Гость
Статьи
Совет в отношениях с …

Совет в отношениях с мужчиной

Привет всем :) Общаемся очень хорошо с парнем, сначала начинали как друзья, потом сказал, что нравлюсь, и это было взаимно. И всё бы ничего, но никаких шагов больше не делает... Я даже уже сказала, что не хочу быть в таком подвешенном состоянии, он сказал "ну давай тогда снова друзьями будем", но на следующий день опять объятия и поцелуи с его инициативы.
В последнее время заметила за собой, что всё время думаю о нём, хочется больше времени вместе проводить. В общем, чувства сильные просыпаются. Также заметила, что он общается в соц сетях с другими девушками, постоянно добавляет новых. Но ничего предъявить не могу, вроде бы не парень же.
Меня это всё ужасно обижает, я ревную и начинаю себя как-то по-идиотски вести (например, специально игнорировать его звонки и сообщения, чтобы отвлекаться от него). Но понимаю, что это ничего не решит.
Как поступить? Как быть? Помогитеее :)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не поможем. И ничто и никто тебе не поможет.

Гость
#2

Разводит на секс тебя, а потом скажет что ничего не должен. Обычная схема

Гость
#3
Кончита России

Не поможем. И ничто и никто тебе не поможет.

мужик, уйди с форума, а?

Гость
#4

Если есть какие-то сомнения - спросите прямо. И пусть отвечает прямо. Если он увиливает - значит он манипулятор. Шлите его лесом. Если он сегодня сказал одно, а завтра делает другое - шлите его лесом.

Анна
#5

Вам обоим надо определиться со статусом: друзья или пара. И вести себя соответственно.

#6

Может ты ему и симпатична, но он все таки надеется найти кого-то лучше (по его мнению).
А ещё парни очень любят в начале оказывать всякие знаки внимания, а потом делать вид что ничего и не было, что бы девушка побегала. Но так поступают либо 16 подростки, либо «мальчики».

Гость
#7
ekaterinasimon94

Может ты ему и симпатична, но он все таки надеется найти кого-то лучше (по его мнению).
А ещё парни очень любят в начале оказывать всякие знаки внимания, а потом делать вид что ничего и не было, что бы девушка побегала. Но так поступают либо 16 подростки, либо «мальчики».

Не "чтобы побегала", а чтобы проявила ответную инициативу. Т. к. если ее нет, то мужчина понимает, что он женщине не интересен. Тогда она ему зачем?

Гость
#8
ekaterinasimon94

Может ты ему и симпатична, но он все таки надеется найти кого-то лучше (по его мнению).
А ещё парни очень любят в начале оказывать всякие знаки внимания, а потом делать вид что ничего и не было, что бы девушка побегала. Но так поступают либо 16 подростки, либо «мальчики».

Точно подмечено! Мужчины не оказывают никаких знаков, изголодавшаяся сама прыгает на него.

Наталья
#9

Если мужчине надо - он будет с тобой. Я давно поняла, что никого оправдывать не надо. Вам приятно находится на коротком поводке у него? Потом будет "сегодня люблю, а завтра не люблю". Советую либо четко поставить вопрос, либо жить своей жизнью.

Гость
#10

Правильно мужчина делает. Заставляет проявлять инициативу и будит ревность, чувства. А то когда мужчина всё делает сам и быстро, у женщины интерес пропадает. А тут вдруг она сама в роли просящей оказывается. Будто ей эти отношения нужны больше, чем ему. Использует типичную бабью манипуляцию против самой бабы. )

Гость
#11
Гость

Правильно мужчина делает. Заставляет проявлять инициативу и будит ревность, чувства. А то когда мужчина всё делает сам и быстро, у женщины интерес пропадает. А тут вдруг она сама в роли просящей оказывается. Будто ей эти отношения нужны больше, чем ему. Использует типичную бабью манипуляцию против самой бабы. )

В чем правильность? Манипуляции - гнусное дело само по себе, вне зависимости от того, кто их проявляет. Но вклад в отношения со стороны женщины так же должен быть

Гость
#12

Привет! Понятно, тебе хочется быть с ним, а надо с точностью, да наоборот. Это будет хорошей проверкой - есть ли у него к тебе реально чувство-с, а может и появится после.

Сократи общение с ним до минимума. Пишешь одну смс, ТИПА - "Дорогой Вася, мне очень нравится с тбой общаться, ты классный в том-то и в том-то, но я сейчас буду оченьэ занята - поэтому видеться мы с тобой не сможем, как раньше. Наш поход в спортзал- был фантастическим, а плюшки в кафе после спортзала - самые вкусные! Спасибо тебе за это. Лена." И молчишь до тех пор, пока он сам не услышится. Но не сидишь в тоске, а в реале идёшь на курсы, напр., (или дома учишься по расписанию - три раза в неделю!) любые - языка, танцев, крестом вышивать, иначе это будет обман. ЕСли позовёт на свидание - только на твоих условиях, а именно: на смс-отвечаешь черз 7-10 мин, не позже, на звонок не сломя голову, если не успела ответить - смс-ку ему - ты щас занята, звони от 17 до 18 сегодня, напр.

По телефону говоришь спокойно но коротко, без паники, но тебе пора идти, дела. И на свиданку на твоих условиях - говоришь, что через два дня у тебя естэ время от 18 до 20 встретиться с ним. И в 19.58 - с аптечной точностью - уходишь. Если ему этот день не подходит, а следующий, то, опять же на твоих условиях - нет, в следующий ты не можешь, а вот через 3 дня ОК и опять же точо от сих до сих по часам.

Всё это выработает у него и, прикинь, у тебя самой! уважение к тебеСебе. Это и есть проверка мюжика на прочность. Но будэ готовца, он будет сопротивляыься, задавать вопрпосы - чем ты таким занята. Помни, ты НЕ обязана отчитываться.

И не надо с ним спать, хотя бы полгода.

Не надо мне ничего объяснять, ты спрослила, я ответила. Всё выше сказанное основа/бетон для дома под названием отношения, но сейчас девицы не то, что плюют на это, а вообще не знают и не понимаю как вести себя с мюжиком , думая, что койка решит все вопросы, Нет, не решит, а сделает хуже. И с мужиком нельзя как с подружкой.
Удачи!

Гость
#13
Гость

Привет! Понятно, тебе хочется быть с ним, а надо с точностью, да наоборот. Это будет хорошей проверкой - есть ли у него к тебе реально чувство-с, а может и появится после.


Сократи общение с ним до минимума. Пишешь одну смс, ТИПА - "Дорогой Вася, мне очень нравится с тбой общаться, ты классный в том-то и в том-то, но я сейчас буду оченьэ занята - поэтому видеться мы с тобой не сможем, как раньше. Наш поход в спортзал- был фантастическим, а плюшки в кафе после спортзала - самые вкусные! Спасибо тебе за это. Лена." И молчишь до тех пор, пока он сам не услышится. Но не сидишь в тоске, а в реале идёшь на курсы, напр., (или дома учишься по расписанию - три раза в неделю!) любые - языка, танцев, крестом вышивать, иначе это будет обман. ЕСли позовёт на свидание - только на твоих условиях, а именно: на смс-отвечаешь черз 7-10 мин, не позже, на звонок не сломя голову, если не успела ответить - смс-ку ему - ты щас занята, звони от 17 до 18 сегодня, напр.

По телефону говоришь спокойно но коротко, без паники, но тебе пора идти, дела. И на свиданку на твоих условиях - говоришь, что через два дня у тебя естэ время от 18 до 20 встретиться с ним. И в 19.58 - с аптечной точностью - уходишь. Если ему этот день не подходит, а следующий, то, опять же на твоих условиях - нет, в следующий ты не можешь, а вот через 3 дня ОК и опять же точо от сих до сих по часам.

Всё это выработает у него и, прикинь, у тебя самой! уважение к тебеСебе. Это и есть проверка мюжика на прочность. Но будэ готовца, он будет сопротивляыься, задавать вопрпосы - чем ты таким занята. Помни, ты НЕ обязана отчитываться.

И не надо с ним спать, хотя бы полгода.

Не надо мне ничего объяснять, ты спрослила, я ответила. Всё выше сказанное основа/бетон для дома под названием отношения, но сейчас девицы не то, что плюют на это, а вообще не знают и не понимаю как вести себя с мюжиком , думая, что койка решит все вопросы, Нет, не решит, а сделает хуже. И с мужиком нельзя как с подружкой.
Удачи!

Дополнение к 12-му .Если он вообще не услушится в течене г о д а - оно и к лучшему, значит НЕ твой мужик.

Гость
#14
Гость

Привет! Понятно, тебе хочется быть с ним, а надо с точностью, да наоборот. Это будет хорошей проверкой - есть ли у него к тебе реально чувство-с, а может и появится после.


Сократи общение с ним до минимума. Пишешь одну смс, ТИПА - "Дорогой Вася, мне очень нравится с тбой общаться, ты классный в том-то и в том-то, но я сейчас буду оченьэ занята - поэтому видеться мы с тобой не сможем, как раньше. Наш поход в спортзал- был фантастическим, а плюшки в кафе после спортзала - самые вкусные! Спасибо тебе за это. Лена." И молчишь до тех пор, пока он сам не услышится. Но не сидишь в тоске, а в реале идёшь на курсы, напр., (или дома учишься по расписанию - три раза в неделю!) любые - языка, танцев, крестом вышивать, иначе это будет обман. ЕСли позовёт на свидание - только на твоих условиях, а именно: на смс-отвечаешь черз 7-10 мин, не позже, на звонок не сломя голову, если не успела ответить - смс-ку ему - ты щас занята, звони от 17 до 18 сегодня, напр.

По телефону говоришь спокойно но коротко, без паники, но тебе пора идти, дела. И на свиданку на твоих условиях - говоришь, что через два дня у тебя естэ время от 18 до 20 встретиться с ним. И в 19.58 - с аптечной точностью - уходишь. Если ему этот день не подходит, а следующий, то, опять же на твоих условиях - нет, в следующий ты не можешь, а вот через 3 дня ОК и опять же точо от сих до сих по часам.

Всё это выработает у него и, прикинь, у тебя самой! уважение к тебеСебе. Это и есть проверка мюжика на прочность. Но будэ готовца, он будет сопротивляыься, задавать вопрпосы - чем ты таким занята. Помни, ты НЕ обязана отчитываться.

И не надо с ним спать, хотя бы полгода.

Не надо мне ничего объяснять, ты спрослила, я ответила. Всё выше сказанное основа/бетон для дома под названием отношения, но сейчас девицы не то, что плюют на это, а вообще не знают и не понимаю как вести себя с мюжиком , думая, что койка решит все вопросы, Нет, не решит, а сделает хуже. И с мужиком нельзя как с подружкой.
Удачи!

Хорошая инструкция, как отшить нормального мужчину

Автор
#15
Гость

Хорошая инструкция, как отшить нормального мужчину

А что нужно делать в данной ситуации, чтоб не отшить нормального мужчину?

Гость
#16
Автор

А что нужно делать в данной ситуации, чтоб не отшить нормального мужчину?

См. пост 4

#17
Гость

Привет! Понятно, тебе хочется быть с ним, а надо с точностью, да наоборот. Это будет хорошей проверкой - есть ли у него к тебе реально чувство-с, а может и появится после.


Сократи общение с ним до минимума. Пишешь одну смс, ТИПА - "Дорогой Вася, мне очень нравится с тбой общаться, ты классный в том-то и в том-то, но я сейчас буду оченьэ занята - поэтому видеться мы с тобой не сможем, как раньше. Наш поход в спортзал- был фантастическим, а плюшки в кафе после спортзала - самые вкусные! Спасибо тебе за это. Лена." И молчишь до тех пор, пока он сам не услышится. Но не сидишь в тоске, а в реале идёшь на курсы, напр., (или дома учишься по расписанию - три раза в неделю!) любые - языка, танцев, крестом вышивать, иначе это будет обман. ЕСли позовёт на свидание - только на твоих условиях, а именно: на смс-отвечаешь черз 7-10 мин, не позже, на звонок не сломя голову, если не успела ответить - смс-ку ему - ты щас занята, звони от 17 до 18 сегодня, напр.

По телефону говоришь спокойно но коротко, без паники, но тебе пора идти, дела. И на свиданку на твоих условиях - говоришь, что через два дня у тебя естэ время от 18 до 20 встретиться с ним. И в 19.58 - с аптечной точностью - уходишь. Если ему этот день не подходит, а следующий, то, опять же на твоих условиях - нет, в следующий ты не можешь, а вот через 3 дня ОК и опять же точо от сих до сих по часам.

Всё это выработает у него и, прикинь, у тебя самой! уважение к тебеСебе. Это и есть проверка мюжика на прочность. Но будэ готовца, он будет сопротивляыься, задавать вопрпосы - чем ты таким занята. Помни, ты НЕ обязана отчитываться.

И не надо с ним спать, хотя бы полгода.

Не надо мне ничего объяснять, ты спрослила, я ответила. Всё выше сказанное основа/бетон для дома под названием отношения, но сейчас девицы не то, что плюют на это, а вообще не знают и не понимаю как вести себя с мюжиком , думая, что койка решит все вопросы, Нет, не решит, а сделает хуже. И с мужиком нельзя как с подружкой.
Удачи!

Умничка.👍

#18
Гость

Хорошая инструкция, как отшить нормального мужчину

Как отшить нарцисса.

Гость
#19
Восставшаяизпепла

Как отшить нарцисса.

Перевод с бабского на русский

Нарцисс - мужчина, который не унижается перед бабой

Гость
#20
Гость

Если есть какие-то сомнения - спросите прямо. И пусть отвечает прямо. Если он увиливает - значит он манипулятор. Шлите его лесом. Если он сегодня сказал одно, а завтра делает другое - шлите его лесом.

ответ его будет 100% неожиданным, непредсказуемеым, а авторша не готова к этому, она на взводе, ещё чуть и кинется к нему c любовью, а мужики этого не любят

Гость
#21

Мужчины любят честность и прямоту. Поэтому и спрашивать нужно прямо

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#22

Если вы не профи в манипулятивных играх с мужиками, то лучше попытаться расставить точки над i. Да - развиваете ваши отношения, нет - не тратите время и принимаете ухаживания других мч.

Гость
#23
Гость

Мужчины любят честность и прямоту. Поэтому и спрашивать нужно прямо

и очень не любят фразу - нам надо поговорить:)

Гость
#24
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Если вы не профи в манипулятивных играх с мужиками, то лучше попытаться расставить точки над i. Да - развиваете ваши отношения, нет - не тратите время и принимаете ухаживания других мч.

Все манипулятивные игры нормальны мужчинам и так понятны. Не понятны только лошкам

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#25
Гость

Все манипулятивные игры нормальны мужчинам и так понятны. Не понятны только лошкам

Есть грубые манипуляции, а есть тончайшие, на грани искусства.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#26
Гость

Все манипулятивные игры нормальны мужчинам и так понятны. Не понятны только лошкам

Но лично я против манипуляций и за "своего" человека, с которым комфортно без всяких манипуляций и с которым не надо ломать себе голову (как с нынешним непонятно кем у автора).

Гость
#27
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Есть грубые манипуляции, а есть тончайшие, на грани искусства.

Прошареный человек любые манипуляции вычисляет на раз

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#28
Гость

Прошареный человек любые манипуляции вычисляет на раз

От прошаренных я бы тоже держалась подальше, там уже человека за масками не разглядишь, мне, например, игры подобной особи разгадывать лень.

Гость
#29
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

От прошаренных я бы тоже держалась подальше, там уже человека за масками не разглядишь, мне, например, игры подобной особи разгадывать лень.

Понятное дело - манипуляторше не нравится, когда ее манипуляции разгадывают

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#30
Гость

Понятное дело - манипуляторше не нравится, когда ее манипуляции разгадывают

Не могу знать, я не манипуляторша. Допускаю некий манипулятивный элемент в отношениях - на небольшой отрезок времени и без мошеннических намерений. Но сама этому не обучена, увы. 😭

#31

А вы верите в гороскопы и совместимость? Я читаю здесь статьи о совместимости https://zenamoda.ru/category/ljubov/astrologija_ljubvi/ и считаю, что нужно прислушиваться. На сайте есть и астролог, которому можно написать и он поможет, посмотрит вашу карту

Гость
#32

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#33

По моему мнению, такой непостоянный в поведении и решениях мужчина может принести больше бед, чем радости. И по-хорошему, я бы посоветовала открыто поговорить с ним. Если не поймёт и продолжит ля-ля, то и фиг правда с ним. Вы же не прожили с ним 10 лет, чего так переживать. Не надо цепляться за того, кто это не хочет😉Желаю счастья в личной жизни!

Автор
#34
Гость

По моему мнению, такой непостоянный в поведении и решениях мужчина может принести больше бед, чем радости. И по-хорошему, я бы посоветовала открыто поговорить с ним. Если не поймёт и продолжит ля-ля, то и фиг правда с ним. Вы же не прожили с ним 10 лет, чего так переживать. Не надо цепляться за того, кто это не хочет😉Желаю счастья в личной жизни!

Спасибо Вам)

Гость
#35
Гость

В чем правильность? Манипуляции - гнусное дело само по себе, вне зависимости от того, кто их проявляет. Но вклад в отношения со стороны женщины так же должен быть

Уважаемый автор! Прекрасно понимаю Ваши чувства. Только и Вам надо понять одну вещь. Если Вы человеку нужны,то он никуда не уйдет и не будет искать других. Отвлекитесь от этой ситуации,займитесь собой,найдите увлечения и любите СЕБЯ!

Автор
#36
Гость

Уважаемый автор! Прекрасно понимаю Ваши чувства. Только и Вам надо понять одну вещь. Если Вы человеку нужны,то он никуда не уйдет и не будет искать других. Отвлекитесь от этой ситуации,займитесь собой,найдите увлечения и любите СЕБЯ!

Спасибо за поддержку)

Автор
#37
ekaterinasimon94

Может ты ему и симпатична, но он все таки надеется найти кого-то лучше (по его мнению).
А ещё парни очень любят в начале оказывать всякие знаки внимания, а потом делать вид что ничего и не было, что бы девушка побегала. Но так поступают либо 16 подростки, либо «мальчики».

Так он и поступил, всё как Вы писали)

фотон
#38

Срочно вспомнить о каких то других парнях, начать общение. Избегать с ним секса под разными предлогами . Девушка имеет право дружить и принимать ухаживания, если она ничья. Это заставит его задуматься. Если нужны только вы будут шаги навстречу. Если уже неинтересны, то отдалится, что тоже неплохо. Лучше сейчас , чем через 7- ми лет неопределённости.

Аlex
#39

А что он должен сделать? Замуж позвать?

Аlex
#40
Гость

Разводит на секс тебя, а потом скажет что ничего не должен. Обычная схема

А ей секс неприятен? Через нехочу трахается?

@BestProTop
#41

Случайно читаю - думал это чья-то статья...
Печально, что никто Вам не подсказал правильный вариант... (это странно потому что вроде вы сами уже всё написали... )
К ответам (до моего) не стоит относиться как к ответам. В прямом смысле - там нет ответов. Вы ждали следующего -
"Как поступить? Как быть? Помогитеее :)"
Отвечаю:
Вы должны предложить то, что Вы называете "дальнейшие шаги". Т.е. - конкретно то что Вы ждали - то и должны были ему либо предложить/спросить. Важно, что когда я говорю "должны", то это именно "должны"! Это один из немногих случаев, когда правило "никто никому ничего не должен" на нарушается 8) Потому что, "должны" в данном случае себе 8)
Поясню - т.к. Вы чувствовали потребность в каких-то значимых для Вас действиях со стороны парня. Очевидно, что это важно для Вас! А значит - разумно сделать то что для Вас важно!
("сделать" также можно понимать - как выяснить почему от него не последовало конкретных действий. Дальше я попробую угадать, но проясню ВАЖНУЮ деталь - лучше не думать что он "догадается"! А ещё лучше - подсказать! 8) )
---
Теперь еще пару деталей, который Вам полезно знать 8)
1. Ваш вопрос абсолютно нормальный. И действительно важный! Особо если учесть что Вы определенно к нему что-то испытывали/те. При этом и его лучше пока не раберётесь строго не судить.
2. Почему парень ничего не делал:
* с вероятность 99% - он не знал что Вы вы конкретно от него ждёте.
(смотрите - наиболее правильно, особенно в Вашем случае - удостовериться абсолютно точно, что он понимает, что Вы от него ждёте конкретных действий! 🚩 я бы начал с этого! (#))
* В целом - большинство мужчин не знают как перейти к "конкретике"
и к "какой" именно 8) Ну и т.к. я не знаю чего Вы ждали - навскидку:
1. Секс (перейти к сексу зачастую сложно)
2. Брак/дети (уверен что он так далеко не загадывал)
--
Надеюсь хоть помог! 8)
--
🚨И еще - себя спросите "что Вам нужно и ЗАЧЕМ?"
https://t.me/BestProTop - черкните - поясню 8) (только объясните кто Вы)

@BestProTop
#42
@BestProTop

Случайно читаю - думал это чья-то статья...
Печально, что никто Вам не подсказал правильный вариант... (это странно потому что вроде вы сами уже всё написали... )
К ответам (до моего) не стоит относиться как к ответам. В прямом смысле - там нет ответов. Вы ждали следующего -
"Как поступить? Как быть? Помогитеее :)"
Отвечаю:
Вы должны предложить то, что Вы называете "дальнейшие шаги". Т.е. - конкретно то что Вы ждали - то и должны были ему либо предложить/спросить. Важно, что когда я говорю "должны", то это именно "должны"! Это один из немногих случаев, когда правило "никто никому ничего не должен" на нарушается 8) Потому что, "должны" в данном случае себе 8)
Поясню - т.к. Вы чувствовали потребность в каких-то значимых для Вас действиях со стороны парня. Очевидно, что это важно для Вас! А значит - разумно сделать то что для Вас важно!
("сделать" также можно понимать - как выяснить почему от него не последовало конкретных действий. Дальше я попробую угадать, но проясню ВАЖНУЮ деталь - лучше не думать что он "догадается"! А ещё лучше - подсказать! 8) )
---
Теперь еще пару деталей, который Вам полезно знать 8)
1. Ваш вопрос абсолютно нормальный. И действительно важный! Особо если учесть что Вы определенно к нему что-то испытывали/те. При этом и его лучше пока не раберётесь строго не судить.
2. Почему парень ничего не делал:
* с вероятность 99% - он не знал что Вы вы конкретно от него ждёте.
(смотрите - наиболее правильно, особенно в Вашем случае - удостовериться абсолютно точно, что он понимает, что Вы от него ждёте конкретных действий! 🚩 я бы начал с этого! (#))
* В целом - большинство мужчин не знают как перейти к "конкретике"
и к "какой" именно 8) Ну и т.к. я не знаю чего Вы ждали - навскидку:
1. Секс (перейти к сексу зачастую сложно)
2. Брак/дети (уверен что он так далеко не загадывал)
--
Надеюсь хоть помог! 8)
--
🚨И еще - себя спросите "что Вам нужно и ЗАЧЕМ?"
https://t.me/BestProTop - черкните - поясню 8) (только объясните кто Вы)

Не совсем по теме - но на будущее...
https://www.youtube.com/watch?v=oLr6s9jruRc&t=189s&ab_channel=%D0%9C%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0

Гость
#43

Бог в помощь.

Гость
#44

Всё проще чем кажется, он (парень), в таком возрасте когда хочеться общаться со всеми девушками в окружении, но не имеет при этом никаких обязательств. Игнор не такая уж и глупость! Молодой человек которому интересна девушка будет реагировать на игнорирование, для мужчины это призыв к действию. Если Ваш друг ничего не делает и не добивается внимания, легко соглашается быть лишь другом, то так ли Вы ему интересны? Найдите себе хобби и проводите больше времени вне мыслей об этом молодом человеке и Вы поймете, что он манипулирует Вами и не имеет серьезных намерений считать вас с ним парой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: