Гость
Статьи
Для мужчины важнее …

Для мужчины важнее общение с друзьями

Как к этому относится? У меня есть мужчина мы с ним в отношениях уже долго. Отношения - эмоциональные качели: сходимся, расходимся. Основная моя претензия это 1) его пьянки пьет либо пиво литрами, либо водка так, что дальше трава не расти и 2) его общение с друзьями, с которыми он пьет и может гулять до утра. По обыкновению это происходит по выходным, но так как у него свой бизнес, то может тогда когда ему вздумается посреди недели. Алкоголиком себя естественно не считает. Любые мои разговоры на эту тему воспринимается как ограничение его свободы. У меня есть двое сыновей, 13 и 10. Младший это наш с ним общий ребенок. Так получилось, что в свое время он меня бросил беременную и вынашивала и родила я ребенка сама. Было морально очень сложно. Сошлись мы с ним спустя четыре года. С тех пор вот в таких бесперспективных отношениях. Сейчас я беременна третьим, незапланированная беременность, мучает очень сильный токсикоз. У него как всегда пьянки и друзья. Сегодня сам сказал, что придет через час. Я ему через полтора часа звоню, ласково и спокойно говорю, я тебя жду, уснуть не могу. Пришел через полчаса и начал типа отпрашиваться дальше. Я ему сказала уйдешь сейчас гулять до утра можешь больше не приходить. Он начал мне выносить мозг, придирался, днем приготовил суп и второе потому что я вообще не могу ничего готовить, ночью мне высказал за эту готовку, ему теперь по *** на эту готовку тебе надо сама себе готовь. Ну и короче нес всякую ахинею. Я так от всего этого устала. Понимаю, что человека не изменишь, но жить с ним невозможно. Очень я погорячилась с нынешней беременностью. Теперь получится, что я от него буду материально зависима. Не знаю как теперь быть. Как с ним выстраивать отношения или вообще хрен на него забить, пусть уходит и живет в свое удовольствие. Нам по 39 лет обоим, но его ничего не меняет. Проводить со мной время ему не хочется. А мне тоже надоело вымаливать к себе внимание. Сейчас звоню, трубку не берет. Выпереть его на *** из своей жизни?! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

пагади. ты же сильная и независимая. чего скулишь. муждло поганое же не нужно

донна Ослабелла
#2

Автор, о чём вы думали, когда связались с алкоголиком. Какой пример перед глазами у ваших сыновей?? Он вас один раз уже предал, а вам мало показалось?? Вы как собачонка, что без хозяина не может.

Гость
#3

Конечно, выпихивать. Нафик оно такое терпеть

Гость
#5

Рекомендую: аборт, стерилизацию и лоботомию.

Автор
#6

Причем здесь сильная и независимая вообще?

Автор
#7
донна Ослабелла

Автор, о чём вы думали, когда связались с алкоголиком. Какой пример перед глазами у ваших сыновей?? Он вас один раз уже предал, а вам мало показалось?? Вы как собачонка, что без хозяина не может.

Да вот именно сейчас очень жалею. Но толку? Надо теперь что то уже делать исходя из того что есть.

Гость
#8

Думайте о ребенке и меньше ругайтесь, вы оба уже взрослые и состоявшиеся, какой смысл в выяснении отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: