Гость
Статьи
Когда вас бросали, как …

Когда вас бросали, как вы поступали?

#отМеня ушёл так сказать сожитель, прожили 1,5 года, ушёл к бывшей.то что он хочет к ней вернуться об этом я узнала от неё, она мне смс переписки скинула с ним,я ей за это сказала спасибо и все. При этом я не делала ни каких разборок, скандалов, или вынеса мозга никому.я ему собрала вещи и выставила просто и молча. А теперь во мне злость и вот думаю может надо было хорошенько им дать по шее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

э, рано волыны чехлить, пацаны.

Гость
#2

Сожитель вам ничего не должен. Он же вам не муж, а вообще чужой человек. Вам просто нравится жить как на вокзале.

Гость
#3
Моногамус

э, рано волыны чехлить, пацаны.

Покажи по//пку

Гость
#4

Надо было бабло сп//из//дить либо с карт либо еще откуда то
Ушел не ушел,эт пок
Надо оставлять себе всегда что то-бабло,ценные вещи итд итп

Тян колбаска
#5

Да надо было дрыно взять и отпuзлить в темном переулке ))

Гость
#6

Я бы также сделала, нафиг драму разыгрывать, только себе нервы портить

Гость
#7

Никто не живет, как на вокзале. Придите, посмотрите. Мы отшельники. Заботимся только друг о друге. Так что, старики, свое мнение оставьте при себе.

Гость
#8

Вы поступили, как гордая и мудрая женщина, а не как *** истеричка. Таких ему больше не встретить. На всю запомнит и будет слезу ронять, вспоминая вас, когда другие бабы, будут за ним шпионить и мозг выносить. Вот только жалко, что вы чайком его, перед уходом не напоили, со слабительным эффектом.

Гость
#9

Лучший способ отомстить бывшему - быть счастливой без него. По-настоящему.
Он обязательно об этом узнает, не сомневайтесь.
И будет чувствовать себя препаршиво.

Гость
#10

А что можно сказать в такой ситуации? Или сделать?
Вы поступили как достойная женщина. Прежде всего ради себя, прежде всего ради своего достоинства. Не тратьте свою энергию на прошлое, направьте ее на себя и своё будущее. Не бегите, не торопитесь, дайте время, все ваши сожаления и мысли на их счёт пройдут, займите себя полезными делами и приятными событиями. Это самый лучший выход 🙏

Гость
#11
Гость

Лучший способ отомстить бывшему - быть счастливой без него. По-настоящему.
Он обязательно об этом узнает, не сомневайтесь.
И будет чувствовать себя препаршиво.

Для Аленя она всегда будет счастливой и он воздыхать будет без промедления.. Жалко Аленяку((

Гость
#12

Да всё правильно Вы сделали.Мало кто умеет не устраивать скандалы. А он ведь не стоит этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: