Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Всем привет! Мы с парнем познакомились на сайте знакомств в августе, дружили всё было хорошо, любовь! Через 5 месяцев поженились, свадьбы не было просто расписка. Жили хорошо, всё было отлично! В апреле узнала что беременна, я очень хотела ребенка, у меня есть старшая дочь ей 9 лет, и мы захотели совместного ребёнка! Когда узнали о беременности, с того момента начали ругаться каждый день, он работает по вахтам, и даже по телефону ругались, поводы для ругани хватало, но в основном из за его мамы, у нас с ней очень натянуты отношения. Я начала замечать что при ругани он собирался и убегал к своей маме, потом пришёл собрал все вещи и ушёл,зная что я беременна ( и вообще я сирота у меня не кого кроме дочери нет) мне не кому помогать, он тупа ушёл. Естественно у меня истерика была я вымолила что бы он вернулся, после моих просьб он соизволил прийти домой, потом он уехал на вахту, пару раз ругались по телефону, но не критично. Когда приехал у меня к нему какая то ненависть что он меня бросил беременную ( кстате ему 36 лет и это его первый ребёнок). Мы не ругались первое время, но началось с того что я встала на учёт по беременности, и его попросили сдать анализы, в больнице он был не выносим, орал, выхватывал у меня из рук сумку, вообщем ужас! И на данный момент он обвинил меня во всём и опять собрал вещи и ушёл! Я не знаю что делать! Жили мы в моей квартире, у него нет нечего, с моим старшим ребёнком он не находил общий язык, точнее не как с ней не общался даже!!! Я переживаю что опять осталась беременная одна.... #отношения

75 rusha
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

пагади. ты же сильная и независимая. чего скулишь. муждло поганое же не нужно

Гость
#2

Сама выбираешь себе таких мужиков

Гость
#3

Бабца решила, что пузо даёт ей дополнительные привилегии и начала борзеть, наезжать на его родственников и всячески оскорблять их. Мужчина терпел, терпел и послал обнаглевшую самку. Молодец, что бросил, не молодец, что терпел.

Бабе нужно очи долу, шуршать незаметно, сосать безотказно или гуляй мимо, разведёнка с прицепом.

Гость
#4

сама развалила первую семью, развалила вторую семью. а виноват муж.
даже когда он приехал к тебе после того как ты его вывела из себя, обидела, оскорбила, унизила, он простил тебя и приехал. так ты и на это обиделась.
долбанутая.
это же как надо мужика вывести из себя, как надо постараться довести его, сколько сил приложить, чтобы мужик уехал от своей беременной жены....
жуть.
ну и сиди одна. ты не достойна быть замужем

Гость
#5

Стопицотая тема о "счастье РСПшек" во вторичных союзах. Так не бывает, тут все пишут по другому.

#6

Думайте о ребенке, а не о обидах. Обиды всегда лишь проблемы доставляют, причем тому кто обижается, сейчас сконцентрируйтесь на ребенке, а потом видно будет, может гармоны у вас, может муж тоже виноват, это не важно, не надо усугублять ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: