Гость
Статьи
Встречалась с парнем …

Встречалась с парнем год ,а он оказался женат

Здравствуйте девушки!Познакомилась год назад с парнем,было пару встреч потом позвал на свидание,сказал что в разводе,жене не раз изменял,есть дочь и ищет мачеху для дочери.Сказал что с бывшей женой в нейтральных отношениях для дочи,но каждый занимался своей жизнью.Мы начали встречатся,я приняла эти факты и была к этому морально готова.Договорились,что повстречаемся год и узнав друг друга хорошо,тогда начнем знакомить с родителями и дочей за одно.Прошел год я уже дождаться не могла этого момента,но наступил день когда он мне признался что он не разведен и что решил сходить к психологу по этому поводу,я расстроилась,но дала ему время разобраться в этой ситуации.После трёх визитов он мне заявил что хочет вернуться обратно к жене,сказал что любит нас обоих ,но выбрать надо одну .Сказал,что можно восстановить брак и жить в гармонии.Я этому была очень удивлена ведь он вечно на нее жаловался что у них вечно ссоры,скандалы.Через какое-то время он мне признался что врал мне на счет того что они жили отдельно,всё это время они жили вместе как семейная пара.Он очень просил прощение и говорил какой он *** и что он сделал выбор в пользу жены,но мне хотел предложить остаться друзьями.Я не выдержала и написала его жене ведь та тоже не знала правды и теперь он меня винит что я разрушила их семью.Как жить дальше и что будет неизвестно… #отношения

M69N
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня вопрос - зачем жене написали? Вот цель какая? Чтобы она его выгнала и он к вам вернулся? Или если мне плохо, пусть и тебе плохо будет.... там ребенок. Не понимаю, зачем

#2

Вы хотите сказать что вы за этот год ни разу в паспорт его не заглянули? Он ни разу вас к себе не приглашал? Мачеха для ребенка - это как? Ребенок с ним живет?
Какая то неправдоподобная история. Обычно пары месяцев хватает разобраться что к чему

Али- баба
#3
Умная

Вы хотите сказать что вы за этот год ни разу в паспорт его не заглянули? Он ни разу вас к себе не приглашал? Мачеха для ребенка - это как? Ребенок с ним живет?
Какая то неправдоподобная история. Обычно пары месяцев хватает разобраться что к чему

Любовные шоры, розовые очки.

#4
Али- баба

Любовные шоры, розовые очки.

Или нежелание замечать очевидное

Гость
#5

Нормально чувак пошпилил новую вайджану, помял сиськи кон чил и домой к жене))) топик стартер кажется страхолюдина если не может найти свободного парня без детей и бывших жён. Дело раскрытр))

Гость
#7

на разводку похоже, женщины не выносят чужих детей.

Гость
#8

Тяжелый случай. Такое ощущение, что эти все темы сочиняет специально нанятый человек, что бы мы чувствовали себя Эйнштейнами на фоне такой убогости...
Купи себе, бλядь, мозги! Достала ваша беспросветная тупость, человечишки!

Гость
#9
Гость

А у меня вопрос - зачем жене написали? Вот цель какая? Чтобы она его выгнала и он к вам вернулся? Или если мне плохо, пусть и тебе плохо будет.... там ребенок. Не понимаю, зачем

Как зачем? Вскрыть нарыв, оторвать пластырь. Та женщина имеет право знать правду о своем муже и принять решение исходя из реальных данных.

M69N
#10
Гость

А у меня вопрос - зачем жене написали? Вот цель какая? Чтобы она его выгнала и он к вам вернулся? Или если мне плохо, пусть и тебе плохо будет.... там ребенок. Не понимаю, зачем

Жена имеет право знать правду о своем муже,была бы я на ее месте,я бы хотела знать правду

M69N
#11
Умная

Вы хотите сказать что вы за этот год ни разу в паспорт его не заглянули? Он ни разу вас к себе не приглашал? Мачеха для ребенка - это как? Ребенок с ним живет?
Какая то неправдоподобная история. Обычно пары месяцев хватает разобраться что к чему

В наших паспортах не пишут о браке,там видны только дети.В гостях не была,хотя я очень просилась в гости,потому что времени уже прошло много.Мачеха для дочи имелось ввиду что я тоже буду поддерживать контакт с дочкой и буду с ней в хороших отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: