Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не лечат фригидность?

Или они врут что им не нужен секс, я молодой (38 лет), спортивный (176 на 95 кг мышцы ), и то мне отказывают, почему? Зачем им это? Даже таким как я отказ, а что тогда говорить про обычных мужчин. Почему женщины не хотят секса?

Высший
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы плохо знаете женскую физиологию, дело не в женщинах а в мужчинах, которые не могут женщину завести! С точки зрения феминизма, это именно так и есть!

Гость
#2

А зачем её лечить ? Фригидность женщинам не мешает. А тебе никто не даёт потому что ты самовлюблённый нарцисс и ухаживать не умеешь. Такой ты никому не нужен.

Гость
#3

Они хотят секса, но только не с тобой

Гость
#4

мышцы - не главное, главное - ум. а у тебя с ним проблемы. прокачай мозг.

#5

Что опять? Дневных ответов не хватило? )

Гость
#6

Наверное у тебя нет квартиры и машины?

Высший
#7
Гость

Они хотят секса, но только не с тобой

Чушь

Высший
#8
Славянка.

Что опять? Дневных ответов не хватило? )

Нет

Гость
#9

Ответ прост, они с тобой не хотят, фригидность не причем.

Гость
#10

Ну мне например парни ниже меня не нравятся) это не фригидность, а желание быть рядом с полноразмерный мужчиной
Вот мой муж - рост 195, атлет, красавец - его все хотят, вот даже просто по улице года идём все девушки заглядываются)

Гость
#11

Патамушта лучше подрочить,чем спать с недомужиками мелкописечными.

Гость
#12

Женщинам сначала нужна Любовь, а потом уже секс. А вы наверное им сразу секс предлагаете. Женщины более возвышенные существа, чем вы, кобели-мужчины))

#13
Гость

Ну мне например парни ниже меня не нравятся) это не фригидность, а желание быть рядом с полноразмерный мужчиной
Вот мой муж - рост 195, атлет, красавец - его все хотят, вот даже просто по улице года идём все девушки заглядываются)

Тоже опасно, знаете ли, наши женщины коварны, чего стоит ветки про измены прочитать

Гость
#14

95 кг при таком росте - ты просто жирный. Я при таком росте вешу 65 кг и меня все девушки хотят.

Гость
#15

Автор, ты себя описал в дневной теме. Я тебя не хочу. На мой вкус - ты старый, тупой ***, халявщик и без места для встреч. А хочу я Джонни Деппа и Киану Ривза. И найди фото Джона Кортахарены в инете. Вот это красота! От такого даже фригидные женщины потекут.

Гость
#16
Гость

Автор, ты себя описал в дневной теме. Я тебя не хочу. На мой вкус - ты старый, тупой ***, халявщик и без места для встреч. А хочу я Джонни Деппа и Киану Ривза. И найди фото Джона Кортахарены в инете. Вот это красота! От такого даже фригидные женщины потекут.

За звёздочками - у.р.о.д.е.ц

Чика
#17

176 на 95 - фу, жесть. Вот поэтому тебе и не дают.

Гость
#18

А зачем ее лечить, они же от нее не страдают, страдают мужики. Мужки вон от алкоголизма не лечатся, ибо не страдают, а наслаждаются.

Гость
#19

Дело не во фригидности. У Оной и той же женщины с Васей - " болит голова" и тысяча других отговорок, а с Петей - просто нимфоманка. Потому что с Васей секс не нравится, а с Петей просто счастье. Женщины хотят секса с мужчиной, к которому испытывают страсть и чувства. Вас, видимо, еще никто не любил.

Гость
#20

Женщины не обязаны хотеть любого встречного мужчину и заниматься сексом с каждым, кто предложил. Они занимаются сексом с теми, кто им нравится, кто их привлекает, это нормальное поведение. Вы им не нравитесь. Почему - это уже другой вопрос.

Гость
#21

Недомерок с ожирением и понтами до небес...И еще спрашивает,почему его не хотят.

Гость
#22

176 на 95 кг
жир сочится в буквальном смысле 😆

Гость
#23

Про недомерка ожирением и пантами орнула в голос)))
Подписываюсь под всем, что тут написано женщинами. Если я когда и хотела, то только с определенным мужчиной, потому что была влюблена/ испытывала к нему чувства. Секс ради секса мне не интересен.
Автор просто непроходимо туп. Мало того, что не знает женской физиологии, так еще и возомнил себя каким-то альфа самцом.
Никогда не любила качков, это не секси. Всегда нравились только или атлетического телосложения или немного худощавые парни. Автору надо похудеть как минимум на 20 кг и не предлагать женщинам секс после пары свиданий. Кто только познакомившись сразу намекает на секс, тут же попадает в черный список (к слову, на сайтах знакомств я не сижу).

Гость
#24
Гость

Про недомерка ожирением и пантами орнула в голос)))
Подписываюсь под всем, что тут написано женщинами. Если я когда и хотела, то только с определенным мужчиной, потому что была влюблена/ испытывала к нему чувства. Секс ради секса мне не интересен.
Автор просто непроходимо туп. Мало того, что не знает женской физиологии, так еще и возомнил себя каким-то альфа самцом.
Никогда не любила качков, это не секси. Всегда нравились только или атлетического телосложения или немного худощавые парни. Автору надо похудеть как минимум на 20 кг и не предлагать женщинам секс после пары свиданий. Кто только познакомившись сразу намекает на секс, тут же попадает в черный список (к слову, на сайтах знакомств я не сижу).

Мы познакомились, проговорили часа два, пошли к ней
(нужен был мелкий ремонт) секс не предлагал, просто возникло чувство, что знаем друг друга давно, общие интересы и вкусы!
Секс всю ночь и так несколько дней, потом взмолился, а она и сама сказала, что надо поменьше! Прожили пять лет, потом ей надо было уезжать! Тяжко переживал! Даже сейчас вспоминая,
кошки скребут!
Но это частный случай!

Гость
#25
Гость

Мы познакомились, проговорили часа два, пошли к ней
(нужен был мелкий ремонт) секс не предлагал, просто возникло чувство, что знаем друг друга давно, общие интересы и вкусы!
Секс всю ночь и так несколько дней, потом взмолился, а она и сама сказала, что надо поменьше! Прожили пять лет, потом ей надо было уезжать! Тяжко переживал! Даже сейчас вспоминая,
кошки скребут!
Но это частный случай!

Именно, вы же сами пишете, знали давно друг друга. Это не тоже самое, что проснуться с незнакомцем.

Гость
#26

Женщинам зачастую нужен не секс как таковой (иначе они бы соглашались спать с кем угодно), а с конкретным интересующим парнем. Возбуждают дам признаки успешности, уверенности. Ваша красота и физическая сила восхищает больше других мужчин - они Вам отчасти завидуют, отчасти инстиктивно больше уважают, не спорят и т.д. А вот девушки парней совсем не за красоту любят. :)

Чика
#27
Гость

Женщинам зачастую нужен не секс как таковой (иначе они бы соглашались спать с кем угодно), а с конкретным интересующим парнем. Возбуждают дам признаки успешности, уверенности. Ваша красота и физическая сила восхищает больше других мужчин - они Вам отчасти завидуют, отчасти инстиктивно больше уважают, не спорят и т.д. А вот девушки парней совсем не за красоту любят. :)

Девушки очень даже любят за красоту)
Вот только описанные параметры это не красота, а натуральное у-родство. Большинство девушек любят подкачанных, атлетичных или худощавых. Посмотрите как-нибудь мужские конкурсы красоты, там ни одного качка, есть даже откровенные дрищи. Стероидные быки никому не нравятся.
В другой теме автор и свое лицо описал, там тоже весьма и весьма на любителя.

Гость
#28

Почему автор не лечит ожирение?

Гость
#29
Гость

Почему автор не лечит ожирение?

Потому что он даже с пузом и висящими боками прям бог красоты.

Высший
#30
Гость

Женщинам зачастую нужен не секс как таковой (иначе они бы соглашались спать с кем угодно), а с конкретным интересующим парнем. Возбуждают дам признаки успешности, уверенности. Ваша красота и физическая сила восхищает больше других мужчин - они Вам отчасти завидуют, отчасти инстиктивно больше уважают, не спорят и т.д. А вот девушки парней совсем не за красоту любят. :)

***, красивых больше любят

Гость
#31
Высший

***, красивых больше любят

Вы пишете, что Вы молодой, спортивный, и Вас не любят. А любят красивых. И пишете, что данные женщины фригидны. Верно?

Высший
#32
Гость

95 кг при таком росте - ты просто жирный. Я при таком росте вешу 65 кг и меня все девушки хотят.

Прям все?

Гость
#33
Гость

Вы пишете, что Вы молодой, спортивный, и Вас не любят. А любят красивых. И пишете, что данные женщины фригидны. Верно?

В каком месте он молодой¿
Только для женщин 60+ он молодой, но им уже не до секса скорее всего

Гость
#34
Гость

В каком месте он молодой¿
Только для женщин 60+ он молодой, но им уже не до секса скорее всего

Я не пойму, автор знакомых женщин считает не желающими секса или себя - несексуальным?

Гость
#35
Гость

Именно, вы же сами пишете, знали давно друг друга. Это не тоже самое, что проснуться с незнакомцем.

Я написал: что возникло чувство: что знаем друг друга давно!

Гость
#36

95 кг?! Автор, ты жирный! По этому тебе и не дают.

Гость
#37

По тому , что порнуха - это руководство как *** об женщин . Мужики- рукожопы . Ничего о женской сексуальности не знаю и не пытаются узнать .Женщины -это не мясо для *** .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: