Гость
Статьи
Бывшая девушка выходит …

Бывшая девушка выходит замуж за другого

Вместе были 3 года, из них 2,5 года жили вместе. Ей 23, мне 32. Полтора года назад, она стала меня спрашивать, когда мы поженимся, и меня очень напрягала тема росписи, поскольку я был женат и есть 11-летний сын от первого брака. Мы с ней по этому поводу ругались часто, я ей сказал, что нам и без того вместе хорошо должно быть и что штамп в паспорте ничего не изменит.
Было подозрение на беременность, я уговаривал ее сделать аборт в случае подтверждения беременности, она на меня из-за того долго злилась.
Но под конец отношений, я узнал, что она познакомилась с каким-то 20-летним типом, он дарил ей цветы и покупал ей новую одежду, хотя я для нее это всё перестал делать, не заслужила! Бросила меня, сказав, что она достойна лучшего и не хочет тратить время на меня.
Недавно узнал через ее родных, что ей этот тип малолетний сделал предложение и у них скоро свадьба, он ее любит и на руках носит, не понимаю, чем она это всё заслужила...
Люблю ее и хочу ее вернуть, а она так легко вычеркнула 3 года наших отношений ради другого, хотя я ей отдавал последнее... #отношения #бывшая

Серый
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот ты коzлина. В твоей парадигме - она тебя не заслужила. Сиди, кури бамбук, лошаpa😅

Гость
#2

То есть я правильно поняла, пока девчонка была с тобой, ты её унижал и отвратительно относился, думая, что ничего хорошего она не заслуживает, она нашла парня, который относится к ней очень хорошо. Выходит за него замуж, и ты такой, а с хуяя ли она всё заслужила... нет, она должна быть со мной, я хочу её вернуть, чтобы её унижать, потому что хорошего человеческого отношения я не дам, не заслужила. Я сейчас правильно всё поняла, автор?

Гость
#3

Автор, вы правда такой придурок или притворяетесь?

Серый
#5

В любых отношениях, какие бы они ни были, девушка не должна знакомиться с другими, так как это шаг к измене.
Но ей надо было всё и сразу: и роспись, и жаловалась , что не дарю ей подарков.Я ей сказал, что всему своё время и что надо это всё заслужить усердным трудом, хотя в быту она была так себе: могла убраться пару раз в неделю или что-то приготовить по мелочи, вещи стирает машинка , а не она сама руками. Не думаю, что потом тот малолетка будет к ней всегда хорошо относиться, а будет только хуже.

#7
Гость

То есть я правильно поняла, пока девчонка была с тобой, ты её унижал и отвратительно относился, думая, что ничего хорошего она не заслуживает, она нашла парня, который относится к ней очень хорошо. Выходит за него замуж, и ты такой, а с хуяя ли она всё заслужила... нет, она должна быть со мной, я хочу её вернуть, чтобы её унижать, потому что хорошего человеческого отношения я не дам, не заслужила. Я сейчас правильно всё поняла, автор?

И вообще не понимаю, как она может выходить замуж за человека, с которым она не так долго в отношениях и за слишком молодого парня?
Он по-любому ее бросит и будет ей изменять, а я всегда ей был предан и хотел для нее как лучше, но она не ценила

Гость
#8

Чрезвычайно тупая разводка, автор противоречит сам себе в каждом предложении.

Гость
#9
Гость

То есть я правильно поняла, пока девчонка была с тобой, ты её унижал и отвратительно относился, думая, что ничего хорошего она не заслуживает, она нашла парня, который относится к ней очень хорошо. Выходит за него замуж, и ты такой, а с хуяя ли она всё заслужила... нет, она должна быть со мной, я хочу её вернуть, чтобы её унижать, потому что хорошего человеческого отношения я не дам, не заслужила. Я сейчас правильно всё поняла, автор?

Да. Поэтому я считаю что это разводка либо совсем, диагноз.

Серый
#10
Гость

Да. Поэтому я считаю что это разводка либо совсем, диагноз.

Вы сами можете представить себе, каково это, когда ваша половинка легко от отношений длиною в 3 года, ради человека, которого знает всего ничего и за него собирается выходить замуж?
Она давила на меня, я ей сказал, что всему своё время и надо друг к другу притереться, но она поставила ультиматум: либо мы женимся, либо она уходит от меня и не собирается долго сожительствовать со мной

Серый
#11
Гость

Да. Поэтому я считаю что это разводка либо совсем, диагноз.

всё ради какого-то штампа , это верх эгоизма

Гость
#12
Серый

Вы сами можете представить себе, каково это, когда ваша половинка легко от отношений длиною в 3 года, ради человека, которого знает всего ничего и за него собирается выходить замуж?
Она давила на меня, я ей сказал, что всему своё время и надо друг к другу притереться, но она поставила ультиматум: либо мы женимся, либо она уходит от меня и не собирается долго сожительствовать со мной

Мдэ, вот именно с какой стати девочка молодая должна с вами сожительствовать? Готовить, убирать? Она не жена. Не заслуживает она одежды новой, да ты просто скупердяй и нищеброд. Девка его должна о заживать. Откуда вы такие ***... Желаю здравствовать придурок, правильно сделала что ушла от такого говноеда.

Серый
#13
Гость

Мдэ, вот именно с какой стати девочка молодая должна с вами сожительствовать? Готовить, убирать? Она не жена. Не заслуживает она одежды новой, да ты просто скупердяй и нищеброд. Девка его должна о заживать. Откуда вы такие ***... Желаю здравствовать придурок, правильно сделала что ушла от такого говноеда.

А что бы изменилось с каким-то штампом в паспорте, если людям вместе и так хорошо без него?
Если она не жена, тогда почему я должен дарить ей подарки и давать денег на новую одежду? Она в состоянии сама на себя зарабатывать

Серый
#14
Гость

Мдэ, вот именно с какой стати девочка молодая должна с вами сожительствовать? Готовить, убирать? Она не жена. Не заслуживает она одежды новой, да ты просто скупердяй и нищеброд. Девка его должна о заживать. Откуда вы такие ***... Желаю здравствовать придурок, правильно сделала что ушла от такого говноеда.

И выходит, ей нужен был лишь брак, а не сам человек , значит она никогда не любила меня

Гость
#15
Серый

А что бы изменилось с каким-то штампом в паспорте, если людям вместе и так хорошо без него?
Если она не жена, тогда почему я должен дарить ей подарки и давать денег на новую одежду? Она в состоянии сама на себя зарабатывать

Так и гулял бы с ней под ручку до 10 вечера. Никакого секса и обжималок, коли любовь такая. Слабо?

Серый
#16
Гость

Так и гулял бы с ней под ручку до 10 вечера. Никакого секса и обжималок, коли любовь такая. Слабо?

Я хотел с ней вместе жить, снял квартиру, чтобы создать ей зону комфорта, смотреть фильмы с ней по вечерам
Она этого не оценила, к сожалению... Некоторые годами живут без штампа и им вместе хорошо, хранят верность, а не знакомятся на стороне и принимают ухаживания

Гость
#17
Серый

Я хотел с ней вместе жить, снял квартиру, чтобы создать ей зону комфорта, смотреть фильмы с ней по вечерам
Она этого не оценила, к сожалению... Некоторые годами живут без штампа и им вместе хорошо, хранят верность, а не знакомятся на стороне и принимают ухаживания

Некоторые может задом наперёд ходят.
Так в чем дело, автор? Снял квартиру, а она что в ней делала, убирала? На работу ходила?
Почему уже был развод? Тоже жена не ценила?!

Гость
#18

В вашей парадигме отвечу автор. Она не готова пожертвовать своими желаниями и удовольствиями, принципами и потребностями, ради вашей любви. Конкретно Вы столько не стоите в её глазах. Возможно она считает свои чувства ошибкой.
Пройдёт время, и она за круговертью жизненной вас забудет.
Да, она не жертва, на которую вы рассчитывали. Придётся искать другую. Эта ценит себя выше вас.

Гость
#19

В принципе она использует ваш же метод. Вы считаете, что её желания быть семьёй не стоили внимания. Она не стоила столько для вас, чтобы вы изменили своим принципам.
Вы не стоили столько для нее, чтобы она поступилась своими принципами и желаниями.
Каждый остался при своем.

Серый
#20

С бывшей женой был болезненный развод
Она также принимала цветы от других , пока я был в командировках. Я приехал и влепил ей пощечину, затем подал на развод, потому что это измена и подлый поступок
Поженились с ней, потому что она была беременна и я умолял ее оставить ребенка и пожениться

Гость
#21
Серый

С бывшей женой был болезненный развод
Она также принимала цветы от других , пока я был в командировках. Я приехал и влепил ей пощечину, затем подал на развод, потому что это измена и подлый поступок
Поженились с ней, потому что она была беременна и я умолял ее оставить ребенка и пожениться

Там ребёнок был нужен, тут нет..
Каша у вас в голове и детский сад.

Серый
#22
Гость

Там ребёнок был нужен, тут нет..
Каша у вас в голове и детский сад.

Потому что к ней не было доверия , и у меня были бы сомнения, что дети не мои, а от малолетнего типа, с которым она познакомилась и выходит за него замуж

Гость
#23
Серый

С бывшей женой был болезненный развод
Она также принимала цветы от других , пока я был в командировках. Я приехал и влепил ей пощечину, затем подал на развод, потому что это измена и подлый поступок
Поженились с ней, потому что она была беременна и я умолял ее оставить ребенка и пожениться

Ну так ищите тогда ту, что будет следовать за вашими желаниями и потребностями, а не за своими.
Жертвенных женщин ищите.

Серый
#24
Гость

Там ребёнок был нужен, тут нет..
Каша у вас в голове и детский сад.

Однако я ее до сих пор люблю очень сильно, у меня после развода были девушки, но их так не любил и не бегал за ними, как за ней
Теперь не знаю, как ее отбить у того пацана и быть с ней

Гость
#25
Серый

Потому что к ней не было доверия , и у меня были бы сомнения, что дети не мои, а от малолетнего типа, с которым она познакомилась и выходит за него замуж

Вы находу сочиняет?

Серый
#26
Гость

Вы находу сочиняет?

Она выносила мозг с женитьбой и ее вечно не устраивало что-то, хотя я просил ее подождать, и с того момента я потерял к ней доверие

Гость
#27

Доверия нет, плюс обиды на нее. Зачем вам она? Ищите другую.
Тем более она вас тоже не хочет.

Серый
#28
Гость

Доверия нет, плюс обиды на нее. Зачем вам она? Ищите другую.
Тем более она вас тоже не хочет.

Потому что я ее люблю и не хочу представлять ее с другим человеком!
Сегодня ей пытался позвонить, чтобы поговорить с ней и с ней же сойтись

#29

Логики никакой - то не заслужила, то люблю. Не последнее отдавать надо, а быть надёжным, верным и единственным. А Вы ни с супругой, ни с этой женщиной этого не смогли. Пока она Вас любила - верила и ждала изменений. Когда поняла, что Вы балабол или думаете не головой, а гормонами, то предпочла надёжного и любящего.
Просто на подумать - женщине нужна семья, нужна безопасность во всех смыслах этого слова и надёжность. Всё остальное она может достичь и сама. Пока Вы это не поймёте, не будет и счастья с одной единственной.
А любовь не чувства, не страсть и не влюблённость. Любовь - это отношение. По нему видно, что никакой любви у Вас не было. Просто ради удовольствия своего жили. Вы ей не закрывали её потребности, а беспокоились о своих. Отдавали последнее, как пишите, но ради чего? Чтобы получать удовольствие самому, чтобы она была рядом в любое время. А что ей надо было Вам было не интересно.
Аборт - это предательство другого человека, неделание продолжения его. А если мужик советует аборт, то он безответственный и к женщине, и к своему потомству. Это отношение говорит о многом. Посмотрите на себя со стороны. Может разберётесь.

Серый
#30
Ирина

Логики никакой - то не заслужила, то люблю. Не последнее отдавать надо, а быть надёжным, верным и единственным. А Вы ни с супругой, ни с этой женщиной этого не смогли. Пока она Вас любила - верила и ждала изменений. Когда поняла, что Вы балабол или думаете не головой, а гормонами, то предпочла надёжного и любящего.
Просто на подумать - женщине нужна семья, нужна безопасность во всех смыслах этого слова и надёжность. Всё остальное она может достичь и сама. Пока Вы это не поймёте, не будет и счастья с одной единственной.
А любовь не чувства, не страсть и не влюблённость. Любовь - это отношение. По нему видно, что никакой любви у Вас не было. Просто ради удовольствия своего жили. Вы ей не закрывали её потребности, а беспокоились о своих. Отдавали последнее, как пишите, но ради чего? Чтобы получать удовольствие самому, чтобы она была рядом в любое время. А что ей надо было Вам было не интересно.
Аборт - это предательство другого человека, неделание продолжения его. А если мужик советует аборт, то он безответственный и к женщине, и к своему потомству. Это отношение говорит о многом. Посмотрите на себя со стороны. Может разберётесь.

Семьёй можно быть и без лишней волокиты
Аборт можно сделать на раннем сроке и никаких последствий не будет
Вы сами порассуждайте, когда девушка, будучи в отношениях, находит себе другого, не решив со мной проблемы...

Серый
#31
Ирина

Логики никакой - то не заслужила, то люблю. Не последнее отдавать надо, а быть надёжным, верным и единственным. А Вы ни с супругой, ни с этой женщиной этого не смогли. Пока она Вас любила - верила и ждала изменений. Когда поняла, что Вы балабол или думаете не головой, а гормонами, то предпочла надёжного и любящего.
Просто на подумать - женщине нужна семья, нужна безопасность во всех смыслах этого слова и надёжность. Всё остальное она может достичь и сама. Пока Вы это не поймёте, не будет и счастья с одной единственной.
А любовь не чувства, не страсть и не влюблённость. Любовь - это отношение. По нему видно, что никакой любви у Вас не было. Просто ради удовольствия своего жили. Вы ей не закрывали её потребности, а беспокоились о своих. Отдавали последнее, как пишите, но ради чего? Чтобы получать удовольствие самому, чтобы она была рядом в любое время. А что ей надо было Вам было не интересно.
Аборт - это предательство другого человека, неделание продолжения его. А если мужик советует аборт, то он безответственный и к женщине, и к своему потомству. Это отношение говорит о многом. Посмотрите на себя со стороны. Может разберётесь.

Не факт, что она в будущем с 20-летним парнем будет счастлива и не разведется с ним
Но надежда умирает последней, и я очень надеюсь, что они передумают жениться и расстанутся

Серый
#32
Гость

Там ребёнок был нужен, тут нет..
Каша у вас в голове и детский сад.

Даже если бы она залетела на самом деле, ребёнок был бы 100% не мой, потому что я в себе уверен и всё делаю аккуратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: