Гость
Статьи
Не могу сделать минет

Не могу сделать минет

Девочки , у кого какой опыт . Хоть убейте, когда засовываю глубоко сразу рвотный рефлекс, как от него избавиться?

Д
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! А Ты когда нибудь куни девочке делала?

Гость
#2

бросит тебя твой парень. надо было с 12 лет на бананах учиться.

#3

Значит не делайте.
Секс такая штука, которая должна приносить обоюдное удовольствие обоим партнерам, иначе это унижение и насилие над собой.

Д
#4
Принцесса Эльза

Привет! А Ты когда нибудь куни девочке делала?

Нет

Гость
#5
Яло

Значит не делайте.
Секс такая штука, которая должна приносить обоюдное удовольствие обоим партнерам, иначе это унижение и насилие над собой.

не будет сосать она, будет сосать другая.
нормальному парню не составит проблем найти сосалку. а автор пусть на бананах учится.

#6
Гость

не будет сосать она, будет сосать другая.
нормальному парню не составит проблем найти сосалку. а автор пусть на бананах учится.

Никакой парень не стоит того, чтобы так унижаться, насилую себя.

Натали
#7

Не насилуй себя... я тоже не умела.. начала нужно все делать постепенно и не спеша.. пробуй сначала не глубоко, а потом глубже и глубже.. и все получится.. глотку просто разработать нужно тебе.. в этом нет ничего страшного, если парень понимающий он поймёт, что ты только учишься..

Гость
#8

Регилируй глубину сама

Гость
#9

А зачем вообще этим бредом заниматься? Зачем вы себя насилуете? Нормальный парень не будет просить это.

Гость
#10
Яло

Значит не делайте.
Секс такая штука, которая должна приносить обоюдное удовольствие обоим партнерам, иначе это унижение и насилие над собой.

100%

Гость
#11

не делайте. ваше право. не можете - значит так и должно быть. все проще чем вы думаете. если не согласен - пошел он

Гость
#12
Гость

бросит тебя твой парень. надо было с 12 лет на бананах учиться.

Так твоя мама пусть учится )девушки созданы для куни,а не долбежки своего горла

Гость
#13
Гость

не будет сосать она, будет сосать другая.
нормальному парню не составит проблем найти сосалку. а автор пусть на бананах учится.

Очередь прям выстроится из таких как твоя мать и ты,чтоб вот в ротик,который ну никак не создан для Писек брать за просто так и сосать)уххах.

Гость
#14
Натали

Не насилуй себя... я тоже не умела.. начала нужно все делать постепенно и не спеша.. пробуй сначала не глубоко, а потом глубже и глубже.. и все получится.. глотку просто разработать нужно тебе.. в этом нет ничего страшного, если парень понимающий он поймёт, что ты только учишься..

Зачем разработать глотку?ваш парень перепутал вагину с вашим лицом и горлом?а он сам тоже разрабатывал горло?иди только и всего бусинку полизывает?

Гость
#15

Бросать этого ,найти адекватного и с деньгами ,кто любит женщину ,а не хочет ее сношать в лицо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема