Гость
Статьи
Не могу заставить …

Не могу заставить сделать минет

С нашего первого секса, у нас начался такой период, странный. Я не могу заставить ее сделать минет. Каждый раз, когда я намекаю, она отрезает все мои попытки. Каждый раз, когда я подвожу её за голову и подставляю свою гордость, непосредственно заявляю- сделай мне минет. Она чуть ли не посылает меня. Был случай, когда я привязал её к кровати, и уже хотел силой заставить ее сделать минет. Она повысила на меня голос, и обратилась по имени отечеству. А у нас такое обращение к друг другу, в крайних случаях. Ну и мне пришлось все прекратить и отвязать её. То есть она никак не хочет сделать приятное своему любимому мужчине. И чуть ли не каждый день у нас это происходит, я её заставляю, она не делает. Сама она не сделает и не собирается. Я не знаю, как ещё получить от неё свой минет? У меня есть девушка, я хочу минет. Она отказывается. Это явно ненормально. Хотя в отношениях к нас всё нормально. Она не идельная, тяжёлый характер. Обычные отношения, есть хорошие есть плохое. Но я уверен, она самая лучшая девушка, которую я встречу. Даже, если есть девушки и красивее, умнее, спокойнее, адекватнее. Но она та, с которой хочется быть. Но она не делает минет. А я хочу минет. А она не хочет. Не изменять же мне ей, что глупо. Как заставить её сделать мне минет? Это важно для нашей жизни и для меня.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы жадный и немного вонючий.

Гость
#2

Хочу хочу минет
Абыр абыр абырвалг!

Гость
#3
Гость

Наверное вы жадный и немного вонючий.

Я для неё достаточно щедрый
И да, я моюсь

Осип Апельсинов
#4

не сосет, характер тяжелый. выгони кобылу и найди хорошую сексуальную девку

"Гранатовый браслет"
#5

Минет делают по праздникам, а не каждый день.
Ты обязан владеть своим органом для массажа вагины!
Ты в курсе?
Или женщина болеть должна без должного массажа?

Гость
#6
Осип Апельсинов

не сосет, характер тяжелый. выгони кобылу и найди хорошую сексуальную девку

Нет
Она самая хорошая и сексуальная

Гость
#7

Ты ей лижешь?Нет?Вот и она не сосет.

Гость
#8
"Гранатовый браслет"

Минет делают по праздникам, а не каждый день.
Ты обязан владеть своим органом для массажа вагины!
Ты в курсе?
Или женщина болеть должна без должного массажа?

Трахаю её как следует.
С ласками и поцелуями до. Разговорами после.

Ангел А
#9
Гость

Трахаю её как следует.
С ласками и поцелуями до. Разговорами после.

Начни лизать и она возьмет в рот.

Хохлушечка
#10

Зачем заставлять и намекать? Вы разговариваете о вышей сексуальной жизни? Говорите о своих желаниях?

Гость
#11
Гость

Трахаю её как следует.
С ласками и поцелуями до. Разговорами после.

бери осипа в соссалки
кобеллино и расмус уже заняты гераклом

4. Осип Апельсинов
[3915053606] - 28.05.2020, 21:55
не сосет, характер тяжелый. выгони кобылу и найди хорошую сексуальную девку

#12

Вы прям как то зациклены на этом минете)) Может она вам откусить его боится?

Гость
#13
Хохлушечка

Зачем заставлять и намекать? Вы разговариваете о вышей сексуальной жизни? Говорите о своих желаниях?

Я ей говорю сделай минет.
Все как положено, за волосы и достоинство к губам.
Она отказывается.
Так что да, мы говорим о желаниях.

Ангел А
#14
Гость

Я ей говорю сделай минет.
Все как положено, за волосы и достоинство к губам.
Она отказывается.
Так что да, мы говорим о желаниях.

Ты ей лижешь? Что ты тогдк прицепился со своим минетом. Нельзя заставить девушку сосать, если она не хочет, нужно сделать так, чтобы она захотела.

Гость
#15
Ангел А

Ты ей лижешь? Что ты тогдк прицепился со своим минетом. Нельзя заставить девушку сосать, если она не хочет, нужно сделать так, чтобы она захотела.

Мужчины не лижут.
А минет сделать, для любимого мужчины, в удовольствие для любой девушки

Хохлушечка
#16
Гость

Я ей говорю сделай минет.
Все как положено, за волосы и достоинство к губам.
Она отказывается.
Так что да, мы говорим о желаниях.

Я спросила не о разговоре о сексе во время секса. Т. е. все ваши разговоры - это в процессе ( ты берёшь за голову, член к губам). Если ты так разговариваешь, то не дождёшься минета.

Ангел А
#17
Гость

Мужчины не лижут.
А минет сделать, для любимого мужчины, в удовольствие для любой девушки

😂😂😂не видать тебе отсоса, парниша. Минет в удовольствие делать, когда к тебе хорошо относятся, а так вы не лижете-она не сосет. Равноценно. Если бы мне кто-то постоянно тыкал причиндалом в лицо без моего желания, я бы вообще бросила такого.

Гость
#18
Ангел А

😂😂😂не видать тебе отсоса, парниша. Минет в удовольствие делать, когда к тебе хорошо относятся, а так вы не лижете-она не сосет. Равноценно. Если бы мне кто-то постоянно тыкал причиндалом в лицо без моего желания, я бы вообще бросила такого.

А почему просто не сделать минет

Гость
#19
Хохлушечка

Я спросила не о разговоре о сексе во время секса. Т. е. все ваши разговоры - это в процессе ( ты берёшь за голову, член к губам). Если ты так разговариваешь, то не дождёшься минета.

Девушек не надо уговаривать. Они сами готовы сделать.
А моя не хочет и всё.

.Гость
#21
Гость

А почему просто не сделать минет

Почему просто не сделать куни

Ангел А
#22
Гость

А почему просто не сделать минет

Вот смотри: я могу своему любовнику просто сделать минет, мне не жалко, я люблю минет, но он для меня очень много что делает: во-первых он мне лижет, во-вторых он меня круто трахает, в-третьих он мне помогает по жизни. Так что мне для него минета совсем не жалко, даже без секса. А у тебя другая история, ты судя по всему такой колдовый снгшник вдвшник: парни не лижут, баба должна. Ну у таких всегда секс паршивый, их никто не хочет.

Гость
#23

У меня тоже была одна такая. Зато она предпочитала анал.

Ангел А
#24
Гость

У меня тоже была одна такая. Зато она предпочитала анал.

Как будто анал эгоистам светит.

Гость
#25
Гость

А почему просто не сделать минет

просто дррочи.

Хохлушечка
#26
Гость

Девушек не надо уговаривать. Они сами готовы сделать.
А моя не хочет и всё.

Это каких не надо уговаривать? И какие девушки вам готовы сделать минет? Это всё ваши фантазии)))
Попробуйте со своей женщиной поговорить, только не когда тычите членом в лицо)))

Ангел А
#27
Хохлушечка

Это каких не надо уговаривать? И какие девушки вам готовы сделать минет? Это всё ваши фантазии)))
Попробуйте со своей женщиной поговорить, только не когда тычите членом в лицо)))

Видимо те с порнхаба;)) насмотрелся, тоже хочкт. Так то кино, на то и кино.

Гость
#28

Знаю случай, когда парень просил у своей девушки сделать минет, когда она делала- он еле вытерпел. И сказал-Больше никогда не делай! 😂😂😂

Гость
#29
Хохлушечка

Это каких не надо уговаривать? И какие девушки вам готовы сделать минет? Это всё ваши фантазии)))
Попробуйте со своей женщиной поговорить, только не когда тычите членом в лицо)))

Минет мне нужен только в такие моменты. И в эти моменты мы голые. Я за заставляю её делать минет. Она отказывается. Потом просто секс. Потом уже не надо. А в остальное время нам итак хорошо.

Гость
#30
Ангел А

Видимо те с порнхаба;)) насмотрелся, тоже хочкт. Так то кино, на то и кино.

Все девушки в отношениях сами с удовольствием и минет сделают и все остальное. Потому что любят.

Гость
#31

Главное, как девушке сделать приятно- я мужик
А она ж просто обожает, когда её практически силой лицом в член пихают😂👌
Ты что-то слышал о взаимности?
Бедная девушка

Ангел А
#32
Гость

Все девушки в отношениях сами с удовольствием и минет сделают и все остальное. Потому что любят.

Так по твоей же логике: все парни с удовольствием сделают кцни, потому ято любят. Может она подозревает, что вы ее не любите и тоже не хочет.

Хохлушечка
#33
Ангел А

Видимо те с порнхаба;)) насмотрелся, тоже хочкт. Так то кино, на то и кино.

Угу😁 насмотрятся порнухи и давай тыкать и настаивать....
Автор я два раза написала- ПОГОВОРИ не во время секса.
А ты всё про других и про своё Хочу!

#34
Гость

Девушек не надо уговаривать. Они сами готовы сделать.
А моя не хочет и всё.

Чего вы ждёте с таким подходом? Оральный секс - абсолютно нормально. Ваша девушка просто стесняется вам сказать, что вы эгоист.

Гость
#35
Гость

Главное, как девушке сделать приятно- я мужик
А она ж просто обожает, когда её практически силой лицом в член пихают😂👌
Ты что-то слышал о взаимности?
Бедная девушка

Во всем остальном у нас всё хорошо.
Для девушек это нормально. Когда самец властный, сильный, красивый. А она подчиняется ему. И он берет ее за волосы. И подводит к своему достоинству. Хочет она или нет.
Девушкам это даже нравится.
Не левый мужик делает. А свой, любимый

Гость
#36
Ангел А

Так по твоей же логике: все парни с удовольствием сделают кцни, потому ято любят. Может она подозревает, что вы ее не любите и тоже не хочет.

Я её трахаю нормально.
Удовольствие она получает уже от поцелуев. Полчаса её целуешь, руками поласкаешь, пальцами проиграешь. Всё. Она уже вся расстаяла, вся счастливая
Так что ей хватает.

Ангел А
#37
Гость

Во всем остальном у нас всё хорошо.
Для девушек это нормально. Когда самец властный, сильный, красивый. А она подчиняется ему. И он берет ее за волосы. И подводит к своему достоинству. Хочет она или нет.
Девушкам это даже нравится.
Не левый мужик делает. А свой, любимый

Короче, ясно, дроч обыкновенный, видел в порнухе😅мне вот нравится когда властный самец меня трахает а том числе и в рот и подчиняться мне нравится, но такому додику как ты недалекому никто не даст.

Гость
#38
Гость

Во всем остальном у нас всё хорошо.
Для девушек это нормально. Когда самец властный, сильный, красивый. А она подчиняется ему. И он берет ее за волосы. И подводит к своему достоинству. Хочет она или нет.
Девушкам это даже нравится.
Не левый мужик делает. А свой, любимый

Тупица, отлижи ей уже. Хватит спорить, даун.

Гость
#39
Гость

Во всем остальном у нас всё хорошо.
Для девушек это нормально. Когда самец властный, сильный, красивый. А она подчиняется ему. И он берет ее за волосы. И подводит к своему достоинству. Хочет она или нет.
Девушкам это даже нравится.
Не левый мужик делает. А свой, любимый

Это тебе кто сказал? Ты лично спрашивал у всех девушек?
Спроси для начала у своей.
Девушкам нравится, когда с их мнением считаются, а не когда 'сильный и властный самец берет их за волосы несмотря на их желание"
Может, слышал такое 'Требуешь? Соответствуй. ' Если ты ей сказал 'Настоящие мужики не лижут' она могла спокойно подумать 'А настоящие девушки не сосут'
Или вы думаете что ваш член это просто подарок о котором она ночами мечтает?)

Хохлушечка
#40
Гость

Во всем остальном у нас всё хорошо.
Для девушек это нормально. Когда самец властный, сильный, красивый. А она подчиняется ему. И он берет ее за волосы. И подводит к своему достоинству. Хочет она или нет.
Девушкам это даже нравится.
Не левый мужик делает. А свой, любимый

Откуда ты взял вот это всё про самца и что для девушек это нормально?!!!!
Это фраза из женских романов. И минет здесь не причём)))

Хохлушечка
#41
Гость

Тупица, отлижи ей уже. Хватит спорить, даун.

Он не умеет спорить. Кроме фраз о других девушек и моя не сосет, ничего вразумительного)

Гость
#42
Гость

Я её трахаю нормально.
Удовольствие она получает уже от поцелуев. Полчаса её целуешь, руками поласкаешь, пальцами проиграешь. Всё. Она уже вся расстаяла, вся счастливая
Так что ей хватает.

Это унижение.
Возможно она и хочет доставить вам удовольствие, но не принудительно. А зная, что вы ею брезгуете, такое желание не появится.

?
#43
Гость

Это унижение.
Возможно она и хочет доставить вам удовольствие, но не принудительно. А зная, что вы ею брезгуете, такое желание не появится.

Скорее это желание он таким поведением напрочь отобъет, что девушка вообще секса с ним перехочет. Мужчина, вы в курсе, что заставлять - это насилие над человеком, а за насилие она вас и вознегавидеть может?

Гость
#44
Гость

Мужчины не лижут.
А минет сделать, для любимого мужчины, в удовольствие для любой девушки

То для любимого.
Уверена, что у тебя вонючий. Ты хоть сто раз в день мойся, но хрен вонючий наверняка.

Гость
#45
?

Скорее это желание он таким поведением напрочь отобъет, что девушка вообще секса с ним перехочет. Мужчина, вы в курсе, что заставлять - это насилие над человеком, а за насилие она вас и вознегавидеть может?

Она влюблена в меня. И я её устраиваю. Все ей нравится. Но минет не хочет делать. Просто не делает и все.

Гость
#46
Гость

Во всем остальном у нас всё хорошо.
Для девушек это нормально. Когда самец властный, сильный, красивый. А она подчиняется ему. И он берет ее за волосы. И подводит к своему достоинству. Хочет она или нет.
Девушкам это даже нравится.
Не левый мужик делает. А свой, любимый

Нет ничего сексуальнее, чем когда сильный агрессивный властелин мира преклоняется перед хрупкой женщиной. Так что тренируся лизать на помидоре, потом переходи к ее гениталиям

Гость
#47
Гость

Я её трахаю нормально.
Удовольствие она получает уже от поцелуев. Полчаса её целуешь, руками поласкаешь, пальцами проиграешь. Всё. Она уже вся расстаяла, вся счастливая
Так что ей хватает.

Ну ты оргазм с рассталаяла не путай.
Я не удивлюсь, если дама не только минет не хочет делать, но и голова у нее часто болит. С такими то познаниями

Гость
#48
Гость

Она влюблена в меня. И я её устраиваю. Все ей нравится. Но минет не хочет делать. Просто не делает и все.

Ну значит ей не хочется его делать
И всё
Видимо, этой девушке (как и многим другим не нужен образ самца, который ткнет её лицом в пах)
Не думал принять это?) Иди спросить почему же она не хочет:
Мб ей не нравится запах/вкус
Мб был в прошлом плохой опыт с подобным самцом
Мб из-за своих каких-то взглядов
Или просто не хочет
Вообще, я как девушка, после слов 'Мужики так не делают, но ты должна любить минет' свалила бы куда подальше.
Тип, оральный секс- это удовольствие не для тебя, а для партнёра. А эгоизм в этом деле такое себе.

?
#49
Гость

Она влюблена в меня. И я её устраиваю. Все ей нравится. Но минет не хочет делать. Просто не делает и все.

И не захочет с таким любовником 100%, вы ей уже любой интерес отбили своим поведением иди0тским

Гость
#50
Гость

Она влюблена в меня. И я её устраиваю. Все ей нравится. Но минет не хочет делать. Просто не делает и все.

Осваивай аутофелляцию.

Предыдущая тема