Гость
Статьи
Как у Вас сложились …

Как у Вас сложились отношения в будущем с тем, кто причинил боль?

Как У Вас сложились отношения в будущем с человеком, который причинил Вам боль? Например, когда-то поднял руку, или предал, или оскорбил жестоко, и тд. Причин много. Так вот, после того как расстались, смогли в будущем простить этого человека, а может даже общаться? Или не расставались, простили и он больше такого не сделал. Мой случай : в одной ссоре парень повредил мне кожу, таскал по полу, повёл себя как зверь. Извинялся долго, не отходил от меня. Обещал, что не причинит мне боль и мы будем разговаривать. Я простила. Через неделю мы ссоримся по глупости, он не идёт на разговор как обещал и хочет расстаться и бросает меня в самый неподходящий момент, сложный для меня момент. Плюс материт и наговорил много неприятного. Друг у друга наши вещи. А он меня заблокировал и я не знаю, что будет в будущем. Как я с ним вообще буду общаться, забирать вещи. Вот как? Поделитесь своей историей. Тяжело мне сейчас

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы себя уважаете вообще? Забирайте свои вещи, шлите его и живите жизнь дальше...

Гость
#2

Очередная особо одаренная.

Гость
#3
Sasha Kadrov

Вы себя уважаете вообще? Забирайте свои вещи, шлите его и живите жизнь дальше...

Так я поэтому и спрашиваю, как забрать? Я везде в чёрном списке. Он живет в такой квартире, где не пропускают чужих, только своими ключами могут открыть, а если курьер приходит, то там надо спуститься и открыть. Нет домофона. И потом думаю, что он вообще не откроет сейчас. И знаете самое смешное, это он на меня злиться и меня ненавидит. Просто объясните, ну как так?

Анна331
#4

А как могут сложиться отношения с ненужными Вам людьми? Никак, естессно. Заберите вещи либо сами, либо через друзей. Пусть чучело истеричное передаст вашим знакомым ваши вещи, а Вы его вещи.

Гость
#5
Гость

Очередная особо одаренная.

Я спрашиваю как дальше потом с ним вообще контактировать когда будем передавать вещи. Я живу одна. Пусть свои вещи сам забирает. А насчёт своих я хотела забрать, но везде в блоке и думаю попросить кого-то. Но он даже не взял телефон, когда мой брат ему звонил. Избегает

Гость
#6

Никак не складывались. Это конец отношений. В душе помню только хорошее про всех, с кем имела дело, даже про подругу детства, которая во взрослой жизни пыталась меня посадить. Для меня девчонка из детства и та тётенька, которая на меня заявы писала, - два разных человека. Ту девчонку я по-прежнему люблю и вспоминаю только с положительными эмоциями. И по этому принципу со всеми: про каждого можно хорошее вспомнить. Например, был парень, с которым расстались некрасиво, но до этого я благодаря ему посмотрела несколько классных фильмов и открыла отличного певца. Это и помню в первую очередь.

Но это не значит, что надо общаться.

Гость
#7

Вот я бывшей в *** показал телку красивее ее, с которой дружу ) У нее там пердак так взорвался ) БУМ ! )

Гость
#8
Анна331

А как могут сложиться отношения с ненужными Вам людьми? Никак, естессно. Заберите вещи либо сами, либо через друзей. Пусть чучело истеричное передаст вашим знакомым ваши вещи, а Вы его вещи.

Я бы забрала и брата попросила - я у него в чс, а когда брат звонил - не брал трубку. Избегает. И знаете, ему даже не стыдно. Это он наоборот меня ненавидеть.

Анна331
#9
Гость

Я бы забрала и брата попросила - я у него в чс, а когда брат звонил - не брал трубку. Избегает. И знаете, ему даже не стыдно. Это он наоборот меня ненавидеть.

Ой.. ну он и обиженка истеричная. Ему сколько лет то?

Гость
#10
Анна331

Ой.. ну он и обиженка истеричная. Ему сколько лет то?

Я тоже эмоциональная. Ну когда довели уже. Но до такого уровня не отпускалась ни разу.
27 ему

Гость
#11

Мать честная...Позволять на себя поднимать руку и потом еще прощать это...выше моего понимания, простите.

Анна331
#12
Гость

Я тоже эмоциональная. Ну когда довели уже. Но до такого уровня не отпускалась ни разу.
27 ему

К этому возрасту мужчины обычно умнеют и серьезнее становятся. Неужели деградируют мужчины? Женщины становятся сильнее, а мужчины превращаются в женщин. Печально.

Гость
#13

С полицией идите, забирайте монатки и досвидос. В конце концов письмо отправить можно. Ему не стыдно, потому что вы ему сами это все позволили.

Гость
#14
Анна331

К этому возрасту мужчины обычно умнеют и серьезнее становятся. Неужели деградируют мужчины? Женщины становятся сильнее, а мужчины превращаются в женщин. Печально.

Наверное это уже не зависит от возраста. Сколько тут историй тоже читаю. Даже взрослые мужчина под 40, 50 ведут себя неадекватно

Гость
#15
Гость

С полицией идите, забирайте монатки и досвидос. В конце концов письмо отправить можно. Ему не стыдно, потому что вы ему сами это все позволили.

Да. И знаете, поверила дура в тот раз, что больше не сделает больно и так не поступит.

Лизза
#16

Бывший был манипулятором и абьюзером.
То он был супер нежным заботливым зайкой, на след день мог ударить меня, применить силу, материть меня.

Расстались по хорошему. Якобы. Втайне я считаю его мразью за то какой он есть, боялась что если расстанемся по плохому то он как то меня подставит или еще что-то.

Недавно посмотрела на его фотографии, мерзко.

Гость
#17
Лизза

Бывший был манипулятором и абьюзером.
То он был супер нежным заботливым зайкой, на след день мог ударить меня, применить силу, материть меня.

Расстались по хорошему. Якобы. Втайне я считаю его мразью за то какой он есть, боялась что если расстанемся по плохому то он как то меня подставит или еще что-то.

Недавно посмотрела на его фотографии, мерзко.

Мне кажется, что мой тоже абьюзер. Хотя знаете, таким истеричным он становился именно во время ссор, и ещё когда я хочу поговорить с ним спокойно про проблему из-за чего ссора. Потом мы мирились и все было хорошо. Даже не сомневалась в такие моменты в его чувствах.
Вы с ним больше не общались после расставания?

Лизза
#19
Гость

Мне кажется, что мой тоже абьюзер. Хотя знаете, таким истеричным он становился именно во время ссор, и ещё когда я хочу поговорить с ним спокойно про проблему из-за чего ссора. Потом мы мирились и все было хорошо. Даже не сомневалась в такие моменты в его чувствах.
Вы с ним больше не общались после расставания?

расстались год назад, списывались несколько раз на протяжении года, вот недавно друг друга с днем рождения поздравили.
Но у меня это не вызывает никаких чувств уже. Думаю уже и не спишемся, тем более у меня сейчас появились новые отношения.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем