых пердунов- на малолеток.Чтобы поддержать нестояк, который уже тока извращения поднимают.

Гость
#41
Гость

Ага, а старых пердунов- на малолеток.Чтобы поддержать нестояк, который уже тока извращения поднимают.

В 42 мужик - не старпёр, женщина в 35 - не малолетка. Так что не надо ля-ля. Фактически это ровесники, мягко говоря.

Гость
#42

Вы передергиваете, уважаемый (ая). В 35 -женщина-не бабуся, если ее партнеру не 18, а в 42 мужчина- старпер, если его партнерше-20.

Гость
#43
Гость

Вы передергиваете, уважаемый (ая). В 35 -женщина-не бабуся, если ее партнеру не 18, а в 42 мужчина- старпер, если его партнерше-20.

Я прокомментировала п. 37, где жене 35, мужу 42. Рассмотрена конкретная ситуация. Для автора данного поста её муж "не молоденький", её на юное тельце потянуло. Для меня это странно. Мне 32, мужу 47 и всё ок. У меня и постарше мужчины были. Жуткая пропасть ощущалась в 22 года с 57-летним мужиком. Это да! Но он был с лишним весом и не красавец...

Гость
#44

Согласитесь-намного приятнее заниматься сексом с человеком, у которого все крепкое и молодое.Да, зрелые люди привлекают умом и обаянием опыта, а вот дряхлеющее тельце-уже зрелище неприятное.

Гость
#45
Гость

Согласитесь-намного приятнее заниматься сексом с человеком, у которого все крепкое и молодое.Да, зрелые люди привлекают умом и обаянием опыта, а вот дряхлеющее тельце-уже зрелище неприятное.

В 40-50 лет ещё нормальные тельцА, если мужик занимается спортом и следит за собой. А у дряблых пивных малолеток может всё висеть спасательным кругом.

Гость
#46

Они нормальные только для своих ровесников-тельца эти. А запустивших себя малолеток в счет не берем.

Гость
#47
Гость

Они нормальные только для своих ровесников-тельца эти. А запустивших себя малолеток в счет не берем.

А я считаю, что нужно рассматривать каждый случай индивидуально, а не грести всех под одну гребёнку. По поводу ровесниц... Когда мужу было 40 лет, мы заглянули к нему на встречу одноклассников. Честно. я думала, это его первые учительницы. Оказалось - бывшие одноклассницы. Те самые ровесницы, на которых (следуя вашей логике) должен обращать внимание 40-летний мужчина.

Гость
#48

У меня были мч чуть старше 20 лет. Красивые, пользующиеся вниманием ровесниц. А мне больше 40. Хотите мысленно упасть в своих глазах-займитесь сексом с молодым. И все Ваши тренажеры, диеты,хорошая наследственность и постоянные вложения в свою внешность-им цена-грош в базарный день. О себе-обеспеченная, ухоженная, с в.о. Сколько Вам, напомните. И у меня, кстати, есть одноклассницы в очень хорошем состоянии, так сказать.)) Почти без пробега внешне.

Гость
#49

С мужем разница 16 лет. Очень люблю, муж очень обеспечен, не работаю все хотелки выполняются и т. Д. но возраст его начала видеть. Если бы не любила, наверное не надо. А так это лучший мужчина для меня! Вместе 8 лет

Гость
#50

Кто здесь пишет, что трудно найти молодого, что старпёры ведутся на неликвид, - вы глубоко ошибаетесь. Мне 32 года. в соц.сетях так и липнут малолетки лет 20-22. Фигура у меня хорошая, много фоток в купальнике. Может, из-за этого ведутся. Не знаю. Даже будучи одинокой, я бы их не рассматривала как партнёров. не знаю, как насчёт отношений - секс с молодым найти не проблема и в 40, если лицо и фигура в норме. А одна знакомая вообще в 38 лет ушла от мужа к 23-летнему, у них ребёнок. Так что дело не в невостребованности. Любая симпатичная девушка может выбрать мужчину и молодого, и зрелого - дело лишь в наших вкусах.