Гость
Статьи

Совет в отношениях с мужчиной

ekaterinasimon94
Может ты ему и симпатична, но он все таки надеется найти кого-то лучше (по его мнению).
А ещё парни очень любят в начале оказывать всякие знаки внимания, а потом делать вид что ничего и не было, что бы девушка побегала. Но так поступают либо 16 подр
Может ты ему и симпатична, но он все таки надеется найти кого-то лучше (по его мнению).
А ещё парни очень любят в начале оказывать всякие знаки внимания, а потом делать вид что ничего и не было, что бы девушка побегала. Но так поступают либо 16 подростки, либо «мальчики».
Перейти

Заболела ковидом

Золотая рыбка
Вы ещё сомневаетесь? Конечно, ковид.
Выздоравливайте скорее!
ekaterinasimon94
Совмещаюсь, потому что сдала тест, сказали что если ковид, то позвонят, если нет, то не будут. Вот уже прошло 5 дней, молчат

Антидепрессанты

Гость
Я максимум что могу купить, это глицин какой-нибудь или на травах что-то, но мне это не помогает от слова совсем.
Вообще, у меня основная проблема это тревога, плаксивость и дикая апатия, но иногда возникают мысли о самоубийстве. Стоит ли это говорить врачу? Мне только рецепт нужен для таблеток, не хочу чтобы на учет ставили, это же потом проблемы будут с работой (
ekaterinasimon94
Как показывает практика, на учет ставят и отправляют в специальные больницы для лечение тех людей, которые говорят что у них все отлично и в лечении они не нуждаются. И то, мою бабушку не хотели отправлять на лечение до тех пор, пока она не попыталас
Как показывает практика, на учет ставят и отправляют в специальные больницы для лечение тех людей, которые говорят что у них все отлично и в лечении они не нуждаются. И то, мою бабушку не хотели отправлять на лечение до тех пор, пока она не попыталась вскрыть себе вены пока я спала. По этому смело идите к невропатологу и все ему расскажите. Он вас в дурку точно не отправит, а попробует разобраться с проблемой. И по-меньше думайте о работе, у меня от этого как раз все и проблемы
Перейти

Высокое давление в молодом возрасте

Гость
Автор, давайте попробуем по порядку рассматривать проблему
1. Гипертония. Бывает идиопатическая стойкая гипертония. У моей мамы , всех ее сестер, бабушки была стойкая гипертония, никто не знает почему, наследственная. Мама и ее сестры на приеме эналаприл/лизиноприл , ежедневно, пожизненно. Такое бывает. Вам надо найти хорошего невролога, подобрать лечение
2. Панические атаки. Это невроз, его телесное проявление. ВСД это пережиток советской медицины, в цивилизованном мире нет такого диагноза. Надо пройти качественную психотерапию, видимо ваш психолог не дорабатывает . Я проходила психотерапию у психотерапевта, все таки врачу доверяю больше. Если грамотный психотерапевт то проблема в па не так сложно решается. Ну или вы не хотите заниматься самокоррекцией сознания, хотите волшебную таблетку которая вылечит, но таких не существует.
Здоровый образ жизни, режим дня, научиться правильной реакции на стресс.
ekaterinasimon94
Самое смешное что вся моя семья гипотоники. У бабушки в 65 лет давление - 110, у мамы вообще 90/60. У кого не спрашивала, в роду никто не жаловался на высокое давление. То есть наследственность уже отпадает. По поводу ПА согласна с вами. У меня реакц
Самое смешное что вся моя семья гипотоники. У бабушки в 65 лет давление - 110, у мамы вообще 90/60. У кого не спрашивала, в роду никто не жаловался на высокое давление. То есть наследственность уже отпадает. По поводу ПА согласна с вами. У меня реакция на все можно сказать неадекватная, сильно принимаю все близко и скачки давления чаще всего именно из-за стресса происходят. ПА раньше не беспокоили, до момента сильного стресса. Психолог не плохой вроде, но у него в кабинете я все понимаю, а выйдя, вегетатика сама запускается. Видимо вы правы, это постоянный труд. И видимо пока я сама себе не помогу, мне никто не поможет (также и говорит большая часть врачей)
Перейти

Высокое давление в молодом возрасте

Добрый день, девочки. Помогите пожалуйста кто-то хоть советом. Уже нет сил с этим бороться. Я у меня с детства с *(10 лет) повышенное давление. Среднее 150/100. Лежала пол года назад в больнице с паническими атаками, после сильного стресса. Никакие л
Добрый день, девочки. Помогите пожалуйста кто-то хоть советом. Уже нет сил с этим бороться. Я у меня с детства с *(10 лет) повышенное давление. Среднее 150/100. Лежала пол года назад в больнице с паническими атаками, после сильного стресса. Никакие лекарства не помогали, давление 190 каждый день, даже капельницы с магнезией не сбивали. Прошла не раз полное обследование (МРТ, МСКТ, гормоны, все виды узи). Все что нашли - это кисту в печени). Говорят здорова и ставят диагноз ВСД. Мне 25 лет, а сижу на таблетках от давления. Всегда в сумке гидазепам, фармадипин и папаверин. Уже который раз перед месячными (особенно за 5 дней) начинается ад. Давление прыгает, голова болит, сердце бьется как бешаное, тревожность начинается. Боюсь что выйду куда-то и просто упаду. После месячных на 2 недели становится легче, хоть таблетки давление сбивают. Хотя все женские гормоны сдавала в разные циклы и ничего не нашли. Пролактин только был повышен, но объяснили это приемом антидепрессантов. Посещала уже и психолога, помогает ровно на пару дней, потом все по новой. Может у вас или у знакомых такое было, подскажите пожалуйста. Я рожать боюсь, хотя мнение врачей по этому поводу двоякое. Говорят что после родов может все стать на место. Но ребенка же еще выносить нужно
Перейти