Гость
Статьи
Влюбляются в женщин …

Влюбляются в женщин после 35?

Влюбляются ли в женщин старше 35? Или все мужчины хотят молодую?
У меня в личной жизни полная Ж*, я не могу влюбиться, а те, косу я нравлюсь мне не нравятся, и мне страшно, что мой поезд реальн уйдёт.
Не надо только рассказывать про прелести одинокой жизни - знаю, плавали...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые парни постоянно влюбляются в женщин постарше, причем серьезно, с намерением создать семью и родить детишек. Но женщины постарше их отвергают из-за стереотипов.

Воду лью.
#2

Конечно влюбляются.

Гость
#3

Все зависит от твоих аппетитов (запросов) и тела в целом.
Но практика показывает, что тараканов в этом возрасте очень много и я очень сомневаюсь, что взрослые мужчины будут вести себя как подростки, которые удивляются си-сям девочки. Тут нужна будет конкретна твоя настойчивость, а не мужчины.

Гость
#4
Автор

Влюбляются ли в женщин старше 35? Или все мужчины хотят молодую?
У меня в личной жизни полная Ж*, я не могу влюбиться, а те, косу я нравлюсь мне не нравятся, и мне страшно, что мой поезд реальн уйдёт.
Не надо только рассказывать про прелести одинокой жизни - знаю, плавали...

хааа ну у вас просто нет поклонников это называется, потому вам и попадаются страшненькие, может потому что вы в целом некрасивая и непривлекательная?))) ответьте честно себе на этот вопрос у вас ведь и раньше и в 18 лет такая же петрушка была?) ну если не нравитесь никому что ж тут поделать, наверно рожать от того кому уж вы нравитесь не выберая или для себя или вщамуж за нелюбимого и погнали душевную пустоту заполнять ребенком его отлюбливать и его заставлять себя любить и полностью в нем расстворяться, ну а че вам еще таким посоветуешь?

Гость
#5

Я стала искать мужчину для брака и любви после 40. На сайтах знакомств. в 43 встретила ровесника, очень привлекательного, очень небедного и очень заботливого. Поженились мы через год по большой любви. Вот уже несколько лет в очень счастливом браке.

Гость
#6

Я заскочила "в последний вагон" в 37 и очень жалею, что вышла замуж и родила. Могла бы быть счастлива всю жизнь, свобода - моё счастье. А теперь мне придется разгребать за мою временную слабость. Намного приятнее свободные отношения. Замужество это кабала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: