Гость
Статьи
Зациклилась нм …

Зациклилась нм человеке...как вернуться к жизни?

Привет всем. Полтора года живу с мужчиной. Очень люблю его. Но начинаю понимать, что он занимает весь мой мозг. У меня ребенок, которого нужно учить и работа, в которую умственно вкладываться приходиться. Но за что ни возьмусь - не могу переключить свое внимание целиком на дела. Поначалу не парилась, думала, пройдет немного времени - подостыну, и у нас начнется обычная жизнь как и у всех пар. Но прошло время, он перешел в стадию "покоя", а я - нет. Все время думаю о нем, переживаю, любит ли он по-настоящему, дико ревную. Все время хочу проводить вместе с ним. Глупо, и я это понимаю. Вижу, что и его моя любовь напрягает, и я хочу уже спокойно заниматься своими делами, не думая о нем. Зациклилась на парне, а как "разциклиться"? Може кто-то подскажет выход из этого эмоционального болота? Устала, правда. Спасибо заранее

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советовать не буду, а то вдруг мне он тоже нравится😏

Джен джен
#2

Не знаю как у вас, но такое часто бывает у людей, с проблемами из детства, например не было рядом отца, или не хватало маминого внимания. Эта зацикленность может идти на подсознательном уровне, за вас говорит маленькая девочка вы из детства. Ну это я так размышляю....Сходите к психологу как вариант.

Гость
#3

вы не уверены в себе, не чувствуете достаточно любви с его стороны

рыба
#4

я до сих пор от рыб не отвыкла до конца..
сейчас вон геркулесовую кашу завариваю- и мысль сама лезет- что "сому надо дать"///
- сом очень любил эту кашу...

и так, периодически, какую-то еду достаю себе, есть, которую раньше и рыбам давала заодно, - и про рыб вспоминаю, что им надо дать//)

#5
Джен джен

Не знаю как у вас, но такое часто бывает у людей, с проблемами из детства, например не было рядом отца, или не хватало маминого внимания. Эта зацикленность может идти на подсознательном уровне, за вас говорит маленькая девочка вы из детства. Ну это я так размышляю....Сходите к психологу как вариант.

Спасибо за ответ. Правда, я росла в неполной семье. Папа был любителем погулять с другими женщинами. Мама так и живет до сих пор одна

Гость
#6

Подтяните вместе с сыном правописание.
У меня ребенок, которого нужно учить ЗПТ и работа...

Гость
#7

Понимаю вас. Сама только что вышла из этого состояния зацикленности. Надо сначала понять и принять эту проблему. Держать себя в руках. Я пробовала искать недостатки, медитировала. И ждала, ждала когда всё это пройдет. Писала на бумаге свои мысли. Сейчас освободилась от этой зависимости. Болела 3 года. Сейчас уже и не думаю и не скучаю. Ровно общаемся с ним.

Гость
#8

Живу так уже три года, ребенка уже родили, при чем он хотел. Верный муж, работаем вместе, общий бизнес. А я все никак не начпокаюсь простите им, ненадышусь, и тоже ревную хотя была ко всем мужчинам пофигистка до него. Ждала что через три года умрет любовь типа привычка останется к человеку... Пока не работает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: