Гость
Статьи
Парень в 7 утра …

Парень в 7 утра прогнал из дома

Всем доброго дня. Я попала в тяжёлую ситуацию. В одно время я познакомилась с парнем на сайте для близости, в то время мне не хотелось отношений. В скоре после встреч, появилась влюблённость и желание быть вместе. Но в то время я была в ситуации что мне нужна была работа и новое жилье. Мы уже состояли в отношениях. Я с ним об этом поговорила и он предложил съехаться в его квартиру. На что я уточнила мы пробуем съехаться или съежаемся. Это был для меня важный вопрос. Он сказал что пробуем. И встал вопрос бытовых моментов, о пропитании. Мы живём на пп и тд. Он сказал что хочет взять за меня ответственность и жить образом что он работает, а я по дому и готовлю. Меня устроил этот вариант. Мне было приятно что появился в жизни мужчина который взял такую роль. Я могла заниматься параллельно собой, своим хобби. Но так же я выкладывала в отношения. Были свидания дома при свечах, забота, уют, поддержка. Я старалась давать его по максимум сколько могла, дабы отблагодарить человека за то что он работает. Первое время было все хорошо. Но со временем начали появляться обидные шутки в последствии которых могли указывать на дверь. Мне было обидно от таких шуток, я пыталась выстраивать личные границы и отвечала что это не шутки, мне обидно. На что он сразу менялся в лице и говорил что почему ты не можешь это тоже переводить в шуточную форму. Дальше это было что я просто юмора не понимаю, когда человек в моменте может сказать что трахнул бабу какую то, что это шутка. Появлялись ссоры в которых по моему мнению он делал мне больно, сначала я пыталась, но меня как будто не слышали. Человек постоянно выставлял ситуацию что он прав. Сначала я разговаривала все спокойно и конструктивно. Но в момент очередной ссоры связанная с его работой в женском коллективе уже довёл до слез, как только я начала плакать я ушла в ванну дабы успокоиться и может быть он бы понял на сколько причиняет мне боль потому что словами уже было бесполезно.

Вскоре я начала уже просто поддакивать, даже если я начинала диалог то сама и заканчивала тем самым давала понять что он прав во ВСЕМ И ВСЕГДА. Я поняла что я боюсь, что во мне нет уверенности и что меня здесь не уважают, и страх что меня просто могут выгнать из квартиры. А я без работы, но откладывала денежку со своего хобби. К сожалению не успела поднакопить нужную сумму чтобы в такой ситуации съехать и хватало на поесть пока не найду работу. Я уже понимала что все это сомнительно, но я не находила работу, был выбор в пользу комфорта и внимания мужского, заботы, ласки, секса. Обсудить свои проблемы в такой ситуации было тяжело, подруг у меня не было, я обстрагировалась от мира. У меня есть старые знакомые, но с которыми я не поддерживала общение. Я уважала свой выбор и много хорошего было. Мне сделали дорогой подарок в виде телефона за 30к. В общем я в ситуации когда он выстраивал личные границы я всегда слушала, принимала, извинялась и принимала его взгляды. В один момент, мы оба бросали курить, человек бросил раньше, я позже сказала что я хочу чтобы это был мой выбор не дави на меня. Но в момент когда я могла оказаться в компании какой то(девушки с танцев на которые я начала ходить чтобы не тупить в 4ех стенах) мог быть корпорат и могла позволить за компанию покурить сигарету. Да мы не обсуждали все детали, я тоже могла быть не права в чем то. День X, он поехал к другу выпивать крепкий алкоголь( что мне не нравилось но я об этом молчала) он не злоупотреблял, но все равно. Я приехала к ним когда освободилась со своих дел, и спросила его как он смотрит на то чтобы я покурила одну сигарету. На меня посмотрели со взглядом тип ты че ахуела, он сказал что ты издеваешься? И сказал что категорически против, потом сказал что я конечно же не запрещаю, но я против. После чего я разозлилась потому что почувствовала в этом манипулицию и ушла молча, потому что при его друге я не хотела ничего обсуждать.

Да и честно признаться, я сомневаюсь что я все равно отстояла бы себя из за страха. Я уехала домой, и легла спать, заснула в 2 ночи и проснулась в 7 утра. Он пришёл в это время и я спросила где ты был, на что меня игнорируют, я спрашиваю почему ты меня игнорируешь, он сказал поговорим завтра. Я говорю что хочу поговорить сейчас. В ответ, не хочешь разговаривать завтра то собирай вещи и *** ***. Я ушла из дома на какое то время, чтобы понять происходящее, что делать дальше. Когда решила что уже ***, надо уходить. Я уже все, не могу это терпеть. Прихожу вечером собрать вещи, нашла где перекантоваться пока ищу работу. В этот момент человек постоянно запирался из нутри, как будто я чужой человек. Он меня спрашивает, ничего не хочешь мне сказать, на что я отвечаю а что мне сказать. Он спрашивает что я считаю что я права, а он виноват. Я ответила что я могла быть не правой, но это не даёт тебе право так со мной обращаться. В ответ я тебя понял. Тогда с этого момента мы расстаёмся и я жду чтобы ты в ближайшее время съехала. Во время того пока я собирала вещи, он выдал " скажи спасибо что телефон оставил, а то могу забрать" я смотрю на него и говорю я же тебя благодарила и он "говори спасибо, а то сейчас заберу" я сказала спасибо, дабы не остаться ещё и без телефона. Но внутри что-то умерло. Я уехала и через два дня он написал мне что давай поговорим, есть предложение. Я ответила что не хочу ехать, если есть предложение пиши здесь. Он предложил видеться, спать и проговорить проблемы дабы найти компромисс в будущих ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ. Я сказала что нужно время мне. Игнорит. На следующий день пишет что давай встретимся, такси вызову или сам приеду часам к 8. Я ответила что я не готова, я дам знать как буду. Девушки/мужчины, я впервые на данной платформе, а также в такой ситуации. Прошу подскажите, дают людям второй шанс после этого или нет. Как дальше строить себя, поднимать уверенность. Мне очень нужна сейчас поддержка любая. Заранее всем спасибо!
Nevazhno
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Задолбала
Гость
#2
Ушли и все. Забудьте его. Он над вами сознательно издевался, ищите другого.
Гость
#3
Читать невозможно. Даже половину нереально.
В 2-3 предложения суть изложить нельзя было? Кто будет читать эту «повесть»?
Гость
#4
Нет. Но если нравитса быть рабом то да, выбор твой.
песочек
#5
Ты так в него вцепилась, будто он стоматолог. Папа тебя не любил, поэтому стелишься перед всяким мусором.
Гость
#6
Все было хорошо, пока вы не надоели. Потом вы стали раздражать, но мужчины редко скажут - давай расстанемся (да и поеб.ать пока можно), поэтому они делают так, чтобы женщина сама ушла.
Тем более, что любви не было - завел прислугу и дырку под боком - финансы позволяли.
Но платил вам, как рабыне - только на ночлег и пропитание, ничего сверх, чтобы вы могли жить дальше без него, вы, как рабыня, не получили.
И на что вы рассчитывали? Если бы ваши отношения продлились бы на несколько лет. С чем пришли, с тем бы и ушли. Так что радуйтесь, что знания пришли раньше.
Вы же как-то жили до его появления, не умерли.
#7
Он неадекват какой-то. Может под веществами. Нечего с такими делать.
#8
Да он просто к озёл! Лучше не будет, только хуже. Он считал себя королём, когда властвовал над вами, а теперь у него нет такой самооценки, потому что вы от него сбежали. Сейчас он начнёт вас красиво завоёвывать, чтобы снова посадить к себе на цепь, и 100% уже продумывает стратегии как вас удерживать - это будет абьюз, где он будет вас разрушать, чтобы внушить, что вы никто и звать вас никак, чтобы вы боялись его ослушаться.

А вы поломали себя тем, что отдали себя ему в рабство в благодарность за то, что он обеспечивает вам комфорт. Чтобы защититься от его манипуляций, вам нужно снова научиться быть самостоятельной, взрослой и полагаться на себя, а не на мужика. Возможно, когда вы начинали только своё сожительство, вы были уставшей, замученной нищетой, замученной т упыми мужиками, а с ним почувствовали себя в безопасности и женщиной. А также вы смогли почувствовать себя девочкой у папы за пазухой. Эти приятные ощущения безопасности могут снова вас бросить в руки это у рода, вы же с ним так себя чувствовали. Поэтому учитесь заново быть взрослой, а не девочкой ребёнком. Вспоминайте свои отношения с мужчинами, где вы общались на равных, а не в позиции подчинённой, и проживайте заново эти ощущения. А с ним не пересекайтесь вообще, а то он снова вас поломает. Вы ему нужны для самооценки. Пока он над вами властвует, он чувствует себя сильным и начальником, а потом идёт с такой самооценкой общаться с мужиками, чтобы выёживаться. Без подвластной женщины он скорей всего просто неуверенный в себе трус.
#10
Дать второй шанс чтобы что? Чтобы Вас снова в гов но макали 24\7? Он свою сущность уже показал.
Гость
#11
кажется, что у мужчин свой параллельный мир. Молчат, исчезают, изменяют — а потом ещё делают вид, что ничего не произошло.
Недавно наткнулась на один текст, где объяснялось, почему это не про «плохих мужчин», а про то, как мы сами выстраиваем к ним отношение. Прямо до мурашек — про «кисту под видом любимого», про бывших, которых можно использовать с пользой, и про то, почему верные тоже изменяют.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.книга Основы мужчиностроения в помощь
Nevazhno
#13
Jozelana
Да он просто к озёл! Лучше не будет, только хуже. Он считал себя королём, когда властвовал над вами, а теперь у него нет такой самооценки, потому что вы от него сбежали. Сейчас он начнёт вас красиво завоёвывать, чтобы снова посадить к себе на цепь, и 100% уже продумывает стратегии как вас удерживать - это будет абьюз, где он будет вас разрушать, чтобы внушить, что вы никто и звать вас никак, чтобы вы боялись его ослушаться.

А вы поломали себя тем, что отдали себя ему в рабство в благодарность за то, что он обеспечивает вам комфорт. Чтобы защититься от его манипуляций, вам нужно снова научиться быть самостоятельной, взрослой и полагаться на себя, а не на мужика. Возможно, когда вы начинали только своё сожительство, вы были уставшей, замученной нищетой, замученной т упыми мужиками, а с ним почувствовали себя в безопасности и женщиной. А также вы смогли почувствовать себя девочкой у папы за пазухой. Эти приятные ощущения безопасности могут снова вас бросить в руки это у рода, вы же с ним так себя чувствовали. Поэтому учитесь заново быть взрослой, а не девочкой ребёнком. Вспоминайте свои отношения с мужчинами, где вы общались на равных, а не в позиции подчинённой, и проживайте заново эти ощущения. А с ним не пересекайтесь вообще, а то он снова вас поломает. Вы ему нужны для самооценки. Пока он над вами властвует, он чувствует себя сильным и начальником, а потом идёт с такой самооценкой общаться с мужиками, чтобы выёживаться. Без подвластной женщины он скорей всего просто неуверенный в себе трус.
Вы правильно подметили на счет безопасности. Я росла без отца всю жтзнь и с мамой были тяжелые отношения. Я рано пришла к ответственной жизни, была нянькой младшему брату и всегда было ощущение что я делаю не свою роль. Что я хочу того же что давала своему младшему брату. С 13 лет столкнулась с рукоприкладством и с 14 с насил.ем. У меня нет понятия какого это жить в отношениях где все хорошо, мать пила часто и я видела очень много боли страха и переживания. Я понимаю что моя защита стало что я буду удобной, но в безопасности. К сожалению став взрослее в отношениях еще никогда не было такого чтобы я топила свою линию до конца, отстаивала себя до конца. Поэтому чаще отношения заканчивали со мной. Я не знаю поменяется ли чувство быть удобной, после того как встану на ноги с работой и жильем. Боюсь что желание заботы и тд будет превыше моего уважения и покоя.
Nevazhno
#15
Гость
кажется, что у мужчин свой параллельный мир. Молчат, исчезают, изменяют — а потом ещё делают вид, что ничего не произошло.
Недавно наткнулась на один текст, где объяснялось, почему это не про «плохих мужчин», а про то, как мы сами выстраиваем к ним отношение. Прямо до мурашек — про «кисту под видом любимого», про бывших, которых можно использовать с пользой, и про то, почему верные тоже изменяют.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.книга Основы мужчиностроения в помощь
Хорошо, спасибо, попробую почитать на днях
Nevazhno
#16
Бухие бухи
Дать второй шанс чтобы что? Чтобы Вас снова в гов но макали 24\7? Он свою сущность уже показал.
Я тоже это понимаю, но внутри живет то-ли надежда на лучшее, что ни раз слышала что людям нужно давать второй шанс. И по итогу где то пооскакивает мысль, что все поменяется и все будет хорошо
Nevazhno
#17
Evridika
Он неадекват какой-то. Может под веществами. Нечего с такими делать.
Поэтому пишу, может ситуация быть со стороны виднее. Но то что я не делаю акцента или закрываю глаза. Стараюсь принять сейчас что оно все того не стоит
Nevazhno
#18
Гость
Все было хорошо, пока вы не надоели. Потом вы стали раздражать, но мужчины редко скажут - давай расстанемся (да и поеб.ать пока можно), поэтому они делают так, чтобы женщина сама ушла.
Тем более, что любви не было - завел прислугу и дырку под боком - финансы позволяли.
Но платил вам, как рабыне - только на ночлег и пропитание, ничего сверх, чтобы вы могли жить дальше без него, вы, как рабыня, не получили.
И на что вы рассчитывали? Если бы ваши отношения продлились бы на несколько лет. С чем пришли, с тем бы и ушли. Так что радуйтесь, что знания пришли раньше.
Вы же как-то жили до его появления, не умерли.
К сожалению не хочется принимать такую реальность, но вы правы. Я сама девушка с высоким либидо, для меня тоже был важен постоянный секс. Возможно он это понимает и хочет воспользоваться, но у меня уже просыпается желание что я могу перспать с кем то другим, без чувство вины и небезопасности. Правда это первый мой опыт в жизни чтобы мужчина меня обеспечивал. И мозг слишком привязался, внутри меня происходят две вещи. Восстановиться, стать самостоятельной, но хочу заботы и ласки
#20
Nevazhno
Я тоже это понимаю, но внутри живет то-ли надежда на лучшее, что ни раз слышала что людям нужно давать второй шанс. И по итогу где то пооскакивает мысль, что все поменяется и все будет хорошо
Второй можно, если человек явно, словами выразит готовность меняться, а третий уже не стоит ни при каких обстоятельствах. Но у Вас не совсем тот случай, у Вас прям сплошное неуважение. Думайте сами, смотрите на реальность, а не на надежды и обещания.
#21
Nevazhno
К сожалению не хочется принимать такую реальность, но вы правы. Я сама девушка с высоким либидо, для меня тоже был важен постоянный секс. Возможно он это понимает и хочет воспользоваться, но у меня уже просыпается желание что я могу перспать с кем то другим, без чувство вины и небезопасности. Правда это первый мой опыт в жизни чтобы мужчина меня обеспечивал. И мозг слишком привязался, внутри меня происходят две вещи. Восстановиться, стать самостоятельной, но хочу заботы и ласки
Девушки с высоким либидо великолепны!💖
#22
Нет с такими людьми взаимоотношений, там всё одностороннее.
Гостья
#23
"познакомилась с парнем на сайте для близости"

- с таким началом ничего хорошего и быть не могло
Гость
#24
Nevazhno
К сожалению не хочется принимать такую реальность, но вы правы. Я сама девушка с высоким либидо, для меня тоже был важен постоянный секс. Возможно он это понимает и хочет воспользоваться, но у меня уже просыпается желание что я могу перспать с кем то другим, без чувство вины и небезопасности. Правда это первый мой опыт в жизни чтобы мужчина меня обеспечивал. И мозг слишком привязался, внутри меня происходят две вещи. Восстановиться, стать самостоятельной, но хочу заботы и ласки
Здравствуйте, автор, вы уже все решили для себя а от нас что, разрешение требуется? 🤔 нужна ласка и забота- заведите котика, чтоб мурчал, на быт зарабатывайте сами или ищите другой типаж мужчины, этот в обмен на заботу вытирает ноги, бесится что вы ушли , хочет еще повытирать вот и возвращает))) или хочет поглумиться напоследок, со стороны вы смотритесь жертвой) меняйте свою социальную роль
Таня
#25
Венчаться и только потом секс
Гость
#26
Ты так боишься работы, что согласна на любое унижение, лишь бы не работать.
Таня
#27
Приходите работать на транспорт. Работа есть. Венчаться(не на нём. Он хочет секса). Строить любовь на уважении и взаимопонимании(с другим)
Гость
#28
Я долго молчала. Просто жила как могла. Говорила себе, что надо быть сильной. Что это всё — «период», «пройдёт», «жизнь такая».
А потом поняла: я уже не живу. Я существую.Дом — как поле боя. Муж — чужой. Только замечания, крики, молчание.Ребёнок — отстранённый, замкнутый, злится на всех.Работа — как каторга. Ни радости, ни смысла. Только усталость.И как будто весь мир сжал кольцо вокруг меня: родственники лезут со своими советами, подруги отдалились, в теле тяжесть, в голове туман, ночью не сплю, днём срываюсь.Пошла к врачу — анализы нормальные. Пошла к психологу — говорит «всё из детства». Я это и без него знала. Только жить легче не стало.Однажды прямо у входной двери я нашла какой-то странный свёрток.Сухие травы, грязная нитка, что-то вроде волос.Меня затрясло. Стало дурно. А через пару дней всё пошло под откос ещё сильнее.И вот тогда, в самом дне, я написала.Не потому что верила. Потому что другого выхода не было.Нашла её случайно, в одном обсуждении.Просто дала имя, дату рождения. Ни фото, ни истории, ничего не рассказывала.Когда она прислала первую диагностику — я села и расплакалась.Оттого, что кто-то наконец увидел меня. Всю. До обид, о которых я сама себе не напоминала.Она рассказала не только, что происходит.Она показала — почему это происходит, откуда это идёт, и что можно с этим сделать.Мы начали работу.И вот что я скажу:муж перестал быть чужим. Стал мягче, начал слушать.
Ребёнок стал спокойнее. Меньше слёз, больше улыбок.Я впервые за долгое время почувствовала, что дышу.Эта женщина не обещает чудес. Но делает их.А потому что очень глубоко видит, очень бережно работает и не врёт.тел ее:восемь девять два пять девять ноль ноль три три один девять.И пусть у вас тоже всё начнёт меняться. Даже если вы уже не верите.
Гость
#29
М-да, и такие кадры потом предъявляют :"Ты шуток не понимаешь".

Киньте его в ЧС и забудьте как страшный сон
Гость
#30
Автор, ни один мужик не стоит того, чтобы ещё тратить на него самое драгоценное - нервы и здоровье.
В моей жизни тоже такой был. Но он правда сам мне надоел, но тоже был любитель обидных шуточек и обижал постоянно. И я просто кинула его в ЧС. Вот так просто, не объясняя. Потому что объяснять там что бы то ни было - бесполезно.
Мужика вы ещё найдете. А вот нервные клетки, к сожалению, не восстанавливаются. И повезло, что нет совместных детей - они точно не заслуживают жить в такой обстановке
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 672 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы