Гость
Статьи
Девушки скажите когда …

Девушки скажите когда вас бросал парень, через сколько(дней, неделей,месяцев) вы встретили другого парня?

Девушки скажите когда вас бросал парень, через сколько(дней, неделей,месяцев) вы встретили другого парня?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на след. день после того как меня бросили была с другим,но мы были знакомы полгода гдето

Гость
#2
Гость

я на след. день после того как меня бросили была с другим,но мы были знакомы полгода гдето

Запасной аэродромчик поддерживала в рабочем состоянии, верная ты наша ? :))

Тинка
#3

Через 2 года - все не могла забыть, не хотелось новых отношений. Сейчас замужем, и даже смешно от того как переживала, не достоин человек был этого.

Гость
#4
Тинка

Через 2 года - все не могла забыть, не хотелось новых отношений. Сейчас замужем, и даже смешно от того как переживала, не достоин человек был этого.

Аналогично. Точно не помню, но думаю года 3

#5

А то вот строишь строишь с ним планы, он говорит что любит и безумно, а потом уходит и даже не объясняет почему.

Гость
#6

Полгода

Ася
#7
Liliya85

А то вот строишь строишь с ним планы, он говорит что любит и безумно, а потом уходит и даже не объясняет почему.

Ой правда... меня вообще неожиданно очень бросил, я в таком шоке была.

Гость
#8

У меня всегда одни отношения плавно перетекали в другие, то есть одна вообще не была. Либо принимала ухаживания кого-то из знакомых, либо буквально на следующий день с кем-то знакомилась. Как-то так получалось. Один раз была одна год- но именно не хотелось отношений-свиданий вообще ничего и не с кем. В депрессии и воспоминаниях при этом не пребывала.

гость
#9
Liliya85

А то вот строишь строишь с ним планы, он говорит что любит и безумно, а потом уходит и даже не объясняет почему.

так ему надо избежать неприятной для себя сцены объяснения.

Лиза
#10

Иногда долго никого не было, а самое быстрое - это предательство (не просто бросил, а испугался ответственности жить вместе, когда надо было ехать квартиру в кредит оформлять, сказал, что неготов и у него есть другая). Ночь проплакала, утром поехала документы оформлять, мне отказали в квартире, день проплакала, потом на второй день в интернете познакомилась с парнем, он был очень настойчив, а мне тогда ничего не хотелось. Я стала искать новую квартиру. На третий день нашла квартиру, поехала смотреть, а новый знакомый из нтернета все приставал встретиться, оказалось, что еду квартиру смотреть в его район. На третий день посмотрела квартиру, решилась покупать одна, встретилась с новым знакомым, через неделю он мне уже признался в любви и предложил замуж.

Квартиру ту купила, с новым знакомым еще повстречались пару месяцев, замуж не пошла за него, потом еще долго дружили, пока он не женился и я замуж за другого не вышла. Вот так за 3 дня всё переменилось.

Гость
#11

3 дня

Гость
#12

Парня встретила через 3-4 месяца, но забыть бывшего смогла через год - полтора.

Гость
#13

бывшего я сама бросила, охладела к нему и где-то пол года появлялись мысли о расставании, целовала его по привычке, а не по желанию. при каждой недомолвке психовала и говорила, что ухожу от него. в один день ушла навсегда. больше двух лет не было ничего серьезного. появлялись мимолетные любовники. максимум 3 месяца встречалась. потом мужа встретила. если не считать несерьезных любовников, то 2 года считай была одна

#14

Вы жизнь от члена к члену меряете что ли? Если х е р а рядом нет, то вроде и не живете, да?

Гость
#15

10 лет и все еще.мне 25.

Гость
#16

У меня обычно так, что бросаю я. Если найти парня на лёгкую игру, что до секса не дойдёт - то уже через неделю у меян новый парень. Вот нравилось мне раньше менять парней как перчатки)). А если на что-то более серьёзное - то здесь я очерь разборчива. До того, что вот три года уже одна сижу)). И знаете, автор, с каждым прожитым днём отчётливее понимаю, чт омне хорошо и без этой чёртовой нервотрёпки, что гарантируют отношения. Меня не ревнуют, не выносят мозг, не устраивают скандалы, не втаптывают в грязь... Красота)) А чего ещё желать, если я одна счастлива, без парня?))

#17

Буквально через пару дней.))

Я
#18

После первого 6 лет была одна. Потом встретила второго, влюбилась по уши, расстались через месяц знакомства, уже год одна. Жду третьего и , надеюсь , последнего.

Мария
#19

Сегодня ровно 2 года, как не могу его забыть. Да и не хочу, никогда не встречала лучше, чем он...

Ксения
#20

Ну через месяца полтора где-то. Но у нас и отношения были 3,5 месяца, а это по сути не срок. Пошла по принципу клин клином вышибает - абсолютно тупиковый вариант. Решила углубиться в работу, стала чаще видиться с близкими подругами и... само собой начали завязываться новые отношения.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

от 2 месяцев до года

Гость
#22

через пару недель. ударилась во все тяжкие... но будущего мужа встретила через 5 мес, встречаться стали еще через 2,5 мес, еще через почти год поженились

Горгона Б.
#23

После того, как меня бросил мужик с которым я встречалась 2 года, я была настроена серьезно гульнуть без каких-то привязанностей и отношений. Но через месяц познакомилась с тем, кто впоследствии стал моим мужем.

Гость
#24

После того как оставил одну беременную, 2 года не было никого. Ушла в материнство, работой завалила все. Сейчас буквально вчера поняла, что готова подпустить его ближе В СВОЮ ЖИЗНЬ. В общем, наш новый папа появился через 2 года.

Гость
#25

Обычно 9 месяцев - 1 год. Не скажу, что в этот период сильно страдаю и не хочу отношений. Так получается. Знакомлюсь, какое-то время общаемся, секс, расставание. Примерно год одна, и все опять по кругу. Причем у меня не складываются отношения, даже с малюсеньким намеком на что-то серьезное.

Анжелика
#26

Ушла беременная на 7 месяце от мужа, познакомилась с мужчиной по интернету практически сразу. Все ему честно про себя рассказала. Встретились, когда я родила уже. Потом был двухлетний роман с ним, он мне и ребенку вообще здорово помог по жизни. Очень я ему благодарна.

Анжелика
#27

А в 17-22 года у меня было всегда по несколько парней одновременно, так что если с кем -то и расставалась, то это все безболезненно как-то было...

El
#28
Liliya85

Девушки скажите когда вас бросал парень, через сколько(дней, неделей,месяцев) вы встретили другого парня?

В россии на следующий день помнится:-) а вот заграницей пока тебе кто то понравится может длиться годы..офигеть.Зачем тут жить?...

#29

в сентябре 2010 рассталась с парнем,в ноябре начала общаться с другим (с нынешним),в декабре того же года мы начали встречаться,бывшего забыла напроч.

кошка
#30

4 года встречались, ушла сама. На следующий же день познакомилась с МЧ, встречались месяцев 5. Бросил. Месяца 3 переживала, о чем сильно жалею)) Он того не стоил. И вот после него новые отношения начались через пол года.

Гость
#31

бросил парень, которого я не воспринимала всерьез со словами "мне нужны серьезные отношения, ты все равно за меня замуж никогда не выйдешь". через несколько дней познакомилась на мойке с симпатичным блондином - куча романтики, умопомрачительный секс ночи напролет....через пару мес. начинает напрягать, что относится он ко мне не так серьезно как предыдущий....предыдущий просился обратно потом...А я сейчас замужем за совсем другим человеком...

Имя
#32

Так вам и надо шл_хи

оранап
#33

"девушки шлюхи, а парни герои-любовники"

Андрей
#34

Эти бл!ди забывают в этот же день

Андрей
#35

Вас и надо только еб!ть и бросать

Андрей
#36

Ответ (31. Гость | 13.10.2013, 23:38:49)вас только еб*ть надо

Гость
#37

меня бросил парень 17 мая я скучаю и люблю я не понимаю что я сделала он хороший но злой

Гость
#38

Встречались 6 лет... Потрясающие отношение, куча романтики, секса и всего о чем можно мечтать. Проводила в армию. Вернулся. Год пробыли вместе с ним, потом он стал погуливать... Все прощала - куча скандалов. Уговорил на секс втроем... Пошла на это.... но в итоге я не выдержала и срывалась. А он гулял по страшному... Разошлись. Через месяцев 5 начал ухаживать - живя с той самой особой... С ней у него тоже вроде как все хорошо... но нет взаимопонимания такого... только секс и еще она обстирывает и обглаживает его. Его все устраивает. Хочет ко мне вернуться, потом опять к ней пойдет... и все по старому. Я 6 мес живу с новым парнем, с которым мне не так хорошо. С первым мне очень хорошо и ему со мной... но уже ничего не исправить. Они вместе уже 7 месяцев... часто ругаются и мой бывший все повторяет ей что расстанется с ней... но потом опять остается с ней. Тянется ко мне... как это называется не знаю... но я бывшего до сих пор люблю... Его особа знает про меня. не ревнует... но внимания мне бывший уделяет очень много ... видимо страдать мне и страдать. Обидно за нынечнего мч. ну не люблю его... живу по инерции как то. жду возвращения бывшего.

Татьяна
#39

Добрый вечер всем. Никогда не писала на форумах, только читала истории. Теперь невмоготу, мозг отказывается управлять сердцем. Если вдруг кто-то сможет мне помочь советом, буду признательна. Начала пробовать устроить личную жизнь еще в прошлом году. Попытки были корявые, потому что много лет вообще отказалась от этой мысли. А теперь сын мой вырос и я, как рыбы на берегу, хватаю ртом воздух, пытаясь заполнить пустоту, которую явно нужно заполнять не мужчиной. Мужчины бегут, хотя и пытаются как-то помочь и поддержать. Но, понимая, что не их персона мне нужна, ретируются. Не права, понимаю. Привязываюсь к каждому и, по-видимому, начинаю вести себя по-матерински к мужчинам. Все моложе, наверное, тоже своего рода "сыновья". Пришла в состояние ступора. Не знаю как выбираться и отлаживать дальше себя саму.

#40

Сразу же😂

#41
Имя

Так вам и надо шл_хи

Унизили?)

#42
Андрей

Вас и надо только еб!ть и бросать

Поплачь)))

Гость
#43
Рамиаточка

Поплачь)))

А ты та еще ***?))

Гость
#44
Рамиаточка

Унизили?)

Ой *** сама же с цыганом еб....алась за пивас

Гость
#45
Гость

я на след. день после того как меня бросили была с другим,но мы были знакомы полгода гдето

Поэтому вас и бросили ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: