Гость
Статьи
От того, как выглядит …

От того, как выглядит женщина, зависит поведение мужчины к ней?

Девушки, вопрос к вам, как вы себя ощущаете с распущенными волосами и с собранными? Как вы ощущаете себя перед мужем в том и в этом случае? Когда вы хоть немного даже прихорошились например и распустили волосы или так же только собранные волосы? без мейка как перед мужем себя ощущаете? И как он себя ведёт в тех или иных случаях? Правда ли, что от того как выглядит женщина, зависит поведение мужчины к ней?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классная тема!!!! 👍👍👍👍 давно хотела что то подобное написать, такую тему создать. Реально меняется поведение мужика. Реально. Я когда была стройная, муж задаривал меня подарками, часто целовал, обнимал, ну как то даже баловал что ли. Я за года 4 поправилась. Была 59 кг при росте 168, а сейчас 76. А он любит стройных всегда чтобы талия была ноги стройные худые ляшки и т.д. Естественно я поправилась и хорошо поправилась. Живот бока ляхи щеки и т.д. Он постоянно мне об этом стал говорить. Подарки перестал дарить, целует редко. Частенько недоволен моим внешним видом. И раньше я могла дажн толком не работать, он видел во мне такую хрупкую девушку типа, а сейчас всё - работаю как лошадь, и даже мыслей у него нет чтобы я не работала.наоборот намекает чтобы вкалывала..раньше спрашивал у меня что я хочу на праздники себе. Сейчас ничего не спрашивает. Насчет волос тоже самое - любит распущенные. Стоит собрать - сразу ноет чтобы распустила. Короче как то так.

Гость
#2

У моего мужа не меняется отношение, как-бы я не выглядела. В замужестве потолстела на 20 кг, муж ни слова не сказал. Постоянно видит меня натуральную - без прически и макияжа, тоже ничего не говорит. Как любил меня и обожал - так и обожает. Наши отношения глубже, чем внешность, я в нём уверена. Конечно, ухаживаю за собой, но это не самый решающий фактор

Гость
#3

Неправда. Знаю некрасивых девушек, которых мужья боготворят.

Гость
#4

Мой замечает, если башку помыла и глаза накрасила))) сразу спрашивает, куда собираюсь. На этом все. Вес и фигура у меня одинаковая всю жизнь, так что он ничего не замечает.

#6

Ну, если конкретно насчет волос - то моему мужу главное чтобы волосы были чистыми, а прическа не особо влияет, ему и распущенные нравятся, и в хвостике. Ну, пожалуй в хвостике ему больше нравится, он однажды об этом упоминал, но знает что я не люблю долго ходить с собранными волосами, так что ничего не говорит по этому поводу.

А так-то конечно влияет внешний вид. Без мейка я никогда не хожу, потому что он у меня перманентный, но когда я только перманент сделала, то он конечно офигевал просто) Ну и конечно у него сразу улучшается настроение, если я обнаженная/полуобнаженная хожу по квартире) Ну а как может внешний вид не влиять на восприятие? Выбираем конечно не только за внешние данные, но когда партнер выглядит ухоженно - то это и мужчинам и женщинам приятно ведь)

Гость
#7

Да, зависит. На этом эффекте и строится техника обольщения. Правда, пластика, мимика, голос тоже влияют.

#8
Гость

Классная тема!!!! 👍👍👍👍 давно хотела что то подобное написать, такую тему создать. Реально меняется поведение мужика. Реально. Я когда была стройная, муж задаривал меня подарками, часто целовал, обнимал, ну как то даже баловал что ли. Я за года 4 поправилась. Была 59 кг при росте 168, а сейчас 76. А он любит стройных всегда чтобы талия была ноги стройные худые ляшки и т.д. Естественно я поправилась и хорошо поправилась. Живот бока ляхи щеки и т.д. Он постоянно мне об этом стал говорить. Подарки перестал дарить, целует редко. Частенько недоволен моим внешним видом. И раньше я могла дажн толком не работать, он видел во мне такую хрупкую девушку типа, а сейчас всё - работаю как лошадь, и даже мыслей у него нет чтобы я не работала.наоборот намекает чтобы вкалывала..раньше спрашивал у меня что я хочу на праздники себе. Сейчас ничего не спрашивает. Насчет волос тоже самое - любит распущенные. Стоит собрать - сразу ноет чтобы распустила. Короче как то так.

Ой, спасибо большое, что поделились своими взглядами на поведение мужчины в тех или иных случаях, мне очень это было важно ☺💋 желаю вам счастья 💕

#9
Гость

У моего мужа не меняется отношение, как-бы я не выглядела. В замужестве потолстела на 20 кг, муж ни слова не сказал. Постоянно видит меня натуральную - без прически и макияжа, тоже ничего не говорит. Как любил меня и обожал - так и обожает. Наши отношения глубже, чем внешность, я в нём уверена. Конечно, ухаживаю за собой, но это не самый решающий фактор

Мне было полезно узнать ваше мнение, спасибо 💕

Гость
#10

Ну что-то такое есть, но не мейк. Просто чуть оголиться, ж опой покрутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: