Гость
Статьи
Почему у женщин все …

Почему у женщин все разговоры

Все разговоры о сексе и любви?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, так известно почему... "Кто о чем, а вшивый - о бане".

Гость
#2

Ну у мужланов только о сексе, значит они ещё более ограниченные

Гость
#3

Женщины созданы рожать мужчин.

#4
Гость

Ну у мужланов только о сексе, значит они ещё более ограниченные

О сексе не говорить надо. Сексом надо заниматься...

Гость
#5
Гость

Ну у мужланов только о сексе, значит они ещё более ограниченные

Тебя злит что о сексе, но не с тобой.

Гость
#6

Так их никто не любит и секс лет 15 не предлагают

Гость
#7

Даже учёные привели исследования взяли поместили в одно помещения женщин а в другое мужчин так вот у женщин на первом месте секс потом любовь и на третим кулинария а у мужчин на первом политика, спорт, работа а потом уже секс

Гость
#8

Секс не предлагают тем кто им не занимается

Гость
#9
Гость

Даже учёные привели исследования взяли поместили в одно помещения женщин а в другое мужчин так вот у женщин на первом месте секс потом любовь и на третим кулинария а у мужчин на первом политика, спорт, работа а потом уже секс

Это чтобы узнать очëм будут говорить между собой мужчины и женщины

#10

я не вижу тут разговоров о любви,тут только о деньгах и обязанностях)

#11
Гость

Даже учёные привели исследования взяли поместили в одно помещения женщин а в другое мужчин так вот у женщин на первом месте секс потом любовь и на третим кулинария а у мужчин на первом политика, спорт, работа а потом уже секс

Мужчины и женщины разные по своей природе, только вот большинство этого не понимает

Гость
#12
Артем Канов

Мужчины и женщины разные по своей природе, только вот большинство этого не понимает

Они отличаются друг от друга также как отличаются левое и правое полушария мозга. То есть с виду вроде похожи, а задачи разные выполняют, хоть и согласуя свою работу между собой.

Лоухи
#13

Пришла с работы, коллектив чисто женский от слова совсем, никаких разговоров "о сексе и любви", как же скучно я живу...

#14
Гость

Они отличаются друг от друга также как отличаются левое и правое полушария мозга. То есть с виду вроде похожи, а задачи разные выполняют, хоть и согласуя свою работу между собой.

Абсолютная правда! Меня веселят девушки которые жалуются на постоянную сексуальную активность мужчин по отношению к ним. Также и мужчины которые думают что девушки их используют ради какой-то своей выгоды тем самым не отвечая взаимностью, хотя дело совсем в другом, если не брать в расчет какие-то исключения, которые к слову тоже бывают. Парень может девушке просто не понравится по тем или иным причинам, тот же свою очередь начинает её оскорблять, ужасно в общем.

Гость
#15
Гость

Ну у мужланов только о сексе, значит они ещё более ограниченные

Ещё о рыбалке 🙄

#16
Гость

Так их никто не любит и секс лет 15 не предлагают

Бред. Даже в ВК пишут с предложениями секса

Анна331
#17

Почему это у всех? У меня разговоры о том, почему так много в России, где березы шумят, так много дураков, извращенцев и грубиянов...ах да!! и плохих дорог.

Гость
#18

Мужики о сексе куда больше трындят, те еще языкатые хвеськи.

Гость
#19
Ксения З.

Бред. Даже в ВК пишут с предложениями секса

Старухам предлагать секс это предел извращения

Гость
#20
Гость

Тебя злит что о сексе, но не с тобой.

Нет. Зачем мне потный и толстый карлик, вроде тебя?

#21
Гость

Старухам предлагать секс это предел извращения

А с чего вы взяли, что я старуха?

Лоухи
#22
Ксения З.

А с чего вы взяли, что я старуха?

А у него все, что старше 14 - старуха!😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: