Гость
Статьи
Он старше на 27 лет, …

Он старше на 27 лет, люблю

Мне уже пофиг стало на возраст, мы знакомились, он немного приврал, что младше на 10 лет... В итоге - перед собой увидела нормального мужчину, седина есть, возраста не ощущается... Жили вместе. Было много и ссор и хорошего... У него ничего нет, но помогал во всём, нет у него и жилья, и машина на последнем издыхании, но мне с ним хорошо... При этом, не понимаю, как быть дальше...Мы вместе уже 2 года... В принципе, хочу брак...Но, как? Он не разобрался ещё с бывшей женой по недвижимости и с сыном, которому уже 24...Я, женщина молодая и без детей, очень хочется семью. Советы "бросай его!" не канают...Работаю, как и он, и немного обидно, что мы на "равных", а хотелось бы получать больше фин. и морального внимания со стороны мужчины... Я, не приверженица равновправия, мне это нафиг не упало, и вообще понимаю, что наверное просто несовсем повезло в жизни...Хотя, и грех жаловаться, ведь его и искреннее отношение ко мне вижу, такое же и к нему от меня...Вопрос в чём...Что делать? Бросать, я никого никогда не бросала, с человеком много было и конфликтов, у него полно проблем бывшего плана, я не знаю где мне делать семью, детей, но и кинуть его не вариант, он мне дорог... При этом, я адекватная женщина, бываю неадекватной, но в целом нормальная, красивая, молодая, и человек во многом помог... Но как создать семью, детей родить, если ладно пофигу, что он старше, но то, что нет у него где их сделать, хотя бы угла? Вариант, съемная квартира... #отношения

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минусов много, а плюсы какие?

Гость
#2

В чем проблема то? Откройте совместный бизнес и заработаете на будущее детей.

Мила
#3
Гость

Минусов много, а плюсы какие?

Обычные - харизматичный, красивый, живой, в смысле не старик морально, всё в порядке с сексом, более-менее, помогает, честный ну и т.п.

Мила
#4
Гость

В чем проблема то? Откройте совместный бизнес и заработаете на будущее детей.

Уже думали над этим, но пока неподъёмный вариант.

Гостья
#5

Автор, не спешите. Во всех смыслах слова. Ни с ним, ни с семьёй. Я понимаю, вы любите друг друга. Но брак, к сожалению или к счастью это другое. Точнее, это не только любовь. Вы очень молоды. А ему шестой десяток. Вы думали как он будет выглядеть лет через 10? А вы будете ещё молодая женщина. Вас это не пугает?
Нужно обращать внимание на запросы друг друга. У вас явно запрос на фин поддержку от мужчины. Но вы думаете, если он к своему возрасту себе крепкой базы не создал, то он внезапно начнёт делать это сейчас? Маловероятно. Вы останетесь на равных, если ещё вам и не придётся толкать этот паровоз. Вас это устроит в перспективе на долгие годы? Тем более, что чем старше он будет, тем меньше у него будет сил, энергии и желания начинать что то новое. Побудьте с ним еще какое то время, проживите это чувство, эту любовную историю, не ждите от него ничего и не требуйте. У вас времени ещё полно на создание семьи, зачем такая спешка в 24 года? Лет 10 у вас есть для создания семьи, вы можете спокойно выбирать и присматриваться к мужчинам. Может, конечно вам все трудности ни по чем, лишь бы быть вместе. Но если это не так, то лучше не тратить время друг друга. И для него это критичная ситуация - вы молоды, а ему все сложнее будет найти женщину более подходящего возраста. Взвесьте свои силы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: