Гость
Статьи
Нравиться друг парня

Нравиться друг парня

С парнем встречаемся почти год, по началу все было хорошо, был заботливым не было частых ссор, со временем начел подкалывать, а после говорить, что это шутка, появилось много конфликтов, часто раздражаюсь на него, не хочу интимной близости. В начале наших отношений я познакомилась с его другом, в какой-то момент нам пришлось делить жилье с ним, толи мне казалось, толи действительно часто замечала его взгляды на себе, но значения не придавала. когда началось большое количество ссор с парнем постепенно начала думать о его друге , сейчас уже и дня не могу провести без мыслей о нем. Парня бросить не могу, не понимаю любит он меня или нет, все его подколы перевешиваются комплиментами, да и не уверена, что друг испытывает ко мне какой то интерес, да и не факт что он меня интересует в долговременной перспективе. Боюсь ошибиться #отношения #друг

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Другой так же полюбит полгодика и тоже подкалывать начнет!

Гость
#3

на самом деле вам не нужен ни один, ни второй

если бы любили парня, даже в условиях недопониманий - вам было бы все равно на другого

Если бы действительно любили этого друга - сразу бы расстались

Суть в том, что вы пытаетесь усидеть на двух стульях, потому что в случае с парнем - хоть какие-то отношения где вас вроде любят, а во втором что-то непонятное но как говорится на соседнем огороде всегда трава зеленее! вы не готовы сделать выбор, потому что в любом случае потеряете какой-то из обьектов симпатии)

вариант только сделать так, чтобы вы жили без этого друга, просто с парнем

А шутки, подколы со стороны парня - решаемо, если поговорить нормально и сказать конкретно, что вам неприятно, просто вы выбрали способ посмотреть на другого, и вообще не факт, что он хоть в чем-то лучше если они хорошие друзья)

Кроме того, даже при симпатии, если они хорошие друзья, вряд ли друг нормально отнесется к девушке, которая только что встречалась с его другом, а теперь с ним

Лучше отказаться от обоих, если суждено - через время будете вместе, а время провести наедине с собой, потому что судя по тексту, вы руководствуетесь эмоциями, не включая логику и голову, а важно уметь рационально посмотреть и подумать что если бы была любовь вы бы вообще в подобное вряд ли бы залезли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: