Гость
Статьи
Парни на что вы …

Парни на что вы обращаете внимание при первом знакомстве с девушкой?

Парни на что вы обращаете внимание при первом знакомстве с девушкой? Фигура,лицо,голос,как одета на что?

Гость
281 ответ
Последний — Перейти
Модуль
#1

Лицо и фигура.

Поведение, и как общается (есть ли о чем поговорить)

Sex Appeal
#2
Модуль

Лицо и фигура.

Поведение, и как общается (есть ли о чем поговорить)

Встречный вопрос. О чём больше всего поговорить любите? Мне, например, нравится парень, он обожает говорить о футболе, а я полный 0 в этой теме. Больше особо у него интересов нет, о чём тогда говорить???

Модуль
#3
Sex Appeal

Модуль

Лицо и фигура. Поведение, и как общается (есть ли о чем поговорить)

Встречный вопрос. О чём больше всего поговорить любите? Мне, например, нравится парень, он обожает говорить о футболе, а я полный 0 в этой теме. Больше особо у него интересов нет, о чём тогда говорить???

А вам что интересно?

Гость
#4

Лицо, потом фигура (сисечки). Недавно познакомился с девушкой очень милой, симпатичной, спортивной. Влюбился. А как голос услышал - мама дорогая, как писк. Пытаюсь привыкнуть.

Sex Appeal
#5
Модуль

Sex AppealМодуль

Лицо и фигура. Поведение, и как общается (есть ли о чем поговорить)

Встречный вопрос. О чём больше всего поговорить любите? Мне, например, нравится парень, он обожает говорить о футболе, а я полный 0 в этой теме. Больше особо у него интересов нет, о чём тогда говорить??? А вам что интересно?

Изучение языков, танцы, веселое времяпрепровождение)

Гость
#6

Мозги, слог, лексика, курит ли.

Sex Appeal
#8
Гость

Мозги, слог, лексика, курит ли.

А если курит, сразу мимо?

Гость
#10
Sex Appeal

А если курит, сразу мимо?

Да.

Гость
#11
Sex Appeal

А если курит, сразу мимо?

Да.

Гость
#12

Про курение говорить как-то глупо - естественно, мимо сразу.

Процесс
#13
Гость

Про курение говорить как-то глупо - естественно, мимо сразу.

самое смешное, что вы се так говорите, пока не западаете на девушку, которая-таки курит)))

Процесс
#14

автор, вопрос странный. на внешность вцелом смотрят: лицо, глаза, фигуру, одежду. Как и мы, впринципе. кстати, читала, что женщина впервую очередь смотритв глаза сам..мужчине, таким образом, она подсознательно оценивает уровень его интеллекта, что очень важно.

Гость
#15
Процесс

самое смешное, что вы се так говорите, пока не западаете на девушку, которая-таки курит)))

Бред. То же самое касается мата. Одно матное слово из уст девушки делает меня импотентом на эту девушку навсегда.

Модуль
#17

Кстати, да.

Если курит- АДЬЁС Бейби!

Процесс
#19
Гость

Бред. То же самое касается мата. Одно матное слово из уст девушки делает меня импотентом на эту девушку навсегда.

это пока не влюбились=)

Процесс
#20

в этом плане я себе очень нравлюсь. я настолько невыносима и полна недостатков, что точно уверена, мужчина, который рядом- любит меня по-настоящему, ибо в любом другом случае, он сбежал бы ровно через 2 минуты=)

муж Карины Барби
#21

главнае чтобы пеcду брила и была красивой как моя жина

Гость
#22
Процесс

самое смешное, что вы се так говорите, пока не западаете на девушку, которая-таки курит)))

Не западу. Во-первых, всегда обращаю внимание на руки девушки (есть в них сигарета или нет), если есть, про себя называю её шмaрой и перевожу взгляд. Во-вторых, у меня достаточно знакомых курящих девушек и хоть они ухоженные, а) от них воняет табаком, б) изо рта гoвном. Отрезвляет моментально.

Гость
#24
Процесс

это пока не влюбились=)

Вряд ли. Я не способен полюбить человека, который не устраивает меня хоть чем-то.

Гость
#28

мда, мой бывший тоже говорил, что не выносит курящих и матерящихся, в итоге потом бросил меня и ушел именно к такой..но,у нее грудь больше..видимо дело в этом

Гость
#29

Когда мой отец бросил курить, через год он искренне удивлялся, как мы его терпели и как он вообще курить мог.

Гость
#30
Гость

мда, мой бывший тоже говорил, что не выносит курящих и матерящихся, в итоге потом бросил меня и ушел именно к такой..но,у нее грудь больше..видимо дело в этом

Да чего их слушать

Гость
#31

Как в анекдоте-на образованность,ум,шарм,душевную теплоту,мудрость,такт.На сиськи,и еще раз на сиськи!

куры,разлетелись
#32
Гость

Бред. То же самое касается мата. Одно матное слово из уст девушки делает меня импотентом на эту девушку навсегда.

вот это любо баба пишет,либо прыщавый нищебродный девственник.особенно первый опус данного существа порадовал.

Гость
#33
Sex Appeal

МодульЛицо и фигура.

Поведение, и как общается (есть ли о чем поговорить)Встречный вопрос. О чём больше всего поговорить любите? Мне, например, нравится парень, он обожает говорить о футболе, а я полный 0 в этой теме. Больше особо у него интересов нет, о чём тогда говорить???

Да вы вовлекитесь в тему,вам понравится.Футбол-это умная.красивая игра настоящих мужиков.Вы посмотрите игру Барсы и Реала,сразу поймете,о чем речь.А парень-то вообще от вас в восторге будет.

Процесс
#35
куры,разлетелись

вот это любо баба пишет,либо прыщавый нищебродный девственник.особенно первый опус данного существа порадовал.

++)) причем оно даже не понимает, ЧЕМ себя выдало)) либо телка, которая с мужиками не общалась ни разу, либо дрочило, который женщин только по интернету смотрит))

Гость
#36
Гость

Sex AppealМодульЛицо и фигура.

Поведение, и как общается (есть ли о чем поговорить)Встречный вопрос. О чём больше всего поговорить любите? Мне, например, нравится парень, он обожает говорить о футболе, а я полный 0 в этой теме. Больше особо у него интересов нет, о чём тогда говорить???Да вы вовлекитесь в тему,вам понравится.Футбол-это умная.красивая игра настоящих мужиков.Вы посмотрите игру Барсы и Реала,сразу поймете,о чем речь.А парень-то вообще от вас в восторге будет.

Согласна,вас потом саму затянет это всё дело)

Гость
#39

Ещё бы курящим девушкам к стоматологу заходить пару раз в год, гигиеническую чистку делать, а то, помимо вони, сюда ещё жёлтые/коричневые зубы.

черный док
#40

Приятная на вид,с хорошей фигурой,без ВП,с ЧЮ, не зацикленная на бабках и шмотках,хорошая собеседница.

Процесс
#44
Гость

расскажи каково это? чем хорошо? ну плиз. чувства, ощущения.я тут почти 10 лет (((( просрала жизнь считай (

да лан?))) прикалываешься?))) но это на самом деле круть... тут начитаешься вечного срача,женского негатива, сказочек про красивую жизнь и сидишь такая простая российская девушка, обтекаешь морально, да и вцелом долгое сидение за компом вредно влияет на организму)) так что давайте, работайте, любите, гуляйте на улице, вкусно ешьте, читайте красивые книги, тратьте деньги, силы, творите добро - и все это делайте РЕАЛЬНО-))

Процесс
#45

капец)) я надеюсь, что я не обоснуюсь тут опять))))

Процесс
#46

щас просто сижу уставшая после дачи, ничего делать не могу, жду мужчину своего)) мяу))))

Парень.
#47
Sex Appeal

Мне, например, нравится парень, он обожает говорить о футболе, а я полный 0 в этой теме. Больше особо у него интересов нет, о чём тогда говорить???

О футболе. Идешь на форумы, изучаешь базу. Правила там, текущую турнирную таблицу и т.п. И вперед, общаешься с ним профессионально. Ведь это ты лицо, заинтересованное в общении.

Процесс
#49

жаль, что у нас с ним все это недолго продлится. поэтому ловлю каждый миг.