Гость
Статьи
Великая женская логика

Великая женская логика

здравствуйте,интересно мнение форума,а существует ли по вашему у большинства современных девушек конструктивное и логическое мышление?!к примеру,по многочисленным опросам среднестатические девушки представляют своего мужчину как богатого,щедрого,молодого,красивого,с минимумом предыдущих девушек,верного и.т.д!интересно,во первых как богатый может быть щедрым и тем более молодым?красивый и богатый с минимумом девушек в прошлом,вы серьезно?!)))верным говорите,при таких то данных?!)))но представим есть такой,к примеру молодой и красивый наследник миллионных капиталов,которого строгие родители не выпускали из дворца строя на него планы в будущем!вопрос-зачем ему среднестатическая девушка которой еще и верность нужно хранить?!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас другое время и разбогатеть можно уже в 16, особенно если есть навыки ИТ. Поэтому мужик старый сейчас всё меньше котируется, а девушки всё больше начали зарабатывать наравне с мужчиной.

Гость
#2

А верность, это просто ценность двоих в отношениях. Не хочешь хранить, так соглашайся на свободные отношения. Где она может гульнуть и ты.

Гость
#3

Мужчин природа обделила
Природа им не додала
Лишь только палкой наградила
И ту ×¥йней обозвала!
...
Вы по определению ущербные существа! Должны пресмыкаться перед любой бомжихой только за то что у нее есть дырка!

Гость
#4

всё логично, но женщины любят сказки!!!... они даже в старости в церковь ходят грехи отмаливать надеясь в РАЙ попасть где много мужиков красивых... А вот мужики в храм ходить не любят,они согласны на АД, потому что там соберут много *** и Б !

Гость
#5

Логика женщин - непоколебима во всём мире: ухудшать жизнь мужчин, обвиняя их же.

Гость
#6

ты видимо первый день на форуме

с недельку на этом форуме темы почитай - и поймешь, что женского мышления в принципе не существует

"Я забыла принимать противозачаточные таблетки, могу ли я забеременеть"

"Мне 38 лет, стану содержанкой у 4-5 мужчин"

"Хочу поехать отдыхать в Крым"

ну и т.д.

Гость
#7

Логика женщин та же, что у обезьян: если не покормил - ты ненавистный жмот, а если покормил - ты ненавистный раб.

Гость
#8

Есть такие парни. Если вокруг тебя шл*хи нищие жадные страшные старые, то это твоё окружение. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Добродетели притягиваются к добродетелям, всякий мусор вертится в кругу себе подобных.

Ведающая мать
#9

Мужчинам же никто не запрещает хотеть юных покорных девственниц-моделей-дочек пап-миллиардеров. Вот и вы женщинам не мешайте.

Гость
#10
Гость

А верность, это просто ценность двоих в отношениях. Не хочешь хранить, так соглашайся на свободные отношения. Где она может гульнуть и ты.

Смотри, оно тебе дизлайк поставило. Пе₽дак прорвало от того что помойноиу лядуну не прилагается верная ждунья😂

Гость
#11
Гость

Смотри, оно тебе дизлайк поставило. Пе₽дак прорвало от того что помойноиу лядуну не прилагается верная ждунья😂

Нах блядуна ждать? Если изменяет, то и мне можно. А вообще блядунов меняют на адекватных мужиков.

Гость
#12
Гость

А верность, это просто ценность двоих в отношениях. Не хочешь хранить, так соглашайся на свободные отношения. Где она может гульнуть и ты.

Где у нее окажется в первый же день миллион предложений, а у него она одна, и он скажет, что пошутил, а на самом деле 0б0ср@лся, инициатива ведь от него исходила, а она ничего такого не хотела 🤭 И всё закончится тем, что очередной вася пупкин поймёт жизнь, насколько девушку надо ценить.

Гость
#13

Здоровый человек строит цепь аргументации от предпосылки, к теме обсуждения и может согласиться, что был не прав, если его цепочка рассуждений была слаба и рассыпалась.

Женщина делает все наоборот, она знает, что 100% права в своих влажных мечтах. И подгоняет аргументы под свою вселенскую истину. Насколько бредово ее рассуждения выглядят ее не волнует. Как будто персонаж мультика бежит по воздуху и не падает. Ведь как она может быть не права?

Гость
#14
Гость

Мужчин природа обделила
Природа им не додала
Лишь только палкой наградила
И ту ×¥йней обозвала!
...
Вы по определению ущербные существа! Должны пресмыкаться перед любой бомжихой только за то что у нее есть дырка!

Ещё одна одаренная, мнит что ей кто-то что-то должен.

Гость
#15

Раз вам не нравится женская логика, то зачем же вы тогда тут ошиваетесь? Зачем пишете свои комментарии? Зачем пытаетесь что-то аргументировать и доказывать?

Просто так? На всякий случай? Авось достучитесь до женского ума и всё-таки докажете женщинам, что истина на вашей стороне и что только вы правы?

Лично мне непонятна мужская логика. Сперва они пытаются выставить женщину какой-то дурой, а потом наивно надеются на какие-то отношения, любовь и близость. (Я не конкретно про этот форум, а вообще).

Гость
#16

Суть женской логики:
разум думает одно,
тело и действия делают другое,
а говорит она третее.
_
Т.е. Женщина вот такое существо несуразное, которое не дружит с головой.
А посему там нет логики. Поскольку разум, действия и слова противоречат друг другу.

Гостья_А
#17

Ну мужчины же хотят распутную девственницу. Чтоб берегла себя для мужа, а им дала на первом свидании и при этом была не бревно в постели. 😁
Вот Вам мужская логика. 😁

Гостья_А
#18
Гость

Логика женщин - непоколебима во всём мире: ухудшать жизнь мужчин, обвиняя их же.

А чем же мужчина улучшает жизнь женщины?

Гостья_А
#19
Гость

Раз вам не нравится женская логика, то зачем же вы тогда тут ошиваетесь? Зачем пишете свои комментарии? Зачем пытаетесь что-то аргументировать и доказывать?

Просто так? На всякий случай? Авось достучитесь до женского ума и всё-таки докажете женщинам, что истина на вашей стороне и что только вы правы?

Лично мне непонятна мужская логика. Сперва они пытаются выставить женщину какой-то дурой, а потом наивно надеются на какие-то отношения, любовь и близость. (Я не конкретно про этот форум, а вообще).

Гость

Лично мне непонятна мужская логика. Сперва они пытаются выставить женщину какой-то дурой, а потом наивно надеются на какие-то отношения, любовь и близость. (Я не конкретно про этот форум, а вообще).

Так это манипуляции, попытки женщин прогнуть под свои хотелки. Для этого надо женщину обесценить так, чтобы она думала, что никому будет не нужна, и соглашалась на любого неликвидного обcoca, лишь бы в отношениях быть.
То есть, чтоб женщины сами хватали первого попавшегося нищеброда, нужно их убедить либо в том, что они принцев не достойны, либо в том, что принцев не бывает в принципе.

Гость
#20
Гостья_А

Так это манипуляции, попытки женщин прогнуть под свои хотелки. Для этого надо женщину обесценить так, чтобы она думала, что никому будет не нужна, и соглашалась на любого неликвидного обcoca, лишь бы в отношениях быть.
То есть, чтоб женщины сами хватали первого попавшегося нищеброда, нужно их убедить либо в том, что они принцев не достойны, либо в том, что принцев не бывает в принципе.

Принцы в подавляющем большинстве женились на принцессах. Вот тут на форуме одна искала принца с требованием "без отрицательных черт". Только не похоже, чтобы она сама соответствовала своему требованию. Ну вот и нахрена она такая принцу? Если он такой идеальный, то зачем ему самому дефектная?

Гостья_А
#21
Гость

Принцы в подавляющем большинстве женились на принцессах. Вот тут на форуме одна искала принца с требованием "без отрицательных черт". Только не похоже, чтобы она сама соответствовала своему требованию. Ну вот и нахрена она такая принцу? Если он такой идеальный, то зачем ему самому дефектная?

Конечно, должно быть соответствие, но это не отменяет того факта, что невостребованные мужчины именно подобным образом действуют. И, если та барышня, о которой Вы говорите, сама по себе не принцесса, это не означает, что ей теперь надо выбирать мужчину хуже себя (а обесценивающие женщин - это дно).

Гость
#22
Гостья_А

Конечно, должно быть соответствие, но это не отменяет того факта, что невостребованные мужчины именно подобным образом действуют. И, если та барышня, о которой Вы говорите, сама по себе не принцесса, это не означает, что ей теперь надо выбирать мужчину хуже себя (а обесценивающие женщин - это дно).

Ну кто-то же должен ей сказать. Слишком большие ожидания это может быть признаком биполярки или какого либо другого психического заболевания. Может ей нужно к психиатру и она опасна для общества, а не принца искать. Так что компетентный специалист и оценит ее по достоинству.

Гостья_А
#23
Гость

Ну кто-то же должен ей сказать. Слишком большие ожидания это может быть признаком биполярки или какого либо другого психического заболевания. Может ей нужно к психиатру и она опасна для общества, а не принца искать. Так что компетентный специалист и оценит ее по достоинству.

А это смотря что считать большими ожиданиями.

Гость
#24
Гостья_А

А это смотря что считать большими ожиданиями.

Ну когда курьер начинает рассказывать о том, что вот-вот станет директором Роснефти, то это вызывает сомнения. Вот и когда девушка середнячок с сисей и писей за душой считает, что вот-вот найдет себе идеального принца, то у общества появляются к ней вопросы. Понимает ли она, что в таком случае не она выбирает, а ее и она там сотая в списке? Что она ему может дать и чем может заинтересовать? Почему она считает, что это ее еще должны обеспечивать. А не она сама доплачивать, чтобы ей просто позволили находиться рядом с идеальным парнем?

Гостья_А
#25
Гость

Ну когда курьер начинает рассказывать о том, что вот-вот станет директором Роснефти, то это вызывает сомнения. Вот и когда девушка середнячок с сисей и писей за душой считает, что вот-вот найдет себе идеального принца, то у общества появляются к ней вопросы. Понимает ли она, что в таком случае не она выбирает, а ее и она там сотая в списке? Что она ему может дать и чем может заинтересовать? Почему она считает, что это ее еще должны обеспечивать. А не она сама доплачивать, чтобы ей просто позволили находиться рядом с идеальным парнем?

Так в том-то и дело, что у каждой женщины своё представление о том, кто такой принц. Для кого-то пришёл кавалер на свидание трезвым - уже принц. А если даже цветы подарил - вообще король.

А что касается девушки-середнячка, то и у мужчин свои вкусы. На каждый товар найдётся свой купец.

Гость
#26
Гостья_А

Так в том-то и дело, что у каждой женщины своё представление о том, кто такой принц. Для кого-то пришёл кавалер на свидание трезвым - уже принц. А если даже цветы подарил - вообще король.

А что касается девушки-середнячка, то и у мужчин свои вкусы. На каждый товар найдётся свой купец.

Либо не найдется. И требования на принца обычно на двух листах. Высокое чсв это негативная черта характера и когда женщине сбивают корону, то это полезно. Хотя бы нормально общаться начинает без гонора и оскорблений.

Гостья_А
#27
Гость

Либо не найдется. И требования на принца обычно на двух листах. Высокое чсв это негативная черта характера и когда женщине сбивают корону, то это полезно. Хотя бы нормально общаться начинает без гонора и оскорблений.

Это не корону сбивают, а опускают женщину до своего уровня вместо того, чтоб самому подняться. И мужчину это не красит. Нормальная женщина будет с тем, кто её возвышает, а не опускает ей самооценку.

Гость
#28
Гостья_А

Это не корону сбивают, а опускают женщину до своего уровня вместо того, чтоб самому подняться. И мужчину это не красит. Нормальная женщина будет с тем, кто её возвышает, а не опускает ей самооценку.

А вот это кстати не соответствует действительности. Иначе неггинг небыл манипуляцией и не приносил своих плодов.

Гость
#29
Гостья_А

Это не корону сбивают, а опускают женщину до своего уровня вместо того, чтоб самому подняться. И мужчину это не красит. Нормальная женщина будет с тем, кто её возвышает, а не опускает ей самооценку.

И да, когда уже ты прекратишь проецировать домыслы на целый пол? Нормальная женщина, нормальный мужчина. Столь широкие обобщения не красят того, кто их использует.

Гостья_А
#30
Гость

А вот это кстати не соответствует действительности. Иначе неггинг небыл манипуляцией и не приносил своих плодов.

Психологиески здоровый и полноценный человек на манипуляции пикаперов не ведётся.

Гостья_А
#31
Гость

И да, когда уже ты прекратишь проецировать домыслы на целый пол? Нормальная женщина, нормальный мужчина. Столь широкие обобщения не красят того, кто их использует.

Никогда не прекращу. Ты всерьёз думаешь, что меня волнует мнение местных мальчиков и девочек обо мне?

Гость
#32
Гостья_А

Никогда не прекращу. Ты всерьёз думаешь, что меня волнует мнение местных мальчиков и девочек обо мне?

Хорошо, а почему ты думаешь, что твои "мужики должен" или "ну тогда он не мужик" тоже будут кого-то волновать? Ведь ты так часто эти манипуляции используешь. Но как много проку от них?

Гость
#33
Гостья_А

Психологиески здоровый и полноценный человек на манипуляции пикаперов не ведётся.

Так себе критерии для человека, который по твоему должен быть резистивным к манипуляциям.

Гостья_А
#34
Гость

Хорошо, а почему ты думаешь, что твои "мужики должен" или "ну тогда он не мужик" тоже будут кого-то волновать? Ведь ты так часто эти манипуляции используешь. Но как много проку от них?

То есть, когда мужчины тут называют женщин тарелочницами, иждивенками и т.д., они не манипулируют, а я манипулирую? 😁
Манипуляции подразумевают получение какой-либо выгоды. А мне какая выгода от незнакомых людей? У меня даже цели познакомиться нет.

Гостья_А
#35
Гость

Так себе критерии для человека, который по твоему должен быть резистивным к манипуляциям.

Естественно. Ведь тебе лично эти критерии не нравятся. А если б я сказала то, что ты хочешь услышать, твой ответ был бы иным.

Гость
#36
Гостья_А

То есть, когда мужчины тут называют женщин тарелочницами, иждивенками и т.д., они не манипулируют, а я манипулирую? 😁
Манипуляции подразумевают получение какой-либо выгоды. А мне какая выгода от незнакомых людей? У меня даже цели познакомиться нет.

Для него эта логическая цепочка слишком сложная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема