Гость
Статьи
Влюбляюсь в тех с кем …

Влюбляюсь в тех с кем не могу быть

Если подумать то в мире много хороших парней, но я почему то совсем не кому не нравлюсь ( Я рыдать готова, и влюбляюсь я только в тех у кого есть девушка или тех с кем 0 шансов, не понимаю в чем дело и что со мной не так, я вроде не плохо выгляжу нормальная фигура, я совсем не полная.. лицо ну обычное наверное, типо я впринцепе нормальная девушка.. почему так( всегда улыбаюсь энергичная общительная
может есть секрет какой-то ? #любовь #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какой то свой сценарий проигрываете. Только вы знаете почему вы влюбляетесь в таких парней.
Могу только предположить почему вы так себя видете. Возможно вы боитесь вступать в отношениях и подсознатель выбираете уже несвободных парней, т.к. понимаете, что отношений не будет с ним. Есть такое?

Гость
#2

Как писал Пушкин: Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен.

Гость
#3

Вам просто не нужно быть настолько энергично улыбчивой и вешаться на шею парням, я думаю все дело в том что вы переигрываете и все просто видят что вы готовы повиснуть на шею, будь-те сама собой и для начала попытайтесь подружиться с парнем, а не с ходу выстраивать с ним "отношения"

Лолита
#4

Лучше сразу к психологу, проработайте какую-то травму....
Вы должны быть НАОБОРОТ убеждены, что нравитесь всем, и мужчина к вам потянутся. А пока этого нет, вы будете каждый раз проигрывать один и тот же сценарий: влюбляться в недоступных.

Либо... Либо у вас однажды был горький опыт, от чего вы разочаровались в мужчинах, например. Но любить то хочется, отсюда опять же оно - влюбляетесь в недоступных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: