Гость
Статьи
почему выбираю …

почему выбираю созависимых парней

почему выбираю созависимых парней.
это ужас какой-то
заметила, что второй парень. после продолжительного времени общения, начинает как по сценарию не уважать мои личные границы. гапример спрашивает "пошли гулять" я говорю "не хочу" а он "обидно...." *** бесит чо на свой счет берут. и еще предъясвляют, что "почему не пишешь" они сслишком ко мне привязываются. а меня это бесит. я очень злюсь когда посягают на мою свободу. и я очень волноваться начинаю почему-то (видимо псх проблема)
при чем с подругой одной, которая на меня НЕ ДАВИТ, у меня такого нет. то есть Я НЕ СО ВСЕМИ ТАКАЯ. а вот именно с теми, кто посягает на мою свободу и душит меня собой...то есть с созависимыми парнями, я начинаю быть контрзависимой(?) не знаю даже. запуталась....
но выбираю я таикх парней потому что мне с ними легко, я люблю порой позаигрывать и в шутку поунижать. может в этом и причина. сама потом пожинаю плоды...но я уважаю их. вы не подумайте, что я тварь, которая унижает постоянно. нет. я соблюдаю ИХ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ. а вот они мои....
а вот которые уважают и уверенных. я почему-то сторонюсь. а они на меня НЕ ЗАПАДАЮТ.... парадокс..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
На самом деле все просто.
Никаких созависимых.... Не выдумывайте глупостей.
😔😔😔
Вы их не любите.
Вы их не уважаете.
Поэтому они вас бесят.
Вот и все.

Гость
#2
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
На самом деле все просто.
Никаких созависимых.... Не выдумывайте глупостей.
😔😔😔
Вы их не любите.
Вы их не уважаете.
Поэтому они вас бесят.
Вот и все.

ясно. все вы ни черта не разбираетесь в психологии
не в обиду

#3

а часто гулять зовет? Если, допустим, только раз в неделю есть возможность погулять, а вы отказываете, то это действительно обидно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: