Гость
Статьи
Мать достала!

Мать достала!

Меня дико достала мать! Отношения с ней были не ахти лет с 13-и, сейчас накалены до предела. Она - тиран. Ты либо соглашаешься с ней, либо слушаешь, какая ты ленивая, неблагодарная, выглядишь, как бомж (это в том случае, если не хочешь одеваться так, как хочет она).
Когда пыталась впихнуть в меня мясо и я отказывалась со словами "красное мясо самое вредное", услышала что-то наподобие "ну и подыхай в канаве". Устроила сцену, когда я наотрез отказалась спускать второй ярус кровати в общежитии перед посторонними людьми.
Много преткновений относительно моего внешнего вида. "Не позорь меня", "ну и ходи как бомж".
Мне кажется, она тупо бесится, когда люди не делают то, что она им говорит. И если придирки по части чистоты в доме еще можно как-то принять... Полгода предки читали мою переписку в вк. Причем она сама об этом сказала, мол, "ну мы прочитали сообщения". Я так поняла, она вообще не видит в этом проблемы. Если папа выглядел пристыженным, когда я их отругала, у маман - "ачотакова, яжмать". #мать

12 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Покажи класс- стань классной мамой!
А пока, ты никто и заать тебя как мама назвала.
Иди учись, а иначе плохо кончишь со своей критикою).
Скоро школу закончишь и иди гуляй на работу унитазы мыть...или в колхоз.

#2

У меня точно такая же мать, но только со своими заморочками. Постарайся не реагировать на ее резкие фразы, просто фильтруй их в голове. Агрессией мало что добьешься от таких людей, потому что получишь ответную фразу "пока ты с нами живёшь, ты ещё сопля зелёная".. Проблема не в тебе, а в ней, но она не может это признать и отрывается на тебе.
Установи личные границы, никакой поблажки, даже несмотря на то что это мать. Ну и старайся быть по самостоятельной, хотя бы не полностью зависящей от ее денег. Иначе она чувствует, что ты ей погробно должна за жизнь и содержание.
Будь благоразумнее и выше всего этого. Помни, что это не твой уровень и ты хочешь жить по другому, просто жизнь подвернула тебе такие задачи, решив их в подростковом возрасте, проще будет дальше. Такие люди есть, были и будут, мы не выбираем родственников

Василий
#3

Опять на мать жалуется.

Муза, а Ваше имя ?
#4

За чей счет она пользуется инетом?
А туалетом?
А кто ей стирает?
Мы сами руками трусы стирали, а у нее машинка сейчас за деньги мамы!
И мамаша плохая.
Ндааа..
Че тут сказать.
Дай номер тел.мамы и я ей позвоню.

Муза, а Ваше имя ?
#5
Дора

У меня точно такая же мать, но только со своими заморочками. Постарайся не реагировать на ее резкие фразы, просто фильтруй их в голове. Агрессией мало что добьешься от таких людей, потому что получишь ответную фразу "пока ты с нами живёшь, ты ещё сопля зелёная".. Проблема не в тебе, а в ней, но она не может это признать и отрывается на тебе.
Установи личные границы, никакой поблажки, даже несмотря на то что это мать. Ну и старайся быть по самостоятельной, хотя бы не полностью зависящей от ее денег. Иначе она чувствует, что ты ей погробно должна за жизнь и содержание.
Будь благоразумнее и выше всего этого. Помни, что это не твой уровень и ты хочешь жить по другому, просто жизнь подвернула тебе такие задачи, решив их в подростковом возрасте, проще будет дальше. Такие люди есть, были и будут, мы не выбираем родственников

Правильно.
Пусть наконец сядет подсчитает сколько:
Воды, света, газа, тепла итд итп тратиться на нее.
И абалдеет.
Там 2 стипендии будет ежемесячно ...если беднлта у них полная.
Но, автор крутая)))

Гость
#6
Муза, а Ваше имя ?

Покажи класс- стань классной мамой!
А пока, ты никто и заать тебя как мама назвала.
Иди учись, а иначе плохо кончишь со своей критикою).
Скоро школу закончишь и иди гуляй на работу унитазы мыть...или в колхоз.

Девушка, вы какая-то неадекватная троллиха

Гость
#9
Муза, а Ваше имя ?

За чей счет она пользуется инетом?
А туалетом?
А кто ей стирает?
Мы сами руками трусы стирали, а у нее машинка сейчас за деньги мамы!
И мамаша плохая.
Ндааа..
Че тут сказать.
Дай номер тел.мамы и я ей позвоню.

Муза, меня зовут Елена, мне 56, пенсионерка по выслуге лет, замужем, трое детей, шестеро внуков, да, образование, полученное уже после рождения детей заочно, престижная работа в области радиологии. Но я не об этом, я о матери автора. Вы измываетесь над тем, чего не испытали и слава богу!!!! Поверьте мама, ещё не значит любовь, ласка, понимание, поддержка , помощь и тд. Моей нет уже 9 лет и я до сих пор переживаю и размышляю на тему ее откровенной ненависти ко мне((( Нет , не не любви, а ненависти, зависти и злобы((((( Всем любви от родителей и взаимопонимания)))

Гость
#10
Муза, а Ваше имя ?

Покажи класс- стань классной мамой!
А пока, ты никто и заать тебя как мама назвала.
Иди учись, а иначе плохо кончишь со своей критикою).
Скоро школу закончишь и иди гуляй на работу унитазы мыть...или в колхоз.

Откуда ты такая безголовая?

Гость
#11
Гость

Откуда ты такая безголовая?

от верблюда

Гость
#12
Гость

Девушка, вы какая-то неадекватная троллиха

я не дэвушка мальчег, я жду транвая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: