Гость
Статьи
Парень пишет доброе …

Парень пишет доброе утро и пропадает

Вы бы прервали общение с парнем которые последние 2 дня пишет доброе утро и пропадает. До этого активно общались, а это резко стал занят. Сегодня написал доброе утро и тишина. Что за игры...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя жизнь, а мы не поичем

#2

Решил из себя супер занятого изобразить. Пытается себе цену набить. Шлите лесом этот детский сад. У таких обычно куча комплексов и тараканы в голове, больших, мадагаскарских. Унылые амебы .

Гость
#3

Ему повестка пришла. Отстань от парня, ему не до тебя и твоих загонов

Гость
#4
Гость

Ему повестка пришла. Отстань от парня, ему не до тебя и твоих загонов

та он военный))

Гость
#5

Парень всем рассылает "дежурное" Доброе утро, чтобы типа напоминать о себе

Гость
#6
Гость

та он военный))

Тем более. Может он в окопе сидит и телефон в режиме полета. Слышала как на новый год две ракеты хаймарса целый батальон убили в 40 км от фронта? Потому что у всех телефоны были включены и сидели в одной казарме поздравления смотрели

Гость
#7
Гость

Тем более. Может он в окопе сидит и телефон в режиме полета. Слышала как на новый год две ракеты хаймарса целый батальон убили в 40 км от фронта? Потому что у всех телефоны были включены и сидели в одной казарме поздравления смотрели

в чем и прикол. он заходит постоянно в сеть. в телеграмме. он не в окопе, а в тылу

Гость
#8
Гость

Тем более. Может он в окопе сидит и телефон в режиме полета. Слышала как на новый год две ракеты хаймарса целый батальон убили в 40 км от фронта? Потому что у всех телефоны были включены и сидели в одной казарме поздравления смотрели

реально что-то мутит.

Гость
#9
Гость

Тем более. Может он в окопе сидит и телефон в режиме полета. Слышала как на новый год две ракеты хаймарса целый батальон убили в 40 км от фронта? Потому что у всех телефоны были включены и сидели в одной казарме поздравления смотрели

мне не приятно, что было отличное общение где-то 2 недели. а тут резко стал занят и такие выкидоны. ну напиши мол занят не могу и тд. есть же ходит, в сеть выходит. даже не спрашивает как дела. а я как дура не пойму что не так. и не хочу чтобы потом меня дернули в будущем как запасной вариант. уходишь, так уходи

Гость
#10
Гость

реально что-то мутит.

Тогда я не знаю. К нему голову не залезу. Может это одна из техник пикапа, которых сотни напридумывали. Типа напиши 100 девушкам доброе утро и жди

Гость
#11
Гость

Тогда я не знаю. К нему голову не залезу. Может это одна из техник пикапа, которых сотни напридумывали. Типа напиши 100 девушкам доброе утро и жди

у меня просто уже как-то были отношения с манипулятором. тяжело выгребалась потом и боюсь этого как ошпаренная. ни за что обратно не хочу. вот и тут думаю, что-то не то.

но тот манипулятор, хоть не пропадал

#12

Я бы игнорировала до тех пор,пока бы у него снова не появилась возможность активно общаться.А если не появится,ну и Бог с ним

Гость
#13
Гость

у меня просто уже как-то были отношения с манипулятором. тяжело выгребалась потом и боюсь этого как ошпаренная. ни за что обратно не хочу. вот и тут думаю, что-то не то.


но тот манипулятор, хоть не пропадал

Ну если какой ни какой опыт отношений есть уже не дашь себя развести. Хотя не факт. Влюбишься, голову потеряешь. Опыт показывает: люди и в сорок влюблются, голову теряют и семьи рушатся и судьбы

Гость
#14

Написал типо он здесь, и пошёл по бабам, очевидно же. Для вида пишет

#15

Он тоже хочет твоего внимания. Самой ведь инициативу тоже надо проявлять, если нравится парень.

Гость
#16
АлАя ВиШнЯ

Он тоже хочет твоего внимания. Самой ведь инициативу тоже надо проявлять, если нравится парень.

в том и прикол, что я до этого писала сама иногда. у меня для этого есть мозги, чтобы парню написать самой. думала приятно получить Доброе утро для парня, который на войне. Потом сам писал доброе утро на следующий день. А это пропал куда-то.

Гость
#17
АлАя ВиШнЯ

Он тоже хочет твоего внимания. Самой ведь инициативу тоже надо проявлять, если нравится парень.

а сейчас вообще прикол. он написал доброе утро и пропал. я сейчас написала, мол, так чего писал... а он молчит ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: