Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Отец ребенка бросил на 3 месяце беременности, сейчас 33 недели, очень тяжело, беременность психически не здоровая, физически все хорошо слава богу с ребенком. Но срывы страшные, бессонница, нервы, иногда без курения не справляюсь просто. Ночные припадки и истерики, поддержки родных нету, только подруги. Как справиться не знаю… Мне 28, мечтала о полноценной семье, тк у самой ее не было. Если бы знала что человек на такое способен, не тратила бы 3 года на отношения, это было внезапно. До сих пор не приняла эту ситуацию. Подскажите, кто прошел такое же? Отвлекаюсь как могу , работаю до сих пор, хожу на всякие занятия, ничего не помогает…

28
21 ответ
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

А что случилось?

Гость
#2

Возьмите себя в руки, вам надо сейчас думать о себе и о ребенке, а не об этом мужике

Cвета
#3

"Если бы знала что человек на такое способен, не тратила бы 3 года на отношения, это было внезапно."

Как это не знала - человек за три года так и не сделал предложение, не позвал замуж, а она думала пузо сыграет решающую роль.
Но ... не получилось.
Не жаль таких, потому как не думают о завтрашнем дне.

Захария
#4

пока наслаждайтесь собственными ночными истериками....
скоро не исключены уже не ваши...
Я к тому, что пока вы в плюсе...
Попробуйте оставшиеся недели понаслаждаться одинокими истериками

ПрактичнаяРомантичная
#5

3 года парень не женился, думала залетит женится. А он кинул. Не перевелись ещё д.уры на Руси.

Гость
#6
Захария

пока наслаждайтесь собственными ночными истериками....
скоро не исключены уже не ваши...
Я к тому, что пока вы в плюсе...
Попробуйте оставшиеся недели понаслаждаться одинокими истериками

Да)если бы мч не ушел,сейчас бы слушал все это и бегал по заданиям,какие только придут в голову тс😁😁😁мечта просто!)

Захария
#7
Гость

Да)если бы мч не ушел,сейчас бы слушал все это и бегал по заданиям,какие только придут в голову тс😁😁😁мечта просто!)

Не... Их пара не похожа на пару из рассказов оГенри....(

Гость
#8
Захария

Не... Их пара не похожа на пару из рассказов оГенри....(

Это да)но вряд ли только за апельсинами его бы гоняли (или персиками?уже подзабыла))я имела в виду,что если бы не сбежал-его бы ждала довольно печальная участь!)

Гостья_А
#9

Автор, если Вы мечтали о полноценной семье, то нужно было сначала дождаться предложения, а потом о детях задумываться. Нормальная семья не с залёта начинается, а с брака. Но теперь уже поздно локти кусать.
Теперь Вам надо о ребёнке думать и о том, как его растить.
А об отце ребёнка даже не жалейте. Своим уходом он показал свою трусость и безответственность. Для семьи такой точно не годится.

Вера
#10

Думайте сейчас о ребенке больше, главное сейчас поддерживать свое здоровье, меньше нервничайте, т.к. малыш чувствует, разговариваейте с ним и успокаивайте. Ребенок ваш близкий человечек который будет вас любить, ваше продолжение, а мужчина не стоит ваших слез. Со временем успокоитесь, главное первое время пережить пока ребенок немного подрастет. Если есть возможность походите к психологу, или обратитесь онлайн, есть бесплатные консультации. Или походите в церковь, поговорите с батюшкой. Вы ни в чем не виноваты, вы молодец . У вас сейчас меняется жизнь, гормональная перестройка. Все у вас наладится. Сосредоточтесь сейчас больше на себе, на своем здоровье, поддерживайте себя. У меня знакомые, кто остался один с ребенком, когда дети подросли, очень гордились что родили, что есть дети, но поначалу было тяжело.

Захария
#11
Гость

Это да)но вряд ли только за апельсинами его бы гоняли (или персиками?уже подзабыла))я имела в виду,что если бы не сбежал-его бы ждала довольно печальная участь!)

Автор намекает, что все это из-за расставания, а не из-за беременности

28
#12
Вера

Думайте сейчас о ребенке больше, главное сейчас поддерживать свое здоровье, меньше нервничайте, т.к. малыш чувствует, разговариваейте с ним и успокаивайте. Ребенок ваш близкий человечек который будет вас любить, ваше продолжение, а мужчина не стоит ваших слез. Со временем успокоитесь, главное первое время пережить пока ребенок немного подрастет. Если есть возможность походите к психологу, или обратитесь онлайн, есть бесплатные консультации. Или походите в церковь, поговорите с батюшкой. Вы ни в чем не виноваты, вы молодец . У вас сейчас меняется жизнь, гормональная перестройка. Все у вас наладится. Сосредоточтесь сейчас больше на себе, на своем здоровье, поддерживайте себя. У меня знакомые, кто остался один с ребенком, когда дети подросли, очень гордились что родили, что есть дети, но поначалу было тяжело.

Спасибо большое за слова поддержки !

28
#13
Лорик - МДшник.

А что случилось?

Ничего , просто понял что не готов к такой ответственности. Гуляет как ушел, не помогает .

28
#14
Cвета

"Если бы знала что человек на такое способен, не тратила бы 3 года на отношения, это было внезапно."

Как это не знала - человек за три года так и не сделал предложение, не позвал замуж, а она думала пузо сыграет решающую роль.
Но ... не получилось.
Не жаль таких, потому как не думают о завтрашнем дне.

Я не специально забеременела, что бы ждать что беременность сыграет роль. Думала делать аборт , но решилась оставить .

28
#15
Захария

пока наслаждайтесь собственными ночными истериками....
скоро не исключены уже не ваши...
Я к тому, что пока вы в плюсе...
Попробуйте оставшиеся недели понаслаждаться одинокими истериками

Хороший совет) без сарказма 👍

28
#16
Гость

Да)если бы мч не ушел,сейчас бы слушал все это и бегал по заданиям,какие только придут в голову тс😁😁😁мечта просто!)

Да нет, я самодостаточная девушка, и по пустякам не напрягала) свои хотелки сама исполняю

28
#17
Гость

Это да)но вряд ли только за апельсинами его бы гоняли (или персиками?уже подзабыла))я имела в виду,что если бы не сбежал-его бы ждала довольно печальная участь!)

И вам всего хорошего , дай бог такие ситуации вас обойдут и вы не поймете никогда о чем речь

28
#18
Гостья_А

Автор, если Вы мечтали о полноценной семье, то нужно было сначала дождаться предложения, а потом о детях задумываться. Нормальная семья не с залёта начинается, а с брака. Но теперь уже поздно локти кусать.
Теперь Вам надо о ребёнке думать и о том, как его растить.
А об отце ребёнка даже не жалейте. Своим уходом он показал свою трусость и безответственность. Для семьи такой точно не годится.

Никто специально не беременел, стоял вопрос рожать ли вообще .

Вера
#20
28

Я не специально забеременела, что бы ждать что беременность сыграет роль. Думала делать аборт , но решилась оставить .

Поддерживаю вас, что не сделали аборт. Пусть все у вас будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: