Гость
Статьи
Бывшая девушка выходит …

Бывшая девушка выходит замуж за моего близкого друга

Здравствуйте. Ситуация какая-то неоднозначная..чувствую себя козлом отпущения.расстался со своей любимой по глупости полгода назад.в этот же момент у меня был лучший друг с которым в это же время прекратилось общение по его инициативе,разругались крч.Сейчас живу с девушкой,у нас все хорошо,но тянет к бывшей сильно.Месяц назад узнал,что бывшая живёт с ним.Зла нет предела.Скажите стоит ли отпустить эту ситуацию,или написать ему по мужски ?Почти год прошёл, Хочу вернуть её.Такое чувство как будто меня предали эти два человека.Значит он и в отношениях со мной её привлекал? #бывшая #друг

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не дёргайся, главное - без нервов.

Гость
#2

Зачем тебе её вернуть, потешить свое самолюбие? Живёшь уже с девушкой и живи себе спокойно, человек без тебя счастлив, замуж выходит.

Гость
#4

Может это вам бумиранг прилетел за что то? А?

Гость
#5

Ну вернёшься ты к ней, предположим. Что дальше?
Ты нафига вступал в новые отношения, козлёнок, если не умеешь людей отпускать? Иди и перескажи ситуацию нынешней девушке, она тебе по затылку пропишет.

#6
Гость

Может это вам бумиранг прилетел за что то? А?

Бумиранг милять🤣🤣🤣😭😅Иди уроки учи, бумиранг 🤣

Гость
#7

Ты расстался, девушка свободна, друг тоже, они тебя не обманывали.. Самолюбие угомони и живи с тем, кого выбрал.

Гость
#8

Хорошо девушка тебе отомстила, зачёт.

Гость
#9

Не успел расстаться. Уже живёт с другой. Где вы находите столько сироток убогих, что идут жить без брака? Когда была молодой, много блоков и страхов было. Сейчас понимаю людей, которые живут как хотят. Хочу ребенка, есть в окружении выгодный отец, и мне плевать, кто что скажет. Девушка ваша молодец. Замуж. Зачатие от мужа. Не залет. Родит. Всё хорошо. На вас и ваши эмоции всем плевать. И ей, и нам. Девушку вашу жалко, которая по глупости пошла жить к вам.

Микроволновка
#10

Меня бросил парень, я начала с его другом встречаться, чтобы у того на глазах быть А сама влюбилась по уши Вот уже 7л не вместе, а я бы прижала его сейчас к груди)))

Гость
#11

вот не стала б девушка бывшая встречаться с другим - так и автору было б пофиг.
А тууууут. Ну як же ж! его, такого красивого, и променяли! Замуж выходит бывшая! непорядАк. Должна была сидеть и страдать по автору.

Гость
#12

Вы с бывшей девушкой расстались. Она стала свободной и получила право выбрать другого мужчину. Ваш друг её от Вас не уводил, не отбивал, просто подобрал то, что Вы выбросили за ненадобностью, а ему очень пригодилось. У Вас не может быть претензий ни к бывшей девушке, ни к другу.
Сам не гам и другому не дам????Я вообще не понимаю обнаглевших собственников, которые считают, что их бывшие мужчины или женщины обязаны безраздельно и навсегда принадлежать им. И если не покончить жизнь суицидом, то в монастырь уйти. "Так не доставайся же ты никому"!

Гость
#13
Гость

вот не стала б девушка бывшая встречаться с другим - так и автору было б пофиг.
А тууууут. Ну як же ж! его, такого красивого, и променяли! Замуж выходит бывшая! непорядАк. Должна была сидеть и страдать по автору.

Верно! Автор уже сам давно пялит другую девку, а вот его бывшая обязана была по нему страдать и голову пеплом посыпать, что лишилась такого сокровища. А она посмела свою личную жизнь устроить....А с какого прибамбаха друг обязан под дудку Автора плясать? Вообще не понятно. Кто Автор такой, чтобы указывать другу, на ком тот может жениться, а на ком не имеет права?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: