Гость
Статьи
Он старше на 20 лет

Он старше на 20 лет

Добрый день. У меня отношения с мужчиной на 20 лет старше меня. Мне 20, ему 40. Вместе 2 года, сделал предложение, подали заявление.
Не задавалась таким вопросом всё время отношений. Мне начали подруги говорить, что такие отношения всё равно закончатся, что мне будет 30, ему 50 и меня начнёт это смущать. У одной подруги тоже отношения, он старше её на 15 лет, видно, что он взрослый, а она совсем молодая, а у нас ещё +5 лет. Со стороны не смотрела и не смотрю, мне комфортно, люблю его.
Вопрос в том, что действительно ли лет через 10 всё поменяется? Я слышала, что женщины стареют быстрее в плане внешности и многие 30тилетние уже не такие прям красотки, какие были лет в 20.
Что думаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Думаю так! Моему парню 40 его дочери 19) ну как-то так!
Вы возраста его дочери) а да …если он сейчас занимается спортом, питается витаминами , за зож! Возможно *** будет стоять через 10 лет… и он будет хотеть секса так же часто как и вы)

Гость
#2

Разводка от мужика. Стареющего.

Золотое колечко
#3

думаем, что он использует вашу молодость, а потом начнёт давить на жалость, чтобы ухаживали за ним, ведь когда-то вам будет не 20, а 45 - ему 65, у вас даже секс может лет через 5 прекратиться, но он постарается, чтобы вы залетели и никуда не делись.

Гость
#4
Золотое колечко

думаем, что он использует вашу молодость, а потом начнёт давить на жалость, чтобы ухаживали за ним, ведь когда-то вам будет не 20, а 45 - ему 65, у вас даже секс может лет через 5 прекратиться, но он постарается, чтобы вы залетели и никуда не делись.

Уйдет от него к другому, даже ребёнок не помеха.

Золотое колечко
#5
Гость

Уйдет от него к другому, даже ребёнок не помеха.

и алименты с его пенсии))

Эсмира
#6

Привет. Очень зависит от того, какая вы, и каков ваш партнёр.
У меня есть среди знакомых два удачных примера из жизни с такой разницей в возрасте, но там у самих участников сильные раздилия со сверстниками. В первом случае девочка развита не годам , всегда хотела замуж, детей , материальный достаток и тд, выглядит старше своих лет и мне в наши 20 лет казалось , что общаюсь не с ровестницей , а с пожившей "тётей"
А во втором случае мужчина очень моложавый, спортивный, легкий на подъем , окружён молодыми друзьями и интересы в плане хобби, медиа, музыки у него, как у мальчишки.
В обычных случаях это большие сложности , не только в плане физиологии и старения , но и в плане культурной пропасти между вами

Гость
#8
Золотое колечко

и алименты с его пенсии))

Просто разведет деда на деньги, он и без пенсии останется. Старый алиментщик, это вообще жесть.

Эсмира
#9

И да,автор, про то, что 30-летние не такие красотки)). Конечно молодость ничто не заменит и мне в 20 лет 30-летние тоже казались стариками. Помню , смеялась над другом, встречающимся с 28-летней , мол нашел старуху.
Но при нормальном образе жизни 28-30 лет (мне тоже сейчас 28) - это самый сок. Мы с подругами к этому возрасту всерьез занялись спортом и своей внешностью. Образ жизни, качество питания, ухода за собой - не сравнить с 20 годами. Плюс интересный круг общения, профессия, много сил и желания и работать, и путешествовать, отдыхать. Ритм жизни и интересы сохраняются ближе к молодежному, это не только "работа-кухня-дети-телик" (хоть и бодро скакать после бессонной ночи уже сложно). Ровесники мужчины и даже парни помоложе (привет другу, над которым я смеялась в 20), такие же.
А вот мужчина в 50 уже далеко не каждый в бодром и оптимистичном состоянии.

Гость
#10

Можно подумать у твоих подруг любовь до гроба с ровесиниками. Они так же поскачут 5 лет и разведутся, так что не парься, на твой век его хватит.

Гость
#11
Гость

Разводка от мужика. Стареющего.

Нет, это тетка писала разводку. У нее почерк один и тот же.
Присмотритесь.

Гость
#12
Эсмира

И да,автор, про то, что 30-летние не такие красотки)). Конечно молодость ничто не заменит и мне в 20 лет 30-летние тоже казались стариками. Помню , смеялась над другом, встречающимся с 28-летней , мол нашел старуху.
Но при нормальном образе жизни 28-30 лет (мне тоже сейчас 28) - это самый сок. Мы с подругами к этому возрасту всерьез занялись спортом и своей внешностью. Образ жизни, качество питания, ухода за собой - не сравнить с 20 годами. Плюс интересный круг общения, профессия, много сил и желания и работать, и путешествовать, отдыхать. Ритм жизни и интересы сохраняются ближе к молодежному, это не только "работа-кухня-дети-телик" (хоть и бодро скакать после бессонной ночи уже сложно). Ровесники мужчины и даже парни помоложе (привет другу, над которым я смеялась в 20), такие же.
А вот мужчина в 50 уже далеко не каждый в бодром и оптимистичном состоянии.

В самом начале правильно написано. Молодость ничто не заменит.
Как ни старайся, в 30 лет не будешь подобна 20-летней.

Золотое колечко
#13
Гость

В самом начале правильно написано. Молодость ничто не заменит.
Как ни старайся, в 30 лет не будешь подобна 20-летней.

так и он в 40 лет не мальчик

Гость
#14

Спокойно проживёте до его 60 лет. Проблемы с потенцией у мужчин начинаются в этом возрасте. Не зря пенсию давали с 55 женщинам и с 60 мужчинам, это физиологические изменения и как ни крути старость начинается. Сколько ни пиши законов о продлении возраста молодости, природу не обманешь. Так что в свои 40 разведётесь , как все остальные ваши подруги, которые в 30 выйдут за ровесников. Главное не тянуть с детьми, чтоб успеть их вырастить с родным папой.

Гость
#15
Гость

Спокойно проживёте до его 60 лет. Проблемы с потенцией у мужчин начинаются в этом возрасте. Не зря пенсию давали с 55 женщинам и с 60 мужчинам, это физиологические изменения и как ни крути старость начинается. Сколько ни пиши законов о продлении возраста молодости, природу не обманешь. Так что в свои 40 разведётесь , как все остальные ваши подруги, которые в 30 выйдут за ровесников. Главное не тянуть с детьми, чтоб успеть их вырастить с родным папой.

Проблемы с потенцией к 40 годам. К мужскому сожалению.

Золотое колечко
#16
Гость

Спокойно проживёте до его 60 лет. Проблемы с потенцией у мужчин начинаются в этом возрасте. Не зря пенсию давали с 55 женщинам и с 60 мужчинам, это физиологические изменения и как ни крути старость начинается. Сколько ни пиши законов о продлении возраста молодости, природу не обманешь. Так что в свои 40 разведётесь , как все остальные ваши подруги, которые в 30 выйдут за ровесников. Главное не тянуть с детьми, чтоб успеть их вырастить с родным папой.

только они с ровесниками будут гулять, а она дома сериалы со старым пepдуном смотреть

Гость
#17

Ну если на вас молодые мужчины НЕ смотрят, а замуж хочется, то выходите конечно за 40 летнего . 20 лет это огромная разница, это разные поколения

Золотое колечко
#18
Гость

Проблемы с потенцией к 40 годам. К мужскому сожалению.

да и сперму не берут на донорство после 35 лет не просто так

Гость
#19
Гость

Спокойно проживёте до его 60 лет. Проблемы с потенцией у мужчин начинаются в этом возрасте. Не зря пенсию давали с 55 женщинам и с 60 мужчинам, это физиологические изменения и как ни крути старость начинается. Сколько ни пиши законов о продлении возраста молодости, природу не обманешь. Так что в свои 40 разведётесь , как все остальные ваши подруги, которые в 30 выйдут за ровесников. Главное не тянуть с детьми, чтоб успеть их вырастить с родным папой.

Проблемы с потенцией у большинства мужчин в 45 лет, а то и раньше😊какой там в 60 лет?😊

Гость
#20

С ума сойти такая разница в возрасте!Ну и зачем вот вам 20-летней девице ,пожилой мужчина?Разница во всем:во времени,в интересах,во взглядах на жизнь,в музыке и в сексе.Он для вас ,как папа.Не давит ещё на вас?Не диктует вам свои условия?Потом то что вы будете делать,когда с ним не будет секса?Побежите к молодым?Надоест вам все и уйдете.

Гость
#21
Золотое колечко

да и сперму не берут на донорство после 35 лет не просто так

И дохнут они уже к 60 годам.

Гость
#22
Гость

Проблемы с потенцией у большинства мужчин в 45 лет, а то и раньше😊какой там в 60 лет?😊

Простатит уже во всю рулит в 30+, а с этим и импотенция. Потому что не предохранялись и цепляли всякую гадость. Передавая её женщине.

Гость
#23
Гость

Простатит уже во всю рулит в 30+, а с этим и импотенция. Потому что не предохранялись и цепляли всякую гадость. Передавая её женщине.

От женщины к женщине.

Гость
#24
Золотое колечко

думаем, что он использует вашу молодость, а потом начнёт давить на жалость, чтобы ухаживали за ним, ведь когда-то вам будет не 20, а 45 - ему 65, у вас даже секс может лет через 5 прекратиться, но он постарается, чтобы вы залетели и никуда не делись.

В 45 женщине самой уже секс мало интересен...не обольщайтесь))) доживете и увидите.
Такая разница в возрасте исключение... мужчина должен очень много дать женщине, закрыть сразу все ее базовые потребности, а не ипотечиться вместе с ней на 20 лет.

Гость
#25
Гость

От женщины к женщине.

Простие, мне 55 простатита нет. Размер простаты еще сильно в пределах. Что я сделал не так?)
Если как вы пишите простатит у всех поголовно в 30+ то выходите замуж за студентов в драных кедах) если конечно они согласятся на тетю 35 лет

Гость
#26
Гость

Можно подумать у твоих подруг любовь до гроба с ровесиниками. Они так же поскачут 5 лет и разведутся, так что не парься, на твой век его хватит.

Весь век с дедом? Фууу.

Гость
#27
Гость

Спокойно проживёте до его 60 лет. Проблемы с потенцией у мужчин начинаются в этом возрасте. Не зря пенсию давали с 55 женщинам и с 60 мужчинам, это физиологические изменения и как ни крути старость начинается. Сколько ни пиши законов о продлении возраста молодости, природу не обманешь. Так что в свои 40 разведётесь , как все остальные ваши подруги, которые в 30 выйдут за ровесников. Главное не тянуть с детьми, чтоб успеть их вырастить с родным папой.

От деда будут больные дети, ты дед хоть башку включай со своими советами пзц.

Эсмира
#28
Гость

В самом начале правильно написано. Молодость ничто не заменит.
Как ни старайся, в 30 лет не будешь подобна 20-летней.

Так я про различия и писала. В 20 она девочка-студентка и 40-летний кавалер открывает ей мир, можно сказать. А к 30, при хорошем раскладе, у нее будет своя полноценная взрослая жизнь+молодость и силы еще есть. И тут вопрос, будет 50-летний муж идти с ней в ногу, или захочет покоя.

#29
Золотое колечко

только они с ровесниками будут гулять, а она дома сериалы со старым пepдуном смотреть

Это кто с кем будет гулять?
Вы много видели 30- Ти летних замужних летных женщин, активно гуляющих в своё удовольствие?
Не несите чушь.

Гость
#30
generator1969

Это кто с кем будет гулять?
Вы много видели 30- Ти летних замужних летных женщин, активно гуляющих в своё удовольствие?
Не несите чушь.

Я гуляю и не с дедами.

#31
Гость

С ума сойти такая разница в возрасте!Ну и зачем вот вам 20-летней девице ,пожилой мужчина?Разница во всем:во времени,в интересах,во взглядах на жизнь,в музыке и в сексе.Он для вас ,как папа.Не давит ещё на вас?Не диктует вам свои условия?Потом то что вы будете делать,когда с ним не будет секса?Побежите к молодым?Надоест вам все и уйдете.

Если им сейчас хорошо, если у них сейчас гармония. Пусть люди радуют друг друга.
Да, может не долго. Пусть 10 лет, но гармоничной жизни
Или лучше будет если автор выйдет замуж за нелюбимого, но ровесника, и через год побежит или на развод или по любовникам.... Ежедневные скандалы и ненависть друг к другу. В этом ваше счастье????

#32
Гость

Простие, мне 55 простатита нет. Размер простаты еще сильно в пределах. Что я сделал не так?)
Если как вы пишите простатит у всех поголовно в 30+ то выходите замуж за студентов в драных кедах) если конечно они согласятся на тетю 35 лет

Это точно.
Обкуренный сморчек, дошедший до 100- го уровня в танчики, наевший бургерами 100 кг к 25 годам, вот он, красавчик, эталон современного " мужчины".

Гость
#33
generator1969

Если им сейчас хорошо, если у них сейчас гармония. Пусть люди радуют друг друга.
Да, может не долго. Пусть 10 лет, но гармоничной жизни
Или лучше будет если автор выйдет замуж за нелюбимого, но ровесника, и через год побежит или на развод или по любовникам.... Ежедневные скандалы и ненависть друг к другу. В этом ваше счастье????

Твоя дочь молодость на старика слила?

Гость
#34
Гость

Проблемы с потенцией у большинства мужчин в 45 лет, а то и раньше😊какой там в 60 лет?😊

Там проблемы не с потенцией у мужчин . А с внешкой их дам в этом возрасте ;-))))))

Гость
#35
Гость

Там проблемы не с потенцией у мужчин . А с внешкой их дам в этом возрасте ;-))))))

Для хорошей потенции таких проблем нет, там именно, что в потенции дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема