Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Бросил беременную
Муж бросил беременную . До родов месяц . Не знаю теперь , что делать. Мне 45 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что

Гость
#2

45 лет , а ума нет

Гость
#3

Поздно,скоро рожать.

Калина
#4

Сразу рожайте второго, он обязательно поменяется

Гость
#5

Когда он одумается и захочет видеть дитятко,не ведитесь на уговоры и сразу подайте на алименты

#6

Собраться с силами,надеяться только на себя,не срываться на ребенка,он ведь и его тоже бросил.Вас бросил всего какой-то там мужик,их миллиарды,а ребенка единственный родной отец.Сплотитесь с ним назло жизни.Ищите поддержку в своем окружении.

Гость
#7

Так половина России живет,не ты последняя

Лана
#8

Может оно и к лучшему, представь что этот муж тебе нервы матает, требует его обслуживать, мешает, воняет или что то еще. Я когда родила, на мужа бросалась как кобра. Он до сих пор меня раздражает и хочется его видеть по минимуму, он мне мешает. Конечно я знаю, что это гормональное и пройдет, но в вашем возрасте уже тяжеловато будет на два фронта заботу распределять. Я даже завидовала одиночкам, что им никто не мешает. Мне было капец как тяжело после родов, разрывы были будь здоров, я месяц не могла сидеть и ходить. Из помощи от мужа, только что смесь один раз купил, но это была фантастическая помощь. У меня ребенок перестал орать с голодухи. Но может я бы и наладила гв, если бы мне не мешал никто. Лежишь целыми днями и кормишь, спишь, кормишь. Во всем есть светлая сторона. Понимаю, что обидно, но я вас уверяю, когда родится малыш, будет не до мыслей о муже. Совсем. Поспать бы, поесть и чтоб никто не приставал.

Гость
#9

Держись. И решай проблемы по мере их поступления! Не думай и не загадывай наперед. Береги свое спокойствие. Это сейчас главное что нужно твоему ребенку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: