Гость
Статьи
Ухожу от мужчины из-за …

Ухожу от мужчины из-за его детей!

Друзья, помогите! Очень нужен совет.
Мне 33 года, есть ребенок от первого брака, встретила мужчину 47 лет с двумя взрослыми дочерьми, мужчина относится шикарно, любит, кольцо подарил, машину купил (еще из центра не забрали), квартиру обещал мне в случае беременности, собираемся подавать заявление в ЗАГС.
Но мне невозможно успокоиться, меня бесит его любовь к его детям!
Я воспринимаю это чуть ли не как предательство себя и наших будущих детей! Помощь очень нужна!
Я бедному мужику уже вынесла весь мозг, то, что он еще не выгнал меня жестко говорит о том, что и правда очень любит. Мне невыносима даже мысль о том, что у любимого может быть что-то или кто-то дороже меня, я это очень тяжело воспринимаю.
Подскажите, что делать? Сегодня приняла решение уходить от него и рвать все контакты, но самой очень больно, тяну время до конца праздников.
Он мне четко говорит, что любит, но портить отношения с детьми из-за меня не собирается и я такой ненавистью вскипаю и ревностью, что хочу порвать это все и жить спокойно.
Чтоб вы понимали я красивая женщина, есть бывший муж без детей, который хочет возобновить отношения, однако, никакой любви к нему я не испытываю, он будет меня раздражать, потому что я люблю этого мужчину с детьми.
Прошу только без осуждений вроде - развела гарем, ***.
Я не ***, просто так случилось, что замужем была два раза и ни одного счастливого, а теперь вот мужчину люблю и хочу быть с ним, хочу ребенка от него, но не знаю, как справиться с этой дебильной ревностью, причем к женщинам не ревную, знаю, что я все равно буду дороже, но вот дети...
Тут они дороже как ни крути и, думаю, даже рождение общего ребенка ничего не изменит. Может, у меня с головой беда или это норма? Должна принять решение сегодня-завтра. Помогите пожалуйста. #отношения

Автор
640 ответов
Последний — Перейти
#1

Беда, если честно. Не дурите, потом жалеть будете. Другого такого уже вряд ли найдете.

#2

Да, у вас беда с головой - вам надо на длительную психотерапию записаться. Хотя, имхо, 14 лет разницы - много!!!

Ололошеньки
#3

Мдее, у дважды разведённой бабы с ребёнком претензии к разведенному мужику с детьми?
Я стесняюсь спросить, а ты ничего не попутала?
Во-первых, его дети взрослые и живут отдельно.
Во-вторых, это ему, как человеку плюс, что своих детей не бросил и любит, чаще бывает по-другому.
В-третьих, ты, скорее всего, своего ребёнка от другого мужика к нему притащила.
Ну точно что-то попутала.

Гость
#4

аа ну ок, "чужих детей не бывает", "Полюбишь ..... полюбишь и ребенка."
В целом все ясно...

Автор
#5

Вам нужно много внимания, плюс вы хотите чтоб оно уделялось только вам и больше никому. Был бы молодой какой-нибудь без детей, еще можно было бы его под себя застроить, а мужика под 50 вы уже не измените никак. Возможно действительно стоит с психологом это проработать, если не готовы потерять любимого человека, или же сами по своей проблеме поищите тренинги на ютубе

Гость
#6

Вам надо принять это. Подумайте хорошо какие чувства сильнее: любовь к нему (если она есть) или ревность к детям? Исходя из этого принимайте решение. Если любите, то принимаете со всеми его минусами в виде детей. Минусы перевесили - это не ваш человек. А с хорошей внешностью (если это так) это не последняя подаренная машина. Мужчины как трамваи, всегда будет следующий.

Гость
#7

Лучше весь свой негатив слейте на психолога, может и решение найдётся как мозги вправить.

#8

Зря вы написали, что это третий мужик, здесь есть неадекватные челы потом будут бегать за вами по всем темам и писать , что вы шл.ю.х.а под каждым вашим ответом)

Гость
#9
Ололошеньки

Мдее, у дважды разведённой бабы с ребёнком претензии к разведенному мужику с детьми?
Я стесняюсь спросить, а ты ничего не попутала?
Во-первых, его дети взрослые и живут отдельно.
Во-вторых, это ему, как человеку плюс, что своих детей не бросил и любит, чаще бывает по-другому.
В-третьих, ты, скорее всего, своего ребёнка от другого мужика к нему притащила.
Ну точно что-то попутала.

Красивая женщина минусов не имеет. Захочет девственника - возьмёт. А мужские довески реальная проблема.

Гость
#10

Вам советуют к психотерапевту. У вас свой преплод. Вот скажет вам мужик от него избавится и что вы его отдадите).

Гость
#11

А почему он должен ради какой то женщины портить отношения со своими детьми? Вот вы сможете своему ребёнку ручкой помогать и сказать уйди из нашей семьи мой мужик ревнует меня к тебе и бесится? Вы очень странная. Лучше и правду уйдите от мужика. Он себе другую найдёт нормальную

Гость
#12

Не глупи! Машину из салона по-любому нужно дождаться.
Он же *** твою молодость загубил, казёлл!!! Машина это компенсация ☝️

Гость
#13

Если честно, то Вам лечиться надо. Потому что Вы - давно бэушная, разведенная баба с приплодом от другого мужика. И данному мужчине Вы - ровня! Он - такой же бэу с детьми, как и Вы.
Если Вас бесят его дети, он может точно так же ненавидеть и Вашего ребенка.
Или становитесь добрее и принимайте всё и всех, как есть, любя всех и вся. Или оставьте мужика другой бабе, щедрой на любовь ко всем, а сама живите одиноко. Тогда Вас не побеспокоят чужие отпрыски. Растите собственное чадо и наслаждайтесь одинокой и беспроблемной жизнью.

Гость
#14
Гость

Не глупи! Машину из салона по-любому нужно дождаться.
Он же *** твою молодость загубил, казёлл!!! Машина это компенсация ☝️

*** каззёлл

Гость
#15

Беда, Автор. Ничего не поможет. И психотерапия тоже вряд ли. Вы типичная собственница, женщина со здоровыми инстинктами, от чего тут терапию-то проводить. Нечего лечить, вот в чем беда-то. Как психолог Вам рассказываю, уж извините. Не, при желании можно хоть как повернуть, можно и у здорового при правильном описании томографии тяжёлое расстройство сообразить, несовместимое со службой в армии, к примеру)). Но к делу. 1. Вы не откажетесь от этого мужчины. Вам не позволит здоровый эгоизм. И никакая нормальная женщина не отказалась бы на Вашем месте. 2. Вы не смиритесь с его отношениями с дочерьми. Не получится у Вас. Можете со временем просто привыкнуть к этому раздражителю, и он станет менее острым, но зато обретёт накопительный эффект. 3. Вы научитесь не психовать в лицо мужу, а будете пытаться выстроить стратегию решения финансовых вопросов в Вашу пользу, в ущерб дочерям. Но вряд ли получится. Мужик, похоже, не дурак и с принципами, м старше вон на сколько, он Вас наперед насквозь видит в этой теме. Выход: осваивать приемы саморегуляции, в том числе, самовнушение и йога. Я вполне серьезно говорю. Для вас как раз это будет выход. Как быстрорастворимый порошок "ТераФлю". Ни хрена не лечит, но так отлично снимает симптоматику, что очень многие счастливы заменить им нормальные лекарственные средства. И прекрасно себя чувствуют!) Вот Вам именно такой вариант и подойдёт.

Гость
#16

С головой у вас беда, да.
Вам бы к психологу.

Гость
#17

Свинское отношение рано или поздно всё разрушит.
Уходи и авто верни.

Гость
#18

***! Вот оно! Обычно бабы не любят, когда их разведенками с прицепами называют, говорят, что это обиженные мужчинки так себя ведут, а не "настоящие". Ч.М.О., примерь на себя "настоящая женщина", "любишь мужчину, полюбишь и детей", "не та мать, что родила, а та, что воспитала".
При прочтении автора чуть не проблевался от трепетного "машину подарил" и т.п. ***, дай мне его контакт, глаза на тебя раскрОю

Гость
#19

Ухожу от мужчины из-за его детей!!
.
Правильно делаете! Уходите! Дайте возможность мужчине найти счастье с женщиной, у которой сердце будет достаточно большим, чтобы дать любовь и мужчине, и его детям. И жить со всеми в любви и гармонии. Вы только из-га-дите и сломаете жизнь мужику. Сваливайте побыстрее.

Гость
#21
Ололошеньки

Мдее, у дважды разведённой бабы с ребёнком претензии к разведенному мужику с детьми?
Я стесняюсь спросить, а ты ничего не попутала?
Во-первых, его дети взрослые и живут отдельно.
Во-вторых, это ему, как человеку плюс, что своих детей не бросил и любит, чаще бывает по-другому.
В-третьих, ты, скорее всего, своего ребёнка от другого мужика к нему притащила.
Ну точно что-то попутала.

Совершенно верно, попутала - и что?))) Мужика-то все устраивает))). Вот такая она, логика человеческих отношений. Полное отсутствие всякого присутствия. Поэтому на Свен есть сериалы вроде "Санта-Барбары" и шоу вроде "Дома-2".

Гость
#22

*на свете

#23

Ну не влюбляйся в него, не тупи. Бабло бери с деда прицепного да и все. Ещё нервничать из-за деда-спонсора.

Гость
#24

Надо , что бы мужик дал леща личинке ТС и тогда она его разлюбит. Автор попросить вашу личинку , что бы она нахамила мужику.

Гость
#25

Представьте, что ваш мужчина, так же ненавидит вашего ребенка, как и вы его детей. Так же истерит и требует, чтоб вы любили только его, а на своего ребенка забили. Или он вашу деточку обязан любить и лелеять? Тьфу, противно, Автор! Взрослая женщина, а ведете себя, как глупая малолетка, возомнившая себя принцессой. Уймитесь или счастья вам не видеть, с таким характером.

Гость
#26
Melaniyatramp

Так зачем тогда ему «какая то» женщина? Раз он такой крутой. Пусть своих детей и трахает. Не?

Так для этих дел много баб, которые с лёгкостью развинут ноги за шоколадку. А мужика такого найти это редкость. Так что делайте вывод

Гость
#27
Серебряная книга

Да, у вас беда с головой - вам надо на длительную психотерапию записаться. Хотя, имхо, 14 лет разницы - много!!!

В чем беда-то? Как раз вполне себе девочка как девочка) вот у Вас такого мужика не было и не будет никогда. А к психотерапевту почему-то Вы отправляете Автора, не наоборот. В чем логика)?)

Ололошеньки
#28
Гость

Красивая женщина минусов не имеет. Захочет девственника - возьмёт. А мужские довески реальная проблема.

С чего вы решили, что автор красивая? Потому что она так сказала? Тут весь форум считают себя красивыми и роскошными. Но факт остаётся фактом, они оба б/у, она бы ему ещё претензии кидала, что он не девственник. А так всё нормально и логично, с неё остатки молодости для 47 летнего, с него финансовые ништяки. А так получается, что она с собой своего детёныша к мужику в дом притащит, а мужик на своих детей должен болт положить?

Гость
#29
Гость

Представьте, что ваш мужчина, так же ненавидит вашего ребенка, как и вы его детей. Так же истерит и требует, чтоб вы любили только его, а на своего ребенка забили. Или он вашу деточку обязан любить и лелеять? Тьфу, противно, Автор! Взрослая женщина, а ведете себя, как глупая малолетка, возомнившая себя принцессой. Уймитесь или счастья вам не видеть, с таким характером.

Чё это не видать? Ну неё есть бывший, он её ждёт после каждого минета и спермосливва. Вот это настоящий мужик 👍

Гость
#30
Гость

Так для этих дел много баб, которые с лёгкостью развинут ноги за шоколадку. А мужика такого найти это редкость. Так что делайте вывод

Какого? Старпера 47 летнего вонючего, который 3 рубля имеет?

Гость
#31
Гость

Беда, Автор. Ничего не поможет. И психотерапия тоже вряд ли. Вы типичная собственница, женщина со здоровыми инстинктами, от чего тут терапию-то проводить. Нечего лечить, вот в чем беда-то. Как психолог Вам рассказываю, уж извините. Не, при желании можно хоть как повернуть, можно и у здорового при правильном описании томографии тяжёлое расстройство сообразить, несовместимое со службой в армии, к примеру)). Но к делу. 1. Вы не откажетесь от этого мужчины. Вам не позволит здоровый эгоизм. И никакая нормальная женщина не отказалась бы на Вашем месте. 2. Вы не смиритесь с его отношениями с дочерьми. Не получится у Вас. Можете со временем просто привыкнуть к этому раздражителю, и он станет менее острым, но зато обретёт накопительный эффект. 3. Вы научитесь не психовать в лицо мужу, а будете пытаться выстроить стратегию решения финансовых вопросов в Вашу пользу, в ущерб дочерям. Но вряд ли получится. Мужик, похоже, не дурак и с принципами, м старше вон на сколько, он Вас наперед насквозь видит в этой теме. Выход: осваивать приемы саморегуляции, в том числе, самовнушение и йога. Я вполне серьезно говорю. Для вас как раз это будет выход. Как быстрорастворимый порошок "ТераФлю". Ни хрена не лечит, но так отлично снимает симптоматику, что очень многие счастливы заменить им нормальные лекарственные средства. И прекрасно себя чувствуют!) Вот Вам именно такой вариант и подойдёт.

Ну и говнопсихолог) слишком субъективная оценка ситуации и полнейший непрофессионализм. Почему? Потому Помочь можно каждому. А у вас проскальзывает зависть))

Гость
#32
Гость

Ухожу от мужчины из-за его детей!!
.
Правильно делаете! Уходите! Дайте возможность мужчине найти счастье с женщиной, у которой сердце будет достаточно большим, чтобы дать любовь и мужчине, и его детям. И жить со всеми в любви и гармонии. Вы только из-га-дите и сломаете жизнь мужику. Сваливайте побыстрее.

Ну и кому сгодилось конкретно твоё большое сердце?) нищему пьющему василию или коту?)

Гость
#33
Ололошеньки

С чего вы решили, что автор красивая? Потому что она так сказала? Тут весь форум считают себя красивыми и роскошными. Но факт остаётся фактом, они оба б/у, она бы ему ещё претензии кидала, что он не девственник. А так всё нормально и логично, с неё остатки молодости для 47 летнего, с него финансовые ништяки. А так получается, что она с собой своего детёныша к мужику в дом притащит, а мужик на своих детей должен болт положить?

Очнись уродинам машинки с сервиса не дарят

Гость
#34

Ребёнка родите ему крыша ещё больше улетать начнёт! Лучше исчерпайте отношения , поживите в гостевом браке, чтобы можно было уйти домой и отдышаться.Потом у вашего мужика появятся внуки любимые и тд. Вам такая модель не подходит , станете старой истеричкой, пожалейте себя. Не можете сейчас, потом будет хуже. Ищите мужика который сума сходит только от детей женщины с которой живёт. Это ваш вариант

Гость
#35
Гость

Красивая женщина минусов не имеет. Захочет девственника - возьмёт. А мужские довески реальная проблема.

О, ещё одна попутавшая) Т.е. её довесок - не проблема, да? Мужик должен взять, обеспечить, вырастить, воспитать и полюбить всем сердцем, как своего? А своих родных при этом - на#уй, правда? Не, нуачо - она же ж ревнует и бесится)) Ищите девственников, красивые женщины с довесками, попутного ветра в горбатую спину!))

#36
Гость

О, ещё одна попутавшая) Т.е. её довесок - не проблема, да? Мужик должен взять, обеспечить, вырастить, воспитать и полюбить всем сердцем, как своего? А своих родных при этом - на#уй, правда? Не, нуачо - она же ж ревнует и бесится)) Ищите девственников, красивые женщины с довесками, попутного ветра в горбатую спину!))

Бомбит тебя знатно, алиментщик.

Гость
#37

Автор это ваша жизнь надо ее проживать в своё удовольствие ! Природа так устроила Вас. Вам природу в себе не сломить и не надо себя насиловать.

Ололошеньки
#38
Гость

Очнись уродинам машинки с сервиса не дарят

Я и не говорю, что она уродина. А была бы прям красивая, машинки дарили бы ровесники))
Тут всё честно в отношениях, ну хочет уйти - пусть уходит. Больше она такого мужика не найдёт.

Гость
#39
Melaniyatramp

Бомбит тебя знатно, алиментщик.

Иди, тоже девственников ищи, рспшное отр@дье))

Гость
#40
Гость

О, ещё одна попутавшая) Т.е. её довесок - не проблема, да? Мужик должен взять, обеспечить, вырастить, воспитать и полюбить всем сердцем, как своего? А своих родных при этом - на#уй, правда? Не, нуачо - она же ж ревнует и бесится)) Ищите девственников, красивые женщины с довесками, попутного ветра в горбатую спину!))

В целом да так и есть. Имеем право. И забавно что на наши то условия соглашаются и с радостью) у мужика дети довески, у красивой женщины любимые роднулички)) справедливости нет, смирись)

Гость
#41

С головой у вас беда.В вашем случае только расставаться и искать мужчину без детей. Если вы не можете принять детей мужчины при том что вы сама с ребёнком, то этот мужчина точно не для вас.

Гость
#42
Ололошеньки

Я и не говорю, что она уродина. А была бы прям красивая, машинки дарили бы ровесники))
Тут всё честно в отношениях, ну хочет уйти - пусть уходит. Больше она такого мужика не найдёт.

Конечно как повернётся судьба не нам гадать. В любых отношениях я всегда на женской стороне.

#43
Гость

Иди, тоже девственников ищи, рспшное отр@дье))

Я - ***? У меня нет детей. А вот ты - алиментщик и голимый разведеныш униженный

Гость
#44
Гость

В целом да так и есть. Имеем право. И забавно что на наши то условия соглашаются и с радостью) у мужика дети довески, у красивой женщины любимые роднулички)) справедливости нет, смирись)

Влажные мечты?)) Ну мечтай, чего уж, мечтать не вредно))

Гость
#45
Melaniyatramp

Я - ***? У меня нет детей. А вот ты - алиментщик и голимый разведеныш униженный

Да у тебя не только детей нет с твоим мозгом, а и мужика-то никогда не было и не будет)) Ты проверь там - пленка мхом не заросла ещё?))

Гость
#46
Melaniyatramp

Бомбит тебя знатно, алиментщик.

Пошла на) (уй е6-аная крыса!

Гость
#47
Гость

В целом да так и есть. Имеем право. И забавно что на наши то условия соглашаются и с радостью) у мужика дети довески, у красивой женщины любимые роднулички)) справедливости нет, смирись)

Конечно соглашаются на ваши условия, ждут, терпятт, а потом в один прекрасный момент ты узнаешь , что твой алень, ебёттт и тебя и твою роднулечку девственности лешил🤷‍♂️

Гость
#48
Гость

Какого? Старпера 47 летнего вонючего, который 3 рубля имеет?

Ну так то если верить автору, то он её подарками заваливает и машину купил, квартиру купить обещает. Не думаю что нищиий или даже человек со средним достатком мог бы себе это позволить

#49
Гость

Да у тебя не только детей нет с твоим мозгом, а и мужика-то никогда не было и не будет)) Ты проверь там - пленка мхом не заросла ещё?))

У меня было столько мужиков, что ты такого числа не изучал даже в своей школе для умственно неполноценных. Поверь и смирись что ты лоханулся выбрав не ту женщину, ещё и детей ей настрогал.

#50
Гость

Ну так то если верить автору, то он её подарками заваливает и машину купил, квартиру купить обещает. Не думаю что нищиий или даже человек со средним достатком мог бы себе это позволить

Ну так и относится к нему нужно с холодным рассудком.