Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины фригидные?

Почему женщины фригидные?

Потому что мужчина с низким либидо, уставший, болеющий, не хотящий секса, он не поможет жене пальчиками или язычком, не позволит посидеть у себя на лице. Зато беременной, менструирующей, болеющей или едва родившей женщине будут советовать помочь мужу "ротиком или ручками".

Почему женщины фригидные?

Потому что мужчины насилуют спящих, уставших, больных, едва родивших, беременных, мучающихся от месячных, не желающих секса женщин.

Почему женщины фригидные?

Потому что прелюдии в сексе не получает только женщина, а вот мужчина почти всегда получает минет либо до секса, либо после, либо во время, либо всё вместе, либо без секса. Хотя он может получить оргазм и без него. Куни мужчины либо не делают, либо делают намного реже, короче и неохотнее, хотя большинство женщин не могут получить оргазм без куни. Многие женщины говорят, что у них на 100 минетов 1 куни.

Почему женщины фригидные?

Потому что мужчины не заботятся о том, возбуждена ли женщина, хочет ли женщина, получает ли женщина удовольствие, получила ли женщина оргазм.

Почему женщины фригидные?

Потому что мало того что мужчины не делают куни, они требуют минет и анал. У нас нет клитора во рту, у нас нет простаты в пятой точке. Секс с минетом и анальным сексом - это минус один -два оргазма для женщины.

Почему женщины фригидные?

Потому что мало того, что мужчины требуют незащищённый секс, минет и анал, они могут насиловать женщину с циститом, молочницей, трещинами и геморроем, с больным горлом. И да, помимо выше описанного, они оставляют женщинам кровь из ануса, боль при ходьбе, испражнении и сидении, боль при глотании. И это на несколько дней или даже недель.

Почему женщины фригидные?

Потому что мужчины не останавливаются когда видят слёзы, слышат крики боли или слово "нет".

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Извращенец
#1

Автор, говорят чтобы голова не болела, нужно биться ей о стеночку.

Гость
#2

Фригидные женщины – это женщины духовно развитые. Все остальное не имеет особого значения.

#3

Браво!!!👍👍👍👏

Гость
#4

Потому что ты овца недотрахная

Гость
#5

Ну что то прямо все в очень темных тонах, не было у меня такого никогда, хотя я и тряпка.
У меня например низкий темперамент, мне норм, фригидная так фригидная.
У нас в стране нет в хорошем смысле слова сексуального просвещение для взрослых, женские журналы все о том, как доставить удовольствие М и удержать его, в мужских - как научить ее доставлять удовольствие себе.
То что пишут на абф про женскую физиологию например - просто волосы шевелятся от ужаса

Гость
#6

Читая эту тему хочется спросить: "почему подписчицы вуман.ру больные на голову?"

Виноградинка
#7

Сами таких мужчины выбираем, а потом терпим из боязни, что он уйдет или начнет изменять.
Но есть мужчины, с которыми на 100 куни один минет.

Гость
#8

Потому что еще не встретила своего чеда.

Гость
#9

Я больна и измученна. Утром встаю с одной мыслью - сегодня я жива или нет, был ли секс, проверяю рот и анус, осталась ли я в живых.
Беременна, рожаю с послеродовой депрессией. Снова врачи делают беременной и так без конца.
Я уже на мужчин смотреть не могу. Всех ненавижу. Меня от вида мужчин трясет. Ненавижу.

Гость
#10
Виноградинка

Сами таких мужчины выбираем, а потом терпим из боязни, что он уйдет или начнет изменять.
Но есть мужчины, с которыми на 100 куни один минет.

Говорите за себя, я таких не выбираю.

Гость
#11
Виноградинка

Сами таких мужчины выбираем, а потом терпим из боязни, что он уйдет или начнет изменять.
Но есть мужчины, с которыми на 100 куни один минет.

И не терплю ничего.

Гость
#12
Гость

Говорите за себя, я таких не выбираю.

Ну а чего тогда за всех тут распинаешься?
Ты реально живёшь с этим в голове?
Какие же это нехорошие ребята так надругались над тобой?

Гость
#13
Виноградинка

Сами таких мужчины выбираем, а потом терпим из боязни, что он уйдет или начнет изменять.
Но есть мужчины, с которыми на 100 куни один минет.

Кто выбирает? Я не выбираю. Говорите за себя.

Гость
#14

Да,дорогая Автор,все в точку,ни прибавить,ни убавить.👍
Мужик,по сути,вообще не нужен,ни для чего.
Пусть строят свои гидростанции,разрабатывают ноу-хау,потом бегут сюда,пальцы гнуть.
Ведь все это делается именно для нас.
А вот в сексе,как ни крути,именно для оргазма мужик и наххх не нужен,мешает только.👎

Гость
#15
Гость

Да,дорогая Автор,все в точку,ни прибавить,ни убавить.👍
Мужик,по сути,вообще не нужен,ни для чего.
Пусть строят свои гидростанции,разрабатывают ноу-хау,потом бегут сюда,пальцы гнуть.
Ведь все это делается именно для нас.
А вот в сексе,как ни крути,именно для оргазма мужик и наххх не нужен,мешает только.👎

От тебя дурно воняет поносом

Гость
#16

Быть гетеро женщиной это проклятье, особенно в патриархальных культурах

Гость
#17
Гость

От тебя дурно воняет поносом

Открою вам секрет,что человек ВСЕГДА(!) судит именно по себе.
Это неоспоримый факт,доказанный всеми психологами мира.
Так что желаю вам мыться чаще,тем более, если вы находитесь на зоне и не реагировать так невоспитанно, на анонимную ПРАВДУ о мущщщинах.

#18

Вы описали ужасные вещи, которые действительно существуют, хоть и не все с ними сталкиваются. Но все же чаще «фригидная», когда мужчина не возбуждает и не умеет ласкать.

Красивая и популярная
#19
Гость

Я больна и измученна. Утром встаю с одной мыслью - сегодня я жива или нет, был ли секс, проверяю рот и анус, осталась ли я в живых.
Беременна, рожаю с послеродовой депрессией. Снова врачи делают беременной и так без конца.
Я уже на мужчин смотреть не могу. Всех ненавижу. Меня от вида мужчин трясет. Ненавижу.

😁 красава

Гость
#20
Гость

Я больна и измученна. Утром встаю с одной мыслью - сегодня я жива или нет, был ли секс, проверяю рот и анус, осталась ли я в живых.
Беременна, рожаю с послеродовой депрессией. Снова врачи делают беременной и так без конца.
Я уже на мужчин смотреть не могу. Всех ненавижу. Меня от вида мужчин трясет. Ненавижу.

Блин поставьте спираль, и идите к психологу. Дети это счастье, конечно у вас депрессия, у вас мужик не годный.

Гость
#21

По тому , что мужики - рукожопы , принимают порнуху за правду . К женской сексуальности порнуха вообще отношения не имеет .Это ильмы снимаемые мужиками для мужиков , женщины там мясо для дрочки об них...

Гость
#22
Гость

Ну что то прямо все в очень темных тонах, не было у меня такого никогда, хотя я и тряпка.
У меня например низкий темперамент, мне норм, фригидная так фригидная.
У нас в стране нет в хорошем смысле слова сексуального просвещение для взрослых, женские журналы все о том, как доставить удовольствие М и удержать его, в мужских - как научить ее доставлять удовольствие себе.
То что пишут на абф про женскую физиологию например - просто волосы шевелятся от ужаса

По тому , что мужики - рукожопы , принимают порнуху за правду . К женской сексуальности порнуха вообще отношения не имеет .Это ильмы снимаемые мужиками для мужиков , женщины там мясо для дрочки об них...

Гость
#23

По тому , что мужики - рукожопы , принимают порнуху за правду . К женской сексуальности порнуха вообще отношения не имеет .Это ильмы снимаемые мужиками для мужиков , женщины там мясо для дрочки об них...

Гость
#25
Гость

Я больна и измученна. Утром встаю с одной мыслью - сегодня я жива или нет, был ли секс, проверяю рот и анус, осталась ли я в живых.
Беременна, рожаю с послеродовой депрессией. Снова врачи делают беременной и так без конца.
Я уже на мужчин смотреть не могу. Всех ненавижу. Меня от вида мужчин трясет. Ненавижу.

Чё за бред сумасшедшего?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: