Гость
Статьи
Привязался пациент. …

Привязался пациент. Увольняться?

Учусь, работаю в стоматологии, времени свободного нет, потому никуда не хожу, давно одинока. Решил со мной познакомиться пациент. Симпатичный, вежливый, дала номер. Он написал мне, через несколько сообщений оказалось, что он неадекватный. Завел вопросы, с кем живу, хочу ли отношений, просил с**с-видео. СРАЗУ. Я с ним даже не флиртовала, сдержанно общалась. Сейчас сильно его боюсь. Он знает мои смены, их несложно вычислить, ухожу позже всех, боюсь, что подкараулит, нападет. Я без машины, мужчины у меня нет, да и я с ними не общаюсь, так как негде. На работе покрутят у виска, скажут, зачем знакомилась. Сильно жалею. Сейчас в переписке выдумала историю, что бывший муж развода не дает, работает в прокуратуре, контролирует меня, у меня двое детей. Но его это не спугнуло, лишь раззадорило. Меня никто не встречает, не провожает, помощи не у кого попросить. Клинику сменить не могу, так как сильно ее люблю, все в ней устраивает, да и что, теперь из-за пациента увольняться? Как думаете, что делать?

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите соседа помочь. Или на работе мужчину. Мужиков полно

Гость
#2
Гость

Попросите соседа помочь. Или на работе мужчину. Мужиков полно

Может у подруг есть мужья или братья?

Автор
#3
Гость

Попросите соседа помочь. Или на работе мужчину. Мужиков полно

Мне не к кому обратиться. На работе осудят, потому что у нас не знакомятся с пациентами, из соседей никого не знаю, недавно переехала.
Продолжать врать про мужа-тирана и двоих детей?

Гость
#4
Гость

Может у подруг есть мужья или братья?

Попросите большую сумму в займы а потом обидитесь. Ещё лайфхак ловите от меня чтобы слить нужно быть по мере навязчивой. Постоянно звоните и пишите, задавайте тупые вопросы. И отсылайте все по одному слову. Хотя бы звуком задолбаете. Благодарить не надо.

Автор
#5
Гость

Может у подруг есть мужья или братья?

Я сейчас живу в другом городе, у меня здесь никого нет, кроме коллектива.

Гость
#6
Автор

Мне не к кому обратиться. На работе осудят, потому что у нас не знакомятся с пациентами, из соседей никого не знаю, недавно переехала.
Продолжать врать про мужа-тирана и двоих детей?

Так вы получаетесь жертва. Он может захочет спасти вас , пенис уже мериться с вашим выдуманным тираном. Думает вы легче из таких отношений ему перепадёте. Лучше игнорить, поставить на блок. И проходить мимо не останавливаясь. Ещё естественно не принимать или принять и укол больно поставить.

Автор
#7
Гость

Попросите большую сумму в займы а потом обидитесь. Ещё лайфхак ловите от меня чтобы слить нужно быть по мере навязчивой. Постоянно звоните и пишите, задавайте тупые вопросы. И отсылайте все по одному слову. Хотя бы звуком задолбаете. Благодарить не надо.

Спасибо!
Я так и делаю, но у него, похоже, полный неадекват.
С виду был нормальный, пока не стала переписываться.
Я бы игнорировала, но боюсь, что он начнет ко мне лезть, искать.
Тем более, он продолжит лечение, но не знаю, у какого врача.

Гость
#8
Гость

Так вы получаетесь жертва. Он может захочет спасти вас , пенис уже мериться с вашим выдуманным тираном. Думает вы легче из таких отношений ему перепадёте. Лучше игнорить, поставить на блок. И проходить мимо не останавливаясь. Ещё естественно не принимать или принять и укол больно поставить.

Скажите что муж ваш вообще дегенерат. СПИДом вас заразил.

Автор
#9
Гость

Скажите что муж ваш вообще дегенерат. СПИДом вас заразил.

Я работаю в медицине, представьте, что будет на работе после моего такого заявления? Телевидение приедет, если он скриншот сделает :)

Гость
#10
Автор

Я работаю в медицине, представьте, что будет на работе после моего такого заявления? Телевидение приедет, если он скриншот сделает :)

Ой да. Пардон. Не подумала

Катя
#11

Сказать, что у вас появились серьезные отношения, и вы больше не можете с ним общаться. И больше не отвечать.

Гость
#12

Автор, а почему не обратитесь в полицию?
Я обращалась в сходной ситуации, как бабка отшептала.

Гость
#13
Гость

Ой да. Пардон. Не подумала

Если честно, психов полно. Тут не понятно что от него ожидать. Мне бы на вашем месте тоже не приятно было. Вам придётся как то его одёрнуть. Так он видит беззащитную девушки, которая одна и пристаёт к ней маньячило. Его поведение не адекватно и вам нужно обратиться за помощью.

Катя
#14
Автор

Спасибо!
Я так и делаю, но у него, похоже, полный неадекват.
С виду был нормальный, пока не стала переписываться.
Я бы игнорировала, но боюсь, что он начнет ко мне лезть, искать.
Тем более, он продолжит лечение, но не знаю, у какого врача.

Скорее всего, свои опасения аы просто приписываете ему... Нужны вы ему преследовать, когда вокруг столько доступных. Отвечаете - вот и он пишет. Прервали бы общение - и он бы прервал.

Автор
#15
Катя

Сказать, что у вас появились серьезные отношения, и вы больше не можете с ним общаться. И больше не отвечать.

Он когда только подошел, сразу поинтересовался, не замужем ли я.
Потом в переписке спросил про серьезные отношения, и когда раскрылось, что он не в себе, было поздно говорить, что у меня есть мужчина.
Поэтому выдумала неадекватного мужа, с которым не могу развестись.

вот так
#16

вы себя очень по-моему накрутили! не будет он из-за секс видео вас караулить) да сейчас каждый второй просит секс видео и что? теперь из дома не выходить)

Автор
#17
Гость

Автор, а почему не обратитесь в полицию?
Я обращалась в сходной ситуации, как бабка отшептала.

А что я напишу в заявлении?
Что он у меня просит секс-видео, просит интим?

Автор
#18
Гость

Если честно, психов полно. Тут не понятно что от него ожидать. Мне бы на вашем месте тоже не приятно было. Вам придётся как то его одёрнуть. Так он видит беззащитную девушки, которая одна и пристаёт к ней маньячило. Его поведение не адекватно и вам нужно обратиться за помощью.

Поэтому я и придумала неадекватного мужа-тирана со связями, который за мной следит, запрещает общаться с мужчинами.

Лайм
#19

Лол, какие вы беспомощные. Как мозги полоскать, так легко. Как придумать противодействие мужчинам - сложна. Это не к вам относится, автор. Не обижайтесь.

Мой совет таков, наймите человека, который за определённую сумму согласится избить этого мужика. Или даже группу людей. Позовите на встречу в укромное безлюдное место, прийдите с "охранником" , пускай представится вашим парнем, и начнёт быковатый разговор в его сторону. Возможно даже бить не прийдется. Хорошо испугать может хватить. Например слова о том, что если этот мужик вас подкараулит вечером, и что-то с вами сделает, то его больше не найдут, итд. Таких людей, бьющих за деньги, хватает. А если ментов нашлет, то вы избившего не знаете, и нигде с ним не встречались. С избитым тоже.

Автор
#20
Катя

Скорее всего, свои опасения аы просто приписываете ему... Нужны вы ему преследовать, когда вокруг столько доступных. Отвечаете - вот и он пишет. Прервали бы общение - и он бы прервал.

Я когда замолкаю, он мне пишет.
Читаю новости и боюсь, что если у него какие-то проблемы с психикой, он воспримет это как вызов, припрется в мою клинику с топором.
Хочу решить полюбовно, чтобы он захотел от меня отстать! Чтобы у него не было на меня обид. Я же не знаю, что у него в голове.

Автор
#21
вот так

вы себя очень по-моему накрутили! не будет он из-за секс видео вас караулить) да сейчас каждый второй просит секс видео и что? теперь из дома не выходить)

Но этот знает, где я работаю, а я не знаю, чего от него ожидать.

)))))
#22

Скажите персоналу и охраннику, его не пустят на порог стоматологии. В конце концов пусть знают, какие клиенты ходят к ним.
А зачем вы дали номер ему? Он хотел вам персонально звонить чтобы договариваться на прием? Просто этика работы такая не давать свой личный номер никому, коллегам то нельзя давать задолбают звонками, а тут чужой человек и кто знает, что у него в голове.

Катя
#23
Автор

Он когда только подошел, сразу поинтересовался, не замужем ли я.
Потом в переписке спросил про серьезные отношения, и когда раскрылось, что он не в себе, было поздно говорить, что у меня есть мужчина.
Поэтому выдумала неадекватного мужа, с которым не могу развестись.

Автор, в чем он не в себе?? Что секс-видео попросил? Ну ответили бы, что это не ваш формат отношений и все закончилось бы. Но вы продолжили переписку, начали интриговать каким-то мужем... Разве он преследует вас на улице или вы выдумываете? Похоже, вы сами взялись играть в детектив... Сейчас куча мужиков виртуальный секс предлагают, ваше дело отказаться и закончить общение, но вы выдумали преследующего вас поклонника. Если он реально преследует, а не вашем воображении, то пишите заявление в полицию, а не в игры играйте.

Автор
#24
Лайм

Лол, какие вы беспомощные. Как мозги полоскать, так легко. Как придумать противодействие мужчинам - сложна. Это не к вам относится, автор. Не обижайтесь.

Мой совет таков, наймите человека, который за определённую сумму согласится избить этого мужика. Или даже группу людей. Позовите на встречу в укромное безлюдное место, прийдите с "охранником" , пускай представится вашим парнем, и начнёт быковатый разговор в его сторону. Возможно даже бить не прийдется. Хорошо испугать может хватить. Например слова о том, что если этот мужик вас подкараулит вечером, и что-то с вами сделает, то его больше не найдут, итд. Таких людей, бьющих за деньги, хватает. А если ментов нашлет, то вы избившего не знаете, и нигде с ним не встречались. С избитым тоже.

А если просто вызвать отвращение, чтобы он меня послал?
Без уголовщины...

)))))
#25
Автор

Он когда только подошел, сразу поинтересовался, не замужем ли я.
Потом в переписке спросил про серьезные отношения, и когда раскрылось, что он не в себе, было поздно говорить, что у меня есть мужчина.
Поэтому выдумала неадекватного мужа, с которым не могу развестись.

А зачем вы вообще на такие вопрсоы отвечаете? Он вам чужой человек имеете право не отвечать или отшутиться.

Катя
#26
Автор

А что я напишу в заявлении?
Что он у меня просит секс-видео, просит интим?

Детский сад... Почему у вас просить нельзя что-либо? Это и есть преследования???

#27

А вы с какого города? Вдруг мы с одного, я вам помогу легко)

Катя
#28
Лайм

Лол, какие вы беспомощные. Как мозги полоскать, так легко. Как придумать противодействие мужчинам - сложна. Это не к вам относится, автор. Не обижайтесь.

Мой совет таков, наймите человека, который за определённую сумму согласится избить этого мужика. Или даже группу людей. Позовите на встречу в укромное безлюдное место, прийдите с "охранником" , пускай представится вашим парнем, и начнёт быковатый разговор в его сторону. Возможно даже бить не прийдется. Хорошо испугать может хватить. Например слова о том, что если этот мужик вас подкараулит вечером, и что-то с вами сделает, то его больше не найдут, итд. Таких людей, бьющих за деньги, хватает. А если ментов нашлет, то вы избившего не знаете, и нигде с ним не встречались. С избитым тоже.

За что избить человека, что он секс автору предложил??) Вы в адеквате?

вот так
#29
Автор

Но этот знает, где я работаю, а я не знаю, чего от него ожидать.

если бы он хотел, давно бы что-то сделал, а не сидел размусоливал в переписках, обычно такие только в сообщениях смелые, а на деле паинька! Судя по тому, что он вам в первой встрече показался хорошим так и есть

Автор
#30
)))))

Скажите персоналу и охраннику, его не пустят на порог стоматологии. В конце концов пусть знают, какие клиенты ходят к ним.
А зачем вы дали номер ему? Он хотел вам персонально звонить чтобы договариваться на прием? Просто этика работы такая не давать свой личный номер никому, коллегам то нельзя давать задолбают звонками, а тут чужой человек и кто знает, что у него в голове.

Нет основания его не пускать.
Мало ли, с каким мужиком я секс-видео обсуждаю. Точнее, он обсуждает, я это не поддерживаю. Как пациент он адекатный, а переписка с ним - моя личная проблема. Мне так скажет начальство. И еще в тыкву даст, что номером поделилась.
С ним познакомилась случайно в коридоре, а так как я давно одинока, кроме работы и учебы никуда не хожу, подумала, почему бы и нет, вдруг судьба. Сначала произвел приятное впечатление.

Гость
#31

Купи газ балончик, а еще лучше травмат.

Гость
#32
Лайм

Лол, какие вы беспомощные. Как мозги полоскать, так легко. Как придумать противодействие мужчинам - сложна. Это не к вам относится, автор. Не обижайтесь.

Мой совет таков, наймите человека, который за определённую сумму согласится избить этого мужика. Или даже группу людей. Позовите на встречу в укромное безлюдное место, прийдите с "охранником" , пускай представится вашим парнем, и начнёт быковатый разговор в его сторону. Возможно даже бить не прийдется. Хорошо испугать может хватить. Например слова о том, что если этот мужик вас подкараулит вечером, и что-то с вами сделает, то его больше не найдут, итд. Таких людей, бьющих за деньги, хватает. А если ментов нашлет, то вы избившего не знаете, и нигде с ним не встречались. С избитым тоже.

Скажи, милая, ты много в своей жизни нанимала людей, согласных избить незнакомого человека? Меньше сериалов смотри, а потом, они придут к авторше и будут ее шантажировать и разводить на бабки, иначе они все сольют ментам, вот таким тупым мандюшкам как ты надо запретить давать советы на форуме

Автор
#33
Катя

Автор, в чем он не в себе?? Что секс-видео попросил? Ну ответили бы, что это не ваш формат отношений и все закончилось бы. Но вы продолжили переписку, начали интриговать каким-то мужем... Разве он преследует вас на улице или вы выдумываете? Похоже, вы сами взялись играть в детектив... Сейчас куча мужиков виртуальный секс предлагают, ваше дело отказаться и закончить общение, но вы выдумали преследующего вас поклонника. Если он реально преследует, а не вашем воображении, то пишите заявление в полицию, а не в игры играйте.

Я сразу сказала, что ни серьезные отношения, ни секс меня не привлекают. Несчастная женщина с мужем-тираном и детьми, думала, сразу попрощается, а фиг там.

Лайм
#34
Автор

А если просто вызвать отвращение, чтобы он меня послал?
Без уголовщины...

Через интернет не ак просто вызвать отвращение. Вы скорее навлечете на себя его негодование и ненависть, так не долго и до мстительного подкарауливания.

Лайм
#35
Катя

За что избить человека, что он секс автору предложил??) Вы в адеквате?

Вы не видели трупов девушек, которых видел я...

Гость
#36

Скажите ему,что мужиками не интересуетесь.И прогуляйтесь в обнимку с подружкой.Отвалит.

Автор
#37
Катя

Детский сад... Почему у вас просить нельзя что-либо? Это и есть преследования???

А в честь чего это со второго сообщения просить?
Я, что, в клубе работаю, одеваюсь вызывающе, веду себя доступно?
Ладно, пропустим это, попросил.
Ответила, что нет, начал уговаривать. Поэтому я заныла. Потому что если заигнорю, вдруг будет хуже? Новости смотрю и читаю, не хочу провоцировать. Некоторые психи игнор принимают за вид агрессии. А тут я, типа, сама несчастная, и муж есть жесткий, который меня встречает после работы. Что он получит в случае чего. Чтобы тоже боялся, а не только я своего мужа.

Автор
#38
Path0

А вы с какого города? Вдруг мы с одного, я вам помогу легко)

А вы откуда?

#39
Автор

А вы откуда?

В данный момент Москва)

Гость
#40

в полицию заявить и в психушку, сохрани его смс-ки, запиши разговоры

Автор
#41
вот так

если бы он хотел, давно бы что-то сделал, а не сидел размусоливал в переписках, обычно такие только в сообщениях смелые, а на деле паинька! Судя по тому, что он вам в первой встрече показался хорошим так и есть

Мы только три дня знакомы, два из которых я не работала, а он меня уже задолбал.
Хочу пресечь сразу и не допустить развития печального финала.
Чтобы сразу слился.

Гость
#42
Автор

Мне не к кому обратиться. На работе осудят, потому что у нас не знакомятся с пациентами, из соседей никого не знаю, недавно переехала.
Продолжать врать про мужа-тирана и двоих детей?

в полицию и психушку с доказательствами

Гость
#43
Лайм

Через интернет не ак просто вызвать отвращение. Вы скорее навлечете на себя его негодование и ненависть, так не долго и до мстительного подкарауливания.

Ну почему.В качестве фото в жаре ню можно подсунуть фотки жуткого тела с целлюлитом,растяжками,шрамом после операции типа диастаз...Вы же медик,поищите такую красоту противную.

Гость
#44
Гость

Скажите что муж ваш вообще дегенерат. СПИДом вас заразил.

совет СЛАБОУМНОГО

)))))
#45
Автор

Нет основания его не пускать.
Мало ли, с каким мужиком я секс-видео обсуждаю. Точнее, он обсуждает, я это не поддерживаю. Как пациент он адекатный, а переписка с ним - моя личная проблема. Мне так скажет начальство. И еще в тыкву даст, что номером поделилась.
С ним познакомилась случайно в коридоре, а так как я давно одинока, кроме работы и учебы никуда не хожу, подумала, почему бы и нет, вдруг судьба. Сначала произвел приятное впечатление.

Заблокируйте его и все в ватсапе или где вы там переписывайтесь. А если есть разговоры, пусть звонит в телефон стоматологии и записывается там на прием. В конце концов есть телефон рабочий туда и надо звонить.

Гость
#46
Автор

А что я напишу в заявлении?
Что он у меня просит секс-видео, просит интим?

да. всю ситуацию описать в заяве КАК есть, и доказательства предъявить

Лайм
#47
Гость

Скажи, милая, ты много в своей жизни нанимала людей, согласных избить незнакомого человека? Меньше сериалов смотри, а потом, они придут к авторше и будут ее шантажировать и разводить на бабки, иначе они все сольют ментам, вот таким тупым мандюшкам как ты надо запретить давать советы на форуме

В принципе да, по-этому такие люди проверяются в том-же интернете. А вообще сделать так: переписка анонимно, с телефона, через Wi-Fi какого-нибудь заведения, через VPN, деньги наличкой, в перчатках. Телефона два. С того что писалось, спрятать на пол года в укромное место, выключенным, с вытянутой батареей. На встречу прийти с капюшоном, или шапке, и другой, дешовой одежде. Тем более маска скрывает. Одежду тоже спрятать.

Гость
#48
Лайм

Лол, какие вы беспомощные. Как мозги полоскать, так легко. Как придумать противодействие мужчинам - сложна. Это не к вам относится, автор. Не обижайтесь.

Мой совет таков, наймите человека, который за определённую сумму согласится избить этого мужика. Или даже группу людей. Позовите на встречу в укромное безлюдное место, прийдите с "охранником" , пускай представится вашим парнем, и начнёт быковатый разговор в его сторону. Возможно даже бить не прийдется. Хорошо испугать может хватить. Например слова о том, что если этот мужик вас подкараулит вечером, и что-то с вами сделает, то его больше не найдут, итд. Таких людей, бьющих за деньги, хватает. А если ментов нашлет, то вы избившего не знаете, и нигде с ним не встречались. С избитым тоже.

нет, это чистых криминал, авторше только этого не хватает:)

Автор
#49

Сейчас еще и отзыв о клинике накатает или начальству позвонит.
Поэтому действую максимально осторожно.
Без ответов на секс, а с отсылкой на то, что я сама проблемная. Если скриншоты будут, так хоть оправдаюсь.
Я думала, адекватный мужчина, поболтаем про кино, музыку. А не про секс во втором сообщении. Ответила, нет, говорит, что удалит.

Гость
#50
Гость

Попросите большую сумму в займы а потом обидитесь. Ещё лайфхак ловите от меня чтобы слить нужно быть по мере навязчивой. Постоянно звоните и пишите, задавайте тупые вопросы. И отсылайте все по одному слову. Хотя бы звуком задолбаете. Благодарить не надо.

Хороший совет.