Гость
Статьи
Почему лично меня не …

Почему лично меня не добиваются парни?

Они знакомятся, но если не пишу первая, на второй или третий день знакомства, то предъявляют претензии и исчезают. Хотя я и не обязано первая писать, я когда соглашаюсь познакомиться - не обещаю им ничего. Если они знакомятся - то это в их интересах писать первыми. Я не строю из себя принцессу и сама знакомились ни раз, я не считаю, что только за мной должны бегать, а я лишь выбирать. Но вопрос в том, почему не добиваются меня как других? Почему забивают если я не написала первой и т. д.?

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Потому, что вам попадаются умные мужчины. Щас в 21веке только Королевский Алень будет добиваться женщину.

Славянка.
#2

Автор, зачем вам отношения и головная боль, других занятий нет? Не пишут, не добиваются и больно хорошо.

Гость
#3

Начнём с того, что мужчины уже давно не глупы и знают себе цену. А вы явно расчитывайте на подростка у которого только-только начинает отрастать пушок. По вам уже ясно, что именно в из себя представляете. Успехов вам, мадам.

Гость393775
#4
Алекс

Потому, что вам попадаются умные мужчины. Щас в 21веке только Королевский Алень будет добиваться женщину.

Скинь фотку куйца 😛

Гость
#5

Автор,они уже никого давно не добиваются.Мужики стали нерешительные,не уверенные в себе,но при этом самовлюбленные нарциссы.Его надо сначала завоевать,а потом ещё удерживать.

Гость
#6
Гость

Автор,они уже никого давно не добиваются.Мужики стали нерешительные,не уверенные в себе,но при этом самовлюбленные нарциссы.Его надо сначала завоевать,а потом ещё удерживать.

Ложь. Мужики поняли, что добиваясь унижаешься, а униженных не любят. Вы, бабы, можете с этим спорить, искренне не соглашаться, но это так

Alice
#7

Мужики какие были, такие и остались. Если лично Вас не добиваются, значит проигрываете конкуренцию тем, кого добиваются. Спортзал и стилист Вам в помощь.

Гостья
#8

Так добиваются когда уже знакомы в реальности. Когда хоть какая-то симпатия со стороны женщины есть, но она типа "еще не решила". Ухаживать там, звонить, интересоваться, с цветами встречать, подарки дарить и т.д.

А написывать без конца в интернетике это не ухаживания, это преследование какое-то. Раз не отвечаете, значит он вам не понравился внешне.

Гость
#9

Автор между словами ухаживанием (взаимность с обоих сторон) и добиватся (когда "алень" разбивается в лепешку , а мадам его игнорит месяцами и годами и тем самым добавляя к себе ЧСВ и корона начинает здавливать вески на голове). Здесь я поясню. Необходимость 100 лет назад ухаживания за женщиной диктовалось "патриархальными" устоями и необходимо было намекнуть девушке (именной девушке , а не то , что сейчас мужчинам достаются женщины ну или обьетки не первое пользования) . Да и сама девушка шла навстречу как и парень начинала ухаживать показывала как она может вести хозяйство (печь хлеб, смотреть за домом, потопить уже накопленными отцом печь). А сейчас мы видим прямо противоположность хозяйственности к паразитизму над мужчиной у которой до гражданского брака уже (целомудрия неосталось ) и руки по хозяйству не то , что не заточены , а просто стали "Марфушами" и поставили этот образ мышления как на эталон и рекламируют на телевидение в популярных журналах антисемейных (cismopolitan). Разрыв понятий таких как "добиватся"возвели как дело обычное и пытаются уже с детского сада своих Чад учить этому. Так вырастают неумехи псевдо "принцессы" и напротив той стороны мужчины которым с самого детства внушили что он всем обязан и должен в том , числе и женщине которая себя к семейной жизни не подготовила.

Alice
#10

Да, кстати: если общаетесь, с мужчинами сверху и через губу, как с недостойными Вас смердами, то естественно никто второй раз Вас видеть не захочет.

Гостья
#11
Гость

Автор между словами ухаживанием (взаимность с обоих сторон) и добиватся (когда "алень" разбивается в лепешку , а мадам его игнорит месяцами и годами и тем самым добавляя к себе ЧСВ и корона начинает здавливать вески на голове). Здесь я поясню. Необходимость 100 лет назад ухаживания за женщиной диктовалось "патриархальными" устоями и необходимо было намекнуть девушке (именной девушке , а не то , что сейчас мужчинам достаются женщины ну или обьетки не первое пользования) . Да и сама девушка шла навстречу как и парень начинала ухаживать показывала как она может вести хозяйство (печь хлеб, смотреть за домом, потопить уже накопленными отцом печь). А сейчас мы видим прямо противоположность хозяйственности к паразитизму над мужчиной у которой до гражданского брака уже (целомудрия неосталось ) и руки по хозяйству не то , что не заточены , а просто стали "Марфушами" и поставили этот образ мышления как на эталон и рекламируют на телевидение в популярных журналах антисемейных (cismopolitan). Разрыв понятий таких как "добиватся"возвели как дело обычное и пытаются уже с детского сада своих Чад учить этому. Так вырастают неумехи псевдо "принцессы" и напротив той стороны мужчины которым с самого детства внушили что он всем обязан и должен в том , числе и женщине которая себя к семейной жизни не подготовила.

Уже после слова "алень" читать перестала.
Сохатый что ли? Джеймс Поттер?))))

Гость
#12
Гостья

Уже после слова "алень" читать перестала.
Сохатый что ли? Джеймс Поттер?))))

Ахахах те кто хочет поймут, поэтому ты и перестала читать ))) Тебе не надо понимать ))

Гость
#13

Секйчас 21 век, если тебе нужен мужчина, иди и добивайся сама. Равноправие, человек которому нужно больше он и добивается )))

Гость
#14

Автор у вас ещё есть время , что бы не доставать к 40 годам 40 кошек. Зачем портить жизнь мужчинам . ВЫ СЕБЯ : Ставите себя в позу, кривите губой. Знаю таких злобных женщин у них точно все позади и жирок у них в пузо пошел по типу мужского из-за смены гормонального фона в пользу мужского тестерона. Да и лицо в мужских "шрамах" и углублениях от занудства видно как на лице у нее вся жизнь съехалась в бровях . И не поможет им макияж и тут фразу можно сказать "все плохо" для них , но не для вас. Просто возьмитесь за ум не слушайте подружек которые уже развелись или остались одни из-за своего склочного характера одни. Они вам на советуют , дабы не сидеть в одной луже лучше посадить лучшую подругу то же в эту лужу. И жизнь она коротка вам может показаться что сейчас вам 18, а вскоре 30 лет и уже "дикий сексуальный рынок" (ДСР) раставит все на свои места и вы останетесь одна и будете логти кусать. Автор думайте своей головой , а не эмоциями и будет у вас все хорошо.

Гостья
#15
Гость

Ахахах те кто хочет поймут, поэтому ты и перестала читать ))) Тебе не надо понимать ))

Я перестала читать, потому что увидела мудяцкий жаргон)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: