Гость
Статьи
Как определить возраст …

Как определить возраст девушки?

Познакомился на сайте знакомств с девушкой. В ее анкете указан возраст 28 лет. Было две встречи. Девушка мне очень нравится. Симпатичная, веселая, умная. Но есть ощущение, что она старше 28, сам не понимаю почему.
Мне 25, не хочется, чтобы моя девушка была значительно старше, максимум на 4 года.
Есть ли какие-то внешние признаки. указывающие на возраст за...?

Олег
32 ответа
Последний — Перейти
эля
#1

Ага...кольца посчитай на срубе) ну попросите паспорт, что тут страшного.

Гость
#2

Узнать у ее подруги или друга в соц.сети когда у нее день рождения и сколько ей лет? Мол хочешь сделать подарок.

Гость
#3

гражданочка, предъявите паспорт

Гость
#4

Может, подловить на фактах из жизни? Типа, в каком году универ закончила? или школу? Или сколько маме лет?

Гость
#5

Набери во вконтакте фоток дев 28 лет и сравни сос своей, найди различия)

Ольга
#6

Автор, а может она просто умнее вас? Знаю я таких 25летних, инфантильности полно, с таким говоришь... и ощущение, что либо малолетка, либо просто дурачок еще по жизни. Потом узнаешь его реальный возраст - по годам не малолетка. Значит, второй вариант. Такой облом((

гость
#7

Спросите какой у нее год по знаку зодиака.если врет или замнется.то скажет.что никогда этим не интересовалась:-)

Гость
#8

Да просто скажи - "Хочу чтобы все по честному было с самого начала. Дай мне твой паспорт посмотреть - чтобы знать про возраст, детей, замужества. А пока я смотрю, на возьми мой паспорт посмотри"

О Боже, какой мужчина
#9
гость

Спросите какой у нее год по знаку зодиака.если врет или замнется.то скажет.что никогда этим не интересовалась:-)

100%! так и сделайте

Симона
#10
Гость

Да просто скажи - "Хочу чтобы все по честному было с самого начала. Дай мне твой паспорт посмотреть - чтобы знать про возраст, детей, замужества. А пока я смотрю, на возьми мой паспорт посмотри"

Ну, паспорт-то можно поменять. У мамы подруга так "потеряла", а там уже и штампа не было и детей никто не вписывал. Так что я думаю, это надо быть очень глупой, чтобы паспорт не обновить.

Симона
#11
Гость

Набери во вконтакте фоток дев 28 лет и сравни сос своей, найди различия)

Это пустая трата времени. Я, например, в 20 лет выглядела реально хуже, чем сейчас, почти в 27. А моя бывшая одноклассница вообще выглядит на 50, седая уже, у неё стресс дикий был, машина коляску с её ребенком сбила. А еще фотошоп есть )

Гость
#12

Бросать собрались?Тоже мне понравилась называется.(Конечно,не скажем.

Dasy
#14

Я не понимаю, при чем тут возраст. Если девушка вам нравится, то какая разница, сколько ей лет? :) Спросите про семью, есть ли у нее дети, про ее родителей, сестер/братьев, друзей. Спросите про образование, про работу. Все это может натолкнуть вас на истину :) А вообще правда все равно рано или поздно всплывет наружу, если конечно она есть :) Может быть вы все себе напридумывали и только строите преграды на пути к вашему счастью... :)

Гость
#15

Есть признаки. Глаза. Область вокруг глаз с годами теряет тонус, на первый взгляд незаметно, но у девушки после 30 и до 28, при пристальном внимании она уже будет отличаться.

Только рассмотрите сначала 28-летних повнимательнее!

После 32-33 уже возрастные изменения заметны у всех девушек.

Далее присмотритесь к носогубным морщинам.

А вообще - правильно советуют! Возьмите истинных 28-летних и сравните. Потому как 28-летние конечно будут врать, что им больше 22 никто не дает. Только не самых страшных выбирайте.

няша
#16

зайдите в контакт на стрничку и посмотрите какого года рождения большинтсво друзей. может у нее еще отмечено: друзья, коллеги, родственники

Маруся
#17

Млин, куда мир катится. А как же любовь? Что если девушка вам понравится, но будет старше на 5 лет, то все? Как говядину на рынке выбираете чесслово(((((.

Олег
#18
Маруся

Млин, куда мир катится. А как же любовь? Что если девушка вам понравится, но будет старше на 5 лет, то все? Как говядину на рынке выбираете чесслово(((((.

Да нет, конечно. Но не хочется, чтобы ей было 35 или даже 40, если честно.

Гость
#19

У меня поклонник был,который даже когда паспорт показала не сразу поверил:сидел такой расстроенный и несчастный.)А счастье было так близко...)

Гость
#22
гость

Спросите какой у нее год по знаку зодиака.если врет или замнется.то скажет.что никогда этим не интересовалась:-)

точно, спросить кто она по восточному гороскопу, наверняка не задумается, и скажет как на самом деле. а потом посмотреть, какие года соответствуют этому знаку, т.к знак повторяется только через 12 лет, то определить в каком году она родилась проще простого

Гость
#23
Маруся

Млин, куда мир катится. А как же любовь? Что если девушка вам понравится, но будет старше на 5 лет, то все? Как говядину на рынке выбираете чесслово(((((.

а нафига вpать про свой возрас, вообще не понимаю, почему в анкете не указать свой настоящий возраст

гость
#24

пригласите ее куда-нибудь отдыхать др.страну.когда будете заполнять документы или что еще для этого делают не знаю(никуда не ездила еще),то увидите возраст по-любому,потому что оформляют поездку по паспорту,вот и увидите.ну или придумайте такую ситуацию.чтоб можно было увидеть ее паспорт...а вообще девушка не должна быть старше парня,но это только мое мнение...

Гость
#25
Гость

точно, спросить кто она по восточному гороскопу, наверняка не задумается, и скажет как на самом деле. а потом посмотреть, какие года соответствуют этому знаку, т.к знак повторяется только через 12 лет, то определить в каком году она родилась проще простого

Только через двенадцать..А что посмотреть кто после "некоторых видоизменений" получается по году сложно?В случае когда даме хорошо за,эти "всего лишь 12 значительно" омолодят.)))

Глупо это всё:проверки и прочее.Если действительно нравятся друг другу почему бы не сказать правду о своих подозрениях,а то,если обман всё-таки был он выглядит ничем не лучше её.

Вишнёвенький
#26

Автор, можно, конечно, спросить как давно окончила институт, а его, как правило, оканчивают в 22. Но, по-моему, это всё комплексы, возраст не важен.

Гость
#27

по зубам

Гость
#28

я смотрю на СЗ тетки хорошо за 40 реально убавляют себе 10-12 лет:) Я иногда так смотрю, видно, что года 43-45, ну минимум 38, читаю - 28!:)) Причем чем старше, тем больше она себе убавляет...

Ха
#29
гость

пригласите ее куда-нибудь отдыхать др.страну.когда будете заполнять документы или что еще для этого делают не знаю(никуда не ездила еще),то увидите возраст по-любому,потому что оформляют поездку по паспорту,вот и увидите.ну или придумайте такую ситуацию.чтоб можно было увидеть ее паспорт...а вообще девушка не должна быть старше парня,но это только мое мнение...

Кому не должна? Где такие правила взяли?

оля
#30

познакомилась с парням в соц сетях,общались примерно месяц и он спросил про возраст,ему26мне 30и он в шоке теперь.а почему бы раньше не спросить.если так его разница смущает!

Наталья
#32

Бред какой то....У меня подруга с мальчиком живет, выглядит она оч круто...Секс офигенский.Она его на 10 лет старше. Он с неё пылинки сдувает.Живут уже 7 лет, и всё здорово.

Константин
#33

Можно в ВК в параметрах поиска задать возраст и имя. если возраст не совпал подобрать пока не угадаешь.)

Rita
#33

мне 54 ему 27...сказал старая..с переводом...пока просил прощения... люблю так сильно...я правда его люблю оччень оччень..я забыла возраст указать...правда...и как был то бы обмануть желала...конечно у него шок..и у меня настроение хуже некуда...он просто не желает мне портить настроение..а я его молодую жизнь...и боюсь потерять...
во ..правда...попала..
чё делать та)))))))да..по внешности мне 30..(((())))

Rita
#33

моя почта...кому интересно как развернутся события..и мой опыт Любви настоящей!!!
ritaborsigova@gmail.com💋💗🌹✨👌

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем