Гость
Статьи
Когда бросает …

Когда бросает парень...

когда бросает парень, но снова звонит/пишет/зовет, как вести себя девушке, которая его любит и хочет быть с ним? акцентировать внимание на обиде или становиться стервозной или что лучше работает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил и еще что - то хочет, гони в шею такого. Игнор полный, пусть подумает

#2

не выносить мозг, не показывать обиду, разговаривать с ним равнодушно, тип а есть он-и хорошо, нет его, ну и не больно то и надо, и без него неплохо.вести себя отстраненно, как будто вся в мыслях о другом, а лучше и правда завести другого, может ревность проснеться

Гость
#3
_____

не выносить мозг, не показывать обиду, разговаривать с ним равнодушно, тип а есть он-и хорошо, нет его, ну и не больно то и надо, и без него неплохо.вести себя отстраненно, как будто вся в мыслях о другом, а лучше и правда завести другого, может ревность проснеться

+1000000000

М, значит Мужик!
#4

Хах) как надо) как сердце велит, так и надо. И не слушай местных теток с своими игнорами - это вообще ничего не даст, никакого эффекта. Так зачем же себя вести так?)

Гость
#5
М, значит Мужик!

Хах) как надо) как сердце велит, так и надо. И не слушай местных теток с своими игнорами - это вообще ничего не даст, никакого эффекта. Так зачем же себя вести так?)

ну да, ну да. "не даст")) его игнор ее значит "дает" эффект, а если в обратку, то "не даст". Ловкач)

М, значит Мужик!
#6

Ну, кроме как гордость потешить - эффекта не будет. Парень только еще больше отдалится от неё. Смысл тогда? гордость только мешает порой...

автор
#7
М, значит Мужик!

Ну, кроме как гордость потешить - эффекта не будет. Парень только еще больше отдалится от неё. Смысл тогда? гордость только мешает порой...

а ваш вариант действий?)

#8
автор

а ваш вариант действий?)

я не автор

#9

А может просто откровенно поговорить?

Ведь не бросают вот так спонтанно,да вы и не мячик, чтобы вас бросать об стенку, в надежде, что вы отскочите и опять в руку вернетесь?!

#10

Девочки! Если парень хочет быть с девушкой, то он с ней будет. У меня ситуация практически такая же. И не вместе, и тоже пишет постоянно. Хотя и игнорила, и говорила откровенно, и просила не писать, не звонить. Толку ноль. И не вместе, и не отпускает. Так что если хочешь мучиться - мучайся. Не хочешь - везде в черные списки. Потому что вместе все равно не будете.

Кофе с молоком
#11

Думаю лучше отшить, потому что ничем хорошим эти отношения уже не закончатся. Лучше к прошлому не возвращаться.

Киса
#12
Гость

когда бросает парень, но снова звонит/пишет/зовет, как вести себя девушке, которая его любит и хочет быть с ним? акцентировать внимание на обиде или становиться стервозной или что лучше работает?

Спросить его, чего он хочет вообще... Чего ему надо?

Иная
#13
Гость

когда бросает парень, но снова звонит/пишет/зовет, как вести себя девушке, которая его любит и хочет быть с ним? акцентировать внимание на обиде или становиться стервозной или что лучше работает?

Как как,да на шею броситься ему и верещать от счастья " Как я рада что у тебя с другой не сложилось и ты опять ко мне вернулся!!!"

Раз бросил один раз значит бросит и еще раз.Если устраивает быть проходным вариантом,то миритесь с ним.

#14

Помогите мне пожалуйста!!!(((забыл про дату отношений ((Мой МЧ забыл про нее либо совсем не знает... Но я начала ему искать оправдание, что 3 месяца это еще не срок, но и предыдущие даты так же остались без внимания! Дамы, что вы посоветуете ? Как дальше быть, стоит ли ему прямо сказать о недовольствие?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

когда бросает парень, но снова звонит/пишет/зовет, как вести себя девушке, которая его любит и хочет быть с ним? акцентировать внимание на обиде или становиться стервозной или что лучше работает?

Сначала соглашайтесь на просто дружбу, а потом как повезет.

_

Психолог
#16

Милые девушки)Если человек приносит много печали,поверьте уже не важно сколько он приносит радости.Зачем вам человек,который не думает о ваших чувствах? для него бросить вас легче,чем в магазин сходить.Посуди сами в мире много мужчин( да сложно поверить,когда такое горе),но есть в сотни раз лучше ,чем тот кто вас бросил.А вот,теперь сам рецепт:

1.Забыть не получиться,можно только поблагодарить,простить мысленно,перестать испытывать негатив к нему.

2.Избегать контактов с ним(поменять номер,удалить страницу,не общаться с его друзьями)

3.Выкидываем все его подарки,разбиваем сувениры.Ведь как не крути эти вещи будут напоминать о нем!Нужно от них избавиться!

4.Выглядим на все сто)то есть красимся очень хорошо ,одеваемся в лучшее вещи которые есть в гардеробе.

5.Смотри по чаще комедии,квн,все что связано с юмором)

6.Ходим гулять)))с подругами)в кафе,кино)))отправляемся в путешествие если есть деньги)

7.И тут начинаешь понимать,что и без НЕГО жить можно очень даже здорово)

Гость
#17
Психолог

Милые девушки)Если человек приносит много печали,поверьте уже не важно сколько он приносит радости.Зачем вам человек,который не думает о ваших чувствах? для него бросить вас легче,чем в магазин сходить.Посуди сами в мире много мужчин( да сложно поверить,когда такое горе),но есть в сотни раз лучше ,чем тот кто вас бросил.А вот,теперь сам рецепт:

1.Забыть не получиться,можно только поблагодарить,простить мысленно,перестать испытывать негатив к нему.

2.Избегать контактов с ним(поменять номер,удалить страницу,не общаться с его друзьями)

3.Выкидываем все его подарки,разбиваем сувениры.Ведь как не крути эти вещи будут напоминать о нем!Нужно от них избавиться!

4.Выглядим на все сто)то есть красимся очень хорошо ,одеваемся в лучшее вещи которые есть в гардеробе.

5.Смотри по чаще комедии,квн,все что связано с юмором)

6.Ходим гулять)))с подругами)в кафе,кино)))отправляемся в путешествие если есть деньги)

7.И тут начинаешь понимать,что и без НЕГО жить можно очень даже здорово)

Ацтойный рецепт. И дурацкий притом.

Гость
#18

тогда когда ему ты надоела

Марина
#19

меня беременную бросил парень я сделала оборт и уехала к другому,а сейчас тот кто меня бросил говарит что любит и не может жить без меня он пытался забыть меня но не получилось...а я сейчас с другим,но тому рада была когда услышала что любит и скучает что мне делать??я к тому хочу и от этого не хочу уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: