Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит щедрость мужчин?

Здравствуйте! Я девушка, мне немного больше 20 лет.
Мне всегда попадаются мужчины, которые не очень любят меня радовать и помогать, то есть подарки и и.д . А с учётом того, что мой "первый" мужчина (папа), который подаёт пример в жизни дочери, каким мужчина должен быть, постоянно одаривает своих женщин (телефоны, машины, квартиры и т.д.), решает их проблемы, становится ещё обиднее.
Ведь пример перед глазами такой с детства и с детства стоит установка, что если мужчине действительно нужна женщина, то он что-то для неё делает, а если нет, то значит хочет просто погулять.
Что делать? Может это просто другое поколение, поэтому так?
Да, папа тоже убеждён, что мне должен делать подарки и помогать мой молодой человек, ну а все молодые, особенно те, которые знают о возможности моего папы, говорят, чтобы я обращалась к нему.

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Сразу отшивать тех кто не проявляет заботу и внимание, и это не одни лишь звонки и смски.

#2

Зависит от отношения к девушке.

Гость
#3

Щедрость - отвратное словечко.
Просто наслушалась его от манипулятора , сначало была ругань ,истерики , грязный жаргон ,потом слезы визги с призывами о щедрости души и,фуууууу, наслушалась.

А по теме ,
отношение мужчины проявляется в поступках,внимании,участии, автор.
Нет этого ,нет отношения .

Гость
#4

Любимых одаривают и радуют. Нелюбимых юзают и используют.

Гость
#5

Зависит, какие чувства к вам есть от мужчины, или же его корыстные намерения, а также от его финансовых способностей, экономности и рациональности.

Гость
#6

Ты уже на первом свидании видишь какой он, если не устраивает, не твое, то не надо идти на второе

Дядя Сережа
#7

Я вот всю жизнь к этому шел. Учился, работал, учился, зарабатывал, копил бохатствата, пробирался через тернии к звездам...только с одной целью встретить тебя и сразу же начать одаривать подарками какую то щель, которая считает, что ее нужно одаривать по праву рождения.

Ради тебя я найду еще одну работу, буду работать по 18 часов как раб на галерах, только будь со мной!

Гость
#8

Если ваш отец убеждён, что вам надо делать подарки и помогать деньгами - пусть помогает. У посторонних мужчин такой обязанности нет.

#9

Отношения-это рынок! Научись нормально продавать что у тебя есть,и щедрость от мужчин не заставит долго ждать!
П.С но это не точно!главное не нарвись на айфонса(тот же альфонс,только круче)!а с Аленей,можно и поиметь много хороших ништяков!

Гость
#10
Дядя Сережа

Я вот всю жизнь к этому шел. Учился, работал, учился, зарабатывал, копил бохатствата, пробирался через тернии к звездам...только с одной целью встретить тебя и сразу же начать одаривать подарками какую то щель, которая считает, что ее нужно одаривать по праву рождения.

Ради тебя я найду еще одну работу, буду работать по 18 часов как раб на галерах, только будь со мной!

А кто сказал, что мой папа трудился именно, чтобы одаривать какую-нибудь щель?
Не думаю, что он к своим женщинам так относится.
Видимо правда, что все зависит от отношения к девушке.

Гость
#11
Гость

Любимых одаривают и радуют. Нелюбимых юзают и используют.

А ещё говорят "попроси у папы"

Гость
#12
Гость

Зависит, какие чувства к вам есть от мужчины, или же его корыстные намерения, а также от его финансовых способностей, экономности и рациональности.

С финансами всё в порядке. У кого-то и машина и дача и квартира своя есть.
Может тоже не хотят быть использованы, хотят присмотреться?
Но только почему я не должна просматриваться к человеку и ложится с ним в постель и без ухаживаний?

Дядя Сережа
#13
Гость

А кто сказал, что мой папа трудился именно, чтобы одаривать какую-нибудь щель?
Не думаю, что он к своим женщинам так относится.
Видимо правда, что все зависит от отношения к девушке.

Поэтому это твой папа, а ты просишь щедрости от каких то левых мужчин, которые даже не твои мужья.

Будь у меня ребенок я бы тоже сделал все возможное чтобы одеть, обуть, дать лучшее образование, купить жилплощадь и тд.

Гость
#14

Ваш папа прав. Мужчины разные, ищите такого, кто будет разделять ваши взгляды. 20 лет не тот возраст, чтобы связываться с первым встречным. Как в магазине мужчин тоже не оценивайте, никто ж не дурачок серьезными подарками одаривать пока что непонятную девушку. Смотрите на сам подход: парень ведет в кино, без вопросов покупает цветы- кофе- пирожные? Значит, и потом будет спокойно тратить на вас деньги. Активно предлагает оплатить самой свой заказ и громко рассуждает, что ищет немеркантильную? В топку таких проверяльщиков. Дело, еще раз, не в пирожных, а в принципе и мировоззрении.

Гость
#15
Гость

Любимых одаривают и радуют. Нелюбимых юзают и используют.

одаривают у Султана Сулеймана.
В наших широтах это - проявлять внимание .
Многим к сожалению и этого не нужно, бегают страдая за равнодушными, безинициативными пофигистами.

Гость
#16
Дядя Сережа

Поэтому это твой папа, а ты просишь щедрости от каких то левых мужчин, которые даже не твои мужья.

Будь у меня ребенок я бы тоже сделал все возможное чтобы одеть, обуть, дать лучшее образование, купить жилплощадь и тд.

Внимательнее читайте!
Папа делает своим женщинам, а не мне.
А мне, он считает, должен делать мой мужчина.
И мой папа тоже не в официальном браке всё дарит.

Гость
#17

Ваш папа одаривал женщин айфонами, машинами и квартирами? И откуда вы знаете что ваш папа дарил своим женщинам, он дома отчитывался куда потратил деньги) А мама как реагировала?

Гость
#18
Гость

Внимательнее читайте!
Папа делает своим женщинам, а не мне.
А мне, он считает, должен делать мой мужчина.
И мой папа тоже не в официальном браке всё дарит.

Каким своим женщинам-любовницам??? Не пинди!

Гость
#19
Гость

Если ваш отец убеждён, что вам надо делать подарки и помогать деньгами - пусть помогает. У посторонних мужчин такой обязанности нет.

Ну и я мужчинам ничего не должна, однако требуют! И приготовить в том числе и почему то продукты я должна покупать.

.
#20

Автор, а что для вас щедрость подразумевает в период ухаживаний? Может вы айфон или украшения от Тиффани ждёте в первый месяц знакомства когда вы ещё только знакомитесь с человеком. Или это обычные ухаживания(оплата счета в ресторане, проявления внимания в виде цветов и т.д)?

Гость
#21
.

Автор, а что для вас щедрость подразумевает в период ухаживаний? Может вы айфон или украшения от Тиффани ждёте в первый месяц знакомства когда вы ещё только знакомитесь с человеком. Или это обычные ухаживания(оплата счета в ресторане, проявления внимания в виде цветов и т.д)?

Нет, айфон не жду. Кино, ресторан, цветы.
Ну на третий месяц знакомства денег на косметику попросила

Гость
#22
.

Автор, а что для вас щедрость подразумевает в период ухаживаний? Может вы айфон или украшения от Тиффани ждёте в первый месяц знакомства когда вы ещё только знакомитесь с человеком. Или это обычные ухаживания(оплата счета в ресторане, проявления внимания в виде цветов и т.д)?

Ну и я в первый месяц знакомства спать с мужчиной не собираюсь, однако почему то, считают что должна, "а то что это за отношения такие?"

Гость
#23
Гость

Каким своим женщинам-любовницам??? Не пинди!

Нет, не любовницам, а с которыми потом по 10 лет живёт и женится!

Гость
#24

И правильно говорят. Все вопросы - к папе.

Гость
#25
Гость

Ваш папа одаривал женщин айфонами, машинами и квартирами? И откуда вы знаете что ваш папа дарил своим женщинам, он дома отчитывался куда потратил деньги) А мама как реагировала?

А разве непонятно, что родители в разводе!? Нет, не отчитывается, а вижу!
Например, когда он расстался с прошлой женщиной, мы поехали на море и он познакомился с другой, так он ее по ресторанам водил и всё платил, а нам с ее дочерью давал деньги на развлечения.

Гость
#26
Гость

А разве непонятно, что родители в разводе!? Нет, не отчитывается, а вижу!
Например, когда он расстался с прошлой женщиной, мы поехали на море и он познакомился с другой, так он ее по ресторанам водил и всё платил, а нам с ее дочерью давал деньги на развлечения.

А телефон и планшет им подарил на новый год. Это 4 месяца со знакомства прошло.

Гость
#27
Гость

И правильно говорят. Все вопросы - к папе.

Ну тем которые говорят, что все вопросы к папе или иди на работу, в ответ на предложение встретиться, я отвечаю, что не могу: много работы или папе надо помочь))

Гость
#28
Гость

И правильно говорят. Все вопросы - к папе.

А нашу семью с ребенком, тоже мой папа должен будет обеспечивать?

Гость
#29

Послушай, рассматривай этот вопрос философски. У тебя планка высока, папа ее задал. Судя по написанному, у тебя все есть. Ты просто своих молодых людей сравниваешь с ним. Но щедрость это не только материальное, ну и духовное. Поэтому они понимают что не могут тебе дать это. Ты их сама отпугиваешь

Гость
#30
Гость

Послушай, рассматривай этот вопрос философски. У тебя планка высока, папа ее задал. Судя по написанному, у тебя все есть. Ты просто своих молодых людей сравниваешь с ним. Но щедрость это не только материальное, ну и духовное. Поэтому они понимают что не могут тебе дать это. Ты их сама отпугиваешь

Я же не машину и квартиру прошу.
А элементарное ухаживание ну и от подарка бы не отказалась от человека у которого есть возможность!
Просто обидно и начинаешь подозревать, что мужчина просто хочет пользоваться и всё.

Гость
#31
Гость

Послушай, рассматривай этот вопрос философски. У тебя планка высока, папа ее задал. Судя по написанному, у тебя все есть. Ты просто своих молодых людей сравниваешь с ним. Но щедрость это не только материальное, ну и духовное. Поэтому они понимают что не могут тебе дать это. Ты их сама отпугиваешь

Я не у двадцатилетнего прошу. Мужчине 30 лет, занимает хорошую должность, машина без кредита куплена, есть дача и квартира, а он ни разу даже в ресторан не позвал
Ну говорил, что прошлая девушка много просила в первый месяц, поэтому расстался, но он с ней спал.
Я ничего не прошу, а к интиму меня склоняет.

.
#32
Гость

Нет, айфон не жду. Кино, ресторан, цветы.
Ну на третий месяц знакомства денег на косметику попросила

Вы из такой нищей семьи, что вам надо просить деньги на свои базовые нужды? Ухаживания - это ухаживания, мужчина либо приучен либо не приучен это делать. А Подарки, особенно к по случаю, а просто так - это сюрпризы, которые человек делает так как любит получать положительные эмоции от того, кому дарят. Вы же ставите себя в положение попрошайки, что оттолкнёт любого нормального мужчина и автоматически ставит вас на уровень ниже женщины с чувством собственного достоинства, достойной того, чтобы ее удивлять и радовать.

.
#33
Гость

А разве непонятно, что родители в разводе!? Нет, не отчитывается, а вижу!
Например, когда он расстался с прошлой женщиной, мы поехали на море и он познакомился с другой, так он ее по ресторанам водил и всё платил, а нам с ее дочерью давал деньги на развлечения.

Сколько лет папе было тогда и сколько лет вашим мужчинам?

Гость
#34
.

Вы из такой нищей семьи, что вам надо просить деньги на свои базовые нужды? Ухаживания - это ухаживания, мужчина либо приучен либо не приучен это делать. А Подарки, особенно к по случаю, а просто так - это сюрпризы, которые человек делает так как любит получать положительные эмоции от того, кому дарят. Вы же ставите себя в положение попрошайки, что оттолкнёт любого нормального мужчина и автоматически ставит вас на уровень ниже женщины с чувством собственного достоинства, достойной того, чтобы ее удивлять и радовать.

Да, из нищей семьи, только папа машины и квартиры дарит-логично.
На базовые вещи?
Я у папы попросила, он спросил: "почему мне мой мужчина не купит?"

.
#35
Гость

Ну и я в первый месяц знакомства спать с мужчиной не собираюсь, однако почему то, считают что должна, "а то что это за отношения такие?"

Научитесь фильтровать мужчин, похоже вас просто разводят на секс. Мужчина, который действительно хочет отношений, Никогда не будет торопить женщину, а уж молоденькую девушку и подавно.

Гость
#36

щедрость мужчин зависит от времени

Гость
#37

Щедрость? Тоесть плата за то чтобы попользоваться тобой? Из вашего текста я понял это так...
Скажу так- пока я искал свою единственную, я "покупал" себе девушек. Дарил им подарки, оплачивал их хотелки и пользовал их по полной. А потом менял, когда они надоедали своим однообразием.
Сейчас у меня та, о которой я забочусь, которой не важны мои деньги(доступ у неё к моему счету и налу есть, но пользуется она ими очень экономно). И ради неё я готов на всё.
Ну а как жить вам- ваш выбор. Продаваться за подарки, или найти того, кого вы полюбите не за денежные плюшки...

Гость
#38

Задай вопрос папе, пусть он тебе своего друга или делового партнера посоветует. Ты как маленькая прям. Подойди к вопросу серьезно.

Гость
#39
.

Вы из такой нищей семьи, что вам надо просить деньги на свои базовые нужды? Ухаживания - это ухаживания, мужчина либо приучен либо не приучен это делать. А Подарки, особенно к по случаю, а просто так - это сюрпризы, которые человек делает так как любит получать положительные эмоции от того, кому дарят. Вы же ставите себя в положение попрошайки, что оттолкнёт любого нормального мужчина и автоматически ставит вас на уровень ниже женщины с чувством собственного достоинства, достойной того, чтобы ее удивлять и радовать.

На косметику я просила у бывшего на сегодняшний день.

Сейчас у меня другой мужчина, который обеспечен, но никуда не хочет, кроме как на дачу и в машине сидим.
А лёгкий флирт, как он говорит, ему не интересен.
Ну и бывшая барышня у него много просила, он платил, потом решил послать
А Я НИЧЕГО НЕ ПРОШУ!
Говорю же, я просто переживаю, что мной хотят воспользоваться. Если бы я знала, что просто на меркантильность проверяет, тогда ладно, но я боюсь, что ему нужен просто интим, вот и всё.

Давидовна
#40
Гость

Я же не машину и квартиру прошу.
А элементарное ухаживание ну и от подарка бы не отказалась от человека у которого есть возможность!
Просто обидно и начинаешь подозревать, что мужчина просто хочет пользоваться и всё.

Не связи связывайтечь с такими которые хотят только использовать

Гость
#41
.

Вы из такой нищей семьи, что вам надо просить деньги на свои базовые нужды? Ухаживания - это ухаживания, мужчина либо приучен либо не приучен это делать. А Подарки, особенно к по случаю, а просто так - это сюрпризы, которые человек делает так как любит получать положительные эмоции от того, кому дарят. Вы же ставите себя в положение попрошайки, что оттолкнёт любого нормального мужчина и автоматически ставит вас на уровень ниже женщины с чувством собственного достоинства, достойной того, чтобы ее удивлять и радовать.

Просто глядя на поступки отца, ЕСЛИ У НЕГО СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ, ТО ОН ОДАРИВАЕТ!
Вот и делаю выводы, что у моего-нескрьезное, как и у всех остальных.

Гость
#42
.

Вы из такой нищей семьи, что вам надо просить деньги на свои базовые нужды? Ухаживания - это ухаживания, мужчина либо приучен либо не приучен это делать. А Подарки, особенно к по случаю, а просто так - это сюрпризы, которые человек делает так как любит получать положительные эмоции от того, кому дарят. Вы же ставите себя в положение попрошайки, что оттолкнёт любого нормального мужчина и автоматически ставит вас на уровень ниже женщины с чувством собственного достоинства, достойной того, чтобы ее удивлять и радовать.

Вам вообще понятно, что моя цель не подарки, а знать, что человеку я нравлюсь, как девушка для серьезных отношений, а не как кусок мяса, на который, естественно, не за чем тратится?

Гость
#43
Гость

С финансами всё в порядке. У кого-то и машина и дача и квартира своя есть.
Может тоже не хотят быть использованы, хотят присмотреться?
Но только почему я не должна просматриваться к человеку и ложится с ним в постель и без ухаживаний?

Не должна, в чём проблема то. Не хочешь, не ложись, делов то.

Гость
#44
Гость

С финансами всё в порядке. У кого-то и машина и дача и квартира своя есть.
Может тоже не хотят быть использованы, хотят присмотреться?
Но только почему я не должна просматриваться к человеку и ложится с ним в постель и без ухаживаний?

А почему мужчина должен ложиться с тобой в постель и обслуживать тебя в сексе если ты за ним не ухаживает и не даришь дорогих подарков??

Гость
#45
Гость

Я же не машину и квартиру прошу.
А элементарное ухаживание ну и от подарка бы не отказалась от человека у которого есть возможность!
Просто обидно и начинаешь подозревать, что мужчина просто хочет пользоваться и всё.

А ты разве не хочешь попользоваться мужчиной??))

Гость
#46
.

Сколько лет папе было тогда и сколько лет вашим мужчинам?

Папа взрослый уже, но моему тоже немало лет, хорошая должность и обеспечен.
Бывшей девушке, как он говорит, давал много денег на починку ее авто и т.д.
Но ему надоело, что она много просит и расстался с ней.
Просто я боюсь, что он ищет удобную девушку, с которой он будет встречаться для интима и всё.
Искать каждый раз новую он не сможет из-за графика работы.

Гость
#47
Гость

Ну и я мужчинам ничего не должна, однако требуют! И приготовить в том числе и почему то продукты я должна покупать.

Так и ты требуешь!!!
С м ты от них отличаешься?

Гость
#48
Гость

Нет, айфон не жду. Кино, ресторан, цветы.
Ну на третий месяц знакомства денег на косметику попросила

Попросила 😂
оцтой
где вас растят - "попросила денег на косметику"
Нищая?

Гость
#49
Гость

Щедрость? Тоесть плата за то чтобы попользоваться тобой? Из вашего текста я понял это так...
Скажу так- пока я искал свою единственную, я "покупал" себе девушек. Дарил им подарки, оплачивал их хотелки и пользовал их по полной. А потом менял, когда они надоедали своим однообразием.
Сейчас у меня та, о которой я забочусь, которой не важны мои деньги(доступ у неё к моему счету и налу есть, но пользуется она ими очень экономно). И ради неё я готов на всё.
Ну а как жить вам- ваш выбор. Продаваться за подарки, или найти того, кого вы полюбите не за денежные плюшки...

Мне не нужны подарки, мне нужно понять его отношение ко мне. А насколько известно, мужчины не тратят деньги, если несерьёзно относятся.
Ну к интиму то он меня склоняет.
Ну вот скажите, как мужчина, он воспользоваться хочет или просто проверяет на меркантильность.
Прошлая девушка много просила в первый месяц знакомства- он делал, потом надоело и бросил, ну он с ней

Весёлый скептик
#50

Рано или поздно папа засунет тебе член в рот и купит права на BMW