Гость
Статьи
Первое знакомство …

Первое знакомство комом

Мне 34 года. В разводе,имею трёх детей. Первые отношения были токсичными. С мужем то сходились,то расходились. И так на протяжении 13 лет. 2 года назад официально развелись,но из за того что у меня нет своего жилья, свекровь разрешила пожить у нее. И недавно я познакомилась с мужчиной. При первой встрече было такое чувство,что мы знакомы миллионы лет. Понеслось так все быстро,что 2 недели мы с ним уже живём. Он любит детей,они его любят. Мы всей семьёй проводим классно время. Но ситуация такая,что я сейчас живу на даче у родителей. И мама против всего. Она против,что бы я строила новые отношения, что раз я живу на даче,ей сюда ездить нельзя. А вчера произошло первое знакомство, в котором она ни здравствуйте не сказала, а просто с порога пусть *** с моей дачи. С папой он познакомился,пожали руки. Но что бы не лесть на конфликт,он взял рюкзак и ушел. Когда мы начали разговаривать с мамой. Она начала вешать на него "ярлыки" что он бывший алкаш,или будущий. Что он мне не пара. Что он просто напросто сбежал. Что я должна вернуться к бывшему мужу. Что у детей там свое место есть.Что я детьми не занимаюсь,а строю личную жизнь. Что если мы хотим жить вместе,то снимайте квартиру.
А мне сейчас с этим мужчиной очень хорошо. Я живу в спокойствии, умеротворении. А с мужем жила как на пороховой бочке. Недавно вопрос вопрос по съему квартиры мы с новым мужчиной обсуждали.
Я всю жизнь жила как скажет мама. Я и за первого мужа вышла только потому что бы маме угодить.
Я понимаю маму,чего она боится. Что если мужчина не оправдывает моих надежд, то это будет ещё больнее.
Я хочу чтобы с этим мужчиной,но и с мамой ссориться тоже не хочу. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы вроде бы взрослая женщина, раз детей успели сделать. Живите своей жизнью, снимайте квартиру. И этот ваш возлюбленный, тоже ни кола, ни двора? Но пришел к вашим родителям на иих дачу с вами дружить половыми органами?
Тогда ваша мама права. Занимаетесь какой-то чушью.

Гость
#2
Delta bravo

Вы вроде бы взрослая женщина, раз детей успели сделать. Живите своей жизнью, снимайте квартиру. И этот ваш возлюбленный, тоже ни кола, ни двора? Но пришел к вашим родителям на иих дачу с вами дружить половыми органами?
Тогда ваша мама права. Занимаетесь какой-то чушью.

Есть у него квартира, просто я так решила,что хочу жить на своей территории. Я с мужем жила в его квартире и он каждый год меня с детьми выгонял,когда напивался,а потом возвращалась к нему каждый раз. Поэтому я съехала на дачу. И мне здесь жить комфортно.

#3
Гость

Есть у него квартира, просто я так решила,что хочу жить на своей территории. Я с мужем жила в его квартире и он каждый год меня с детьми выгонял,когда напивался,а потом возвращалась к нему каждый раз. Поэтому я съехала на дачу. И мне здесь жить комфортно.

Это не ваша территория, а территория родителей. Снимайте квартиру

Гость
#5

Ну и смотри что ты нажила мамиными стараниями - троих (!) πиздюков от абьюзера, ноль своего жилья, пробел в профессиональной карьере, пробел в личной жизни. Отдай всех πиздюков маме и бывшему мужу, а сама нормально хоть поживи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: